Guns.ru Talks
  о животных
  Потеряшка. Очередной. В моём дворе. К себе не забирал и не заберу. Но вдруг ищут.
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Потеряшка. Очередной. В моём дворе. К себе не забирал и не заберу. Но вдруг ищут.
  версия для печати
Kazbich
13-8-2016 23:12    

Странно, ошейник ну совсем не дешёвый... Хотя, по всему "экстерьеру" - дворянин минимум в пятом поколении. Объявлений о пропаже в районе нет. Третий-четвёртый день болтается. В конкретном месте двора. Интересовался у охранников того здания - говорят, что просто "прибился".

Фото очень хреновые, как получилось. Но вдруг кто-то всё-таки парня ищет. Москва, Алексеевский район, но мог и из парка Сокольники прибежать.

Просто фотки, скорее по самому "окрасу". Кобель, порядка 50-55 см по холке. Скорее "изящный", а не "недокормленный". На колбасу с рук не повёлся. Немного пугливый, но достаточно доброжелательный. Внешне - возраст год-два. Ухоженный.

Себе забрать не могу. Не согласится не только мой домашний "декоративно-бойцовый", похоже и парень сам тоже ко мне не пойдёт. Хотя, на улице даже не поскандалили (зная своего - удивило).

620 x 418
click for enlarge 720 X 635 100.0 Kb

edit log

tazuja
14-8-2016 16:26    

вверх
Kazbich
20-8-2016 02:28    

Хозяин нашёлся. Остальное после напишу.
philiphardcorov
28-8-2016 18:52    

quote:
Изначально написано Kazbich:
Хозяин нашёлся. Остальное после напишу.

Напишите, интересно

Kazbich
29-8-2016 23:44    

Ничего такого сверхъестественного. У хозяина, по его словам, в квартире ремонт. Забрал на это время пса к себе на работу, на более-менее огороженную территорию. По утрам пса иногда выпускают погулять "самого по себе" уже в нашем дворе.

Сам я хозяина не видел, тётеньки с нашего двора, кто со своими псами ходит, лёгкое фи ему уже высказали, что лучше бы пёс вместе с хозяином ходил гулять. Если увижу сам, посоветую всё-таки "адресник" на ошейник прицепить. А то сдуру увяжется за какой-нибудь течной "барышней" в Сокольники, потом долго искать придётся .

В остальном - изредка по утрам его вижу, с моим кобелём не то что бы подружились, но и не скандалят.

В принципе, тему можно закрывать.

следующая тема | предыдущая тема