Guns.ru Talks
о животных
Народ, возьмите кота!

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Народ, возьмите кота!

Matilda
P.M.
29-5-2016 13:31 Matilda
Объявлений по поводу отдачи животных, на самом деле, куча, но тут другое дело.. .
Вкратце, выкинули его хозяева. Он не уходил. Я вот не знаю, какой уродливой должна быть душа, чтобы ходить каждый день мимо ВЕРНОГО ТЕБЕ СУЩЕСТВА, которое глядя тебе в глаза просится ДОМОЙ!!!
Уборщица, таджичка, его а подъезде каждый день мудохала, тварь.. . В итоге кота забили до переломов. Нашлась добрая девушка, которая отнесла его в клинику. Кота починили. Сейчас она пьет таблетки от аллергии, у нее на кошек аллергия и просит его взять. Он в клетке сидит, в подсобке и орет дурниной.
У меня 22 собаки.. . Сожрут его у меня. ЛЮДИ, ВОЗЬМИТЕ КОТА! Не объест он вас и не утянет. А другом он быть умеет, он уже это доказал!

Вот телефон
8 962 909 81 60. Лена.

Территориально - Москва, Октябрьское поле.

Matilda
P.M.
29-5-2016 13:37 Matilda

click for enlarge 358 X 480  52.5 Kb
click for enlarge 358 X 480  44.1 Kb
SerijVolk
P.M.
29-5-2016 13:57 SerijVolk
У меня 22 собаки.
Шош мне млять лотышкие буквы ссуко лезут.
А Вы попробуйте дать обьяву типа на МЕСТНОЕ SS.LV.
Я когда с подругой съезжался-тоже Маркиза надо было пристроить.Квартиу сдал.Так нашлись хорошие люди.Lf;tконкурс устроил)))

Просмотрел фотки.Вы монстр.Съеште его

SerijVolk
P.M.
29-5-2016 14:04 SerijVolk
Простие ещё раз перечитал.Сначала не понял.
BANZAI1970
P.M.
29-5-2016 14:04 BANZAI1970
Хороший котейко Наверно, стал метить дома, вот его и выкинули, ну типо, денех на коки пожалели.. . Поднимем, такой красавец не должен жить без дома
SerijVolk
P.M.
29-5-2016 14:06 SerijVolk
Готов принести извинения.
Matilda
P.M.
29-5-2016 14:29 Matilda
SerijVolk:
Готов принести извинения.

Да ладно ) сообщения просто лишние удалите, да и все )
У меня хаски, а они охотятся на кошек. У меня есть кот, но тот прошареный, после того, как на москитной сетке часок повисел, пока я его в окно не втащила . Просто, одна его малейшая оплошность и все, собакам не объяснишь, бесполезно. Они знают, что за то, что они обижают кота, им влетает нещадно, но инстинкт.. . поделать с собой ничего не могут

Guns.ru Talks
о животных
Народ, возьмите кота!