Guns.ru Talks
о животных
Кане-Корсо, вопросы. Те же вопросы по КА ДЕ БО) ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кане-Корсо, вопросы. Те же вопросы по КА ДЕ БО)

Gunmen
P.M.
16-4-2016 06:23 Gunmen
Originally posted by Жар_Птица:

В среднем 5-6 лет, хорошо если до 8-9 дотянет это уже долгожитель.


скажем так - в 5-7 начинают вылезать проблемы. вылезут или нет - зависит от многих факторов. то что не долгожители это точно. хотя зимой умерла наша почетная пенсия питомника - 13,7 лет прожила. до самой старости весь питомник держала в подчинение. ушла легко - просто легла, выдохнула и ушла. меньше чем за минуту. мы не сразу и сообразили что произошло. а в среднем 7-9 лет норма для бордосов.
Originally posted by Безмен:

твоих соб аж руки чешутся потискать


так кто и что мешает? приезжайте на гулянку заодно Павла с Филей подтянем
Жар_Птица
P.M.
16-4-2016 12:40 Жар_Птица
в 5-7 начинают вылезать проблемы

По бордоссам чессно не знаю держали несколько немецких догов. Когда последнюю в 6 усыпили ( рак) больше догов не заводили, хотя очень хотела бы взять но не готова так рано расставаться.
Gunmen
P.M.
16-4-2016 18:16 Gunmen
это просто патология. замечено что если щенок с самого начала правильно выращивается - то проблемы появляются не скоро, если вообще появляются.неправильный уход и содержание - проблемы начнутся с 3-4 лет, фактически сразу как собака станет взрослой. бордосы медленно взрослеют. 3 года - машина убийства, а все щенок
iz-27
P.M.
17-4-2016 00:20 iz-27
Какая машина убийца?В три года можо узнать.
Если так воспитать то и шпиц будет бульдогом. Что вы человека пугаете что нельзя брать. Любая собака сложная (возьмите чиха закалебетемь больше чем с кане).
Если будут заниматься нет проблем.
про суставы да просто надо давать в детстве хорошие витамины.Гулять не давать физ. Нагрузки до года ,гулять по гальке плюс лесница и суставы норм.
То что не долгожители согласен еденицы до 10 лет живут.


Gunmen
P.M.
17-4-2016 07:33 Gunmen
ну когда в вас прибежит 60 кило - вы потом расскажете нам что не убийца молосы к витаминам с хондопротекторам приговорены всю жизнь. ну вам наверное виднее. гулять без нагрузок - будет вам педьмень в 4 года. в 5-6 кардиология. в 7 - похороните. бордосам до года нагрузки только бытовые после 2,5 лет - можно давать динамичные. какая накуй лестница для собак тяжелее 60? вы вообще о чем говорите? или вы под лестницей понимаете лестницу в доме, а не на площадке? молосов не гуляют по гальке. потом вывихи упаритесь лечить. бордосов ушатывают на песке. желательно мокром
да и под убийцей я понимаю что сила, вес и мышечная масса собаки достаточна для нанесения серьезных травм в режиме активной игры. о чем вы подумали - я не знаю.

Guns.ru Talks
о животных
Кане-Корсо, вопросы. Те же вопросы по КА ДЕ БО) ( 2 )