Guns.ru Talks
  о животных
  Все возвращается на круги своя ( 2 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Все возвращается на круги своя версия для печати
Gunmen
30-12-2015 03:44 Gunmen    

quote:
Originally posted by ПОП:

Леша, поздравляю!

Спасибо.
quote:
Originally posted by Безмен:

такшто людоедские собаки
это не только 100 кг уси-пуси
но и киловаттный обогреватель для дома или квартиры

Готовая реклама
ПКпоПР
29-1-2016 09:28 ПКпоПР    

как крестница поживает?
Gunmen
30-1-2016 05:47 Gunmen    

38 кг. второй ошейник поменяли. сдается мне что она даже крупнее папы вырастет.
ПКпоПР
1-2-2016 09:46 ПКпоПР    

слайды?
Gunmen
2-2-2016 06:04 Gunmen    

сегодня попробую на гулянке
mara2107
3-2-2016 12:41 mara2107    

quote:
Gunmen
мега-ветеран

написано 2-2-2016 06:04

сегодня попробую на гулянке

?
------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

edit log

Gunmen
3-2-2016 15:20 Gunmen    

вот вам бы тока картинки на воскресенье фотосессию назначили, потерпите трошки.
mara2107
4-2-2016 02:20 mara2107    

мы и на видео согласные и на много букв (если складно написанные )
самого подмывает какого нить ещё зверька завести дома - в комплект к кошка+собака . практичность требует лайку , а тяга к ми ми ми хочет чего то мелкого и гладкошёрстного

------------------
Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное.

Gunmen
4-2-2016 10:08 Gunmen    

ну че сказать? кошмарик растет. вес набирает на ура, достала уже всех собак с которыми гуляем, у кого хвост отжован у кого ухо. очень самостоятельная, ну прям взрослый бордосс в 5 месяцев. подвижная, что хорошо, прокачивается самостоятельно.

из косяков. упертая как танк. не любит фоткаться категорически, нужно два человека для процесса. дома работает хвостом. то есть я на кухню-она на кухню, я в ванну - она в ванну. если работаю за компом - собака четко ложится на ноги под столом. там провода и мне это не нравится категорически, но не лечится. в три месяца было проще - ибо собака была меньше. а сейчас размер фактически удвоился.

по всем признакам собака вырастет тьфу тьфу тьфу, крупнее своих родителей. Паша их видел. там папа - машина убийства просто и мама крупна.

кормежка обычная - роял конин 26, иногда с мясным бульоном и белкохелп как минерально витаминный комплекс. в уважухе венегрет, виноград, яблоки, бананы. груши не понравились. очень общительный ребенок, совершенно без комплексов. но может и рыкнуть на дверь или на собаку чужую.

храпит как пьяный прапорщик, но с этим придется мирится. все бордосы храпят

гуляем три раза по полтора два часа. из них 10-15 минут на нужды, остальное время носимся со старшей. что доставляет конечно.главное под них не попасть, потому как маленькая сносит просто. про старшую промолчу вообще. управляется голосом, в рамках города рядом-стоять-ко мне и дома типа сидеть - когда вытираю. терпения не много, но тут старшая все в рамки ставит, ибо знает что с мокрым пузом и грязными лапами сидеть нужно в коридоре, а не ходить по квартире.
ну и старшая взяла на себя общее руководство процессом воспитания и обучения. так что все получается довольно не сложно.

с собаками знакомили сразу со всеми. большой акит, вео, два немца, блэндхаунд, швейцарский зейнхуд, амстаф и амбульдог. это те с кем гуляем толпой вечером. вечерняя прогулка самая длинная часа два и более. собаки все взрослые. мелкая отрывается с ними по полной. вообщем они ее ушатывают на ночь до крепкого сна до утра

утром работает будильником. от момента побудки максимум 20 минут чтобы вывести. иначе истерика в полный голос. я первый раз даже испугался. орет как потерпевшая, а я в пене и с мокрой головой как дурак не могу понять что да как.

зубы поменялись все. хлеборезочка знатная просматривается. любит играть в ладошку. смысл не дать поймать руку, пытаясь удержать руку у подбородка собаки. выигрывать стал реже щен потяжелел да и окреп, плющит руку головой, прижимает к кровати и перехватывает ладонь. иногда подходит старшая и просто заглатывает руку сколько в пасть помешается. помешается много.

ну вот как-то так. фотки выложу как сделаем, надо жену уговорить на сессию. в одиночку это не возможно. как только фот или телефон поднимаешь - все - стоп кадр - замерли - чейто ты делаешь????

mara2107
4-2-2016 11:03 mara2107    

quote:
если работаю за компом - собака четко ложится на ноги под столом. там провода и мне это не нравится категорически, но не лечится. в три месяца было проще - ибо собака была меньше. а сейчас размер фактически удвоился.

ну ты же царь природы !! - убери провода

------------------

Gunmen
4-2-2016 11:34 Gunmen    

так убрал собрал в жгут, засунул в гибкий пластик и за компстол убрал.
ПКпоПР
4-2-2016 15:28 ПКпоПР    

класс, надо знакомить, в плане кто кого ушатает!
Gunmen
4-2-2016 15:56 Gunmen    

да была такая мысль, но потеплело и воды по колено, плюс лед мокрый. лапы бы не поломали
mara2107
5-2-2016 04:17 mara2107    

счас ночью шёл с работы мужик собачечку выгуливал - ростом с мою но диаметром как ведмедик 1.5-2 года даже если минус пушистость то всё равно пипец . больше всего на чау-чау похож

------------------

ПКпоПР
5-2-2016 09:33 ПКпоПР    

похоже описание на тибета или кавказона
mara2107
5-2-2016 12:28 mara2107    

quote:
похоже описание на тибета

а можно ссылку ?

quote:
или кавказона

это как же надо собаку раскормить ?

------------------

Gunmen
5-2-2016 12:42 Gunmen    

Мара, почему раскормить? у нас пара алабов в питомнике, хозяйство охраняют. так под метр в холке. Белкохелм + натуралка на мясе. Дома не знают. только участок или на прогулках с бордосами.
вот тибет:
click for enlarge 1200 X 800 187.3 Kb
Gunmen
5-2-2016 12:45 Gunmen    

у Паши Филя в 4 месяца был размером почти с мою старшую Буку такой лохматан прикольный Лиса от него была просто в восторге. а ему было еще рости и рости.
mara2107
5-2-2016 13:02 mara2107    

quote:

Мара, почему раскормить? у нас пара алабов в питомнике, хозяйство охраняют. так под метр в холке.

я не про рост , а про диаметр .

quote:
вот тибет:

да похоже тибет только пушистее и круглее . правда девочка для масштаба не очень подходит ...
а что у них с характером у тибетов ? мы вроде адекватно и мирно разошлись , но 2 часа ночи и собака больше моей без намордника ...

------------------

mara2107
5-2-2016 13:04 mara2107    

p.s. интересно если смешать азиата и тибета то получиться кавказ ?

------------------

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  о животных
  Все возвращается на круги своя ( 2 )
guns.ru home