Guns.ru Talks
о животных
Об уродах перепост

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Об уродах перепост

Popov
P.M.
23-9-2015 21:41 Popov
В двух словах - семейка взяла в питомнике щенка, а через несколько дней подкинула обратно. В коробке умирающего. Спасти не удалось.

Подробности и адрес семейки на случай, если захотят еще у кого щеночка взять, тут prince-consort.livejournal.com

Matilda
P.M.
23-9-2015 22:34 Matilda
А Орехово-Зуево город сильно отмороженных людей. Можете обижаться, сколько хотите,я знаю, о чем говорю, я там жила 11 лет.
Рус-с
P.M.
23-9-2015 22:52 Рус-с
Ну зачем далеко ходить в этом разделе тусовалась особа которая взяла собаку а на следующий день отдала её обратно.
Matilda
P.M.
24-9-2015 02:34 Matilda
Всякое бывает. Отдала то хоть здоровую?
Я подруге как то щенка подарила, а вечером маму ее увезли на скорой с отеком Квинке. Понятно, что пришлось обратно забрать.
Kazbich
P.M.
25-9-2015 23:21 Kazbich
Рус-с:
Ну зачем далеко ходить в этом разделе тусовалась особа которая взяла собаку а на следующий день отдала её обратно.

Как раз, достаточно нормальная ситуация - когда вернули, а не на улицу вытурили. Мог не подойти по совершенно разным объективным и субъективным причинам.

Своего "отказника" брал совсем не себе. В первом месте (просила подруга жены, просто достала ) - не понравился сам пёс (видите ли крупный). Хотя - сам парень с радостью готов был остаться. Во втором (у сестры жены) - не согласился сам парень. Хотя, его бы там, как раз, с радостью оставили. У меня остался скорее даже по причине, что жалко было возвращать на новые "смотрины", поскольку и отдавала его нам даже не сама прежняя хозяйка, а пристраивала через Интернет уже её сестра.

И то, парень у нас дома ещё неделю истерил, вплоть до поноса на нервной почве .

P.S. - и подруга жены и её сестра - где-то в течении месяца всё-таки завели себе "своих". Именно таких, которых каждая хотела .

kabola
P.M.
25-11-2015 18:14 kabola
Всю ублюдочную семейку под пресс, вместе с ребеночком.Долбаные уроды.
FIN981
P.M.
8-12-2015 16:27 FIN981
kabola:
Всю ублюдочную семейку под пресс, вместе с ребеночком.Долбаные уроды.

Из-за собаки готов убивать людей? Чем ты тогда лучше ".. долбаных уродов.. " ?

kabola
P.M.
8-12-2015 18:04 kabola
Это не люди. Если не понимаешь почему, ты такой же.
FIN981
P.M.
8-12-2015 20:21 FIN981
kabola:
ты такой же.

Как ты?

Ambull
P.M.
29-12-2015 19:14 Ambull
Originally posted by Matilda:

А Орехово-Зуево город сильно отмороженных людей.


Зачем обобщать ? Есть подобные истории о горе-владельцах из Ижевска , Калининграда , но тем не менее в этих же городах нашлись отзывчивые , неравнодушные люди которые помогли нашим детишкам, которым не повезло с хозяевами.
А вот данных персонажей из этой темы вразумлять , объяснять что либо бесполезно. Думаю жизнь сама расставит все по местам. Еще хапнут горя.
Может дочурка и с мамой-папой когда ,,в доктора" сыграет, через свою ж... пу прочувствуют, похихикают.
on/er
P.M.
2-1-2016 23:22 on/er
Да, гондоны. Человек в ответе за тех, кого приручил. Ну, не понравилась животинка, так придуши, если ружья нет, или к ветеринару, не так уж это и дорого. Зачем выкидывать то?
Mr.Kovalsky
P.M.
31-1-2016 23:27 Mr.Kovalsky
Ну, не понравилась животинка, так придуши, если ружья нет, или к ветеринару, не так уж это и дорого. Зачем выкидывать то?

Пи... ц как гуманно

Kamchatkas
P.M.
1-2-2016 02:55 Kamchatkas
Собрались зоолюбы, йопт .. . "под пресс", "долбанным ребеночком", "ты такой-же" .. . А если по-сути? Если адекватно? С себя начать? Своими поступками показать, а не оскорблением по сети? ...
Мы с женой уже больше месяца приютам нашим местным помогаем и девчонкам, что собак на передержку берут, которые потом у них и остаются.. . Договорились со школой одной - отходы берем, с несколькими киосками торгующими мясом - тоже есть чем помочь. И сидя в ленте новостей о найденных и бесхозных животных столько уже насмотрелись (в основном моя любимая), что развеяли свои розовые грёзы о человечности людей.. . всех людей. И таких, которые глотку дерут за животных а по-факту ни взять на передержку, ни помощь сбитому псу оказать.. . и о владельцах приютов, где мест никогда нет, т.к. там на пожизненном содержании несколько сотен одичавших собак, которых уже никто никуда не возьмёт. И об лицах толерантной национальности, что собирают щенят на остановках десятками, в подвалах по всему городу с целью, даже представить боюсь .. . И что? Те, кто ни слова не говорит, не бухтит о жестокости, спокойно привозят на сборы по полной машине продуктов и тёплых вещей. А глоткодёры, зоолюбы, "готовые" за животинку лечь под колёса - "забивают" на такие встречи.
Знаю на личном опыте своих знакомых ЛЮБИТЕЛЕЙ животных.
Всегда такое удивляет, пока сам не столкнёшься в жизни. ))
Kamchatkas
P.M.
1-2-2016 02:59 Kamchatkas
Originally posted by on/er:

или к ветеринару, не так уж это и дорого. Зачем выкидывать то?

Соглашусь .. . ну уж если получается так что по-любому животное будет на улице и пристроить не смог ни к кому .. . ну усыпи ты его. Вет клиники такое делают.. . На душе от этого конечно очень гадко, да и грех тут есть, что ни говори .. . Но всё лучше, если хозяин мудак и не может содержать - зачем на улицу вышвыривать в коробках, пакетах мусорных или ещё как.. . Вот нет у нас уголовки за жестокое обращение. И пока её нет - такое будет всегда. ((

Kamchatkas
P.M.
1-2-2016 03:05 Kamchatkas
Собаку нужно отлавливать, стерилизовать и, если её не берут в определённый срок (отведенный заранее), либо выпускать с биркой в ухе, если пёс не агрессивен и социально адаптирован, либо усыплять. Только так будет контроль за бездомными псами.
А за выбрасывание животных, причинение вреда их здоровью, убийство нужно вводить административку, штраф существенный и, быть может, это хоть как-то поможет ситуации.
Mr.Kovalsky
P.M.
1-2-2016 20:51 Mr.Kovalsky
И сидя в ленте новостей о найденных и бесхозных животных столько уже насмотрелись (в основном моя любимая), что развеяли свои розовые грёзы о человечности людей.. . всех людей. И таких, которые глотку дерут за животных а по-факту ни взять на передержку

Несколько раз брали(когда возможность была)на передержку и собак и котят.. .
О грезах и человечности согласен


Мы с женой уже больше месяца приютам нашим местным помогаем и девчонкам, что собак на передержку берут, которые потом у них и остаются.. . Договорились со школой одной - отходы берем, с несколькими киосками торгующими мясом - тоже есть чем помочь.

Уважение таким людям как Вы


Собаку нужно отлавливать, стерилизовать и, если её не берут в определённый срок (отведенный заранее), либо выпускать с биркой в ухе, если пёс не агрессивен и социально адаптирован, либо усыплять. Только так будет контроль за бездомными псами.
А за выбрасывание животных, причинение вреда их здоровью, убийство нужно вводить административку, штраф существенный и, быть может, это хоть как-то поможет ситуации.

Вряд ли в странах третьего мира в скором времени прийдут к пониманию о необходимости такого единственно возможного отношения к животным

хренов
P.M.
1-2-2016 21:21 хренов
Мой щенок умер.. . Завтра ему был бы год.. . Продал охотнику, зарекался же на север щенков отправлять.. . Вроде всё нормально по началу, хоз отписывался, отзванивался.. . а потом началось.. . что то собака болеет, не ест ни чего, рвота-понос.. . Прививки? Ставили-ставили, на третий день после прививки плохо стало.. . Что вет говорит? Да у нас такие врачи, им лишь бы деньги...
Не видя собаку пытаюсь поставить диагноз, по слову клещами тяну из хозяина инфу.. . Ну понятно, смекта-регидрон, лечение чисто симтоматическое, а собаке всё хуже. Звонит жена, истерика, вы наверно нам больную собаку продали.. . она у них уже полгода почти, ага больная.. . Ночью смс - умерла.. .
Утром звоню, выясняется - накормили пловом.. . сука, ПЛОВОМ!!! ИЗ СВИНИНЫ!!! ЩЕНКА!!! .. . Да у него просто печень отказала.. . слов нет.. . До сих пор подкидывает.. . как так можно... ?
Kamchatkas
P.M.
2-2-2016 00:13 Kamchatkas
Originally posted by Mr.Kovalsky:

Mr.Kovalsky

Спасибо за понимание. )

Kamchatkas
P.M.
2-2-2016 00:16 Kamchatkas
Originally posted by хренов:

ПЛОВОМ!!! ИЗ СВИНИНЫ!!! ЩЕНКА!!!

Не все знают что свинина вредна большинству собак .. . к сожалению не единичный случай .. . Хотя, у многих собаки едят всё и отлично себя чувствуют, я таким завидую.
Нашего шарпея хрен таким покормишь .. . ))

Марчиано
P.M.
18-4-2016 19:09 Марчиано
Originally posted by FIN981:

Из-за собаки готов убивать людей? Чем ты тогда лучше ".. долбаных уродов.. " ?

А он лучше тем, что готов чистить землю от говна, а не причитать как баба: "Ой, как можно, из за собаки". Потом и вам, старенькому, в темном подъезде обкурившиеся отпрыски этих мразей в жопу напихают че нибудь. Вы думаете, маньяки откуда берутся? Вот вам готовый пример маньяков. Задавил бы всю семейку без раздумий.

TYA
P.M.
22-4-2016 20:34 TYA
Задавил бы всю семейку без раздумий.

эмоции понимаю. Маньячка растёт, от осины не родятся апельсины.
Kinnn
P.M.
11-5-2016 09:06 Kinnn
Задавил бы всю семейку без раздумий.

Если что, я с тобой!
FIN981
P.M.
29-5-2016 13:46 FIN981
Kinnn:

Если что, я с тобой!

Господа, вы -звери, господа.. .

Kinnn
P.M.
30-5-2016 22:11 Kinnn
Господа, вы -звери, господа...


Мы - антизвери!
on/er
P.M.
30-5-2016 22:46 on/er
Kinnn:

Если что, я с тобой!

O tempora! O mores!

on/er
P.M.
30-5-2016 22:54 on/er
Mr.Kovalsky:

Пи... ц как гуманно

Не спорю, молотком по черепу гуманнее. Но не все могут.

kabola
P.M.
7-6-2016 08:20 kabola
Originally posted by FIN981:

Господа, вы -звери,


Ни один зверь такое со щенком не сотворил бы.
Мамина пенсия
P.M.
24-6-2016 21:15 Мамина пенсия
Бан 1 месяц
FIN981
P.M.
24-6-2016 23:21 FIN981
Мамина пенсия:

Меня терзают смутные сомнения.. . отчего не постишься под основным ником?

Р-140м
P.M.
7-7-2016 13:37 Р-140м

VictoriaM
P.M.
7-7-2016 16:18 VictoriaM
Непушист:

Это Виноградов, он же Призрак 9, он же Гоша Покровский, он же Атец Бертолет, он же Юридический Клерк, он же папина пенсия, он же какой-то там николаич, он же И. Ф. Крузернштерн и еще с пару десятков аккаунтов, часть из которых выпилена Романом и Микро, часть - с которых он очкует писать. Один из редчайших представителей когорты неадекватов, шляющихся по оружейным ресурсам, кляузник, лжец и шизофреник, перебаненный в половине ганзовских разделов. Аккаунты одноразовые, как презервативы. Гадит исключительно из страсти к удовлетворению ручкой модераторской метлы. Живет, по собственному признанию, на мамину пенсию на маминой даче, физически и умственно неполноценен, ориентирован нетипично. Встретите где, не пинайте сильно, ему и так очень плохо.

Да тут целый шпионский детектив.... . )

Непушист
P.M.
7-7-2016 17:29 Непушист
Предупреждение.
Личные разборки несите в РМ.
Атец Бертолет
P.M.
10-7-2016 09:01 Атец Бертолет
Предупреждение.
ДАЛЬШЕ БУДЕТ БАН
Cyberia
P.M.
25-10-2016 22:33 Cyberia
Выложу сюда.

Московские зоозащитники вышли на акцию в память об убитых в Хабаровске животных

russian.rt.com


Guns.ru Talks
о животных
Об уродах перепост