Guns.ru Talks
  о животных
  Собачникам. ( 4 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Собачникам.
  версия для печати
Voron65
написано 15-8-2015 19:35    

quote:
А если Вы хотите ДОМИНИРОВАТЬ, то в этом мире за доминирование принято драться. Погрызитесь со всеми окрестными кобелями и поверьте: если Вы в честном бою докажете своё превосходство - НИ ОДНА ПОБЕЖДЁННАЯ собака на Вас больше не кинется - это правило. И все суки будут Ваши тоже . НАСТОЯЩИЙ АЛЬФА САМЕЦ!

Согласен со многим по тексту выше.
Добавлю от себя, не смотря на правильность исходного посыла ТС в стартовом посте, далее он себе определил на ступеньку выше. Может причина в том, что его собаки не любят? А почему?
Мой на велосипедистов, бегунов внимание вообще не обращает, правда это не врожденное, а долгий и терпеливый труд. Гуляем на горе в лесу без поводка, людей много, контроль постоянный, при приближении маленьких детей всегда беру за ошейник (чтобы не напугать ребенка), а если в зоне видимости собаки, то на поводок.
Вот только у подобных доминантов, типа ТС, хватает ума проходя мимо собаки имитировать удары руками, они ж спортом занимаются, или прыгать проходя мимо хозяина. Я понимаю, что они выше на ступеньке эволюции (согласно УК РФ), вот только моя соба читать не умеет и приходится мне, хилому и немощному, объяснять подобным спортсменам, что уважение и сосуществование должно быть взаимным и обоюдным.
В начале августа, на КПП Абхазия, пока я регистрировал машину, один из местных погранцов встал напротив окна и тупо пялился в глаза собе, через секунд сорок раздался короткий рявк басом, от которого погранца сдуло метро на три. Вопрос к ТС: кто доминант в данной ситуации. Или кто умнее?

edit log

Serdjo-1
написано 15-8-2015 19:37    

Интересная тема отмечусь чтобы не потерять.
Voron65
написано 15-8-2015 19:46    

quote:
Я выше задал несколько вопросов, которые так и останутся без ответа, скорее всего. Ветераны же не читают то, что пишут новички! Они вычленяют из текста удобные фразы и тупотроллят. Это Ганза!

Я, когда гуляю со своим в общественных местах, на поводке и без намордника, всегда в сумке имею несколько пакетов, физиология, она такая, но убирать в лесу, перебор, кмк.
#Дядя Боб
написано 15-8-2015 20:00    

quote:
Originally posted by Voron65:

Я, когда гуляю со своим в общественных местах, на поводке и без намордника, всегда в сумке имею несколько пакетов

Таких как Вы очень мало. Большинство себя не образят, не говоря уже о том, чтобы за собакой убирать.

quote:

В начале августа, на КПП Абхазия, пока я регистрировал машину, один из местных погранцов встал напротив окна и тупо пялился в глаза собе, через секунд сорок раздался короткий рявк басом, от которого погранца сдуло метро на три. Вопрос к ТС: кто доминант в данной ситуации. Или кто умнее?

А Вы какое-то особое благоговение испытываете в данном случае, думая о том, что собака на человека тявкнула? Вас это веселит?
Дэмьен
написано 15-8-2015 20:04    

quote:

Вот только у подобных доминантов, типа ТС

Однако, вот там http://rubrikator.org/russia/malahovka/telohranitel ТС пишет, что ему наоборот нравится не доминировать, а подчиняться.
То есть, проблема несколько глубже, чем могла показаться на первый взгляд...

Рус-с
написано 15-8-2015 20:08    

quote:
один из местных погранцов встал напротив окна и тупо пялился в глаза собе,
Пипец.
quote:
раздался короткий рявк басом, от которого погранца сдуло метро на три.
Слабак.
Voron65
написано 15-8-2015 20:22    

quote:
А Вы какое-то особое благоговение испытываете в данном случае, думая о том, что собака на человека тявкнула? Вас это веселит?

В психиатрии это явление называется проекцией- попытка приписать свои мысли и эмоции другому человеку. С чего Вы взяли, что меня это веселит? Моя собака на людей вообще не лает, при необходимости (именно и только, а необходимость он способен определить самостоятельно) будет молчаливый бросок. Здесь же было просто предупреждение постороннему о его неправильном поведении и недопустимости дальнейших провокаций.
#Дядя Боб
написано 15-8-2015 20:25    

quote:
Originally posted by Дэмьен:

проблема несколько глубже

Мда, дела... Странно, почему-то когда один мой знакомый на этом форуме обозвал Не.....ста пи...аром, то завертелся такой нереальный движняк! Пообещали каких-то людей непростых прислать, которым Н.....ст делает разные пневмоништячки, а люди эти в специальных структурах работают, что чела им пробить вообще не проблема, и наказать. А тут сам открытым текстом признается! Ребята, вы слишком долго общаетесь в мужском коллективе. Коллектив-то прогнил! Все гомики МРа в лубрикаторе обозначились, кто кого когда и как сношал. И это взрослые люди!

edit log

Voron65
написано 15-8-2015 20:27    

quote:
Пипец.

По моим наблюдениям, представители Кавказа (при всем моем к ним уважении) не способны в принципе понять психологию собаки и в душе их очень боятся, а потому и пытаются занять место альфа-самца любым доступным способом
Дэмьен
написано 15-8-2015 20:30    

quote:
Originally posted by #Дядя Боб:

Мда, дела... Странно

Да ничего странного, Вы просто наверное не в курсе всего дела, Дядя Боб: http://forum.guns.ru/forummessage/335/1229942-342.html

edit log

#Дядя Боб
написано 15-8-2015 20:36    

quote:

Моя собака на людей вообще не лает

Проекция, говорите?.. А я Вас о Вашей собаке вообще не спрашивал. Собаководы чем-то сродни молодым мамашам - они всегда о себе говорят "МЫ". Это временная психологическая дезориентация. Ну с мамашами-то это понятно. Откуда в собачниках это? Между тем, "МЫ" о себе могут говорить либо короли, либо больные солитером!
#Дядя Боб
написано 15-8-2015 20:39    

quote:
Originally posted by Дэмьен:

Вы просто наверное не в курсе всего дела, Дядя Боб

Честно говоря, я не очень хочу вникать в суть всех интимных дел гомоганзы! Уж увольте. То, что Вы пишете, Вам тоже чести не делает, Станислав.
Voron65
написано 15-8-2015 20:41    

quote:
Проекция, говорите?.. А я Вас о Вашей собаке вообще не спрашивал

А тролль Вы не опытный, цитировать надо ту, часть ответа, которая сответствовала Вашему вопросу и звучит она так
quote:
С чего Вы взяли, что меня это веселит?

А уже потом, путем косвенных ссылок и переходов приводить к тому, что Вы сейчас написали.
А то что Вы про мою собаку не спрашивали, не беда, не для Вас и написано было.
А вот с обсуждением гомосятины заканчивайте, здесь только о зоофилии можно
Дэмьен
написано 15-8-2015 20:47    

quote:
Originally posted by #Дядя Боб:

То, что Вы пишете, Вам тоже чести не делает, Станислав.

Во-первых, не Станислав, а Святослав, если уж быть таки точными

А во-вторых, я за свои дела всегда отвечу.

edit log

#Дядя Боб
написано 15-8-2015 21:10    

quote:

А тролль Вы не опытный, цитировать надо ту, часть ответа, которая сответствовала Вашему вопросу

Спасибо за совет, опытный тролль! С радостью к нему... не прислушаюсь!
quote:

А то что Вы про мою собаку не спрашивали, не беда, не для Вас и написано было.
А вот с обсуждением гомосятины заканчивайте, здесь только о зоофилии можно

Да я сразу понял, кто ты есть! Теперь интересно, много тут других педозоофилов?! Презабавная кунсткамера!
Рус-с
написано 15-8-2015 21:14    

quote:
А Вы какое-то особое благоговение испытываете в данном случае,
Погранец вошел в зону отвественности(охраны) собаки. Да к тому же бросил ей вызов глядя прямо в глаза, собакен рявкнув "посадил его на жопу". Смешно же.
Рус-с
написано 15-8-2015 21:15    

quote:
Voron65
Серёг, ну и на..... пошли отседа.
Voron65
написано 15-8-2015 21:30    

Может лучше этого попросить отсюда?
#Дядя Боб
написано 15-8-2015 21:34    

quote:

Может лучше этого попросить отсюда?

Ухожу! Не буду мешать вашим гомособачим оргиям! Шпильтесь на здоровье.
medved 73
написано 15-8-2015 21:43    

quote:
Изначально написано Дэмьен:

ТС пишет, что ему наоборот нравится не доминировать, а подчиняться.
То есть, проблема несколько глубже, чем могла показаться на первый взгляд...

вот Стас знает о чём писать чувствуется опыт

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема