Guns.ru Talks
  о животных
  Собачникам. ( 3 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Собачникам.
  версия для печати
gamych
написано 14-8-2015 19:41    

Поделюсь интересным наблюдением.

Сам люблю на велосипеде погонять. Обычно делаю это рано утром, когда город ещё спит в массе своей. Физзарядка такая у меня.

Так вот, город-то спит, но шавки беспризорные бодрствуют. И гонять велосипедистов они любят не меньше, чем хозяйские. Так вот, однажды достало меня это всё, и купил я себе травмат. Думаю, ежели что, засажу падле куда-нибудь, обвизжится, гадина, и своим визгом всю свою стаю распугает.

И что бы вы, коллеги, думали? Как рукой сняло проблему. Стоило только начать таскать с собой револьвер - ни одна псина даже не тявкает, не говоря уж о том, чтоб погнаться. Ни разу выстрелить не пришлось. Вот и пойми их. Чуют они, что ли...

Nekromanger
написано 14-8-2015 19:46    

quote:
Это Ганза!

Не нравится не читайте и не пишите, а вчера зарегистрированный ник написавший в две темы и эта вторая - ГОЛИМЫЙ ТРОЛЬ! Есть форумы велосипедистов там можно рассказывать свои сны по самообороне от собак доверчивым коллегам!

------------------
Только Бог прощает

Compass
написано 14-8-2015 19:46    

Содержание домашних животных, разумеется регламентируется законодательно... равно как и ответственность их хозяев. Но ни в одном законе (даже местном) нет указания, что в лесу собака должна быть привязана и в наморднике.
Nekromanger
написано 14-8-2015 19:51    

quote:
Чуют они, что ли...

Чуют, адреналин и страх.
#Дядя Боб
написано 14-8-2015 19:53    

quote:
Originally posted by Nekromanger:

Не нравится не читайте и не пишите, а вчера зарегистрированный ник написавший в две темы и эта вторая - ГОЛИМЫЙ ТРОЛЬ! Есть форумы велосипедистов там можно рассказывать свои сны по самообороне от собак доверчивым коллегам!

Опа! А ВЫ (исправлено автором) не корми голимых троллей! А то ишь как заглотнул!

edit log

Nekromanger
написано 14-8-2015 20:05    

quote:
Опа! А ты не корми голимых троллей! А то ишь как заглотнул!

Я могу понять воспитание на "0" где вам говорили, что можно "тыкать" незнакомому человеку, вам же написали, что все ВАШИ фобии легко лечатся в спецклиниках, там же можете врачу каждый день рассказывать ваши сны о самообороне, называть себя не стесняясь (а то только аватар повесили) АРНОЛЬДОМ. Ваши оскорбления участников форума и третьих лиц о которых вы рассказываете говорит лишь о вашей слабости и комплексах! Будете продолжать в том же духе и вас постигнет законный здесь БАН, вы же за торжество закона или все таки нет?

------------------
Только Бог прощает

#Дядя Боб
написано 14-8-2015 20:14    

quote:
Originally posted by Nekromanger:

Только Боб прощает

Прощаю. Ступай, незнакомый человек с дурацкой аватаркой.

edit log

Strelok-mod79
написано 14-8-2015 20:41    

Тема скатилась в жирный троллинг. Гоша не плохо начал, хоть и толстовато. А потом пришел свежий имбицил и обломал старому троллю все лулзы, распугав весь контингент.
Гоша, предлагаю залить его с баллона, падлу .

edit log

Compass
написано 14-8-2015 20:50    

... И трубой его... трубой водопроводной!! ))

edit log

#Дядя Боб
написано 14-8-2015 21:21    

К вечеру и Вася снеслася!
Sleepyman
написано 14-8-2015 21:45    

ТС куда то пропал
#Дядя Боб
написано 15-8-2015 09:50    

quote:
Originally posted by Sleepyman:

ТС куда то пропал

Он умчался прочь на газонокосилке...
Рус-с
написано 15-8-2015 10:47    

quote:
умчался прочь на газонокосилке...

теоретег
написано 15-8-2015 12:17    

quote:
Изначально написано Strelok-mod79:
Во первых: на велосепедистов просто так может напасть только плембрак по психике.
Надеюсь на понимание.

Брехня.
Зря надеетесь.
Атака быстродвижущегося объекта - это врождённый рефлекс и он подавляется дрессировкой.
Рус-с
написано 15-8-2015 13:25    

quote:
Атака быстродвижущегося объекта - это врождённый рефлекс
Внимание к данному обьекту. ==== Мои собаки за лисапедистами не гонялись в принципе. Но если собаку закармливать и не выгуливать толком, то она будет искать возможность оторваться на ком-то или на чём-то. Избыток энергии требует выхода.

edit log

теоретег
написано 15-8-2015 15:15    

Шо, деревенских собак закармливают и недовыгуливают? Я помню, как в 70-х гг. проезжали на машине через деревни, и каждая самая чмошная шавка считала своим долгом метнуться практически под колёса и злобно облаять.
#Дядя Боб
написано 15-8-2015 17:06    

quote:
Originally posted by теоретег:

Я помню, как в 70-х гг. проезжали на машине через деревни, и каждая самая чмошная шавка считала своим долгом метнуться практически под колёса и злобно облаять.

С тех пор ничего не изменилось. Недалеко от дома автосервис, там много приблудных собак. Постоянно носятся за машинами с лаем. Мототабуретки и велосипеды для них вообще желанное развлекалово. И это Москва. Такая ситуация практически у любого гаражного товарищества, автобазы, промпредприятия... Там же много сердобольных сотрудников.

edit log

Remus 06
написано 15-8-2015 19:12    

Уважаемый модератор!. Снемите этот бред нахрен. Шиза ни к чему хорошему не ведет.

------------------
Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина."Билль о рабах, Вирджиния, 1779 г."

Дэмьен
написано 15-8-2015 19:21    

quote:
Originally posted by теоретег:

Я помню, как в 70-х гг. проезжали на машине через деревни, и каждая самая чмошная шавка считала своим долгом метнуться практически под колёса и злобно облаять.

А сейчас не так что ли?

Рус-с
написано 15-8-2015 19:31    

quote:
самая чмошная шавка считала своим долгом метнуться практически под колёса и злобно облаять.
Скучно, вот и развлекаются.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема