Guns.ru Talks
  о животных
  боевой котопес
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   боевой котопес
  версия для печати
fieldstream
26-7-2015 15:27 fieldstream    

Этой весной поехал на велосипеде купать собаку (молодая ягдтерьер).
Дело было на даче, кругом ещё стоял лед и огромные лужи.
На солнышке сладко спал пестрый мелкий кот.
Моя собака (зовут Ягода) из озорства спихнула котика в огромную лужу.
Бедный поплыл, а потом побежал под забор своего дома, там есть ПМЖ и скрылся.
Неделю спустя мы опять там ехали. На дороге сидел кот и вид у него был недобрый.
Ягода только прошла обучение на енота барсука и т.д.
Вообщем бросилась на наглеца рвать. Котище не был испуган, бил собаку по носу профессионально и хладнокровно пока та с кровящим носом не бросилась наутек.
Причём рядом сидели две здоровенных дворняги и смотрели на происходящее с большим интересом не вмешиваясь.
К мести кота я отнесся философски и через неделю мы опять там ехали, причём в зубах у Ягоды была учебная утка.
Когда из кустов с диким воплем выскочил котище и помчался бить Ягоду я честно опешил. Но Ягода не зря получила свои дипломы она просто прибавила скорость не выпуская утку, а через 100 метров кот выдохся и отстал.
На обратном пути встретил хозяина кота и спросил почему кот такой смелый.
Оказывается рано осиротев был воспитан собакой, рос с щенками,считает себя собакой и охраняет территорию вмести с братьями собаками как положено
click for enlarge 1920 X 1440 485.5 Kb

edit log

Рус-с
27-7-2015 20:06 Рус-с    

quote:
Ягода только прошла обучение на енота барсука и т.д.
Должна была задавить кота. Я видел как это такса делала- бросилась на кошака с раскрытой пастью и схватила поперёк тела, хорошо хозяйка отбила кошку у свой собаки.
fieldstream
27-7-2015 20:38 fieldstream    

quote:
Изначально написано Рус-с:

Должна была задавить кота. Я видел как это такса делала- бросилась на кошака с раскрытой пастью и схватила поперёк тела, хорошо хозяйка отбила кошку у свой собаки.

Да, вы правы, мне приходиться наказывать собаку за котов.
Иначе мне на даче не жить.Там привозят городских кошек, они собаку впервые видят, даже бежать не пытаются.
Вот моя Ягода и растерялась когда кот напал

Strelok-mod79
29-7-2015 07:42 Strelok-mod79    

У меня была кошка считающая себя немецкой овчаркой. Мать их особо не баловала своим обществом, а вот немец Ральф их ещё слепых вылизывал. Когда кошка выросла, ложилась на место собаки, у двери, если Ральф уходил. Она считала себя его замом .
#Дядя Боб
15-8-2015 09:23 #Дядя Боб    

quote:
Originally posted by Strelok-mod79:

У меня была кошка считающая себя немецкой овчаркой.

Какая трогательная история! Так мило.
Облако газа табуна
21-8-2015 09:39 Облако газа табуна    

quote:
Originally posted by Рус-с:

Должна была задавить кота

Такого кота? Он Вашей таксой и не поперхнётся. Раз на неё зашипит - Ваша такса, до её старости, ссаться под себя, будет. Что нравится, в кошках и женщинах, - грациозность и хищность. А не суетливость, и послушность, как у собак.

edit log

Максуд-Оглы
6-10-2015 10:29 Максуд-Оглы    

quote:
Изначально написано Рус-с:

Застрелю любую шавку, которая только посмеет косо взглянуть в сторону моего кота!)))))
Хоть учёную на енота, хоть дворовую! Похер!)) Дкржите своих шавок у ноги.

philiphardcorov
13-10-2015 17:50 philiphardcorov    

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:

Застрелю любую шавку, которая только посмеет косо взглянуть в сторону моего кота!)))))

Мой пес кошек не трогает,хотя обучен и работает по барсукам и енотам. Но то,что написали Вы вообще жесть. Вам также можно порекомендовать держать кошку дома,на диване, иначе отстрел. Слово "шавка" по отношению к собакам камрадов как-то оскорбительно звучит,не?
Пс. Кошек люблю,всю жизнь были,но начавшаяся лет в 20 аллергия расставила приоритеты.

Максуд-Оглы
14-10-2015 01:03 Максуд-Оглы    

Собаке-собачья...- ))))
zhogl
1-11-2015 17:43 zhogl    

Кот вел себя нагло и самоуверенно даже для собаки. Я тоже сталкивался с такими котами (почти такими - не нападали, но уверенно давали отпор боксеру), причем это никакие не воспитанники, а обычные дворовые коты, обычного дворового размера.
Дело не только в воспитании. Вы столкнулись с альфа-особью. Воспитание с собаками сыграло только ту роль, что начисто десенсибилизировало парализующе-паническую реакцию страха на собак. Это примерно как собачники не боятся собак, но боятся коней, и наоборот.
зеленский
1-11-2015 18:08 зеленский    

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:

Какой вы бескомпромиссный и агрессивный . Над вами в детстве надругались злые дядьки ?

edit log

mad big
3-11-2015 09:07 mad big    

Собака-собаке рознь, как и кот коту. Для моей таксы - кто не спрятался, я не виноват.
Adonis
12-11-2015 11:20 Adonis    

quote:
Originally posted by зеленский:

Над вами в детстве надругались злые дядьки ?

Скорей злые собаки
quote:
Originally posted by mad big:

Для моей таксы - кто не спрятался, я не виноват.

Кстати по поводу такс. Всегда поражало насколько они агрессивны. У меня драт в ступор впал когда на него такса бросилась )))
mad big
12-11-2015 17:52 mad big    

Да не сильно он и агрессивен. Только с котами как то дружба не складывается. А что с него взять - такса ведь.

следующая тема | предыдущая тема