Guns.ru Talks
  о животных
  Как отвадить чужого котана? ( 5 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как отвадить чужого котана?   версия для печати
B8F761
25-7-2015 21:36 B8F761    

Мои кошки (5) и собаки (2) оказались не в курсе насчет мисок для воды/еды, хотя Интернет я им не отключал.

GL714
30-7-2015 05:42 GL714    

В Австралии обсуждается введение закона - постоянный комендантский час для котов
Владельцы котов будут обязаны 24 часа в сутки содержать своих котов внутри помещений.
Никаких прогулок на поводке пописать во двор.

Этот закон уже действует на части территории Австралии теперь планируется введение его по всей Австралии

"The goverment will seek public support for '24-hour containment requirements for domestic cats'.

ev2561
30-7-2015 13:09 ev2561    

quote:
МОИ ХОРЬКИ ГУЛЯЮТ НА ПОВОДКАХ

у меня ну даче в деревне ,кроме зайцев диких,бобров( которые заеб---..ли всех в округи и меня тож)косули прохлаждаются,аисты по участку с утреца гуляють-у собачки с ними мировая,с лебедями только воюет иногда - они шипят на неё...кабаны только крайнии участки терроризируют-борются с ними электопастухами,лоси ближе метро 300 не подходят,так бродят потихоньку-типа как в зоопарке,никому не мешают-собак наверное боятся...такой-же дикий хорь живёт- у соседей куры --- пока у них полёт нормальный(соседям не говорю..)-собаччка моя оч.невриничает когда хоря видит- я его не трогаю пущай живёт -наверное мышей изводит....котов диких перестреляли или отравили(штуки три бегали)--молчат соседи..осторожно намекнули что это их дело было и усё -тишина... -не говорят.....они проблему у себя с котами как-то быстро и оперативно решают.....без форума и советов....как сосед говорит -"тут делов-то на две копейки"...

edit log

Validol
30-7-2015 13:29 Validol    

..не понимаю людей с домашними животными, любите - живите в лесу где-нить, подальше от всех.
Почему я должен вас с питомцем терпеть?
з.ы.
тоже и к курильщикам.
ppaganell
30-7-2015 13:36 ppaganell    

quote:
Originally posted by Validol:

..не понимаю людей с домашними животными, любите - живите в лесу где-нить, подальше от всех.
Почему я должен вас с питомцем терпеть?
з.ы.
тоже и к курильщикам.

А чо к Вам в квартиру приходит покурить сосед с котом?
Validol
30-7-2015 13:50 Validol    

quote:
Изначально написано ppaganell:

А чо к Вам в квартиру приходит покурить сосед с котом?

..это не обязательно, можно вредить и под моими окнами или рядом. Или рядом с подъездом или на детской площадке, или на дорожке где люди гуляют/бегают.
ppaganell
30-7-2015 13:56 ppaganell    

quote:
Originally posted by Validol:

Или рядом с подъездом или на детской площадке, или на дорожке где люди гуляют/бегают.

Ну дак это УРОДЫ они могут быть и кошатниками и собачниками и просто уродами
чож всех под одну гребенку то мести
L_Valeriy
30-7-2015 14:30 L_Valeriy    

долбайоп это судьба...

В Воронежской области передали в суд дело киллера-'аматора', который вместо кошки по ошибке застрелил своего родственника - заказчика убийства животного.

Об этом в среду, 29 июля, сообщает Управление природных ресурсов Воронежской области.

Инцидент произошел еще 24 мая, однако информация о нем была обнародована только сейчас. Случай мог бы стать курьезным, если бы не закончился трагедией. 33-летний Сергей (его фамилия не указывается) по просьбе родственника выстрелил из охотничьего ружья по запертому в сарае животному, которое обвиняли в краже птиц с местной голубятни. Однако заряд дроби попал в дверь, за которой стоял заказчик убийства кошки. 46-летний мужчина получил смертельные ранения головы и грудной клетки.

28 июля Поворинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение и направил дело в суд. Максимальное наказание, которое грозит злоумышленнику за убийство человека, - два года лишения свободы. Отмечается, что кошка осталась в живых и успела убежать., сообщает http://www.riasv.ru
http://www.riasv.ru/entry/186319/

ppaganell
30-7-2015 14:40 ppaganell    

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

долбайоп это судьба...

Ага
А долпайоб-кошатник это ДИАГНОЗ
L_Valeriy
30-7-2015 15:14 L_Valeriy    

quote:
Originally posted by ppaganell:

ДИАГНОЗ

диагноз, это когда животных, неважно каких без особой причины живодерят. таких ухарей с детства на учет ставить надо.
вот у нас история была, в параллельном классе учился мальчуган, тихий, незаметный, а животных давил с лютой ненавистью. кошаков вешал, собак камнями забивал, про мелочь вообще молчим. за что был бит неоднократно, потом затихарился, 8 классов закончил, ПТУ.
а через несколько лет его взяли, после второго трупа.
ниточка очень тонкая в мозгу у таких людей. порвется обязательно, у кого то в 20, а у кого то и за 40.
ppaganell
30-7-2015 15:28 ppaganell    

quote:

диагноз, это когда животных, неважно каких без особой причины живодерят. таких ухарей с детства на учет ставить надо.

когда живодерят спору нет диагноз. А вшивого кота насравшего в тапки шлепнуть- СВЯТОЕ ДЕЛО!
ev2561
30-7-2015 17:31 ev2561    

quote:
шлепнуть- СВЯТОЕ ДЕЛО!

ну щас точно тапками кидаться начнут...трёхцветными....

edit log

ppaganell
30-7-2015 18:11 ppaganell    

quote:
Originally posted by ev2561:

ну щас точно тапками кидаться начнут...трёхцветными....

А что в "Доме желтого сна" выдают исключительно трехцветные тапки?
Лесник 61
3-8-2015 11:35 Лесник 61    

quote:
Изначально написано ppaganell:

А что в "Доме желтого сна" выдают исключительно трехцветные тапки?

Из трёхцветных кошаков

Облако газа табуна
5-8-2015 03:43 Облако газа табуна    

quote:
Originally posted by Лесник 61:

...

Блин, ну, всю тему, конечно, не осиливши. Но. Лесник радикально за котов. Ещё там варианты и мнения?
Лесник 61
5-8-2015 07:16 Лесник 61    

quote:
Изначально написано Облако газа табуна:

Но. Лесник радикально за котов. Ещё там варианты и мнения?

Мнение одно и других быть не дОлжно-Любовь к животным не должна выходить

за рамки здравого смысла...

Мой Сёма читает ганзу и осознаёт рамки дозволенного, от чего и не имеет

взысканий по службе.
click for enlarge 1707 X 1280 102.1 Kb

edit log

Стас
5-8-2015 08:29 Стас    

quote:

диагноз, это когда животных, неважно каких без особой причины живодерят.

А если вы выпускаете своего кота и он заживодёрит мою курицу? Что вы всё сводите к злобе и живодёрству? Это демагогия, подмена понятий. Никому ваш кот не впился, пока он за вашим забором или на улице, хоть целуйтесь, хоть запекайте в глине. А за чужим забором - чужие правила. Там вашему коту могут быть и не рады.
Лесник 61
5-8-2015 08:39 Лесник 61    

Несколько лет назад был свидетелем расправы над котёнком.

Дедок сапогом удушил маленькое существо.

Бросился было спасать, а дед ответил, что котёнок удавил двух курят и ежели

он уже попробовал свежей крови, то ни чем это не исправить-только смерть.

Вот такие суровые реалии жизни.

L_Valeriy
5-8-2015 10:55 L_Valeriy    

quote:
Originally posted by Стас:

А если вы выпускаете своего кота и он заживодёрит мою курицу?

а вот это и есть типичный пример демагогии и подмены понятий.
люди на то они люди, что разговаривать умеют, и мозги у них не куриные, не у всех конечно.
вы вот про деревню рассказываете, знаю случаи, когда за случайно задавленную машиной курицу на вилы друг друга надевали, или на охоте, за случайно подстеленную собаку, всё бывает, в ответ заряд дроби прилетал, а что, кусты дернулись, вот и выстрелил на шум.
это тоже реалии жизни.
Лесник 61
5-8-2015 12:44 Лесник 61    

quote:
Изначально написано L_Valeriy:

а вот это и есть типичный пример демагогии и подмены понятий.

А то что эта скотинка рассаду в теплице погубила, это что?

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема