Guns.ru Talks
  о животных
  Как отвадить чужого котана? ( 4 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как отвадить чужого котана?   версия для печати
Стас
25-7-2015 15:09 Стас    

quote:
Originally posted by L_Valeriy:

ну нравится живодерничать

Нет, не нравится. Поэтому гоняю старой дюховушкой с колпачками а не апнутой псп с тяжёлой пулькой. И это, хамить не надо. Дурак - тот, чей йобнутый кот орёт у меня под окном ночью. В любой деревне его пристрелят из ружья на раз и всё. Ещё раз - любите кого угодно у себя дома. Хоть 50 кошек заведите. За моим забором я буду решать что делать. Моя собака по чужим участкам не бродит. А с мая уже 3 объявления "котик пропал, помогите найти" видимо большинство людей думает так же как и я, только излишним гуманизмом не страдают.

ppaganell
25-7-2015 15:10 ppaganell    

quote:
Originally posted by Стас:

Не будет у меня на участке котов и всё тут.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!
quote:

Поэтому гоняю старой дюховушкой с колпачками а не апнутой псп с тяжёлой пулькой.

quote:

видимо большинство людей думает так же как и я, только излишним гуманизмом не страдают.

Как бы не льстили себе "котофилы" коты нет настолько умны чтобы понять что он залез не туда и больше ему туда лазить ненадо лазить он БУДЕТ и гадить и орать БУДЕТ воздушка его не учит... потому духовушкой он получает и не раз и не два... в итоге при попадании " по месту" все таки дохнет.

Поэтому ГУМАННЕЕ его шлепнуть сразу чтобы он не помирал где то от унутреннего кровотечения...

Хотя лично я ПСП не имею и гоняю котов и ворон с обычной ИЖ 61

edit log

L_Valeriy
25-7-2015 15:27 L_Valeriy    

quote:

Нет, не нравится. Поэтому гоняю старой дюховушкой с колпачками а не апнутой псп с тяжёлой пулькой. И это, хамить не надо. Дурак - тот, чей йобнутый кот орёт у меня под окном ночью. В любой деревне его пристрелят из ружья на раз и всё. Ещё раз - любите кого угодно у себя дома. Хоть 50 кошек заведите. За моим забором я буду решать что делать. Моя собака по чужим участкам не бродит. А с мая уже 3 объявления "котик пропал, помогите найти" видимо большинство людей думает так же как и я, только излишним гуманизмом не страдают.

1. спасибо вам, что у вас не апнутая псп, из нее и людишек можно, вдруг помешают.
2. если бы в деревне, гасили котов и собак за то, что они зашли на чужой участок, то, соседи поубивают друг друга.
3. и собак ищут и кошек, гуманизм тут причем?

Стас
25-7-2015 15:31 Стас    

quote:
Originally posted by ppaganell:

коты нет настолько умны чтобы понять

Достаточно они умны. Раз-другой прилетело и он десятой дорогой обходит. Котофилы - те да, недостаточно умны чтобы понять каково среди ночи слушать вопли этих милых котиков. Если мои дети в 03:00 включат несколько магнитофонов под окнами котофила он в них кирпичом запустит сразу... Но орёт то его кот под моим окном
Кстати, случайно увидел как бабулька одна крысоловки ставит во дворе. Живности у неё нет, крысы по снт тоже не бродят. Кажется я знаю верный способ для тех у кого нет живности и детей Скоро ещё одно объявление появится о пропаже котика
Стас
25-7-2015 15:35 Стас    

quote:

если бы в деревне, гасили котов и собак за то, что они зашли на чужой участок,

Не передергивайте. Там и заборы обычно только по фасаду. А кошачью свадьбу при мне на раз разруливали уставшие за день мужики из 12 калибра. Там естественный отбор рулит, безмозглые шавки и дурные коты долго не живут.
ppaganell
25-7-2015 16:24 ppaganell    

quote:

Там и заборы обычно только по фасаду. А кошачью свадьбу при мне на раз разруливали уставшие за день мужики из 12 калибра. Там естественный отбор рулит, безмозглые шавки и дурные коты долго не живут.

Дело не в заборах. Заборы там есть и нормальные заборы надо сказать..
Суть в том что там и люди НОРМАЛЬНЫЕ а не избалованные непонятными нормами морали как в городе...
В городе как..
Надо мне в магазин дак встану так что перекрою всем выезд.. да и ПОХ МНЕ ВЕДЬ НАДО!!
Надо моему котику гулять.. так пусть гуляет где хочет ВЕДЬ ЭТО МНЕ НАДО... точнее сказать будет НАХРЕН МНЕ НАДО ЗА НИМ СЛЕДИТЬ он же котик..
Надо ребенку котенка " на лето" ВОЗЬМЕМ.. чо уж потом по осени выпустим пусть бегает сам себе зимой "мышей наловит" ведь РЕБЕНОК ХОЧЕТ КОТЕНКА.

И невдомек таким "людям" откуда потом проколотое колесо или почему котик убежал так что его не найти стало...

А в деревне по другому там все всех знают... конечно битыми котами не размахивают.. но и претензий по поводу что котик пропал не высказывают ибо понимают что сами виноваты и сиди их котик дома был бы жив здоров и сыт...

edit log

L_Valeriy
25-7-2015 17:47 L_Valeriy    

quote:
Originally posted by ppaganell:

А в деревне по другому там все всех знают...

иркутяне вроде адекватными людьми были, так то в рабочей неделе я поспрошаю у знакомых, что бывает, если чужое животное без спроса жизни лишат. в городе, в деревне, без разницы

edit log

B8F761
25-7-2015 18:12 B8F761    

Стрельба, даже "колпачком", по нынешним временам 50тр стоит и конфискации лицензий предусмотрены.
На это употребляется страйкбол 1 Дж

edit log

ppaganell
25-7-2015 18:26 ppaganell    

quote:

иркутяне вроде адекватными людьми были, так то в рабочей неделе я поспрошаю у знакомых, что бывает, если чужое животное без спроса жизни лишат. в городе, в деревне, без разницы

Поспрошайте, поспрошайте. Только уточните что животное это бегает по ЧУЖОМУ огороду и там пакостит..
Заодно про отстрел по весне бродячих собак в угодьях ( то есть в паре сотен метров от деревни) спросите...И как хозхяива КОТОРЫЕ СВОИХ СОБАК ЦЕНЯТ их в это время на ЦЕПЬ сажают чтобы ненароком не срулили в лес.. ПОСПРОШАЙТЕ
Если вы у адекватных Иркутян спросите они вам расскажут.. а если у " Гринписовских кошатников" то можете и не спрашивать.. ответ обуде очевиден..
Идиотов и у нас хватает

edit log

ppaganell
25-7-2015 18:32 ppaganell    

quote:
Originally posted by B8F761:

Стрельба, даже "колпачком", по нынешним временам 50тр стоит и конфискации лицензий предусмотрены.

А ведь и то правда...
Да дурь наших законотворцев не знает границ...
Причем все началось то после " кавказских свадеб" в нерезиновой.. со стрельбой в воздух...
А прикрутили всей стране за это
Но "Суровость Российских законов компенсируется необязательностью их исполнения"
Человека у себя в огороде еще поймать надо за руку при этой стрельбе
Слава Богу по доносу как в 37-м у нас пока ничего и ни у кого не изъяли...
ppaganell
25-7-2015 18:34 ppaganell    

quote:
Originally posted by GL714:

GL714

ЗАЧОТ! Фотографии домов и котов АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ.

edit log

Sleepyman
25-7-2015 18:35 Sleepyman    

застрелить нахрен и проблема решена
GL714
25-7-2015 18:42 GL714    

если пришлый кот гадит на участке и орет, мешая спать, то гуманнее отстрелять, чем умертвить отравой для крыс в смеси с вискасом
p.s. конечно отстрелять кота, не идиотов хозяев
p.p.s.любителям котов - никто не запрещает вам лизать яйца своему коту на вашем участке
пусть ваш кот не прется на чужой участок где котика за отполированные яйца повесят

edit log

L_Valeriy
25-7-2015 18:50 L_Valeriy    

quote:

GL714

это ваши животные или картинки из интернета?

GL714
25-7-2015 18:51 GL714    

я люблю собак и две мои собаки на пару давят бродячих котов
L_Valeriy
25-7-2015 18:53 L_Valeriy    

всё, ответа не надо, плохо всё

edit log

GL714
25-7-2015 18:55 GL714    

инструкция как построить клетку для кота

http://www.catandcaboodle.com/...un_ep_41-1.html

B8F761
25-7-2015 19:02 B8F761    

В Скандинавии, на 2 соточных дачных участках подобные выгулы видел. В центре искусственное дерево, вокруг сетка, лаз из дома.
GL714
25-7-2015 19:07 GL714    

так называемые любители котиков не имеют простейших знаний о содержании котов
например любители котиков ставят рядом миску для еды и миску с водой
до мозга любителей котов не доходит что коты - охотники и не пьют в природе рядом с пойманной и сожранной дичью
так как поймать и задавить себе обед - дело грязное и коты на генетическом уровне считают воду рядом с умертвленной дичью - зараженной
у любители котиков не хватает ума не подавлять природный инстинкт и не ставить две плошки рядом
и пр и пр

например почему котики гадят не в лоток
особенно если два кота в доме
учитесь понимать биопсихологию своих котов и вопрос отпадет

edit log

ppaganell
25-7-2015 20:08 ppaganell    

quote:

это ваши животные или картинки из интернета?

Если вы будете с маниакальной настойчивостью доказывать правоту кошатников не взирая на здравый смысл то я вам скажу..

Что

МОИ ХОРЬКИ ГУЛЯЮТ НА ПОВОДКАХ. ГАДЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛОТОК.
А когда наступает пора спаривания они не орут под соседскими окнами
А я за 1000-2000 рублей вожу самца к самочке!! Вожу в сумке переноске.

А теперь представьте ситуацию.. что я как конченый дебил-кошатник.. отпущу своего хоречка погулять...
Если рядом будут куры утки то его никакой забор не остановит...
По утру ТВ-3 про чупакабру будет снимать сюжеты...

А я буду с милой улыбкой дебила-кошатника стоять и говорить ну чо там .. этож животное оно живет по своим законам...

Только я не дебил и поэтому клетка-поводок-плата за спаривание!!!
И НИКАК ИНАЧЕ!

click for enlarge 1920 X 1280 157.9 Kb
ПС. Это МОИ животные а НЕ картинка из интернета...

edit log

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема