Guns.ru Talks
о животных
Начнем: вопросы по лабрадорам:) ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Начнем: вопросы по лабрадорам:)

мышонок
P.M.
12-9-2006 21:19 мышонок
я угуливала собак простым способом - находила овраг и кидала им мяч, палку или камешки до посинения (собак). и тоже самое - по лестнице, в доме (два пролета, минут 10 - и собака падает). Кстати, это еще классная физкультура, развивает все группы мышц.
Ann
P.M.
12-9-2006 21:31 Ann
Originally posted by мышонок:
я угуливала собак простым способом - находила овраг и кидала им мяч, палку или камешки до посинения (собак). и тоже самое - по лестнице, в доме (два пролета, минут 10 - и собака падает). Кстати, это еще классная физкультура, развивает все группы мышц.
Хы-хы, гы, lol! Упс, сорри.
Этого товарисча сначала надо научить приносить палочку. Всё, что нашел - принципиально не отдает, может рычать, и так далее. Ловит, утаскивает, ложится, грызет. Грызун

Мы добрые и смышленые. Но по развитию - полный Маугли.

Умеет тока гадить и вилять хвостом, ну или где-то так.
Я пытаюсь пояснить - есть некоторые пробелы в ОСНОВАХ. Бестолковый, но добрый и ласковый подлиза.

Его похоже били - сейчас на резкие движения он сжимается и зажмуривает глаза. Посему стараемся балансировать на грани - и не избаловать, и не передавить. Пока что этот джунгарик нас очень любит, лезет на руки и лизаться при любом случае Чем и пользуемся

Ann
P.M.
13-9-2006 01:42 Ann
Вот сегодня кидаю палку - ищет, находит, отбегает перпендикулярно до границы площадки. Кладет палку, метит, закапывает. Идет пылесосить дальше. Фсё.
Потом постепенно вошли во вкус, и даже начал приносить обратно палку. Но играть в "я тебе ее не отдам". При попытке поменять на корм - отбегаем, закапываем, метим, прибегаем за вкусняшкой.
Надо мячик побольше купить, резиновый И перчатки
мышонок
P.M.
13-9-2006 09:56 мышонок
ага, литой.
сколько мы этих мячиков посеяли.. . 8))
да, сложно с подрощенной собакой. хотя лабрик не кавказец, да и серьезная пся у вас уже была - справитесь, усе будет хорошо
Ann
P.M.
13-9-2006 11:29 Ann
Originally posted by мышонок:
ага, литой.
сколько мы этих мячиков посеяли.. . 8))
да, сложно с подрощенной собакой. хотя лабрик не кавказец, да и серьезная пся у вас уже была - справитесь, усе будет хорошо
Литые мячики он не любит. Накупила немецкий мячиков-грейферов, а он нос воротит - типа резиной пахнут и невкусные.
Вот кстати: стоило только немного пожалиться - сегодня утром вел себя просто идеально Осталась тока одна проблема - куда бы сныкать 15 кг мешок корма, чтобы он не добрался Дверцы шкафов открывать умеем
мышонок
P.M.
13-9-2006 11:34 мышонок
о, как я тебя понимаю
у меня кухонная дверь, когда в квартире никого нет - на замочке.
холодильник под напряжением.
обивку входной двери меняли раз пять или шесть.
Ann
P.M.
13-9-2006 11:47 Ann
Originally posted by мышонок:
о, как я тебя понимаю
у меня кухонная дверь, когда в квартире никого нет - на замочке.
холодильник под напряжением.
обивку входной двери меняли раз пять или шесть.
Я не привыкла к такому отнолшению собаки к еде. У Зайца, амстаффа, корм спокойно в миске лежал. У других собак конечно был ярко выраженный завтрак и ужин (а у дедовых вообще только ужин ), но не так, чтобы со скулением выпрашивать еду, а потом сметать ее в минуту, аж до одышки. При том, что псина довольно упитанная и явно не голодала. Но на еде просто бзик.
Говорят, это почти у всех лабриков так. И чувства сытости нету. Я и боюсь, что он доберется до мешка с кормом - сдохнет же от пережора сушки, жадюга...

мышонок
P.M.
13-9-2006 12:10 мышонок
у моей кикиморы тоже на жратве крыша едет.
боюсь, спасет только шпингалет - либо на шкаф, либо на дверь.
Ann
P.M.
13-9-2006 12:30 Ann
Originally posted by мышонок:
у моей кикиморы тоже на жратве крыша едет.
боюсь, спасет только шпингалет - либо на шкаф, либо на дверь.

Либо на пасть
Эх, не хочется мебель портить.. . но видимо придется
мышонок
P.M.
13-9-2006 13:14 мышонок
Originally posted by Ann:

Либо на пасть
Эх, не хочется мебель портить.. . но видимо придется

вот оно, счастье собаковладельца!
как говорится, наслаждайся!
з.ы. можно красивую задвижку каку-нить. И вообще, теперь будут одни сплошные компромиссы.. . ох, что-то мне это напоминает

Ann
P.M.
13-9-2006 14:23 Ann
Originally posted by мышонок:

вот оно, счастье собаковладельца!
как говорится, наслаждайся!
з.ы. можно красивую задвижку каку-нить. И вообще, теперь будут одни сплошные компромиссы.. . ох, что-то мне это напоминает

Счастье есть, оно не может не есть
Вот вчера уселась на пол телик посмотреть немного, я люблю сидеть на коврике возле дивана, облокотившись на сам диван. Животное, хоть и дрыхло после прогулки - приползло и упало рядом. Дима так и обнаружил два храпящих тела на коврике

Вот с жильем сейчас будет один большой компромисс, судя по всему. Ну да справимся

мышонок
P.M.
13-9-2006 14:26 мышонок
Originally posted by Ann:

Счастье есть, оно не может не есть
Вот вчера уселась на пол телик посмотреть немного, я люблю сидеть на коврике возле дивана, облокотившись на сам диван. Животное, хоть и дрыхло после прогулки - приползло и упало рядом. Дима так и обнаружил два храпящих тела на коврике

Вот с жильем сейчас будет один большой компромисс, судя по всему. Ну да справимся


а у меня деть в обнимку с собакой засыпал, когда только ползать научился у нее подстилка классная, толстый матрас с бортиками.

Skut1
P.M.
13-9-2006 20:44 Skut1
Ann поздравляю с пополнением
У самого точно такой же лопух растет, тока поволосатей - ретривер золотистый.
Тапочки или любые другие хозяйские вещи в зубах, для этих пород в крови запрограммированы Мой, когда моя мама приходит, не успокоится, пока ему её ключи от квартиры не дадут (они на шнурке длинном и он их радостно таскает и звенит). Наказывать сильно их нельзя и бесполезно, слишком умные и гордые, да и юркие шибко
Бегать им надо много, но в принципе при написанном выше расписании, должно хватать. При недостатке физ. активности будет слишком мягкая и слабая спина, если выставляться будете, то это минус ;(.
Удачи в воспитании
Яр Игоша
P.M.
13-9-2006 20:56 Яр Игоша
Originally posted by Ann:
Я не привыкла к такому отнолшению собаки к еде. У Зайца, амстаффа, корм спокойно в миске лежал. У других собак конечно был ярко выраженный завтрак и ужин (а у дедовых вообще только ужин ), но не так, чтобы со скулением выпрашивать еду, а потом сметать ее в минуту, аж до одышки. При том, что псина довольно упитанная и явно не голодала. Но на еде просто бзик.
Говорят, это почти у всех лабриков так. И чувства сытости нету. Я и боюсь, что он доберется до мешка с кормом - сдохнет же от пережора сушки, жадюга...

Гы-гы-гы. Лабры не едят, они еду ВДЫХАЮТ!!! От пережора не сдохнет, у меня старшая съедала дохлого ежа полностью, с колючками, потом отрыгнула колючки на ковер и светилась от счастья. Проглатывала крысенка 12см длиной задушенного ягд-терьером ЦЕЛИКОМ!!!, спустя 2 часа отрыгнула на том же месте где сглотнула-хоть бы хны. А вы говорите пережор!
Вот кстати у Покет-а корм всегда в мисках, собаки едят сколько им надо, но стоит нам приехать к ним в гости -корм приходится убирать, мои девули начинают жрать с космической скоростью, а потом естественно понос.

Ann
P.M.
14-9-2006 02:16 Ann
Originally posted by Яр Игоша:

Гы-гы-гы. Лабры не едят, они еду ВДЫХАЮТ!!! От пережора не сдохнет, у меня старшая съедала дохлого ежа полностью, с колючками, потом отрыгнула колючки на ковер и светилась от счастья. Проглатывала крысенка 12см длиной задушенного ягд-терьером ЦЕЛИКОМ!!!, спустя 2 часа отрыгнула на том же месте где сглотнула-хоть бы хны. А вы говорите пережор!
Вот кстати у Покет-а корм всегда в мисках, собаки едят сколько им надо, но стоит нам приехать к ним в гости -корм приходится убирать, мои девули начинают жрать с космической скоростью, а потом естественно понос.


Во-во, корм исчезает просто в момент, как в пылесосе
Но от пережора сухого корма точно могут быть проблемы. Рассказывали про нюфу, который помер после того, как сожрал пару детских памперсов

Вот сегодня на прогулке, когда без поводка гуляли, умотали знакомиться с мужиками, которые пили водку в кустах. В том числе собачка: побегал по "скатерти" из газетки, опрокинул запивку, влез лапами в салатики, опрокинул селедку, попытался слопать хлеб.. . Мужики потом чуть нас с Рамом на закуску не разорвали, еле отбились Было стыдно конечно за такое его поведение.
Но зато уже почти отучился подбирать съедобное на улице. И нормально выполняет "сидеть" при уже наполненной миске. Правда, не брать еду от чужих - научить нереально

Яр Игоша
P.M.
14-9-2006 10:47 Яр Игоша
Originally posted by Ann:

Во-во, корм исчезает просто в момент, как в пылесосе
Но от пережора сухого корма точно могут быть проблемы. Рассказывали про нюфу, который помер после того, как сожрал пару детских памперсов

Вот сегодня на прогулке, когда без поводка гуляли, умотали знакомиться с мужиками, которые пили водку в кустах. В том числе собачка: побегал по "скатерти" из газетки, опрокинул запивку, влез лапами в салатики, опрокинул селедку, попытался слопать хлеб.. . Мужики потом чуть нас с Рамом на закуску не разорвали, еле отбились Было стыдно конечно за такое его поведение.
Но зато уже почти отучился подбирать съедобное на улице. И нормально выполняет "сидеть" при уже наполненной миске. Правда, не брать еду от чужих - научить нереально


Памперсы. полиэтиленовые пакеты, и прочая хрень пахнущая "вкусняшкой" самая большая беда У меня вот младшая проглотила тряпку которой мы щенков обтирали когда старшая рожала.
Про мужиков-долго ржал, у самого такая же ситуевина была. Собаки мотанулись в кусты, там кто-то завопил дурниной. Выбегают- картинка маслом, моя волокет половину бутылки 1,5 литровой с пивом, а ягд-терьер Терра копченого леща, следом несутся два мужика с криком "отдайте ... ди!" А НЕ ХРЕН ЛОПАТЬ ГДЕ ПОПАЛО!
Научить не брать еду от чужих реально, но очень и очень сложно
Ann
P.M.
14-9-2006 14:44 Ann
Originally posted by Яр Игоша:

Памперсы. полиэтиленовые пакеты, и прочая хрень пахнущая "вкусняшкой" самая большая беда У меня вот младшая проглотила тряпку которой мы щенков обтирали когда старшая рожала.
Про мужиков-долго ржал, у самого такая же ситуевина была. Собаки мотанулись в кусты, там кто-то завопил дурниной. Выбегают- картинка маслом, моя волокет половину бутылки 1,5 литровой с пивом, а ягд-терьер Терра копченого леща, следом несутся два мужика с криком "отдайте ... ди!" А НЕ ХРЕН ЛОПАТЬ ГДЕ ПОПАЛО!
Научить не брать еду от чужих реально, но очень и очень сложно

Мы потихонбку двигаемся в направлении культурного принятия пищи. Дома всё уже идеально в части еды, на улице посложнее, но тоже нормально. Зато сегодня утром за хорошее повдеение собаку поощрили не кусочком корма, а дропсом. Счастья было по самые уши, пес аж офигел от привалившей радости. Команды и малейшие пожелания ловились на лету и выполнялись по три раза, старательно Эх, продажная шкура.. .
Яр Игоша
P.M.
14-9-2006 15:04 Яр Игоша
Чем чем поощрили?? Для диких пожалуйста на пальцах объясните
Ann
P.M.
14-9-2006 15:18 Ann
Originally posted by Яр Игоша:
Чем чем поощрили?? Для диких пожалуйста на пальцах объясните

Дропс - это специальное лакомство для собак, для поощрения. На коробке написано от 3 до 8 штук в день. На вид и вкус как белый шоколад, но типа даже полезное. Сама бы ела, вкусно
Арамис, как выяснилось, готов продать хвост и душу за dedmazay.ru
вот такие.
Используются для дрессировки как приманка и поощрение.
Мне тут наездили по ушам, что сыр, даже немножко, собакам низя. Так что за хорошую работу пушистый получает дропс. Благо за такой кусь шоколадки он готов даже крестиком вышивать
Skut1
P.M.
14-9-2006 15:21 Skut1
Originally posted by Ann:

Правда, не брать еду от чужих - научить нереально

Берется колбаса или кусок мяса, в него напихивается ядерная смесь перца или чеснока. Затем дается эта штука "чужому", который должен покормить собаку. "Чужие" постоянно меняются, через 5-10 раз, собака врубится, что нормальный хавчик дает только хозяин. Да, сначала подобную штуку, только без перца, должен дать хозяин, а только потом через несколько минут чужой. Также можно оттучить от привычки хватать еду с земли.

Яр Игоша
P.M.
14-9-2006 15:46 Яр Игоша
Originally posted by Skut1:

Берется колбаса или кусок мяса, в него напихивается ядерная смесь перца или чеснока. Затем дается эта штука "чужому", который должен покормить собаку. "Чужие" постоянно меняются, через 5-10 раз, собака врубится, что нормальный хавчик дает только хозяин. Да, сначала подобную штуку, только без перца, должен дать хозяин, а только потом через несколько минут чужой. Также можно оттучить от привычки хватать еду с земли.

Ага, чичас! Луковицу схряпать как яблочко-легко, чеснок-морщимся, плюем, но ЕДИМ! Пробовали отучать шлепком по морде. Чужой протягивает "на-на-на", потянулась-шлепок по морде(несильный и сбоку). После шлепка, у ЭТОГО человека ничего не берет. нос воротит. У другого пожалуйста. В память старшая записала человек 18, до сих пор их помнит! Вот только население Ярославля тысяч 700, долго перебирать всех придется.
Папенька старшей у нас в МВД служил, взрывчатку искал. Стали их учить ничего не брать с земли, с помощью приманки и батарейки, типа "ВЗЯЛ ВКУСНЯШКУ-ПОЛУЧИ РАЗРЯД". Так вот, этот хмырь быстро просек что вот НА ЭТОЙ полянке НИЧЕГО брать нельзя-больно! А вот на той в 20 метрах, да ради бога там не больно! Вопрос-сколько полянок в Ярославле?

Ann
P.M.
14-9-2006 15:53 Ann
Я учила не так. Говрю "фу", а когда собака не трогает съестное на земле - даю вкусность из своих рук. Последний раз пес так расстарался, что аж пометил и закопал его любимые огрызки курицы. И тут же ткнулся носом в руку - вот какой я хороший, дай еды. От чужих пару раз у него еду аж из глотки вынимала, благо пасть здоровенная, а рука у меня некрупная. Пара таких случаев - начал осторожничать. Но все равно думаю если настойчиво предложат - сметет не задумываясь. Хорошо хоть попрошайничать отучили
Ann
P.M.
16-9-2006 01:38 Ann
Интересно, существует ли что-нить, что этот монстр не ест?
Никогда в жизни бы не подумала, что собака вытащит из помойки и сожрет целиком (!) огрызок кукурузного початка. Ужас, просто ужас. Даже ругать жалко. Посмотрим, как он завтра будет гадить, бедняжка. Прожорливый монстр!


А еще научился влезать на колени (котеночек блин!). И пытается искать у хозяев блох (мелко кусает передними зубами, как бы ищет блох в одежде). Подлиза

Lat.(izvinite) strelok
P.M.
16-9-2006 11:56 Lat.(izvinite) strelok
Originally posted by Ann:
даже начал приносить обратно палку. Но играть в "я тебе ее не отдам". При попытке поменять на корм - отбегаем, закапываем, метим, прибегаем за вкусняшкой.
Надо мячик побольше купить, резиновый И перчатки

Прибежал без палки- не получил вкусняшки. Схватил палку- "сидеть", подошла обменяла. Отработали этот момент- можно переходить к следующему : Схватил- "подай"(ко мне)- обмен. Палка может быть на веревочке, что бы подергать и "активизировать клев". Но- однозначно- вкусняшка только в обмен на отдачу палки в руку. Нет обмена- нет пайки.

Ann
P.M.
16-9-2006 14:12 Ann
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:

Прибежал без палки- не получил вкусняшки. Схватил палку- "сидеть", подошла обменяла. Отработали этот момент- можно переходить к следующему : Схватил- "подай"(ко мне)- обмен. Палка может быть на веревочке, что бы подергать и "активизировать клев". Но- однозначно- вкусняшка только в обмен на отдачу палки в руку. Нет обмена- нет пайки.

Это уже научили. Именно через схватил-сидеть!-вкусность. Попытки поиграться и побегать остались, но как только рявкнешь погромче - приносит и извиняется, типа мол чего ж так орать, я ж типо пошутил, вот принес тебе мячик.. . Сейчас закрепляем. Вообще уматывание собачки включает в себя игру с мячиком, сотню прыжков через барьер, отработку команд, вот сейчас добавилась отработка некоторых трюков, которые он выполняет радостнее чем команды. Когда только взяли пса - он угуливался за пару часов обычной прогулки в хорошем темпе. Сейчас псина окрепла и привыкла носиться. Эти два-три часа его надо гонять, иначе потом дома не успокоится
click for enlarge 1200 X 1600 388.2 Kb picture
(попрошайская моська)

click for enlarge 1600 X 1200 557.8 Kb picture
(типа принесли крылышко и пытается обменять на вкусность)

мышонок
P.M.
16-9-2006 17:03 мышонок
гы, ну как отказать, когда на тебя такие глазки хлоп-хлоп делают! 8))
Яр Игоша
P.M.
18-9-2006 11:53 Яр Игоша
Originally posted by мышонок:
гы, ну как отказать, когда на тебя такие глазки хлоп-хлоп делают! 8))

.... . а особенно когда в этих глазках "мировая скорбь", собака месяц твердой пищи не нюхала(400 граммов рубца схряпала 11 секунд назад)

Яр Игоша
P.M.
18-9-2006 12:01 Яр Игоша
Originally posted by Ann:
Интересно, существует ли что-нить, что этот монстр не ест?
Никогда в жизни бы не подумала, что собака вытащит из помойки и сожрет целиком (!) огрызок кукурузного початка. Ужас, просто ужас. Даже ругать жалко. Посмотрим, как он завтра будет гадить, бедняжка. Прожорливый монстр!

Аня, здравствуйте. Мое глубокое ИМХО, для лабров несъедобного не существует!!! В качестве прикола: собака исполняла команды на площадке, в качестве поощрения я ей давал кусочки листа от камыша, сочный такой зеленый лист. Хряпала за милую душу!!! Просто когда шли на площадку соба выволокла из речки камыш и принялась трескать листочки, я и прихватил с собой, ежели нравится, так ради бога
Народ на площадке был в шоке, на вопрос "сколько дней не кормили", сильно были удивлены услышав в ответ "40 минут назад рубец ела, грамм 500 где-то"

Ann
P.M.
18-9-2006 13:16 Ann
Да, для лабров несъедобного практически нет
Но у нас тут в районе повально травят крыс и попутно голубей и воробьев. Разбрасывают галеты-отраву возле помоек и подвалов. Так что на улице еду запрещено не просто подбирать - даже нюхать. Благо есть страшная штука - намордник. Стоит только достать из кармана и показать - собачка шелковая
Яр Игоша
P.M.
18-9-2006 14:59 Яр Игоша
Originally posted by Ann:
Да, для лабров несъедобного практически нет
Но у нас тут в районе повально травят крыс и попутно голубей и воробьев. Разбрасывают галеты-отраву возле помоек и подвалов. Так что на улице еду запрещено не просто подбирать - даже нюхать. Благо есть страшная штука - намордник. Стоит только достать из кармана и показать - собачка шелковая

Да. Третий Рим. Ноу коммент

Покет
P.M.
19-9-2006 13:20 Покет
Всем привет! Очень даже большие шаги делаете в воспитании настояшего гражданина. Прямо моральный кодекс строителя комунизма! Оставте собачке хоть какую-нибудь радость, например в болоте поваляться. Или в грязи подрыгаться. А так пора уже и на болото, подачу отрабатывать.м Насчет обмена, папаня у него личные веши (носки, полотенца) на сало менять любит. И только у проверенных граждан, а то полотонец отберут а сало не дадут.

Ann
P.M.
19-9-2006 13:25 Ann
Покет, привет!
Я сейчас во Владивостоке, Дима там один с мелким остался. На охоту они вряд ли поедут в ближайшее время, ну а там посмотрим. Пока что отрабатываем работу на московских утках Без команды уже не срываемся, и умеем заходить сбоку и делать "Подними"
А вообще, пока нормально не найчится гулять без поводка - фик ему, а не болото.

А из радостей - игрушки, жильные косточки и трюки (выполняет лучше, чем команды, игрун )

Leshij
P.M.
19-9-2006 17:00 Leshij
Всем привет.
Теперь немножко от меня.
Вчера долго гуляли...
Ни одну суку не пропускает, видать развязался где-то. При чем ему не важно, течная она или нет. Повышенный секс-тонус в наличии. Видим собаку - любая команда по боку, ни за вкусняшку, ни за что-то еще (спасает только поводок). Мячик не приносит, бежать бежим, а тащить обратно - фигу, лучше травку пощипем (теленок блин).
С поводка отпускать опасно, смоется только в путь, сразу как только увидит какую нибудь собаку. Так, что пока с ним только поводок. Без поводка только на площадке. К собакам относится игриво, тут спровоцировал драку с ротвейлером.. . ротер был без намордника и без поводка, хозяин был черти где. После того, как Рам осознал, что ему ща будет пипец - спрятался за меня, ротер (вот придурок, ну да маловат еще, весом примерно как Рам) решил, что я его следующая цель, за что был использован мною в качестве груши.. . всю дорогу Рам сидел рядом, вилял хвостом и радостно попискивал. Потом был короткий разговор с хозяином.. . совсем короткий.. . вобщем никто на меня в обиде не остался (наверное)
Бегаем резво и много, барьер примерно раз по 100 прыгаем.. . вот только приучили нас ффсе делать за вкусняшку, так что теперь пропрыгав раз 10 и не получив вкусняшки - разворачиваемся и уходим. Но бъемся над этим.

Примерно так.

мышонок
P.M.
19-9-2006 18:40 мышонок
а вы вкусняшку давайте не каждый раз, а в неравномерном порядке Тогда у псины будет постоянный интерес, он будет знать, что вкусненькое получит обязательно, только не будет знать, когда
А команда "ко мне" вообще должна быть самая любимая, вкусная и сладкая, вы его когда кормить дома будете, тоже так подзывайте. И пока пся не вызубрит ее, отрабатывайте только под полным вашим контролем, только на длинном поводке. Если он хоть раз поймет, что "ко мне" необязательно к исполнению, считайте, все труды насмарку
Leshij
P.M.
19-9-2006 23:33 Leshij
И так, результаты сегодняшней прогулки:
(становлюсь флудером )
Так.. . ДО момента попадания на площадку - отвратительное поведение, непослушание почти полное. Попал на площадку и.. . и мы встретили там старого знакомого боксера. Радости не было предела.. . около часа они изобразили все, включая попытки однополой любви (поочереди )
Бои, гонки, салки, но самое умильное, это когда обе псины убегались они продолжали бороться лежа (!!!) покусывая друг-друга, вот это была умора
После площадки - любая команда выполнялась со 100% четкостью (угулялся), собаки почти по боку. Да, "пылесосинг" улиц почти сошел на нет. Сегодня нашли вкуснейший лакомый и аппетитный ломтик копченого осетра.. . долго сидели и смотрели, НО не взяли и даже не подошли, хотя поводок и расстояние позволяло. (за что немедленно был поощерен)
На данный момент находится в состоянии анабиоза, ибо угулен и накормлен
Вощем еще три-четыре месяца, и таки мы сделаем из него человека!
Покет
P.M.
20-9-2006 13:25 Покет
Леший, молдца! Пес попал в ласковые руки в ежовых руковицах - мечта каждого заводчика. Кстати, 30 сентября выставка - ждемс на ней в качестве участников. Насчет сексуальной гиперактивности - это у лабров самая большая проблем, снимаемаемая только тяжелыми физ. упражнениями. Для папани неважен не только возрас и крастота суки, но даже ее пол. Зато после суток-двух в болоте - забываем все . Даже о существовании сук. Ждем новых увлекательных историй.
hunt37
P.M.
20-9-2006 17:18 hunt37
Покет,я завтра в Углич отваливаю... ты будешь там?Хочешь заеду к тебе в деревню,на охоту одного лоха не русского везу на реву,освобожусь быстро,давай зарулю к тебе.Ты будешь там в конце сентября?
hunt37
P.M.
20-9-2006 17:21 hunt37
Со мной гончак русский будет,можем на барсука сходить,а то я его отдаю на юга пацанам в октябре.
Покет
P.M.
21-9-2006 13:18 Покет
Буду 22-24, потом недели две не буду. 8-9015323067. Звони. Лоха нерусского на реву это круто. А гуси у тебя остались? Я бы еще комплектик прикупил! Извините за ОФФ

hunt37
P.M.
21-9-2006 20:13 hunt37
Да возьмешь,за даром......... ну не могу я с охотников и одноклассников деньги драть,осталось 24 штуки.Я сейчас в Астрахани охотоведом работаю........ Хочешь подваливай....... или заехать к тебе?Да я просто там буду и денег мне с него мало перепадет........ пока все откладывается.сижу на тел жду звона.Так и гон закончиться.

>
Guns.ru Talks
о животных
Начнем: вопросы по лабрадорам:) ( 2 )