Guns.ru Talks
о животных
Стоит ли волновать кота?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стоит ли волновать кота?

Каценеленбоген
P.M.
13-1-2015 02:15 Каценеленбоген
Полтора месяца назад я таки пристроил своего кота Пушкина в хорошие руки к хорошим людям в хороший загородный дом.
Мои старые друзья.
Сегодня получил от них фотки, подтверждающие, что он там прижился, успокоился и вообще доволен жизнью.
Морда довольная, хвост трубой, лазит по верхам, валяется на кровати и вообще все ништяк.

А вот теперь думаю, стоит ли ехать к ним в гости?
Ему нужно меня забывать на новом месте, а тут я такой нарисуюсь - здрасьте, я твой бывший.

Вот и не знаю теперь.

tixaja
P.M.
13-1-2015 02:23 tixaja
если едете в гости к людям, а не к коту - коты не собаки, они переносят все это намного проще. не гостевать теперь что ли.. .
Каценеленбоген
P.M.
13-1-2015 02:25 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by tixaja:

коты не собаки, они переносят все это намного проще. не гостевать теперь что ли...

Все так и есть.
Но я-то к нему привязался всяко больше чем он ко мне, вот и морочу себе голову.

ДКБФ МП
P.M.
13-1-2015 21:48 ДКБФ МП
Не специалист,однако,думается мне,что кот Вас будет "не замечать".У меня кот Гаврила очень большой друг моего сына.Если вдруг сынуля загулял у друзей на пару-тройку суток,кот ходит по квартире,орёт,успокаивается,а по возвращению сына,"игнорит"последнего.Типа ушёл,бросил меня,всё,знать я тебя не знаю.
Кот Степан был отдан нам знакомым(супруга его чудила-или кот,или я) года три назад.Вчера знакомый подвозил его до ветеринарки,Стёпка тупо отвернулся от бывшего хозяина и смотрел в окно.Нет тебя,я с новыми хозяевами.
ДКБФ МП
P.M.
13-1-2015 21:49 ДКБФ МП
Не специалист,однако,думается мне,что кот Вас будет "не замечать".У меня кот Гаврила очень большой друг моего сына.Если вдруг сынуля загулял у друзей на пару-тройку суток,кот ходит по квартире,орёт,успокаивается,а по возвращению сына,"игнорит"последнего.Типа ушёл,бросил меня,всё,знать я тебя не знаю.
Кот Степан был отдан нам знакомым(супруга его чудила-или кот,или я) года три назад.Вчера знакомый подвозил его до ветеринарки,Стёпка тупо отвернулся от бывшего хозяина и смотрел в окно.Нет тебя,я с новыми хозяевами.
Каценеленбоген
P.M.
13-1-2015 22:23 Каценеленбоген
цитата:
ДКБФ МП:

Кот Степан был отдан нам знакомым(супруга его чудила-или кот,или я) года три назад.Вчера знакомый подвозил его до ветеринарки,Стёпка тупо отвернулся от бывшего хозяина и смотрел в окно.Нет тебя,я с новыми хозяевами.

Ну, если так, тогда нормально.
Выжду еще полгодика и съезжу к ним.

Guns.ru Talks
о животных
Стоит ли волновать кота?