Guns.ru Talks
о животных
Петербуржец получил год условно за драку с жен ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Петербуржец получил год условно за драку с женой из-за чихуахуа

Kazbich
P.M.
27-10-2014 19:13 Kazbich
Петербуржец получил год условно за драку с женой из-за чихуахуа

Интерфакс 15:04:48

Суд в Санкт-Петербурге вынес приговор местному жителю, который избил бывшую жену, пытаясь отобрать у нее их общую собаку породы чихуахуа.
Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры в понедельник, 27 октября, [b]после развода никто из бывших супругов не собирался отказываться от любимой собаки[b].
В отношении мужчины было возбуждено дело по ст. 162 УК РФ ("Разбойное нападение с целью хищения чужого имущества, с применением насилия, опасного для здоровья"). Суд приговорил его к одному году лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.

utro.ru

==

А у моего отказника всё получилось с точностью до наоборот. До полугода - был в семье буквально "любимый ребёнок". Потом прежние хозяева начали разводиться, делить "двуногих" детей. А пёс оказался никому не нужен . Сначала отдали на время (именно под пристройство) родной сестре прежней хозяйки. Ну а уже она его нам передала. Чуднее, что даже не себе брали. В первом месте, где пса просили (подруга моей жены) - пса не взяли, хоть он был абсолютно согласен. Во втором (у сестры моей жены) - сам пёс не согласился.

Вот так у нас теперь и живёт, уже больше трёх лет .

Guns.ru Talks
о животных
Петербуржец получил год условно за драку с жен ...