Guns.ru Talks
о животных
Много-много-много кошек... ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Много-много-много кошек...

Erosion
P.M.
22-8-2014 17:06 Erosion
Тут поможет только живительная инъекция свинца в мозг.
LastDragon
P.M.
22-8-2014 17:27 LastDragon
цитата:
наглядная демонстрация

Ппц конечно. Но кошки территориальные животные, а домашние так вообще улицы бояться и жить там не могут, поэтому их надо в приют сдавать (лечить, стерилизовать и раздавать или усыплять), ибо выгнанные сдохнут в ближайшем подвале - негуманно и вонюче.
lich
P.M.
22-8-2014 17:42 lich
цитата:
LastDragon:

поэтому их надо в приют сдавать

Ага. А не устраивать приют в городской квартире. На самом деле, я кошек люблю, но во всем нужно знать меру. А тут не то, что отсутствие меры - на лицо помешательство.

Собственно, знал одну такую безумную. У нее, правда, жили собаки в количестве где-то пятнадцати голов. Третий этаж, а вонь чувствовалась еще при входе в подъезд. Такие дела.

TIR
P.M.
22-8-2014 19:12 TIR
цитата:
А чего только дома? Вон на улицу выйдете везде собачье говно лежит (кошки хоть закапывают), по весне так вообще ужас. Это, ИМХО, гораздо хуже

Я не живу на улице. Если для вас говно что на улице, что дома, разницы нет - мои соболезнования. В говне жить могут только свиньи. Хотя и им не комфортно.
Обсуждать тут нечего.
цитата:
мальчик же не жил в уличном туалете

Вам виднее. Но ваши представления о порядке в квартире, в целом, мне ясны. Видимо только вы и ваши дети были подростками.. . Я блин взрослым родился и со сверстниками не общался
цитата:
глядя на вас

Вы на меня глядите? Очень интересно. Телепатия?
цитата:
Originally posted by Lilis:

раз вы не ответили мне имеете ли детей


Ибо вопрос не наделённый никаким смыслом и никак не относящийся к теме.
Ваши дети смогли бы жить в условиях как у этой сумасшедшей? Поздравляю - вы их "хорошо" воспитали.
А может это внутреннее оправдание того что сидите за ПК а не за домом смотрите? Мол - дома срач но моим детям же всё-равно, они же подростки. Точно! В туалет ходить не обязательно, можно прямо на пол. Подростки, фигли...

Вообще по порядку в квартире, на рабочем месте, упорядоченности инфы на ПК и одежде можно многое о человеке сказать. Ибо это это проекция того, что происходит в голове. Если срач снаружи - без сомнения только из-за того, что и внутри (в голове). Остальное - оправдания.
Если человек ходит в грязной одежде, к примеру, и от него воняет - не стоит сомневаться.. . Он и как личность полное говно.
Ну и другие аналогии.. . Поразмышляйте..

LastDragon
P.M.
22-8-2014 20:10 LastDragon
цитата:
Если для вас говно что на улице, что дома, разницы нет - мои соболезнования. В говне жить могут только свиньи. Хотя и им не комфортно.

Т.е. вы считаете то на улице можно срать сколько душе угодно, а вот дома ни-ни? А в чем разница? Говно оно в первую очередь в голове.
Erosion
P.M.
22-8-2014 21:06 Erosion
цитата:
Originally posted by LastDragon:

Т.е. вы считаете то на улице можно срать сколько душе угодно, а вот дома ни-ни? А в чем разница? Говно оно в первую очередь в голове.


Т.е. вы считаете, раз говно на улице, то срач допустим и дома?
TIR
P.M.
22-8-2014 21:28 TIR
цитата:
Originally posted by LastDragon:

срать сколько душе угодно, а вот дома ни-ни? А в чем разница?


А в чём разница - вы прошли мимо вонючего бомжа или вы сами вонючий бомж. Есть разница?
цитата:
Originally posted by LastDragon:

Говно оно в первую очередь в голове.


Я как раз об этом и толкую. Но г-но на улице я обойду и убирать не стану.
Животных у меня нет. И сам тоже не животное.. . Ну вы поняли
Vadim14
P.M.
22-8-2014 21:47 Vadim14
цитата:
Originally posted by LastDragon:

Т.е. вы считаете то на улице можно срать сколько душе угодно, а вот дома ни-ни? А в чем разница? Говно оно в первую очередь в голове.




С неконтролируемыми кошками/собаками на улице в цивильном обществе обычно борются. Чем СЭС, ЮЮ и прочие участковые занимались не ясно. Там за полквартала должно было вонять. Даже на селе такие вещи в 300 м. от жилья заводят.
LastDragon
P.M.
22-8-2014 22:48 LastDragon
цитата:
Т.е. вы считаете, раз говно на улице, то срач допустим и дома?

Наоборот, если человек любит порядок дома, но при этом нормально относится когда его собака срет где попало - что-то неправильно в консерватории.

цитата:
Но г-но на улице я обойду и убирать не стану.

Насчет убирать понятно, но вот того кто его там оставил хорошо бы заставить за собой убрать, тогда везде порядок будет, но большинству всё равно.

цитата:
С неконтролируемыми кошками/собаками на улице в цивильном обществе обычно борются.

Собственно это еще одна проблема - даже если захочется избавиться от этого кошачьего притона - деть их некуда (выбросить умирать не все смогут)
Erosion
P.M.
23-8-2014 00:52 Erosion
цитата:
Originally posted by LastDragon:

Насчет убирать понятно, но вот того кто его там оставил хорошо бы заставить за собой убрать, тогда везде порядок будет, но большинству всё равно.


Не думаю, что все равно. Просто нет адекватного механизма воздействия.
TIR
P.M.
23-8-2014 01:26 TIR
цитата:
Originally posted by LastDragon:

но вот того кто его там оставил хорошо бы заставить за собой убрать
...
но большинству всё равно.


Не у всех есть столько свободного времени, чтобы ходить по скверам вне тротуаров, выискивать г.. но и поджидать в засаде хозяев собак. Если вы обладаете такими возможностями и желанием - маскируйтесь в сквере под пенёк и как только начнёт собачко на вас мочитсо резко вскакивайте и бегите с топором на хозяина.
А я лично чем-то более полезным займусь.
Lilis
P.M.
23-8-2014 09:23 Lilis
цитата:
TIR:

Ибо вопрос не наделённый никаким смыслом и никак не относящийся к теме.

Ну почему же?
цитата:
TIR:

А может это внутреннее оправдание того что сидите за ПК а не за домом смотрите? .. Поразмышляйте..

Я в отличие от вас, вообще за ПК не сижу, тупо пялясь в монитор и при этом ничего не делая, не умею я так поразмышляйте
ФАНБЕР
P.M.
23-8-2014 09:35 ФАНБЕР
60 кошек, это черезчур.. .
TIR
P.M.
24-8-2014 20:29 TIR
цитата:
Originally posted by Lilis:

Я в отличие от вас, вообще за ПК не сижу, тупо пялясь в монитор и при этом ничего не делая, не умею я так поразмышляйте


Ага. Себя нахваливать не сложно )) Я вот тоже за ПК не сижу - работаю а форум транслируется по нейроинтерфейсу параллельно в мозг, обрабатывается в подсознании и ответ даётся автоматически. Я даже не знаю что тут пишу ))
Занятой я человек ))
Lilis
P.M.
24-8-2014 21:35 Lilis
цитата:
TIR:

Ага. Себя нахваливать не сложно )) Я вот тоже за ПК не сижу - работаю а форум транслируется по нейроинтерфейсу параллельно в мозг, обрабатывается в подсознании и ответ даётся автоматически. Я даже не знаю что тут пишу ))
Занятой я человек ))

Оооо.... ну у меня не так все сложно, делаю свои дела и в телефон поглядываю, всего то

TIR
P.M.
25-8-2014 00:54 TIR
Ну я скажу так, если я делаю дела, то не до форума, как правило.
Впрочем, есть мнение что женщинам проще делать параллельно различные вещи.
Lilis
P.M.
25-8-2014 01:00 Lilis
цитата:
Originally posted by TIR:

Впрочем, есть мнение что женщинам проще делать параллельно различные вещи.



это чистая правда, так да же дела быстрей делаются и убирать и готовить веселей
ЗЫ: как же вы так бан схлопотали?
Бонк
P.M.
25-8-2014 17:28 Бонк
цитата:
Изначально написано Athlon:
[b]перемещено из Криминальные сводки

Петербургские следователи возбудили дело по статье "Доведение до самоубийства" в отношении матери подростка, который покончил с собой.

Юноша выбросился из окна высотного дома по улице Руставели. По версии следствия, на самоубийство мальчика толкнули антисанитарные условия, в которых он жил.

Дело в том, что его 43-летняя мать держала в квартире 60 кошек и 4 собак. Сын неоднократно говорил ей, что не может жить в таких условиях и если она не избавится от животных, он покончит жизнь самоубийством. Однако, видимо, женщине забота о кошках и собаках была важнее заботы о сыне. В конце концов подросток не выдержал и выбросился из окна.

Сейчас решается вопрос о предъявлении ей обвинения.

rg.ru [/B]

16-летний школьник-игроман выбросился из окна девятиэтажки на Руставели

16-летний школьник в минувшую субботу, 2 августа, покончил с собой, выбросившись из окна многоэтажного дома на улице Руставели. Ранее подросток уже угрожал своей матери суицидом.
Следователи Калининского района разбираются в обстоятельствах гибели 16-летнего школьника, покончившего с собой рано утром в субботу, 2 августа. Около 5:40 тело мальчика, выбросившегося из окна девятиэтажного дома, нашла местная жительница.

По информации детского омбудсмена Петербурга, ребенок жил в благополучной семье, однако в последнее время он начал конфликтовать с родными. Так, мать погибшего подростка, заявила, что ранее он пригрозил ей покончить с собой.

Между тем, по некоторым данным, школьник в ночь перед трагедией прислал своей матери смс-сообщение, где пообещал спрыгнуть с девятого этажа. Примечательно, что подросток страдал зависимостью от компьютерных игр, и все своей свободное время проводил в Интернете.

По факту трагедии ведется проверка.
Подробнее: http://neva.today/news/91122/

TIR
P.M.
25-8-2014 20:09 TIR
цитата:
Originally posted by Lilis:

это чистая правда, так да же дела быстрей делаются и убирать и готовить веселей


Мужчины обычно так не могут. У нас внимание на чём-то одном концентрируется. Вот смотришь на женщину, к примеру, а внимание на какой-то отдельной части начинает концентрироваться.. . )))
цитата:
Originally posted by Lilis:

как же вы так бан схлопотали?


Где? В криминальных?
цитата:
Originally posted by Бонк:

Примечательно, что подросток страдал зависимостью от компьютерных игр, и все своей свободное время проводил в Интернете.


Гениально! Вот поэтому он и сбросился
Совсем НЕ ОБЫЧНЫЙ ребёнок - проводит время в нете и за комп. играми - ну где вы такое видели??? Мама, очевидно, двинула свою оригинальную версию, которая, по её мнению, объясняет почему он скинулся. Она, естественно, не виновата Святая, фигли.. . Котозависимость не в счёт.
Бонк
P.M.
26-8-2014 10:06 Бонк
цитата:
Athlon:
Юноша выбросился из окна высотного дома по улице Руставели.
rg.ru

Текст: Дмитрий Григорьев (Санкт-Петербург)

21.08.2014, 17:41

Фото: Андрей Стенин/РИА Новости www.ria.ru

Вас не смущает то, что новостной текст Дмитрия Григорьева от 21.08.14. дополнен фотографией Андрея Стенина, который с 05.08.14. пропал на Украине?

Может я чего пропустил?
Может Стенин успел вернуться до 21.08.14. и снял злополучное окошко?
22.08.14. прошла неподтверждённая информация, что нашли обгоревший труп Стенина - http://hotgeo.ru/2014/08/22/20070.html

Если Стенин пропал 05.08.14., зачем фотографией с его авторством сопровождают новость, опубликованную через две недели после пропажи фотокора?

Lilis
P.M.
26-8-2014 10:53 Lilis
цитата:
Originally posted by TIR:

Где? В криминальных?


ну да, а где то еще есть?
цитата:
Originally posted by Бонк:

Если Стенин пропал 05.08.14., зачем фотографией с его авторством сопровождают новость, опубликованную через две недели после пропажи фотокора?




Наверно потому что эту новость он подготовил, просто не успел оформить и в память ему коллеги доделали эту работу, а опубликовали под его именем естественно.
Erosion
P.M.
26-8-2014 11:00 Erosion
Вероятно, что это совершенно другое окошко ранее снятое Стениным.
Многие СМИ иллюстрируют статьи разными картинками из фотобанков.
Бонк
P.M.
26-8-2014 13:08 Бонк
цитата:
Erosion:
Вероятно, что это совершенно другое окошко ранее снятое Стениным.
Многие СМИ иллюстрируют статьи разными картинками из фотобанков.

А зачем к трагической новости "прикручивать" другое окошко?
Тем более снимок фотокора, который сам пропал, и возможно, погиб?
Что эксклюзивно-мастерского в стенинском снимке?
Нельзя было дать задание другому фотокору, сделать снимок с места происшествия?
Да сегодня любой человек может сделать снимок электронной камерой.
Это раньше были фотокорреспонденты, целые лаборатории по проявке плёнки, печати снимков.
А сейчас "слил" с флешки, и всё.
Для выпуска в печать могут электронно картинку подшаманить. Да так, что окно любого дома станет близнецом окна в доме, где случилась трагедия.

Если картинку можно брать произвольную, то почему мы должны верить в то, что текст тоже не произвольный? Что на самом деле всё было не так.

Может и не было там никаких кошек. А был компьютерозависимый подросток-игроман. Которому мама обрубила выход в интернет. А он в пять утра сиганул в окно, не в силах вынести обрыв связи?
Это более правдоподобно.

Но, автору текста, возможно, "хотелось новых красок".
И он высосал из пальца историю про армию кошек.

TIR
P.M.
26-8-2014 14:24 TIR
цитата:
Originally posted by Бонк:

Если картинку можно брать произвольную, то почему мы должны верить в то, что текст тоже не произвольный? Что на самом деле всё было не так.


Вы взрослеете.

Guns.ru Talks
о животных
Много-много-много кошек... ( 2 )