Guns.ru Talks
  о животных
  Сушка для кошки. ( 2 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сушка для кошки.
  версия для печати
DerFox
23-10-2014 00:13    

А про корм Brit что скажете?

NeMaCer
23-10-2014 00:26    

цитата:
А про корм Brit что скажете?

Две линейки, суперпремиалка, и премиум.
В принципе, ничего плохого сказать не могу. стабильное качество, ИМХО, в России несколько завышена цена.

DerFox
23-10-2014 00:51    

По сравнению с Роялкой, он стоит вполне бюджетно
В Ашане 2 кг пакет стоит 600 руб.
Matilda
1-11-2014 12:24    

Роял-канин, Юкануба, Хиллс и Про-план стали выпускать в нашей стране. Этим кормам пришел капец...

У меня питомник сибирских хаски, мы хорошо очканули, когда на Про-план аллергия вылезла, а кот заполучил мочекаменную.

Я кормлю рабочих собак Inukshuk. Это канадский корм. Три года на нем, звери чувствуют себя отлично! Его мне посоветовал Блэйк Фрекинг, его упряжка выигрывала IDITAROD в зачете для сибирских хаски. http://iditarod.com/ Лучших рекомендаций мне не надо, знали бы вы, как там гонщики со жратвой изгаляются.
Тех собак, что не испытывают серьезных нагрузок - Pro-series. Где это взять? Раньше мы возили чартером, мы, это компания гонщиков, владельцев рабочих упряжек, теперь организовали контору, которая это делает за нас. Кота сняла с про-плана в этом году, в связи с болезнью. Ест про- сериез для кастрированных котов, чувствует себя отлично.
Делали анализ корма. В нем и правда то, что написано! Я человек дотошный, своих зверьков дерьмом кормить не буду.

+7 (495) 586-29-20 телефон конторы. сайт http://savitar.ru/
на дом возят!

edit log

philiphardcorov
10-12-2014 08:17    

Роял и эукануба-гребаная отрава, у моего брата три кошки с удовольствием едят флатазор французский. Собачий корм этой же фирмы ест мой пес,
inktal
1-7-2015 21:22    

Matilda, да что Вы говорите: Верите всяким рейтингам в интернете и слухам? Лично моя кошка девятый год на Роял Канине, все такая же бодрая, с отличным аппетитом. Попадался корм российский, даже специально сравнила его со французским - разницы никакой! Такой же запах, крокеты, цвет. Кошка тоже не привередничала.
silent___hunter
3-7-2015 11:16    

quote:
Изначально написано Максуд-Оглы:
Мясом нельзя. Глисты... А шоково замораживать возможности нет.

а сварить мясо?

silent___hunter
3-7-2015 11:21    

я всегда кормил и кормлю кошавьё куриными шейками( варёными), и рыбой типо мойвы. Ну иногда каши добавляю. Все довольны- и кошавью вкусно, и мне не дорого. Кстати, у шеек есть полезная функция- сдирают зубной камень
o.tuk
25-7-2015 10:55    

Кстати, аккуратнее с беззерновыми кормами, когда планируете переводить на них кастрированных и подверженных МКБ котов. Высокое содержание белка для них не есть хорошо. Для поклонников натуралки- морская рыба так же способствует проблемам с почками и мочевыводящими путями.
Matilda
28-7-2015 10:57    

quote:
Изначально написано inktal:
Matilda, да что Вы говорите: Верите всяким рейтингам в интернете и слухам? Лично моя кошка девятый год на Роял Канине, все такая же бодрая, с отличным аппетитом. Попадался корм российский, даже специально сравнила его со французским - разницы никакой! Такой же запах, крокеты, цвет. Кошка тоже не привередничала.

Я верю только своим глазам и опыту, по образованию я биолог и являюсь владельцем питомника собак. К тому же, имею возможность провести исследования.
У моего знакомого ветврача был опыт лечения собаки от пищевой аллергии. Все перепробовал, зверь загибается. Хозяин извелся, а тут еще командировка у него. Пес отправился на дачу. Там сторож, получив денег на корм и лекарства, благополучно их присвоил и купил псу Чаппи-шашлык.
Хозяин пса уже не жаждал увидеть его живым, да и Леха, который ветврач, были просто изумлены, когда увидели пышущую здоровьем собаку. Редкий случай, когда эта дрянь подошла, как и Роял Канин подходит лично Вашей кошке.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема