Guns.ru Talks
о животных
Деревенская стая у родственников (просто фотки)

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Деревенская стая у родственников (просто фотки)

Kazbich
P.M.
6-6-2014 14:51 Kazbich
Старшая девчонка - из города Королёв, вроде как помесь Немки и ЗСЛ. Младшая - подкидыш непонятной породы. Кот - от хозяйской деревенской кошки-мышеловки. Умудряются дрыхнуть в одной будке. Старшая уже научила младшую воровать тапочки от дверей. Похоже, младшая скоро и кота тому же обучит .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 126.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 116.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 114.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 119.3 Kb
мышонок
P.M.
6-6-2014 19:22 мышонок
помесь НО и ЗСЛ?)) это с такими-то усами и бровями?) Собачка прикольная, какой-нить терьер там точно не мимо пробежал) судя по чепраку, может быть даже эрдель)
Kazbich
P.M.
7-6-2014 22:32 Kazbich
Originally posted by мышонок:

это с такими-то усами и бровями?) Собачка прикольная, какой-нить терьер там точно не мимо пробежал) судя по чепраку, может быть даже эрдель


Насчёт НО и ЗСЛ мне сказала тётенька из ветклиники в Королёве, которая эту барышню и пристраивала. Вроде как от их соседей щен. Мамаша точно немка. Грешили именно на конкретного кобеля ЗСЛ, что от него залетела. Когда месяц назад её забирал - и усы с бровями были покороче и такое ощущение, что мордаха была чуть потемнее. Сейчас - уже тоже впечатление, что зря на того кобеля ЗСЛ подумали . Какой-то терьер действительно не мимо бегал.

Интересно - старшая как-то немного людей сторонится (ну не то что бы шарахается, но на контакт идёт не сразу). Мелкая - только меня увидела, прям сходу прибежала знакомиться.

Двух одновременно с привязи отпускать - кирдык всему огороду, причём сразу. По одиночке - вроде как и не сильно шебутят.

Но клептоманки - те ещё. Ладно тапочки от дверей утаскивают. Куда-то уволокли и сныкали два веника. Старшая на неделе вообще учудила - пролезла к соседям на участок и откуда-то у соседа шорты уволокла и к будке притащила.

мышонок
P.M.
7-6-2014 22:53 мышонок
маленькие еще, через годок остепенятся) главное, что б стерилизовали вовремя.
DIZZI
P.M.
8-6-2014 12:33 DIZZI
Originally posted by мышонок:

через годок остепенятся)


Ага счас ) моей 3 года коза козой )))
мышонок
P.M.
8-6-2014 17:01 мышонок
у меня тоже козел почти 5-летний) но по сравнению с тем, каким он был в полгода-год - небо и земля) особенно, что касается мозгов).
DIZZI
P.M.
8-6-2014 18:03 DIZZI
Мозги то они быстро прокачивают, чем и пользуются в своих шалостях ) Хотя в охоте хорошо помогает, но глаз да глаз нужен.
мышонок
P.M.
8-6-2014 18:11 мышонок
Ну суки вообще да, хитрые бестии. У меня кобель, прост, понятен и предсказуем).
DIZZI
P.M.
8-6-2014 19:12 DIZZI
Да я тоже с прошлым кобелем сравниваю. Спокойный, степенный, расчетливый. Эта же энерджайзер с молниеносной реакцией. Вовка(алхимик) удивлялся как у нее хватает энергии после похода по лесу, убежать на деревню с деревенскими собаками поиграть. Говорит, мой бы(лабр) остаток дня спал бы без задних ног.
Kazbich
P.M.
9-6-2014 00:19 Kazbich
Originally posted by DIZZI:

Ага счас ) моей 3 года коза козой


Мой "домашний", в 3.5 года, "лишнее" не ворует. Но за мои носки - готов действительно "покусать по взрослому" (даже хозяина носков) . А всё остальное - ну вообще не трогает .
mara2107
P.M.
9-6-2014 01:10 mara2107

DIZZI
8-6-2014 19:12
Да я тоже с прошлым кобелем сравниваю. Спокойный, степенный, расчетливый. Эта же энерджайзер с молниеносной реакцией. Вовка(алхимик) удивлялся как у нее хватает энергии после похода по лесу, убежать на деревню с деревенскими собаками поиграть. Говорит, мой бы(лабр) остаток дня спал бы без задних ног.

ты бы лучше у неё спросил - когда щенки будут ??!!

------
когда воротимся мы в портленд .. .

DIZZI
P.M.
11-6-2014 13:44 DIZZI
цитата:
Originally posted by mara2107:

когда щенки будут ??!!


Надеюсь будут Видно еще недостаточно взрослая )
Guns.ru Talks
о животных
Деревенская стая у родственников (просто фотки)