Guns.ru Talks
о животных
собачку жалко( ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

собачку жалко(

MorliDots
P.M.
20-3-2014 12:27 MorliDots

Kazbich
P.M.
20-3-2014 23:03 Kazbich
Originally posted by MorliDots:



.

Пса - искренне жалко .

Сотрудников - ну пусть поедут в Киеве, "пальцы порастопыливать" - они там даже "несмешными" окажутся.. .

Мадагаскар
P.M.
21-3-2014 00:29 Мадагаскар
Дегенераты.. .
Alexaka
P.M.
21-3-2014 02:25 Alexaka
сука менты
atwarn
P.M.
21-3-2014 02:41 atwarn
бля, вот жеж пидоры. в голову лучше себе б выстрелил.
Alexaka
P.M.
21-3-2014 02:55 Alexaka
а этот конрацептив хозяин тож гад, закрыл бы машину нормально или пса бы привязал
atwarn
P.M.
21-3-2014 02:59 atwarn
да, хозяин пёсу подставил
Лесник 61
P.M.
21-3-2014 06:05 Лесник 61
У них даже попытка нападения на копа-смертный грех, сделали всё по инструкции, хозяин мудак, спровоцировал задержание, собу не зафиксировал.

Пёска расплатился за мудачества, мудака хозяина.

mad big
P.M.
21-3-2014 09:27 mad big
Ниггер - просто топоиоп!
Собакена жалко.
Лесник 61
P.M.
21-3-2014 09:45 Лесник 61
Ниггер - просто топоиоп!

Лучше бы его хлопнули, хоть какая то польза, а так плохо всем.
Рус-с
P.M.
21-3-2014 10:10 Рус-с
А чего менты до него то доколупалсь?
Лесник 61
P.M.
21-3-2014 10:37 Лесник 61
Там спецоперация проводится, этот дебил лазит снимает, умные то из далека снимали, придурок пошёл прямо к копам.
Ему крикнули, чтоб отваливал, но искатель приключений на свою жопу, продолжал снимать, результат не заставил себя долго ждать.
К сожалению, последствия печальные.
Лесник 61
P.M.
21-3-2014 11:10 Лесник 61
С "отмодозками" с Западной Украины общайтесь

Вот замкнуло по бандерам... они бы и папуаса этого уложили не моргнув, но тот обученный, сразу руки под браслеты выставил, барбосу то не объяснишь, он за хозяина впрёгся.

У нас лет несколько назад, участковый добера пристрелил, за то что тот в подъезд ни кого не пускал, не кидался, просто сидел и рычал.

Рус-с
P.M.
21-3-2014 11:16 Рус-с
Пес то тут чем виноват???
Как то механистично у них, не по людски. На нигера наручники одели вместо того что бы дубинкой переложить, собакену тоже бы вломили и он в машину убежал бы.
Лесник 61
P.M.
21-3-2014 11:29 Лесник 61
Можно в "личку"?

Что?
Лесник 61
P.M.
21-3-2014 11:36 Лесник 61
Если нужны подробности, могу восстановить с помощью ментов, кто тогда работал, вплоть до фамилии хантердога.
MorliDots
P.M.
21-3-2014 14:28 MorliDots
хозяин по моему виноват, урод конечно((
вот у меня другой вопрос, полицаи что то долго тупили стрелять или нет. мне кажется если бы собака была обученая и получила команду, то ничего бы они уже не успели сделать... кто что думает?
Лесник 61
P.M.
21-3-2014 14:34 Лесник 61
то ничего бы они уже не успели сделать...

Всё равно бы пристрелили.. .
Рус-с
P.M.
21-3-2014 17:51 Рус-с
Originally posted by MorliDots:
хозяин по моему виноват, урод конечно((
вот у меня другой вопрос, полицаи что то долго тупили стрелять или нет. мне кажется если бы собака была обученая и получила команду, то ничего бы они уже не успели сделать... кто что думает?
Одного бы может покоцала и всё........

Рус-с
P.M.
21-3-2014 17:56 Рус-с
возможно тех "копов" холтя-бы посторнаюсь понять.
А нечего понимать, хозяин в наручниках, пёс стал рыпаться на них. Меня другое удивляет, что не могли популярно ниггеру обьяснить, что бы он сел в машину и валил оттуда.
Лесник 61
P.M.
22-3-2014 10:50 Лесник 61
Там что то серьёзное происходило, раз был задействован спецназ.
Zimmermann
P.M.
22-3-2014 19:33 Zimmermann
Originally posted by Рус-с:

не могли популярно ниггеру обьяснить


Вы думаете он их послушал и спокойно удалился.
Негра специально на конфрантацию шёл.
Misha4x4
P.M.
23-3-2014 00:45 Misha4x4
Видел как черный терьер вырвал плечевой сустав мужику,кука потом так неестественно болталась.
Adonis
P.M.
24-3-2014 12:30 Adonis
уроды блин
Mr.Kovalsky
P.M.
29-6-2014 20:56 Mr.Kovalsky
В этом видео все м...... ки. Одна собака правильно подействовала и поплатилась за вот таких..... людей
button
P.M.
22-7-2014 19:48 button
я чо-то не понимаю причитаний типа козлы уроды чудаки.. . может по человечески глядя на видео по интернету, собаку и жалко, но на секундочку поставьте себя на место тех ментов. На вас бросается агрессивное животно, вам будет охота на своей шкуре проверять бросится этот ротвейлер на вас или нет? имхо, совершенно правильно поступили, и я бы на их месте поступил бы также
Mr.Kovalsky
P.M.
22-7-2014 22:22 Mr.Kovalsky
У копов оборудования другого много кроме огнестрелов. Тайзеры и балоны. Они видили, что подозреваемый с собакой, можно было б и другие меры принять.
button
P.M.
22-7-2014 22:52 button
цитата:
Originally posted by Mr.Kovalsky:

У копов оборудования другого много кроме огнестрелов


да какое нах оборудование???!!! на вас ротвейлер кидается! вы будете на нем тестировать всяките тайзеры и прочую куйню??? я - нет.. . копы еще и не сразу стрелять начали, я бы валил сразу и на поражение
Mr.Kovalsky
P.M.
24-7-2014 14:27 Mr.Kovalsky
У них всегда так, что собачку, что человека пристрелить, даже в тех ситуациях в которых применения оружия не требуется.
zavit
P.M.
24-7-2014 15:39 zavit
Негр сам виноват но коп козлина бездушная ,Рембо недоделанный , зачем на собаку полез ?
Калина03
P.M.
9-8-2014 23:42 Калина03
Имхо история будет иметь для ментов продолжение. Задержали без оснований, да еще и собачку застрелили. У них не огороженно ничег, снимать вроде тоже запрета не было. И сразу в наручники...
У меня алабаи - их в такой ситуации тоже бы шлепнули, им же пофигу менты/не менты - главное к хозяину агрессия.
пес молодой
Орагорн
P.M.
10-8-2014 10:11 Орагорн
Виноваты те, кто обучает собак нападать на людей, использует их как оружие и средство защиты. Полицейские все сделали правильно в данной ситуации, увы.
Рус-с
P.M.
12-8-2014 07:17 Рус-с
цитата:
Виноваты те, кто обучает собак нападать на людей,
А зачем тогда держать серьёзную собаку? Учить надо, но и послушание должно быть на ять. Ниггер идиот а менты...... . у них инструкции они тоже выдрессированны.
ПашаАБАКАН
P.M.
12-8-2014 17:48 ПашаАБАКАН
1. Копы действовали по инструкции.
2. Собачку жалко.
3. Нигер - мудаГ.
цитата:
Originally posted by Калина03:

Имхо история будет иметь для ментов продолжение. Задержали без оснований, да еще и собачку застрелили. У них не огороженно ничег, снимать вроде тоже запрета не было. И сразу в наручники...


С чего бы? Ходит какой-то левый укурок прямо рядом с копами. Может он сейчас ствол достанет и ринется засевшим в доме на подмогу? Или подломит из пустой полицейской тачки на память броник и шотган? Или просто попадет под перекрестный огонь, а государству потом его лечить?
Копы ему дали конкретный приказ, мол идите на йух товарищ. Он проигнорировал. Вот и был задержан до выяснения.
Калина03
P.M.
27-8-2014 13:11 Калина03
цитата:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

С чего бы? Ходит какой-то левый укурок прямо рядом с копами. Может он сейчас ствол достанет и ринется засевшим в доме на подмогу? Или подломит из пустой полицейской тачки на память броник и шотган? Или просто попадет под перекрестный огонь, а государству потом его лечить?
Копы ему дали конкретный приказ, мол идите на йух товарищ. Он проигнорировал. Вот и был задержан до выяснения.


Такого юридического понятия как "левый укурок" нет ни в прецедентном праве, ни в римском. Также, нет состава правонарушения в "ходит прямо рядом с копами". Нет в юриспруденции и понятия "может", а тем более в праве США - прецедентном (погуглите смысл). Если бы было - то вам тоже не следовало бы давать право на хранение или ношение оружия - может вы застрелите кого нибудь. Они должны были ограничиться только устными предупреждениями.
А собачка - его собственность и как вы заметили - государству теперь лечить и платить.

Что касается вообще собак охранных пород - ответственность за их "применение" должна быть аналогична ответственности за применение оружия, коим по сути такая собака и является. Допустим, мои собаки проучены в специальном центре на охрану детей. При нападении на ребенка (не важно чьего) взрослым на моей территории, они будут атаковать. И я готов нести ответственность за последствия. И думаю, не один человек в мире не скажет - пусть лучше нападут на ребенка, чем будет разрешено держать алабаев и тому подобное.

ПашаАБАКАН
P.M.
27-8-2014 18:34 ПашаАБАКАН
цитата:
Originally posted by Калина03:

Такого юридического понятия как "левый укурок" нет ни в прецедентном праве, ни в римском. Также, нет состава правонарушения в "ходит прямо рядом с копами". Нет в юриспруденции и понятия "может", а тем более в праве США - прецедентном (погуглите смысл). Если бы было - то вам тоже не следовало бы давать право на хранение или ношение оружия - может вы застрелите кого нибудь. Они должны были ограничиться только устными предупреждениями.
А собачка - его собственность и как вы заметили - государству теперь лечить и платить.
Что касается вообще собак охранных пород - ответственность за их "применение" должна быть аналогична ответственности за применение оружия, коим по сути такая собака и является. Допустим, мои собаки проучены в специальном центре на охрану детей. При нападении на ребенка (не важно чьего) взрослым на моей территории, они будут атаковать. И я готов нести ответственность за последствия. И думаю, не один человек в мире не скажет - пусть лучше нападут на ребенка, чем будет разрешено держать алабаев и тому подобное.


Напрасно вы пытаетесь меня оскорбить, советуя погуглить смысл слова прецедент.
Исходя из вашей логики, полицейские структуры всех стран и эпох не имеют в должностных инструкциях правил даже проверять документы или, упаси Бог, задерживать подозрительных лиц. Ну подумаешь рядом с машиной ходит, ну подумаешь машину открыл, ну подумаешь в машину сел, ну подумаешь оружие в руки взял.. . Любопытно просто человеку стало.
Достал пистолет в толпе - решил проверить, не забыл ли дома.
Сел в чужую машину - решил проверить, исправна ли она, помогает владельцу.
И много других примеров, соответствующих вашей логике.
У меня такое ощущение, что мы разные ролики смотрели. Устные предупреждения от полицейских были. Загорелый ими пренебрег за что был, весьма корректно, задержан.
Калина03
P.M.
28-8-2014 01:20 Калина03
Поймите, что "подумаешь рядом с машиной ходит, ну подумаешь машину открыл, ну подумаешь в машину сел" - именно подумаешь. Вы ходите и садитесь и открываете машину несколько раз в день - Вас за это задержать? А вот "подумаешь оружие в руки взял", "достал пистолет" - это уголовно наказуемые деяния. Даже сесть в чужую машину у Вас могут быть основания и право.
Я не пытаюсь Вас оскорбить - Вы зачем-то смешиваете понятия. И ролик мы с Вами смотрели один, только увидели разное. Гражданин негритянский действительно действовал на нервы копам, но не нарушал закон. и ничего, перечисленного Вами не совершал - не доставал оружия и пр. У нас 27 ст. Конституции дает право законно находящемуся гражданину свободно передвигаться по стране (это если кратко) и, в частности, по тротуарам страны. Мне никто и никогда не одевал наручники за то, что я находился вблизи работающих ментов (например ДТП) и, уверен, Вам тоже не одевали наручники за то, что Вы "ходите рядом с машиной".

И собаку он на копов не спускал - он не имел возможности оградить их от нее. Если бы они сняли с него наручники, не пришлось бы валить хорошего пса.

ПашаАБАКАН
P.M.
28-8-2014 06:44 ПашаАБАКАН
цитата:
Originally posted by Калина03:

Поймите, что "подумаешь рядом с машиной ходит, ну подумаешь машину открыл, ну подумаешь в машину сел" - именно подумаешь. Вы ходите и садитесь и открываете машину несколько раз в день - Вас за это задержать? А вот "подумаешь оружие в руки взял", "достал пистолет" - это уголовно наказуемые деяния. Даже сесть в чужую машину у Вас могут быть основания и право.


Я вообще-то про полицейские машины говорил, а не про собственное авто загорелого.
И кстати, почему это "достал пистолет" это уголовно наказуемое деяние?
цитата:
Originally posted by Калина03:

У нас 27 ст. Конституции дает право законно находящемуся гражданину свободно передвигаться по стране (это если кратко) и, в частности, по тротуарам страны.


Это не значит, что любой гражданин может как к себе домой зайти в Белый Дом или на огороженное место преступление или место проведения спецмероприятий.
цитата:
Originally posted by Калина03:

И собаку он на копов не спускал - он не имел возможности оградить их от нее. Если бы они сняли с него наручники, не пришлось бы валить хорошего пса.


Я вроде ни разу не написал, что он собаку на них спускал. Она напала сама по себе, ее застрелили сами по себе. На ее месте могло быть любая агрессивное животное.
А если бы он поднял окно на несколько сантиметров выше, она бы не выскочила и ее так же не пришлось бы валить. Если бы.. . К чему эти сослагательные наклонения?
Калина03
P.M.
29-8-2014 00:29 Калина03
цитата:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Это не значит, что любой гражданин может как к себе домой зайти в Белый Дом или на огороженное место преступление или место проведения спецмероприятий.


я писал выше:
цитата:
Originally posted by Калина03:

У них не огороженно ничег, снимать вроде тоже запрета не было. И сразу в наручники...


Честно говоря, беседа утомляет несколько. Вы же не будете спорить с тем, что там где ходить нельзя - стоит табличка или огорожено чем-то. Если не огорожено - значит можно. Если можно, то почему наручники и стрельба? Будьте же логичны, Вы же взрослый человек.
Я убежденный консерватор, я не придерживаюсь либеральных ценностей по типу "права человека", но я уверен, что: нельзя на человека одевать наручники только за то, что он не послушал устного предупреждения (он мог вообще не услышать его, не принять на свой счет и т.п), нельзя стрелять в его собаку, тем более в людном месте на глазах у взрослых и детей, вообще нельзя провоцировать такие ситуации будучи при исполнении.
Вы же, половозрелый гражданин цивилизованной страны утверждаете, что человека можно одеть в браслеты и шлепнуть его пса только за то, что он:
цитата:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Ходит какой-то левый укурок прямо рядом с копами. Может он сейчас ствол достанет и ринется засевшим в доме на подмогу? Или подломит из пустой полицейской тачки на память броник и шотган? Или просто попадет под перекрестный огонь, а государству потом его лечить?


И пожалуйста, запостите отрезок видео, где негр:
цитата:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

оружие в руки взял.. . Любопытно просто человеку стало.
Достал пистолет в толпе - решил проверить, не забыл ли дома.
Сел в чужую машину - решил проверить, исправна ли она, помогает владельцу.


и где менты проверяют документы.
Калина03
P.M.
29-8-2014 00:44 Калина03
Кстати, тоже интересный в этой связи ролик - кто владеет английским, все поймет, произношение там у всех отличное.


Кто не шарит в английском, поясню: копы подошли к калитке амеровского домика, оттуда залаяла собака, они просто завалили ее. Съемку ведет хоз, которому позвонили соседи. Копам, по приезду он задает один единственный вопрос: какое право они имели валить его пса на его территории, при этом не имея даже постановления на проход на частную собственность. Копы жуют языки и вяло поясняют что-то про инструкции, о которых мы тут беседуем.

Guns.ru Talks
о животных
собачку жалко( ( 1 )