Guns.ru Talks
о животных
Щенки Джек Рассел Терьера

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щенки Джек Рассел Терьера

Shahid
P.M.
19-1-2014 21:36 Shahid
... !!! Предлагаю щенков Джек Рассел Терьера, рожденных 14.12.2013 !!!.. .
Папа и мама из одного клуба и одного хозяина! Отличная родословная у родителей, Имеют титулы - Кандидат в Национальные Чемпионы России. В Родословной все лучшие представители породы, все титулованы от национальных до международных чемпионов, некоторые по несколько раз, в которой одни знаменитейшие звезды: KISTELEKI-KINCSES ARTOSZ, KOKTEIL DANILO, HANSOLO PARUTER и другие легендарные бабушки и дедушки 😉 .. . На выставках папа и мама имеют оценки отлично и титулы "сас iku"! Родословные родителей будут предоставлены в оригинале по первому требованию при осмотре щенков! Окрас щенков бело-рыжий, детки гладкошерстные, три мальчика и три девочки!!! Все документы и прививки будут сделаны и готовы в срок.. . Подробная информация при личном общении тут, по средствам сообщений ...
click for enlarge 1024 X 576 504.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 576 504.4 Kb picture
click for enlarge 683 X 1024 457.2 Kb picture
click for enlarge 683 X 1024 439.7 Kb picture
click for enlarge 683 X 1024 481.8 Kb picture
click for enlarge 683 X 1024 93.6 Kb picture
click for enlarge 683 X 1024 100.1 Kb picture
click for enlarge 683 X 1024 107.1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 198.1 Kb picture
taupin
P.M.
20-1-2014 10:30 taupin
) розовые пятки.)))) какие они все забавные когда маленькие.

кстати коготки не длинноваты?

А не рановато раздаете? рекомендуют обычно после 2-х месяцев. А то с такими мелкими новые хозяева могут намучатся.

Shahid
P.M.
20-1-2014 10:51 Shahid
Привет. Эти забавные и когда подрастут! :-)) .. . Да коготки уже постригли, просто фоткать их нужно сразу после сна, когда они еще спокойные, иначе это дур дом ))) .. . А мы пока не раздаем, начинаем рекламировать, что бы люди присматривались и возможно подъехать, посмотреть и зарезервировать понравившегося.. . С 5 числа уже можно будет забирать щенков, при желании новых хозяев .. .
taupin
P.M.
20-1-2014 11:14 taupin
Originally posted by Shahid:

Эти забавные и когда подрастут! :-))


да знаю я.))) есть несколько знакомых с джеками. яб себе взял но тут и моя ягда слопать может, да и квартирный вопрос етить его.


А вообще они живчики такие, только глаз да глаз за ними, обычно шкодливые.

Nadezda
P.M.
20-1-2014 11:21 Nadezda
симпатяги ))) как раз о собаке подумываем, но ближе к лету. Как они с детьми?
Shahid
P.M.
20-1-2014 11:23 Shahid
Originally posted by taupin:

моя ягда слопать может, да и квартирный вопрос етить его.


.. . если ягда девочка, то не слопает, а вот квартирный вопрос - да, понимаю ...
Originally posted by taupin:

А вообще они живчики такие, только глаз да глаз за ними, обычно шкодливые.


.. . Даже через чур шкодливые, по крайней мере пока маленькие, ну и как воспитать тоже много значит .. . Родители у нас слушаются на раз =)) .. . А эти уже в месяц на ушах стоят в прямом смысле слова %-)) .. .
Shahid
P.M.
20-1-2014 18:09 Shahid
Originally posted by Nadezda:

симпатяги ))) как раз о собаке подумываем, но ближе к лету. Как они с детьми?

С детьми они шикарно, ни когда не обидят, будут любить и обхаживать))) притом собаки не аллергенные, т.е. даже у сильных аллергиков, на них аллергии нет, знаю по себе! На улице будет играться если возраст ребенка позволяет или стараться защищать и оберегать от других четвероногих в в силу голоса и скорости ;-)) .. . К лету наших уже не останется .. .

Andhunt
P.M.
21-1-2014 12:43 Andhunt
Щенки супер !У меня тоже Д Рассел.Моя не шкодливая.За три года все тапки и углы целы,а вот за поиграть продаст все на свете. С детьми супер,они тоже играть любят! Встречал безбашенных Расселов,но уверен, что ими просто не занимались.Моей собачке Очень нравиться учиться( жена все время с ней разные трюки выдумывает,а она рада).Отличная порода,отдача любви и эмоций --1000% Ап !
Shahid
P.M.
21-1-2014 23:37 Shahid
Originally posted by Andhunt:

Отличная порода,отдача любви и эмоций --1000% Ап !


Спасибо большое!!! Как-нить по весне на уточку, может их познакомим если будешь свою брать ;-)) .. . Если не далеко от берега, мои полезут, если на открытой воде, в камышах искать не будут, характерные ;-)) .. .
taupin
P.M.
22-1-2014 08:31 taupin
Originally posted by Shahid:

Если не далеко от берега, мои полезут, если на открытой воде, в камышах искать не будут, характерные ;-)) ...


со мной поехали, с моей полезут в азарте.))) не одну собаку научили.))
Shahid
P.M.
22-1-2014 12:30 Shahid
Originally posted by taupin:

со мной поехали, с моей полезут в азарте.))) не одну собаку научили.))


.. . У тебя мальчик или девочка? Что бы конфликтов не было.. . Спасибо за предложение, можно будет попробовать =)) .. .
taupin
P.M.
22-1-2014 14:11 taupin
Девочка, но она спокойная если ее не трогают. Ну и на охоте ей не до разборок.
Shahid
P.M.
22-1-2014 16:45 Shahid
Originally posted by taupin:

Девочка, но она спокойная если ее не трогают. Ну и на охоте ей не до разборок.


Ну и отлично!!! К весне решим куда поехать, а пока что холодно выехать даже зайца погонять .. .
Kazbich
P.M.
22-1-2014 19:33 Kazbich
В соседних дворах выгуливают трёх или четырёх, той самой породы. При -18 - ну мой тоже далеко не мерзлючий (но вообще без подшёрстка (по самой породе), хоть и весьма-таки обросший с майской стрижки) - такое ощущение, что они вообще не мёрзнут (мой в комбинезоне, а Джек Расселы "голышом"). Как у них с такой короткой шерстью это получается - просто искренне удивляюсь.
Nadezda
P.M.
22-1-2014 21:39 Nadezda
Originally posted by Kazbich:

В соседних дворах выгуливают трёх или четырёх, той самой породы


Андрей, в очередной раз выражаю благодарность за умнейшего кота ))) в ноябре когда из роддома дочу привезли, очень переживала как Бобик к ней отнесётся, зря волновалась. Он её понюхал и на два месяца его как ветром сдуло )) в детской даже не появлялся, не то что в кроватку залезть или на пеленальник. Сейчас дитё уже выносим в другие комнаты и он к ней стал более смело подходить, уже решается иногда рядом на нашей кровати лежать ))) в общем, Бобик - супер кот!
Сорри за офф конечно )))
Shahid
P.M.
23-1-2014 00:10 Shahid
Originally posted by Kazbich:

такое ощущение, что они вообще не мёрзнут (мой в комбинезоне, а Джек Расселы "голышом"). Как у них с такой короткой шерстью это получается - просто искренне удивляюсь.



.. . Да они мерзнут как и все, просто собаки очень шустрые,активные и не показывают что они мерзнут.. . Характер не позволяет.. . Они вообще по породе бесстрашные, и готовы куда угодно и в огонь и в воду и в нору и в мороз и.т.д.. . Пока они двигаются им нормально, но если остановятся на минутку можно увидеть как начинается мандраж - дрожат дико и сильно и лапы мерзнут .. .
Kazbich
P.M.
23-1-2014 02:04 Kazbich
Originally posted by Shahid:

собаки очень шустрые,активные и не показывают что они мерзнут.. . Характер не позволяет.. . Они вообще по породе бесстрашные, и готовы куда угодно и в огонь и в воду и в нору и в мороз и.т.д.. .


Пацаны, действительно, весьма "терьеристые" . Девчонки обычно поспокойнее.
solstice
P.M.
23-1-2014 11:59 solstice
Щенков даром отдают? Почему тогда слова "продажа" нет и цены?
Любопытно бывает сколько денег просят за определенное хивотное, а поиск цену
почему то не сразу выдает.
Shahid
P.M.
23-1-2014 13:02 Shahid
.. . Нет, не даром разумеется .. . Цена не озвученна по той причине, что на каждого щенка она своя .. . Зависит от окраса, размера, поведения, номера в помете и.т.д.. . Могу лишь только сказать что начинается от 35.000 рублей, но если подъедите и будите смотреть щенков, то торг уместен .. .
taupin
P.M.
23-1-2014 14:21 taupin
не кисло так... . блин это 3 моих ягды.))) а у меня она не простая, родня там очень хорошая из немеции.
Shahid
P.M.
23-1-2014 14:54 Shahid
Taupin, посмотри цены в сети, на джек расселов, только в описании обрати внимание на родословные. Я объясню что бы не было недр пониманий: гладкошерстного джек рассела, с хорошей ( знаменитой) родословной меньше 30.000 не встретить. Все что меньше это либо полу-жестики или жестоки, либо смеси джека и парсона, либо парсоны на длинных лапках, либо родословная бредовая.. . Есть такое понятие как ИНБРИДИНГ - это родственные связи в родословных. У идеальный собак их быть не должно. Есть близко-родственный инбридинг это папы мамы, бабушки и дедушки и смеси между ними.. . Есть дальнеродственный инбридинг - от третьего поколения и дальше .. . Вот щенки джека которые стоят по 10-15 рублей имеют близкородственный инбридинг - щенки слабые, имеют хрон. Заболевания и вообще подвержены проблемам. Щенки джека за 20-25 имеют дальнеродственный инбридинг, но это тоже не хорошо. От 30 начинаются щенки от грамотных вязко и родителей. Дальше смотрим на сколько знаменитая родословная и кто в ней. Какие собаки, какие титулы и заслуги. Дальше родителей. Я просто скажу что свою девочку, от которой щенки я купил 2 года назад ровно за 100.000 руб, а мальчика (папу) за 80.000 кусков 5 лет назад.. . Это считаются лучшие из лучших .. . Ну и сколько должны от них щенки стоять?! Явно не по20-25 ктысяч!!! ;-)) .. .
taupin
P.M.
23-1-2014 15:28 taupin
да тише ты.)))) просто иногда офигиваю от таких цен. я свою брал опираясь больше не на знаменитость а на рабочие качества, в итоге из помета она одна кто чего то добилась. (но тут только я по серьезному занимался, остальные просто диванных собак себе завели) кстати моя была 9-й!!!! в помете последняя. а по росту и по массе стала самой большой, ее явно обижали братья и сетсры пока мелкая была, она когда их встретила на состязания, быстро выписала всем люлей, причем других собак той же породу не трогала, только родственничков.))))
ну да не об этом.

Просто на мой взгляд, каждый берет собаку для своих целей, кому то разводить дальше, тогда можно потратить такие бабки, а ому то на диван собачку, но тут тож зависит от цены дивана.)

А кому то по болотам лазить. )))) хотя с джеками сложновато, они по характеру то могут, по физухе им многое не под силу.

Shahid
P.M.
23-1-2014 16:14 Shahid
Да я без левых мыслей и тихо))) я просто доходчиво объяснил, ведь такой вопрос может возникнуть не только у тебя одного.. . А так люди прочитают и надеюсь им все будет ясно .. . Мой по болотам только в путь, и за бобром плавал и за утками, и на лисицу начали притавку, но не закончили, так как была драга с другой большой собакой превосходящую по весу как минимум раз в 10.. . Получили очень серьезную травму глаза и теперь бережемся, что бы в глазки ни чего постороннего не попало типа веток и.т.д.. . А вот девочка вполне "хищная" и кротов копает и полевых мышей разрывает и хомячит потом что за ушами трещит и.т.д.. . Изначально собаки приобретались для души и дружбы, а дальше уже для выставок, вязок и разведения .. .
Voron65
P.M.
24-1-2014 20:58 Voron65
Собаки подбирались так что бы исключить инбридинг!

а это уже стало достоинством?
Voron65
P.M.
25-1-2014 13:14 Voron65
Собаки подбирались так что бы исключить инбридинг!

а это уже стало достоинством?
Shahid
P.M.
25-1-2014 14:44 Shahid
Originally posted by Voron65:

а это уже стало достоинством?

... . А это когда-то было недостатком? Т.е. достоинством Вы считали когда вяжут близких родственников? И че, от вязки дедушки с дочкой охрененые, здоровые щенки получались у Вас? Сомневаюсь!

Voron65
P.M.
25-1-2014 15:40 Voron65
А Вы считаете, что Ваша порода возникла без использования имбридинга?
Во первых, имбридинг имеет несколько степеней, во вторых у него есть как положительные, так и отрицательные свойства, но без него создать и поддерживать породу невозможно, поэтому и удивило упоминание об отсутствии его у помета. Чтобы уменьшить вредные последствия применяется перекрестная вязка разных линий разведения, в которых, в свою очередь, имбридинг используется для закрепления или усиления рабочих или экстерьерных качеств.
Поэтому упоминание об отсутствии имбридинга, как минимум, некорректно
Для привлечения внимания к помёту лучше указать на линии производителей, кому порода интересна, сам пройдет по родословной.
Всё имхо, конечно, а щенки симпатичные.
Shahid
P.M.
25-1-2014 16:25 Shahid
Originally posted by Voron65:

Во первых, имбридинг имеет несколько степеней, во вторых у него есть как положительные, так и отрицательные свойства, но без него создать и поддерживать породу невозможно, поэтому и удивило упоминание об отсутствии его у помета. Чтобы уменьшить вредные последствия применяется перекрестная вязка разных линий разведения, в которых, в свою очередь, имбридинг используется для закрепления или усиления рабочих или экстерьерных качеств.


Originally posted by Voron65:

Поэтому упоминание об отсутствии имбридинга, как минимум, некорректно


.. . Не спорю, возможно я не совсем корректно написал, либо Вы меня не правильно поняли.. . Двух щенков уже приезжали смотрели и зарезервировали, люди знающие, имеющие других собак, и у них вопрос в связи с текстом объявления не возник ;-)) .. . Как правильно заметили инбридинг в любом случае присутствует.. . В родословной указывается 4-5 поколений.. . Вот среди них инбридинг не приветствуется, а уже далее 5 колена - возможен.. .
Originally posted by Voron65:

Всё имхо, конечно, а щенки симпатичные.


Спасибо!
Valery22
P.M.
28-1-2014 02:34 Valery22
Красавцы. По почте отправляете? ))))
Shahid
P.M.
28-1-2014 10:56 Shahid
Originally posted by Valery22:

Красавцы. По почте отправляете?


По почте нет, но если кто-то едет к в Вашу сторону у Вас, то можем отправить с ним.. . Щенка нужно кормить, сейчас хотя бы 3 раза в день, и убирать за ним .. . Как Вы выразились почтой он просто не доедет .. . Можно самим приехать, или за доп. плату привезу лично. Из 6 щенков, два зарезервированы и за одним приедут за 900 км, а за другим Казани =)) .. .
Valery22
P.M.
28-1-2014 12:24 Valery22
Я пошутил.
Shahid
P.M.
28-1-2014 14:12 Shahid
Originally posted by Valery22:

Я пошутил.


.. . Ок, ну мне частенько такие вопросы задают на полном серьезе .. . Просили даже курьером отправить или как-нибудь еще .. . Таким людям страшно вообще животных отдавать .. .
Shahid
P.M.
2-2-2014 20:49 Shahid

click for enlarge 1024 X 683 355.0 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 378.6 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 389.9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 378.7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 371.0 Kb picture
Andhunt
P.M.
7-2-2014 14:32 Andhunt
АП КРАСОТЕ
СоПрАнО
P.M.
9-2-2014 00:30 СоПрАнО
няшки)))
СоПрАнО
P.M.
17-2-2014 00:03 СоПрАнО
Друг хочет, насмотревшись на мою ПРТ, зять себе. В дар отдадите одного щеночка? Фотоотчёты о дальнейшей жизни с меня. Спасибо за ответ.
iliya78
P.M.
13-3-2014 12:44 iliya78
Классные щенки! А нам уже год)
click for enlarge 1920 X 1440 967.7 Kb picture
Guns.ru Talks
о животных
Щенки Джек Рассел Терьера