Guns.ru Talks
  о животных
  Расскажите про Тибетского мастифа ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Расскажите про Тибетского мастифа версия для печати
Sherp
3-11-2012 11:39 Sherp        первое сообщение в теме:

+++
насколько вообще соответсвует действительности,
то о чем пишут о них в интернете.

У нас порода начала появляться недавно.
Много всякой рекламной шелухи и типа элитарности породы и всякое такое.

Рус-с
7-10-2014 11:24 Рус-с    

цитата:
Итак кошек блин гоняем со страшной силой.
Запрещать. Как увидел кошака- "сидеть" "лежать", "стоять", сначала на поводке, потом на длинном поводке. Потом рогатка....... камушками в жопу сильно помогает.

edit log

B8F761
7-10-2014 11:27 B8F761    

Я желающих без поводка познакомиться светошумовым из осы отгоняю, очень сбособствует . Три случая применения. Ни одного владельца не пострадало
Все в полях
Gunmen
7-10-2014 12:52 Gunmen    

цитата:
Originally posted by ПКпоПР:

Че делать и не знаю, ибо там хозяин не вменяемый, собаку отпускает на свободный выпас . А собаку жалко стрелять. Достал ужо. Болонке тоже не охота агрессию развивать.

от гнобления кошек отучать грозным голосом и звездюлями целебными. не дело это животину кошачью плющить.
да не держи ты его. поест акиту и все будет норм. он его все одно сожрет рано или поздно. акита кобель конечно? хозяин дебил конечно. ему ща прикольно как огрызок на тибета пальцы гнет. когда швов дцать наложить на акита будет по другому смотреть на вещи. мои тут тайру уму учили. это стафик молодой - ты ее видел тоже хвост стала задирать. младшая смотрела смотрела и молча чпок клыками по башке. ляпота - 6 швов. сейчас опять вместе гуляют и все ровно

и купи уже сигнал охотника. дюже полезная вещь.

цитата:
Originally posted by Рус-с:

Потом рогатка....... камушками в жопу сильно помогает.

не надо камушками. газета на клею в шарики катаная. камушком можно глаз выбить случайно. туточки сам факт на лицо - папа далеко а по жопе прилетело
Рус-с
7-10-2014 13:00 Рус-с    

цитата:
газета на клею в шарики катаная
Нихрена себе технология, ластики уже не рулят?
цитата:
камушком можно глаз выбить случайно
Так сзади надо целить. Ну........ в целях гуманизма цепочку кидать можно, верне цепь да потяжелее.
Gunmen
7-10-2014 13:11 Gunmen    

ластики для другого не. кидать цепочку-поводок-кросовки - не барское дело.

рулят команды "куда поперлись?""нука апельсины выпрыгнули оттуда"... на ура работает ибо папа в гневе страшен. и кусается очень больно выдергивает землю из под лап... (спину не один раз срывал ) Паше не годится. у него Фил уже с него размером наверное.

Рус-с
7-10-2014 13:21 Рус-с    

цитата:
рулят команды "куда поперлись?""нука апельсины выпрыгнули оттуда"..
"куды барран?"
Рус-с
7-10-2014 13:23 Рус-с    

цитата:
Паше не годится.
У Власенко какая то шлейка хитрая описанна, всё недосуг применить, собаки какие то хилые попадаются, как подумаю дёрнуть их таким, помрут же.
Gunmen
7-10-2014 13:27 Gunmen    

крупная собака должна управляться голосом. меня этому научил первый бордос. я дернул, она дернула. навел глаза на фокус. кросовки стоят, а меня в них нет сейчас на сворке пара хомяков. рулятся на ура.

я не стороник всяких новшевств. ничего нового придумать в дрессуре нельзя, все придумали до нас. обосрать - можно. чем сейчас и занимаются усиленно.
кстати вчера была по телеку передача про экзамены служебников во времена царские. с удовольствием посмотрел.
а сейчас на служебников без слез не взглянешь - геркулесы освенцима блин...

Рус-с
7-10-2014 13:35 Рус-с    

цитата:
я не стороник всяких новшевств.
Насколько я понимаю это забытое как и парфорсная дрессировка.
цитата:
чем сейчас и занимаются усиленно.
Меня убивает что вместо того что бы похвалить собаку....... душевно, ей мячик кидают. Как роботы ёмнип.
цитата:
вчера была по телеку передача
Ух ты, по какой программе? Мож найду в записи.
цитата:
геркулесы освенцима

edit log

Рус-с
7-10-2014 13:39 Рус-с    

цитата:
крупная собака должна управляться голосом.
Да любая собака, у ТСа как я понял запущенный случай.
цитата:
сейчас на сворке пара хомяков. рулятся на ура.
А куда они денутся, тоже как то рулил свим восточником и мастифом, как мы в троллейбус залезли, народ по углам шхерится стал. Раз с двумя овчарами от контролёра отбрехался. Даа.... были времена энтузиазма.

edit log

Gunmen
7-10-2014 13:41 Gunmen    

программу не скажу, меня жена за хибут вытащила из-за компа.
я по дрессуре уже ничему не удивляюсь, просто каждый сам себе злобный буратино. озлобить, к примеру, собаку никаких проблем нет. проблемы потом будут с прогулками и прочим
B8F761
7-10-2014 13:43 B8F761    

Неловкий вопрос, но интересно:
Электроошейник ни кто не пробовал? Как Оружие Последнего Шанса или при дрессировке?
Gunmen
7-10-2014 13:44 Gunmen    

цитата:

Да любая собака, у ТСа как я понял запущенный случай.

если ты про Фила, то там все нормально идет. хороший пацан с нормальной психикой. хитрожопый только

цитата:

Даа.... были времена энтузиазма.

я иногда как вспомню, так прихожу к выводу что я бы сейчас на такое не сподобился бы просто
Рус-с
7-10-2014 13:45 Рус-с    

цитата:
Электроошейник ни кто не пробовал?
Я нет, но думаю иногда полезен, раньше же мутили с телефонными катушками и проводами.
Gunmen
7-10-2014 13:48 Gunmen    

цитата:
Originally posted by B8F761:

Электроошейник ни кто не пробовал? Как Оружие Последнего Шанса или при дрессировке?

у него назначение другое изначально было. когда отсутствует забор он (ошейник) срабатывал при попытки отойти от дома на большее расстояние чем запрограммировано. все остальное потом докундюпили "специалисты современных методов дрессуры".
чисто совет - забейте. при дрессуре существует огромное кол-во методов и способов воздействовать на собаку. как оружие последнего шанса - шо это? намотать себе на шею и попытаться самоубитцца?
Рус-с
7-10-2014 13:49 Рус-с    

цитата:
я бы сейчас на такое не сподобился бы просто
жаль с возрастом и опыт безбашенность уходит.
цитата:
Как Оружие Последнего Шанса или при дрессировке?
В роли этого нет конечно, есть коблы которым ЭШО как мёртвому припарка.
Рус-с
7-10-2014 13:51 Рус-с    

цитата:
при дрессуре существует огромное кол-во методов и способов воздействовать на собаку.
Именно. Например как в кино про Мухтара, бачки он не отдавал а этим бачком ему по голове?
Gunmen
7-10-2014 13:52 Gunmen    

цитата:

жаль с возрастом и опыт безбашенность уходит.

здоровья просто не хватает. если меня сейчас отправить гулять с собакой на 16 часов попрыгушек, возни, поборюшек и прочих радостей - я неделю буду стонать под валидолом сердце ни к черту.
Gunmen
7-10-2014 13:55 Gunmen    

примеров может быть много наш алаб например, крысился на всех только по одной причине - ему уделяли меньше внимания чем бордосам и пытались от них изолировать. как поправили ситуацию - опс - а Тигра то оказывается и команды выполняет... а так включал дурака на всю катушку. типа я собака азиат по русски не понимай нифига...
Рус-с
7-10-2014 13:59 Рус-с    

цитата:
сердце ни к черту.
Тьфу-тьфу, но функционалка не в звизду стала.
цитата:
возни, поборюшек
Я любил со своим овчаром с покрышкой играть, одевал её на плечо а он отнимал её, зимой да по морозцу самое оно развлечение.
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5  6 ... 14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  о животных
  Расскажите про Тибетского мастифа ( 3 )
guns.ru home