Guns.ru Talks
World Of Tanks
Флуд обо всем без купюр ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Флуд обо всем без купюр

Monolit-kbf
P.M.
15-9-2012 18:14 Monolit-kbf
Собственно сабж - флудилка танкистов. В каждом разделе есть - пусть у нас тоже будет.
Monolit-kbf
P.M.
15-9-2012 18:16 Monolit-kbf
Ну и первый флуд не о танках - господа, подскажите. При заказах на ебае и прочих алиэкспрессах - как писать обратный адрес в форме? По русски не поймут боюсь отправители, а по буржуйски - боюсь не поймут наши почтовики.. . Как быть?
Serg Temnov
P.M.
15-9-2012 20:31 Serg Temnov
только латинскими буквами - все приходит гуд.
напишешь по-русски - система обработки заказов в 80% случаев вставит в адрес крякозябры.
DAP1
P.M.
15-9-2012 20:42 DAP1
да, по-русски, но латиницей
Vyacheslav
P.M.
16-9-2012 10:12 Vyacheslav
А кто новый тест пробовал? В смысле 080. И у кого какие впечатления? Поделитесь.
DAP1
P.M.
16-9-2012 14:47 DAP1
ИМХО, геймплей практически не поменялся, практически никто в новые доступные места не лезет, так как, как правило, это либо потеря времени, либо подставляешься. Однако есть новые возможности, например, в Рудниках АМХ 50-100 съехал с горы прямо в деревню и расстрелял с кормы ИС-4, который бодался там на углу с нашим Маусом. Графика мне лично не особо, я на стандартную ушел, привычнее, в новой ("улучшенной") - какая-то замыленность, словно контрастность убрали + яркие краски. Резкое падение ФПС при стрельбе в снайперском режиме сквозь кусты. Новые советские ПТ - сильные танки, но уже начали нерфить. Возможность сбросить противника с обрыва - видел, как КВ-5 перехватил Т-50-2 и спихнул его в воду на Заполярье
На тесте плохо, что дали кучу опыта и серебра, все сразу открыли 10 уровень, и вся игра идет на них. Хотел опробовать, как счас фугасница на М4 - команды не набрались, в другой раз было по 7 всего танков в командах.
В общем, принципиально новой игры, как говорили - не будет
Vyacheslav
P.M.
16-9-2012 15:24 Vyacheslav
Originally posted by DAP1:
ИМХО, геймплей практически не поменялся, практически никто в новые доступные места не лезет, так как, как правило, это либо потеря времени, либо подставляешься. Однако есть новые возможности, например, в Рудниках АМХ 50-100 съехал с горы прямо в деревню и расстрелял с кормы ИС-4, который бодался там на углу с нашим Маусом. Графика мне лично не особо, я на стандартную ушел, привычнее, в новой ("улучшенной") - какая-то замыленность, словно контрастность убрали + яркие краски. Резкое падение ФПС при стрельбе в снайперском режиме сквозь кусты. Новые советские ПТ - сильные танки, но уже начали нерфить. Возможность сбросить противника с обрыва - видел, как КВ-5 перехватил Т-50-2 и спихнул его в воду на Заполярье
На тесте плохо, что дали кучу опыта и серебра, все сразу открыли 10 уровень, и вся игра идет на них. Хотел опробовать, как счас фугасница на М4 - команды не набрались, в другой раз было по 7 всего танков в командах.
В общем, принципиально новой игры, как говорили - не будет

Мне самому графика не очень.. . , то есть на некоторых картах она замечательная, а на некоторых - слишком светлая, я бы даже сказал блеклая. Поэтому и танки кажутся ненастоящими. Видимо и правда контрастности не хватает.
Не понравились звуки выстрелов категорически! Также звуки моторов и движения танка! Катался на Т 50-2, так как будто на швейной машинке строчил. Я не знаю, может я и привыкну к новым звукам, НО главное, что я не хочу к ним привыкать! Они мне просто не нравятся!!!
И, о да, народ дорвался до халявы! По сто лимонов опыта и серебра, плюс по 30 тысяч золота - дали себя знать! На других тестах хоть какое то время нужно было затратить на прокачку! А здесь можно сразу все купить, что народ благополучно и делает. Все топы, и похоже все стреляют золотом! Я специально заходил на тест потренироваться воевать на топовых танках, которые купил на основе, чтобы на основе в минус не уходить. Куда там, меня выносили в течении первых 2 минут, порой я даже выстрелить не успевал.. . Вообщем, ни физику, ни танки, я толком потестить не смог. И разочарован в новом обновлении заранее. Немного подуспокоившись хотел зайти на сервер снова - увы, больше не получилось, как не старался.
Какой то уж прям разительной перемены графики к лучшему я не заметил, порой даже хуже. А уж общее впечатление и впрям блеклое. А уж про звуки я и говорить не хочу.
На данный момент, на основном сервере играть невозможно: слив за сливом ( по крайней мере у меня так идет), по причине воскресенья наверное, а может еще по какой.. . . А на тест зайти невозможно - сервер перегружен. Тоска.

lerypet
P.M.
16-9-2012 21:21 lerypet
ура!
Vyacheslav
P.M.
17-9-2012 12:14 Vyacheslav
[QUOTE]Originally posted by DAP1:
[ Графика мне лично не особо, я на стандартную ушел, привычнее,

Обьясните пожалуйста как это сделать?

DAP1
P.M.
17-9-2012 19:07 DAP1
ну, там выбор в настройках графики "улучшенная " и "стандартная" (при этом все по минимуму)
Monolit-kbf
P.M.
18-9-2012 12:28 Monolit-kbf
Форум танков неддоступен - я что то пропустил в обьявлениях или это 8.0 на основные сервера устанавливают?
DAP1
P.M.
18-9-2012 17:31 DAP1
не должны еще, тест3 только седня открыли
G@D
P.M.
18-9-2012 17:41 G@D
080 будет, надеюсь, к этим выходным. Не раньше точно!
а я вот покатался на первом тесте (тот который в урезаном виде был) очень понравилось!!! команды в в большинстве норм подбирались и друг в друга мало стреляли.. поэтому получалось что в горку заталкиваешь вражеский КВ5 который вползти не может.. или застрявший Т110 с кочки сталкиваешь.. или вражеский МАУС заталкивает ИС4 и ИС7 (не из своей команды) на крышу дома! весело в общем было! пофанился на первом тесте от души! ))
к слову о звуках.. ваще в 80% случаев играю без звука вообще! но новые звуки понравились больше! так что я бы сказал на вкус и цвет...
так же покатался на втором тесте где появились новые Пт СССР .. да прокачал все в топ! да сразу всё купил! и мне как то не интересено кто и чем стрелял.. я стрелял обычными ББ и мне нужно было понять на что способны эти пушки! и я понял что они НАГИБАЮТ! и как следствие последующие патчи только нерфили новую технику. на других не играл. жду обновы.
И во втором патче как то заметно сделали "скольжение" уж слишкком гусеницы у танков как салом смазаные.. но прикололо дрифтить на т50-2.. вашпе убер!!!
Графа да.. слишком яркая на некоторых картах! но песчаные карты получилис ОЧЕНЬ хорошо! я на ЭЛЬ-Халуфе даже не понял где появился. в общем этот патч я жду! и мне понравился оный!
BTKO
P.M.
20-9-2012 02:36 BTKO
А вот оффтоп. Это конечно не холодный нож, как некоторым бы хотелось, но - забрал сегодня свой подарок на ДР:
click for enlarge 667 X 1001 336.9 Kb picture click for enlarge 667 X 1001 354.1 Kb picture click for enlarge 667 X 1001 330.4 Kb picture click for enlarge 667 X 1001 246.5 Kb picture click for enlarge 667 X 1001 385.9 Kb picture click for enlarge 667 X 1001 289.6 Kb picture
Fretsaw1
P.M.
20-9-2012 04:01 Fretsaw1
Клин Бирюковский?
А так хорош, красавец а не нож.

------
Не бойся вилки, бойся ложки, один удар-и череп в крошки

BTKO
P.M.
20-9-2012 04:19 BTKO
Originally posted by Fretsaw1:

Клин Бирюковский?
А так хорош, красавец а не нож.


Бирюковский. Инструменталка Бёлер 340. Травление чудный рисунок вытащило. А нож не только красавец, но и замечательный совсем.....
кран
P.M.
20-9-2012 09:32 кран
нож окуенный!
Gromozeka
P.M.
20-9-2012 18:15 Gromozeka
Мда.. . Раздел. Под игру. Про танки. На оружейном форуме.

В общем, господа, поздравляю.

G@D
P.M.
20-9-2012 19:22 G@D
Мда.. . Раздел. Под игру. Про танки. На оружейном форуме.
В общем, господа, поздравляю.

в разделе СОВСЕМ НЕ ОРУЖЕЙНАЯ ТЕМАТИКА
что неправильно???
а вот у Вас ник с аватаром не совпадают .. вот это точно не верно! ))
вот Громозека!
click for enlarge 463 X 500  79.2 Kb picture

Gromozeka
P.M.
20-9-2012 19:35 Gromozeka
G@D

У меня позывной был "Гром" с номером.
И вообще, я радуюсь. Теперь задача раздел этот заполнить чем то полезным.

G@D
P.M.
20-9-2012 19:44 G@D

Gromozeka
что может быть полезней флуда и троллинга? )
Gromozeka
P.M.
20-9-2012 20:16 Gromozeka
G@D

Флуд - затопление ветки говном, а тролинг - провоцирование оппонентов по общению. Обычно, и тем и другим занимаются пустышки, которым общаться нормально не получается, но при этом куча времени и хочется как то выделиться.

Так что есть много более полезных вещей на форуме, чем флуд и тролинг.

G@D
P.M.
20-9-2012 20:32 G@D
во блин!
а я то не знал! 0_о
.. прочитал название темы..
Monolit-kbf
P.M.
20-9-2012 23:03 Monolit-kbf
Originally posted by G@D:

.прочитал название темы..


Ну а в чем проблема то? Когда есть что высказать и показать не по тематике раздела? Вот камрад ВТКО, как не неприятен мне по своим высказываниям в прошлшых темах - в этой теме просто убил фотографией ножа. Отличный нож, отличная работа - просто белая зависть, чего уж тут.. .
G@D
P.M.
21-9-2012 11:10 G@D
.. а мине данный нож не очень! (( не нравятся мне такие. Мне по душе более брутальные.. например Ягдкоммандо! ))
badydoc
P.M.
21-9-2012 14:49 badydoc
Originally posted by Gromozeka:
Теперь задача раздел этот заполнить чем то полезным.

хотелось бы побольше нормальных гайдов по игре. То, что есть на сайте танчиков - это здорово и хорошо, но никаких особых секретов и вообще чего-то прям такого невероятного в них не рассказывают. А было бы неплохо, если б например кто-то поделился нычками, тактиками и еще чем-то нестандартным. Вот как пример с дуэлью 2-х Кв5 и поворотом жопой к противнику.
G@D
P.M.
21-9-2012 15:08 G@D
танкование гуслями .. так вроде называется, очень хорошо подходит для танков у которых "толстые" борта.. так на КВЧ я пережил 8 попаданий из БЛ10 и ничего кроме сбивание гусениц я не получил т.е. без дамага в ХП!
Faustus
P.M.
21-9-2012 16:39 Faustus
так если есть у кого ссылки на хорошие видео гайды кидай их с раздел гайды, ато там совсем тишина)
G@D
P.M.
21-9-2012 16:59 G@D
есть реплей данного боя! (пока еще можно посмотреть на версии 075)
badydoc
P.M.
25-9-2012 14:15 badydoc
ну вот и долгожданные 15-0 Сколько играю, не встречал такого на серьезных уровнях. А тут прям в одну калитку. Причем у врага под конец оставался Лев и тип59 против пары наших СТ, ну думаю - не успею к ним на КВ5 доехать, размочат счет. Так нет - все померли
click for enlarge 1024 X 768 217.2 Kb picture
Vyacheslav
P.M.
25-9-2012 14:41 Vyacheslav
Originally posted by badydoc:
ну вот и долгожданные 15-0 Сколько играю, не встречал такого на серьезных уровнях. А тут прям в одну калитку. Причем у врага под конец оставался Лев и тип59 против пары наших СТ, ну думаю - не успею к ним на КВ5 доехать, размочат счет. Так нет - все померли
forum.guns.ru

Это уже на новом патче? Ну и как, Андрюх? Графику приходилось настраивать, или так нормально? Как вообще ощущения?

badydoc
P.M.
25-9-2012 14:49 badydoc
нет, это до 0.8, просто с ноута я на ганзу редко захожу. А вот щаз, пока обновление качается - решил запостить пока не забыл А то забуду похвастаться и буду плохо спать
Обновление качается крайне медленно, думаю только часа через 2-3 скачается. Так что вечерком (если серваки не будут перегружены) опробую.
Vyacheslav
P.M.
25-9-2012 14:51 Vyacheslav
Понятно. А я на время поста посмотрел и удивился: у меня еще качается, а ты уже вовсю нагибаешь!
badydoc
P.M.
25-9-2012 15:13 badydoc
ты меня раскрыл! я пришелец из будущего
Vyacheslav
P.M.
25-9-2012 15:26 Vyacheslav
Блиииин!!! Как же они ИС-4 испохабили! Был самый красивый танк в игре, а теперь без слез не взглянешь.. . Я конечно на тесте его видел, но надеялся, что на основу они его не принесут в таком виде, учитывая пожелания трудящихся.. . , как видно ошибался...
Vyacheslav
P.M.
25-9-2012 17:19 Vyacheslav
Купил для пробы Матильду Черного Принца ( у меня старая Матильда себя неплохо показала), так эта новая меня в себя просто влюбила! Первый бой:
Победа!
Бой: Карелия 25 сентября 2012 г. 16:58:50
Танк: Matilda Black Prince
Получено опыта: 1 940 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 25 998 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 315)
Достижения в бою: <Стрелок>, Знак класcности <2 степень>
Убил двоих и тяжело покалечил Штуга! Не помню кого убил первым, но второй был америкос Т1Н. Мы прям встали друг напротив друга, и начали перестреливаться. У Матильды 57-милимитровый дырокол-пулемет, на на этом Хеви в анфас все его места пробития-непробития изучил, нашел выгодное место и туда и навешивал. Короче когда он умер, у меня еще треть хп оставалась, и я поехал дальше воевать. Очень меня танчик порадовал!!!
Vyacheslav
P.M.
26-9-2012 01:38 Vyacheslav
Хочу спросить у коллег танкистов: у всех все нормально в игре на новом патче?
Лично у меня сегодня с момента начала игры и в течении где то часов 3-х у меня три раза терялась связь с сервером! Я не знаю на что грешить, то ли на комп, то ли на новый патч. Раньше такого не наблюдалось.
А сейчас на карте Вестфилд на штурме мой Квас вдруг взлетел метра на полтора, да так и застыл - опять разрыв с сервером. Так я и висел.. . , скриншотов наделал штук 20 в разных ракурсах. Что теперь с этим делать?
И обычно, после потери связи с серваком, вылезает табличка соответствующая, и игра перезагружается, а в этот раз ничего не происходило! Пришлось комп перезагружать. Что за херня? Да - сервак RU1/
aab
P.M.
3-10-2012 12:08 aab
народ, а где почитать что почем в этой игрушке? думаю детям подкинуть - или неинтересно для подростков? а то режутся в контрстрайк.
на вики залез ничего не понял - пинг имеет значение? платить за что надо и тп.
Viktor52rus
P.M.
3-10-2012 13:00 Viktor52rus
пинг имеет значение, но сейчас с ним все вроде хорошо, по россии по крайней мере
платить есть за что - премиум аккаунт (+50% опыта и денег за бой - просто прокачка быстрее), за слоты в ангаре, за прем танки, за золотые расходники, переобучение экипажа на 100%, но можно низа что не платить, практически ничего не потеряете,
расходники - это для игры на глобальной карте, до туда еще дорасти нужно, хотя лично я забил на кланы и ГК
слоты в ангаре - если хочется кучу танков иметь одновременно, 5 штук дадут сразу бесплатно
прем танки - танки похуже в ТТХ чем одноуровневые одноклассники, просто приносят намного больше денег за бой
цены следующие - месяц према - 10 баксов, это 2500 местного золота, слот в ангар стоит 300 золота,прем танки - от 850 золота до 12500
главное - для мальчиков лет так до 50ти (на мой взгляд) игра вполне интересна, этакая контра, только на танках
главное - нету обязаловки как во всяких варкрафтах и линейках - хочешь 10 часов подряд играешь, хочешь зашел на 15 минут, провел бой и выключил, процесс от этого не меняется
aab
P.M.
3-10-2012 13:37 aab
ага понял прем это как я им випки беру - чтобы оружие и броня сразу была в контрстрайке. скажу чтобы скачали - надо попробовать может понравится им. а то фиг бы в этим контрстрайком, но на серверах где они играют постоянно разборки, какие то наркоманы дебилы и кретины с админполномочиями
а не подскажете где расценки можно посмотреть ну и вообще - форумы почитать. а то тут уже опытные пользователи от сленга мало что понятно

Guns.ru Talks
World Of Tanks
Флуд обо всем без купюр ( 1 )