Guns.ru Talks
Custom arms изделия для тюнинга оружия
Щеки рамочного и пластикового приклада, первые ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Щеки рамочного и пластикового приклада, первые фото

TigroKot-2
P.M.
31-7-2017 01:12 TigroKot-2
Камрады, если кому-то не пришло письмо, возможно часть забраковали как спам, мы много очень одинаковых писем разослали. Товар продается, пишите в ПМ сразу.
danat1006
P.M.
6-8-2017 15:58 danat1006
Посылочку получил, правда пролежала на почте около двух недель. Был в отъезде. Все встало отлично. Т.с. что доктор прописал. Спасибо за проделанную работу. За бонусы отдельное спасибо, мелочь, а приятно.
TigroKot-2
P.M.
6-8-2017 16:34 TigroKot-2
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!
marx-ideya
P.M.
8-8-2017 05:27 marx-ideya
Здравствуйте, хочу заказать Щеку для пластикового приклада и AGS-74 PRO stage2. Спасибо.
TigroKot-2
P.M.
8-8-2017 12:46 TigroKot-2
marx-ideya:
Здравствуйте, хочу заказать Щеку для пластикового приклада и AGS-74 PRO stage2. Спасибо.

Здравствуйте! Написал Вам в ПМ!

alex3506
P.M.
10-8-2017 14:41 alex3506
все получил. внешне очень кондово и крепко. пока не ставил
Andrey PTZ
P.M.
13-8-2017 09:07 Andrey PTZ
Добрый день. Щеку на пластик получил одним из первых но пишу только сейчас. В целом все понравилось, дизайн, увет и материал деталей изделия в целом в стилистике автомата, свою функцию деталь выполняет на 100%, быстро и удобно складывается в ноль и раскладывается. Очень хорошо что можно настроить нужную высоту под любой прицел. В сложенном виде не мешает пользоваться штатными прицельными. Хочу отметить, что изготовителем достаточно удачно указано расстояние крепления, поэтому особо ничего придумывать и подгонять под себя не надо, просто ставьте в точности как написано.
При установке возникла необходимость удаления облоя пластмассы в крепежных отверстиях и небольшая подгонка надфилем отверстий самой щеки, буквально чуть-чуть.
Пока не отстреливал, впечатления и фото чуть позже.
TigroKot-2
P.M.
13-8-2017 11:29 TigroKot-2
Спасибо за развернутый отзыв!
TigroKot-2
P.M.
15-8-2017 12:20 TigroKot-2
Фото элементов щеки рамочного приклада:

click for enlarge 1280 X 960 697.3 Kb
rystemruss
P.M.
17-8-2017 21:56 rystemruss
здравствуйте. Есть возможность приобрести щеки для рамочного и пластикового прикладов по одной единице на
каждый вид приклада?
marx-ideya
P.M.
18-8-2017 04:36 marx-ideya
Получил щеки пластиковых прикладов и пистолетные рукояти AGS-74 PRO stage2. Впрочем как всегда, - исполнение и функциональность на 5.
Все встало отлично, всё удобно. Спасибо.
Производителя рекомендую!!!.
OLEG 83
P.M.
18-8-2017 05:02 OLEG 83
Послежу.. . и денежки покоплю.. .
Tallervo
P.M.
18-8-2017 08:37 Tallervo
Так ли нужны эти барашки фиксирующего винта, увеличивающие и без того не малый габарит в сложенном состоянии? Может рассмотреть шестигранник?

------
".. . и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

TigroKot-2
P.M.
18-8-2017 11:32 TigroKot-2
rystemruss:
здравствуйте. Есть возможность приобрести щеки для рамочного и пластикового прикладов по одной единице на
каждый вид приклада?

Здравствуйте!
Сейчас напишу Вам в ПМ!

TigroKot-2
P.M.
18-8-2017 11:40 TigroKot-2
marx-ideya:
Получил щеки пластиковых прикладов и пистолетные рукояти AGS-74 PRO stage2. Впрочем как всегда, - исполнение и функциональность на 5.
Все встало отлично, всё удобно. Спасибо.
Производителя рекомендую!!!.

Спасибо за добрые слова!!!

TigroKot-2
P.M.
18-8-2017 11:42 TigroKot-2
Tallervo:
Так ли нужны эти барашки фиксирующего винта, увеличивающие и без того не малый габарит в сложенном состоянии? Может рассмотреть шестигранник?

Рассмотреть можно что угодно ))) Винт там стандартный совершенно, с резьбой М6. На любом рынке где продаются метизы можно подобрать абсолютно любой вариант, хоть крестообразный, хоть под шестигранник, а можно отпилить тот болт, который в комплекте и прикрутить им, убрав барашек если он не нравится.

Balag
P.M.
20-8-2017 01:22 Balag
Приветствую!
Ряд вопрос: реально ли при установке сдвинуть щеку ближе к ствольной коробке, чтобы увеличить высоту?
TigroKot-2
P.M.
20-8-2017 11:43 TigroKot-2
Balag:
Приветствую!
Ряд вопрос: реально ли при установке сдвинуть щеку ближе к ствольной коробке, чтобы увеличить высоту?

Здравствуйте! Насколько требуется увеличить высоту щеки?

Balag
P.M.
20-8-2017 12:46 Balag
Originally posted by TigroKot-2:

Насколько требуется увеличить высоту щеки?




Пока не знаю. Наблюдаю за мучениями друга и думаю, как буду решать задачу сам. Почитаю на днях. Буду под кочевник и коллиматор подгонять.
TigroKot-2
P.M.
20-8-2017 13:01 TigroKot-2
Balag:

Пока не знаю. Наблюдаю за мучениями друга и думаю, как буду решать задачу сам. Почитаю на днях. Буду под кочевник и коллиматор подгонять.

Под коллиматор не хватает 3 см подъема? Я так понял что Вы щеку еще не покупали?

alex3506
P.M.
21-8-2017 10:52 alex3506
на правах рекламы
click for enlarge 1707 X 1280 256.4 Kb
TigroKot-2
P.M.
21-8-2017 12:59 TigroKot-2
alex3506:
на правах рекламы

Красота!!!

Может еще эту темку разбавить:
Долгая дорога в "дюнах" или "Моя Сайга после тюнинга" - ФОТОВИДЕОГАЛЕРЕЯ ! ! !

А то там засилье самопала и китайщины!

alex3506
P.M.
21-8-2017 17:33 alex3506
загрузи сам, на право обладание не претендую. у меня сайги нет- только вепрь 136 хоть на первую страницу вешай. для коллег хочу отметить что брал щеку для стрельбы с открытого прицела. на нулевом подьеме у меня стала стабильной вкладка по высоте.
TigroKot-2
P.M.
21-8-2017 17:35 TigroKot-2
alex3506:
загрузи сам, на право обладание не претендую. у меня сайги нет- только вепрь 136

ок!

Balag
P.M.
21-8-2017 19:11 Balag
Originally posted by TigroKot-2:

Я так понял что Вы щеку еще не покупали?


Нет. Пока думаю и считаю. Если интересно, то вот описание мучений друга
vk.com
а вот тут мои попытки высчитать
Попытка математического расчета высоты щеки (на примере АК-образных систем)
TigroKot-2
P.M.
21-8-2017 19:19 TigroKot-2
Balag:

Нет. Пока думаю и считаю. Если интересно, то вот описание мучений друга
vk.com
а вот тут мои попытки высчитать
Попытка математического расчета высоты щеки (на примере АК-образных систем)

Мне другое не понятно. Почему производители не хотят связываться с щеками с лифтом больше 30мм.. .

То ли это просто не рентабельно за адекватные деньги, то ли это не востребовано.

Мне один камрад писал конечно в свое время. Мы считали. Такая щека, с подъемом больше 35мм обойдется в 4 т.р. на пластик приклад, если наберете 40 заказов, литьевую форму сделаю.

Проблема еще усугубляется тем, что крепления щеки которое сейчас разработано для такой высокой щеки не достаточно. Ведь рычаг через который идут нагрузки возрастет вдвое, соотв. и расстояние между крепежными винтами надо вдвое разносить, если Вы понимаете о чем я...

В общем, это ОЧЕНЬ, очень, очень нишевое изделие, с крайне туманной перспективой продаж рядовым гражданам.

ЗЫ: я категорически против надстроек на нашей существующей щеке, поскольку конструкция нашего изделия хоть и сделана с приличным запасом, тем не менее, на такой вылет она СОВЕРШЕННО не предназначена!

ЗЗЫ: еще одно.. . Хоть от плеча приклада 50мм до среза планки, тем не менее, лицо ложится на плечо приклада. Соответственно щека с подъемом на 30мм добавляет 30мм вверх к этим 50мм расстояния.

Chertik
P.M.
23-8-2017 08:06 Chertik
Для людей, у которых нет потребности в регулируемой щеке, к осени планируется вариант этих щек под простые механические прицелы. Цены будут естественно хорошие, где-то 1200-1400р, если что-то из ряда вон не случится.

просто накладки на приклады?
есть хотя бы прототип?
Сармат500
P.M.
23-8-2017 11:55 Сармат500
Интересно. Подумаю.
TigroKot-2
P.M.
23-8-2017 12:19 TigroKot-2
Chertik:

просто накладки на приклады?
есть хотя бы прототип?

Не совсем. Там будет кронштейн с одной 1 см проставкой. Т.е. щеку можно будет поставить на +4-5мм где-то. А если добавить проставку будет + 14-15мм. По идее для коллиматоров этого будет больше чем достаточно.

chinara
P.M.
29-8-2017 15:39 chinara
Здравствуйте.
Приобрету у Вас регулируемую щеку на пластиковый приклад.
Прошу выслать реквизиты для оплаты.
Продублировал на электропочту.
TigroKot-2
P.M.
29-8-2017 18:20 TigroKot-2
chinara:
Здравствуйте.
Приобрету у Вас регулируемую щеку на пластиковый приклад.
Прошу выслать реквизиты для оплаты.
Продублировал на электропочту.

Здравствуйте! В течение часа отвечу на почту!

chinara
P.M.
31-8-2017 03:49 chinara
Здравствуйте!
В дополнение к своему заказу надумал приобрести рукоятку AG-105 с крышкой за 950 руб. Если есть в наличии, то готов оплатить, чтобы она приехала в одной посылке вместе со щекой.
Продублировал на электропочту.
Alexandronik
P.M.
31-8-2017 08:47 Alexandronik
Здравствуйте!
Нужна щека на пластиковый приклад. Готов оплатить. Подскажите куда и кому скинуть .енежку и адрес мой, куда надо эту щеку отправить.
TigroKot-2
P.M.
31-8-2017 14:52 TigroKot-2
Alexandronik:
Здравствуйте!
Нужна щека на пластиковый приклад. Готов оплатить. Подскажите куда и кому скинуть .енежку и адрес мой, куда надо эту щеку отправить.

Здравствуйте! Написал Вам в ПМ!

chinara
P.M.
1-9-2017 07:32 chinara
Здравствуйте!
В дополнение к своему заказу оплатил рукоятку AG-105 с крышкой за 950 руб.
Продублировал на электропочту.
aleshinigor78
P.M.
7-9-2017 13:29 aleshinigor78
Есть в наличии ?????

------
С уважением Игорь.

TigroKot-2
P.M.
8-9-2017 15:55 TigroKot-2
aleshinigor78:
Есть в наличии ?????


Под заказ! ))))

Anruha
P.M.
8-9-2017 16:20 Anruha
Щека и удлинитель (рамка) получены больше месяца назад. Свалил в тот же день в командировку, поэтому поставил только позавчера. Непривычно стало прикладываться))). Защелка приклада не встала, вернее встала, но приклад не фиксируется. Но имхуется, это рамка у меня кривовата. Напильником владею, поэтому не проблема. В общем, ВЕЩЬ!!!
Денис, огромное спасибо за классное изделие по адекватной цене.

ЗЫ: цевье бы еще.. . А то придется Тапку брать.. )))

TigroKot-2
P.M.
8-9-2017 21:38 TigroKot-2
Originally posted by Anruha:

Но имхуется, это рамка у меня кривовата

А если по вертикали подрегулировать? Там же продолговатые отверстия, их не хватает?

Originally posted by Anruha:

цевье бы еще...

Планируем, но к сожалению нескоро.. . Очень сильно загружены попутной работой. Ее просто не на кого переложить.Вот форму AFG-2 сделаем, следующая по всей видимости и будет цевье. К весне чувствую.. .

chinara
P.M.
9-9-2017 15:56 chinara
Получил рукоятку и щеку. Всё легко установилось на оружие в соответствии с инструкцией. Производителю спасибо за хорошее качество материала и изделий. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Guns.ru Talks
Custom arms изделия для тюнинга оружия
Щеки рамочного и пластикового приклада, первые ... ( 3 )