Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Святовит"
Маршрут проезда стрелковый клуб "Святовит"

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Маршрут проезда стрелковый клуб "Святовит"

svyatovit
P.M. Ц
21-3-2012 14:29 svyatovit
Схема проезда к стрелковому клубу "Cвятовит":
maps.yandex.ru

Наиболее удобный способ проезда из г. Москвы - с внутренней стороны МКАДа свернуть на Новокуркинское шоссе, проехать по нему до конца до Т-образного перекрёстка далее свернуть налево на Машкинское шоссе. Через два километра, после спуска с холма, слева будет находиться большое четырёхэтажное здание центра безопасности "СВЯТОВИТ".

Как правило, на Новокуркинском и Машкинском шоссе пробок нет совсем, от поворота со МКАДа до стрелкового клуба около 10 минут езды.

Стрелки, не обладающие автотранспортом (группа 2-3 человека) могут добраться до м. Планерная, и по предварительному согласованию их заберёт автомобиль.

escaflone
P.M. Ц
5-4-2012 10:34 escaflone
был у вас,отличный клуб!
очень хорошие инструктора.
SSergei
P.M. Ц
6-5-2012 20:01 SSergei
почему девочка на телефоне впаривает инструктаж за 3+тыщи с патронами для пистолета, если я хочу приехать со своим нарезным для стрельбы из него?
svyatovit
P.M. Ц
11-5-2012 12:16 svyatovit
Здравствуйте, уважаемый SSergei!
В данном случае это ошибка нашей сотрудницы. Мы принял необходимые меры и проинструктировали сотрудников ресепшена.
Большое спасибо что указали нам на эту проблему.
Dima-Paster
P.M. Ц
21-9-2017 01:30 Dima-Paster
Добрый вечер.
Только что посмотрел цены в Вашем клубе... . Вы откуда их берете? 2500/час со своим оружием.. . Не буду называть Название клуба (сочтут за рекламу), но в центре Москвы 800/час а если два часа, то 1500руб. Я там был неделю назад пристреливал ВПО 209.
Guns.ru Talks
Стрелковый клуб "Святовит"
Маршрут проезда стрелковый клуб "Святовит"