logo   Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Как выписать товар из Cabela's. Все про Cabela's. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 324 :  1  2  3  4  5  6 ... 321  322  323  324 
следующая тема  предыдущая тема

Чучела гусей FGS - российские чучела от производителя! От 450 рублей. 
Автор Тема:   Как выписать товар из Cabela's. Все про Cabela's.
дима7189
5-2-2008 21:23 дима7189        первое сообщение в теме:

перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

перемещено из Охота

Aptekar
27-2-2008 12:02 Aptekar    

quote:
Originally posted by sushko:
Трекинг намбер - это фича не Кабеласа,

Понятно, что не кабеляса, он обычно отправляет через UPS (до двери). На ебэе, например, часто отправляют USPS(до почтового отделения). Но факт, что на сайте Кабеляса я могу проследить посылку до получения, это удобней чем лезть на сайт почтовиков, хотя то же самое.

falcon-ks
27-2-2008 12:33 falcon-ks    

quote:
Originally posted by Aptekar:

Но факт, что на сайте Кабеляса я могу проследить посылку до получения,

Это только для "Air интернэшенал"
falcon-ks
27-2-2008 12:43 falcon-ks    

quote:

Трекинг намбер - это фича не Кабеласа, а вида почтового отправления.

Да, но номер есть у любого отправления, даже если вы послали открытку "С 8 Марта" по России, и проблема в данном случаи та, что Кобелас имеет, но не хочет в них рыться (при отправке International Surface (обычной почтой))
,
Когда мне приходила посылка от Кобелас (при отправке International Surface (обычной почтой), вместе с ней была и импоршная квитанция, там под штрих кодом есть номер, и я пробивал его через отслеживание посылок на сайте нашей почты, все получилось, так кода посылка уже пришла он мне фактически уже не нужен, хотелось бы узнать его раньше...
Так вот вопрос, как заставить Кобелас посмотреть и сообщить его после отправки, один экземпляр квитанции остается у них , как у отправителя, это сто пудово, а то как они потом без документов будут почте претензию слать, если вдруг чего .... ??
VLAD.NZ
27-2-2008 12:43 VLAD.NZ    

То, чего не делает и не пересылает "кабылас", отлично делает "бушнель" - это касается например биноклей, прицелов оптических, лазерных дальномеров и т.д.
Я пользовался - работают как положено. Цены значительно ниже, чем (например) в наших спортивно-охотничьих маркетах.
falcon-ks
27-2-2008 13:38 falcon-ks    

quote:
Originally posted by VLAD.NZ:

отлично делает "бушнель"

а его адрес в инете ??
Валерий Н
27-2-2008 18:03 Валерий Н    

Может кто знает, какие сроки для для обработки посылок на таможне(Р.Ф.)? Или как "карта ляжет"...?
sushko
27-2-2008 18:28 sushko    

quote:
Originally posted by falcon-ks:

Да, но номер есть у любого отправления, даже если вы послали открытку "С 8 Марта" по России, и проблема в данном случаи та, что Кобелас имеет, но не хочет в них рыться

Да, конечно, я неточно выразился. Просто возможность отслеживания судьбы почтового отправления есть услуга, кот. стоит денег. Если Вы оплатили комплекс услуг по пересылке, не включающую в себя возможность для клиента отслеживать судьбу почтового отправления online, то странно было бы хотеть тем не менее иметь эту услугу.

quote:

Так вот вопрос, как заставить Кобелас посмотреть и сообщить его после отправки, один экземпляр квитанции остается у них , как у отправителя, это сто пудово, а то как они потом без документов будут почте претензию слать, если вдруг чего .... ??

См.выше.

falcon-ks
27-2-2008 23:59 falcon-ks    

quote:

есть услуга, кот. стоит денег....

согласен, если Кобелас сам прописывает трекинг, как при заказе через "Air интернэшенал", но в данном случаи от них просят только номер ???
а дальше милости прошу к шалашу нашей родной почты, которая предоставляет услугу отслеживания онлайн БЕСПЛАТНО ....
Nemes
4-3-2008 11:20 Nemes    

Ивиняюсь, но не много не понял про заполнение адресса. Как быть если живу я не в городе, а на поселке. За City писать районный город или свой поселок?
falcon-ks
4-3-2008 15:38 falcon-ks    

по всей видимости State/Province - это ваша область (например Костромская, или Московская), а City- это поселок, и даже если у вас в районе их 3, то по индексу все рано найдут, индекс то один и не повторяется ИМХО
Кайзер
9-3-2008 16:05 Кайзер    

Хочу заказать на кабеласе засидку. http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp;jsessionid=QCAYFNF5IGHTFLAQBBJSCNNMCAEFIIWE?id=0041364228423a&navCount=1&podId=0041364&parentId=cat20768&mast erpathid=&navAction=jump&cmCat=null-cat20768&_requestid=7842

Они заказы такого размера отправляют и сколько будет стоить доставка?

dFresh
9-3-2008 17:16 dFresh    

quote:
Originally posted by Кайзер:
Хочу заказать на кабеласе засидку. http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp;jsessionid=QCAYFNF5IGHTFLAQBBJSCNNMCAEFIIWE?id=0041364228423a&navCount=1&podId=0041364&parentId=cat20768&mast erpathid=&navAction=jump&cmCat=null-cat20768&_requestid=7842

Они заказы такого размера отправляют и сколько будет стоить доставка?

Я так понимаю стоимость доставки самолётом = 40% стоимости товара, в вашем случае 40 процентов от $199.99 эт $80, но тут кто то писал, что при заказе на сумму более 5000 рэ в неделю возникнут проблеммы с таможней... камрады поправьте если не так, ну и поясните этот момент, самому интересно.
Насчет размеров тоже не знаю, подскажите какие ограничения по габаритам.
"Light, two-piece aluminum frame collapses to 43"L x 27"W x 4"H in seconds for easy transport." - это получается длина рамы в сложеном виде 1метр 10см примерно...

P.S.
При курсе $1 = 24 с-чем-то рубля сумма $199,99 вписывается в 5 т.руб.

dFresh
9-3-2008 17:33 dFresh    

Добрые люди еще мне подскажите сколько обычно заказ висит в статусе "Pending" ???
6-го марта заказ оформил, сегодня 9-е, у них там загул по поводу 8 марта или они просто по выходным не рОбят ?
falcon-ks
9-3-2008 19:48 falcon-ks    

у меня Pending висит уже с 22.02, когда делал заказ, товар был, потом они сходили на склад, а его уже нет, говорят ждите, вы наш любимый клиент, товар заказан, по приходу вы первый в очереди ....
Vadimka
9-3-2008 21:42 Vadimka    

falcon-ks
Плёхо, обычно долго приходится ждать.
dFresh
9-3-2008 21:51 dFresh    

quote:
Originally posted by falcon-ks:
у меня Pending висит уже с 22.02, когда делал заказ, товар был, потом они сходили на склад, а его уже нет, говорят ждите, вы наш любимый клиент, товар заказан, по приходу вы первый в очереди ....

Вы меня огорчили
Что заказывали, если не секрет?
Они сами вас уведомили об отсутствии товара, или их нужно долбать письмами - первые не напишут?

sushko
10-3-2008 00:19 sushko    

quote:
Originally posted by Nemes:
Ивиняюсь, но не много не понял про заполнение адресса. Как быть если живу я не в городе, а на поселке. За City писать районный город или свой поселок?

Имхо поселок - бо как больше его нигде не напишешь. Но тут я не уверен.

Кайзер
10-3-2008 00:49 Кайзер    

Может кто даст ссылку на немецкие интернет магазины. Интересуют засидки и чучела.
falcon-ks
10-3-2008 01:48 falcon-ks    

quote:
Originally posted by dFresh:

Что заказывали, если не секрет?

заказывал комплект, http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/links/link.jsp;jsessionid=5F1MJ4F44C5OFLAQBBICCONMCAEFCIWE?cmView=full&type=pod&id=0014424&_requestid=84680
на который метился с осени, но опоздал, начался сезон у них и похоже все в очередь, поймал момент когда было вроде все в наличии, но не ту то было, опять опоздал...
штаны прислали за 3 дня (клевые мне понравились, кому интересно могу положить реальные фотки), но нах..... они мне нужны без куртки, с большой надеждой сижу и жду, что они успеют до начала нашего сезона....
falcon-ks
10-3-2008 01:51 falcon-ks    

quote:
Originally posted by dFresh:

Они сами вас уведомили об отсутствии товара, или их нужно долбать письмами - первые не напишут?

пишите сами, и как можно чаще и по любому поводу, у меня с ангельским не очень, они помоему ржут каждую смену, но зато реагируют быстрее...
  всего страниц: 324 :  1  2  3  4  5  6 ... 321  322  323  324 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Как выписать товар из Cabela's. Все про Cabela's. ( 3 )
guns.ru home