Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Как выписать товар из Cabela's. Все про Cabela's. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 323 :  1  2  3  4  5 ... 320  321  322  323 
  следующая тема | предыдущая тема
DUCKEXPERT.RU - ЛЕЖАЧИЕ СКРАДКИ, ЗАСИДКИ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ, МАНКИ. Приятные цены! Доставка по всей России и Казахстан!Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Доступные цены! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ
Автор Тема:   Как выписать товар из Cabela's. Все про Cabela's. версия для печати
дима7189
5-2-2008 21:23 дима7189        первое сообщение в теме:

перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

перемещено из Охота

sushko
21-2-2008 16:55 sushko    

По-моему, при посылке через USPS должен быть tracking number (проверьте, есть ли у Вас что-нибудь похожее - напр. в емайлах, кот. Вам, наверное, приходили от Кабеласа). Если такое есть, то по нему можно (на сайте USPS? Не знаю) легко выяснить местоположение посылки. Если этот номер есть, но самому Вам тяжело это сделать по причине английского/etc. - пишите, попробую помочь. Мне и самому интересно, как это делается

Если же номера нет, т.е. Вы выбрали способ доставки, кот. не предусматривает наличия номера отправления, то только звонить на Главпочтамт (кажется, не уверен) и выяснять. Когда именно звонить и когда надо начинать дергаться - не знаю.

Валерий Н
21-2-2008 19:17 Валерий Н    

quote:

По-моему, при посылке через USPS должен быть tracking number (проверьте, есть ли у Вас что-нибудь похожее - напр. в емайлах, кот. Вам, наверное, приходили от Кабеласа). Если такое есть, то по нему можно (на сайте USPS? Не знаю) легко выяснить местоположение посылки. Если этот номер есть, но самому Вам тяжело это сделать по причине английского/etc. - пишите, попробую помочь. Мне и самому интересно, как это делается
Если же номера нет, т.е. Вы выбрали способ доставки, кот. не предусматривает наличия номера отправления, то только звонить на Главпочтамт (кажется, не уверен) и выяснять. Когда именно звонить и когда надо начинать дергаться - не знаю.

По трекингу я всё отследил, USPS на "мыло" сбросило сообщение, что груз в Р.Ф.,начинается самое интересное....

Валерий Н
21-2-2008 21:10 Валерий Н    

Уф,нашёл. По тел. 8 800 200 58 88(единая спр. сл."Почта России"),называешь N груза, говорят где он.
Vadimka
21-2-2008 22:37 Vadimka    

Валерий Н
Не обязательно звонить, можно самому проследить через Интернет http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Валерий Н
21-2-2008 22:52 Валерий Н    

quote:
Не обязательно звонить, можно самому проследить через Интернет http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

Спасибо, но по этой ссылке один ответ, - информации не найдено!
Vadimka
21-2-2008 22:52 Vadimka    

Значит ещё не выслали. То есть посылочка получила номер, но ещё лежит на складе на почте или таможне.
Вот здесь глянте ещё http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do?strOrigTrackNum
Валерий Н
21-2-2008 23:48 Валерий Н    

Трекинг USPS знаю, всё в Р.Ф. Российская ссылка не показывает местонахождение, а по тел. нашли и сказали, что груз на таможне.
falcon-ks
22-2-2008 01:15 falcon-ks    

quote:
Originally posted by sushko:

(проверьте, есть ли у Вас что-нибудь похожее - напр. в емайлах, кот. Вам, наверное, приходили от Кабеласа)

Кабелас не предоставляет трекинг номер, к сожалению...
а кто нибудь знает как как узнать его если никто не сказал (в частности на посылки Кабелас) ??
falcon-ks
22-2-2008 01:17 falcon-ks    

quote:
Originally posted by beargrizly:

Будем юзать

А какой у вас отечественный размер обуви и какой подошел импоршный ??
Vadimka
22-2-2008 02:04 Vadimka    

quote:
Originally posted by Валерий Н:
Трекинг USPS знаю, всё в Р.Ф. Российская ссылка не показывает местонахождение, а по тел. нашли и сказали, что груз на таможне.

Значит глюк, бывает. Телефон записал, спасиб!
s_a_n
22-2-2008 07:02 s_a_n    

Поделитесь, пожалуйста, опытом. При получении посылки с Кабеласа нужно ли оплачивать дополнительно какие-либо местные расходы по доставке? Метод доставки выбрал International air.
Живу в провинции... (г.Саранск, Республика Мордовия)
Vadimka
22-2-2008 09:42 Vadimka    

Нет.
beargrizly
22-2-2008 11:27 beargrizly    

quote:
Originally posted by falcon-ks:

А какой у вас отечественный размер обуви и какой подошел импоршный ??

у меня 10 US - 42,5 Россия 44 Евро. я всю обувь импортную беру по US будь то профессиональные кроссовки или сапоги. 10 -ку.

Обувь
US Русский EURO СМ
6,0 37-37,5 39 24,5
6,5 38 39,5 25
7,0 38,5 40
7,5 39 40,5 25,5
8,0 40 41,5 26
8,5 40,5 42 26,5
9,0 41 42,5 27
9,5 42 43,5 27,5
10,0 42,5 44 28
10,5 43 44,5
11,0 43,5 45 28,5
11,5 44-44,5 46 29
12,0 45 47 29,5
12,5 45,5 47 30
13 46 48 30,5
14 47 49 31
15 48 50,5 32

falcon-ks
22-2-2008 13:23 falcon-ks    

Так, а все таки, может кто знает как узнать трекинговый номер на посылки отправленные Кобеласом ??
Vadimka
22-2-2008 22:30 Vadimka    

Нет у них номеров, я звонил им и разговаривал (типа) с начальном по отправке.
falcon-ks
22-2-2008 23:35 falcon-ks    

quote:
Originally posted by Vadimka:
Нет у них номеров, я звонил им и разговаривал (типа) с начальном по отправке.

да я тож с ними переписывался, дня 3, но все рано не понял, при отправке выписывается накладная (типа ЦМР) в нескольких экземплярах, один остается у отправителя, тось где то, у кого то один экземпляр все таки есть, тока по всей видимости лень посмотреть ....
и еще они сказали, что если вы не получите посылку через 90 дней, то мы вам вышлем новую точно такую же .....
соответственно вопрос: они че се в убыток будут работать, ?? как они узнают что я ее точно не получил, только по номеру, значит он все таки у кого то есть ??
Vadimka
26-2-2008 01:43 Vadimka    

Возможно и в убыток (хотя мне кажется накрутка на товар у них всё-равно не хилая ) Имидж дороже каких то 200-400 долларов для такого гиганта.
Aptekar
26-2-2008 08:23 Aptekar    

quote:
Originally posted by falcon-ks:
Так, а все таки, может кто знает как узнать трекинговый номер на посылки отправленные Кобеласом ??

А разве нельзя посмотреть трекинг на самом Кабелясе? Я всегда слежу за своей посылкой в "Order history", там указано текущее состояние отправки "Air интернэшенал".
Всегда убодно сначала товар скинуть в "Wish list", потому как обычно посылку обдумываю 1-3 дня, а корзина там обнуляется через сутки. Да и скидки сохраняются, если они были на момент выбора, даже через месяцы. Товар разбиваю всегда на мелкие партии по 90 долларов и чтобы габаритные вещи были в разных заказах.

Вот только ни разу не покупал еще одежду камуфляжную - ее очень много всякой, в описании свои термины. Сложно выбрать, может кто посоветует.

falcon-ks
26-2-2008 14:39 falcon-ks    

quote:
Originally posted by Aptekar:

отправки "Air интернэшенал".

сеня тож получил ордер с "Air интернэшенал", да, там есть трекенговые номера, а при отправке International Surface (обычной почтой) они отсутствуют...
А кода посылка идет через UPS, они ее на почтовое отделение кладут или сразу по адресу привозят ?? Если на адрес, то как они узнают когда я по этому адресу буду присутствовать ??
Кто нибудь превышал лимит 10 т. руб. в месяц, как потом решали вопрос с таможенным платежом (на почте мне сказали , что скорее всего оплата на месте при получении посылки , так ли это ??)??

sushko
27-2-2008 10:26 sushko    

Трекинг намбер - это фича не Кабеласа, а вида почтового отправления. Т.е. если продавец предлагает на выбор несколько видов пересылки / почтовых компаний, у некоторых их них будут трекинг намберы и у некоторых их не будет. Естественно, что трекинг намбером снабжаются более дорогие виды пересылки.

Если по условиям отправки курьер должен привезти посылку домой, то он вначале звонит и договаривается о времени прибытия - соответственно, при оформлении посылки надо вписывать максимальное к-во телефонов, включая мобильный. Если телефона на посылке нет, курьер привозит посылку в первое попавшееся время. Если курьер привозил посылку и Вас дома не оказалось, то больше он привозить ее не будет и Вам придется забирать ее в офисе почтовой компании.

Предыдущий абзац верен для Москвы; для других городов все может быть слегка не так из-за отсутствия офисов почтовых компаний-партнеров выбранной вами на кабеласе почтовой службы (соответственно, в чьем штате, например, должен быть тот курьер?)

всего страниц: 323 :  1  2  3  4  5 ... 320  321  322  323 

следующая тема | предыдущая тема