Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Плюрифон. Отзовы и мнения. ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27  28  29 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Плюрифон. Отзовы и мнения. версия для печати
Кирюха
28-2-2012 22:33 Кирюха        первое сообщение в теме:

Был опыт охоты с этим манком.
Интересует канал первоисточника где можно заказать для личной потребности.
Так же интересует мнение тех людей кои юзали данный агрегат.
click for enlarge 1280 X 960 147.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 233.1 Kb
click for enlarge 1280 X 960 236.4 Kb
click for enlarge 540 X 524  91.2 Kb

edit log

bbs64
19-2-2016 21:26 bbs64    

Конечно не панацея, у него есть абсолютно бюджетная и рабочая линейка манков, только по этому. Первый манок из духовых взял РБ, думал дунул и гусь твой, теперь стоит до лучших времен, как научусь на другом , тогда и за него возьмусь, тяжеловат для меня оказался(
falcon-ks
19-2-2016 21:45 falcon-ks    

quote:
Originally posted by bbs64:

тяжеловат для меня оказался(

попробуйте перейти на другой уровень, настройка манка
сам пользую БГ (Питер)
брал RC, товарищу, отказался, сказал не могу играть на трубе, и все...
оставил, попробовал, после БГ как барабан, попросил настроить, поперло, всерано лежит как запасной, пользуюсь БГ
пс.
давайте перейдем к музыке, а то нас выгонят от сюда
bbs64
19-2-2016 22:07 bbs64    

quote:
Originally posted by falcon-ks:

давайте перейдем к музыке, а то нас выгонят от сюда

))) не , лучше пойду от сюда добровольно.
Nakcha1969
20-2-2016 12:22 Nakcha1969    

quote:
Originally posted by bbs64:

Конечно не панацея, у него есть абсолютно бюджетная и рабочая линейка манков, только по этому.

Бюджет то в нашем случае , и не рассматривается..
Я же говорил были разные манки .. , начинал как все с Нести..закончил Зинк, они и сейчас валяются дома..., ( пацану нравиться дудеть на охоте)
На счет слуха я конечно не много лукавлю.. , 7 классов муз школы,и ВИА в училище ., Не нравятся мне дуделки!!! А нравятся эл. манки..И когда услышал в живую работу Плюрика.. , песня!!! Осталось натоскаться именно по нему..( трек, звук, паузы, и тд..)
Все перо, Утку , гуся не заготавливаю. , ем только на охоте, ,
Всю птицу отдаю,
сахалин2
22-2-2016 03:35 сахалин2    

quote:
Изначально написано SOL111:

http://www.youtube.com/watch?v...player_embedded
На мой взгляд один такой добытый гусь стоит многого.

Согласен целиком и полностью!!!

Nakcha1969
24-2-2016 10:16 Nakcha1969    

Прочитайте название темы..Тут обсуждают конкретно Плюрифон.
Всему свое место, так что поставить верхне видео в тему про духовые манки, , уже не знают куда и воткнуть с дуделки..( без обид)..,
Лучник+
24-2-2016 22:33 Лучник+    

quote:
Originally posted by Nakcha1969:

Тут обсуждают конкретно Плюрифон.

Так тема-то чисто браконьерская! Ее, по-уму, давно закрыть надо. Раздел называется - "Снаряжение для ОХОТЫ, выбор и обсуждения", а для охоты электроманки использовать запрещено!

P.S. Правда, кроме врановых и волков.

edit log

сахалин2
25-2-2016 02:16 сахалин2    

quote:
уже не знают куда и воткнуть с дуделки..( без обид)

Нервишки шалят??? Или жаба душит...( без обид)..,

edit log

Nakcha1969
27-2-2016 17:05 Nakcha1969    

quote:
Originally posted by сахалин2:

Нервишки шалят??? Или жаба душит...( без обид)..,

Да нет, все ровно, как всегда.. , Я к тому, что в теме с дуделками на ваши ссылки и советы на врядли кто обратит внимание , тем более прислушается- ( там своих мастеров Профи хватает, многих, к стати знаю лично и давно.. ..), ну а тут.....Вы свои умозаключения воткнуть можите... ,..... Жаль..., реально хотелось услышать, что то новенькое по Плюрику.., Будем принемать решение по месту...
Кто пользовался картой с треками болотно-луговой? боровой?.. Где то читал с вечера манят на лугах...., а утром с собакеном одно удовольствие..Кто нибудь пробовал?
Aleksandr40rus
26-4-2016 08:00 Aleksandr40rus    

quote:
Изначально написано Roma 517:
Продам уселитель plurifon новый на охоте не был 20000

купил бы весь комплект в сборе, может кто наигрался после весенней охоты.

сахалин2
26-4-2016 08:59 сахалин2    

quote:
Изначально написано Nakcha1969:

( там своих мастеров Профи хватает, многих, к стати знаю лично и давно..

Это уже интересно... И как добывают?

GDiman197
6-5-2016 14:08 GDiman197    

quote:
Originally posted by Nakcha1969:

Жаль..., реально хотелось услышать, что то новенькое по Плюрику.., Будем принемать решение по месту...

Как показал себя Плюрифон,какие результаты?

edit log

макс-29
7-5-2016 17:59 макс-29    

Все треки на Плюрифоне рабочие, серого гуся не проверял - у нас его нет. Вот только одно но: когда приобрел плюрик в 2013 и попробовал на охоте, думал что вот оно счастье, гуси садятся в чучела, как чирки, даже расхотелось стрелять, утки тоже валятся, только успевай перезаряжай.Прошел год, снова весна - что-то гусь не так активно идет на манок, на следующий год еще хуже и хуже.В этом году не много гуся застал, но все равно реакции на манок совсем не те: сделает круг на высоте и дальше.Пробовал и микшировал разные комбинации и с громкостью играл - нет результата.И вот еще что, до этого у меня был Локсвегел в 2009 году, та же ситуация: через три года некоторые гуси пролетали надо мной и садились в 200 метрах, не обращая внимания на манок. Локсвегел отдал дядьке, он сидел в 150 метрах, а я с плюриком - к нему гуси вообще не летели, все ко мне.В этом году история повторяется - гуси пролетают меня и садятся вне выстрела. Задумываюсь над духовыми манками - может гусю правда нужен "разговор", а не заезженная пластинка? Наверное придется переквалифицироваться в "управдомы"
Саня 29
17-5-2016 16:48 Саня 29    

quote:
Originally posted by макс-29:

Все треки на Плюрифоне рабочие, серого гуся не проверял - у нас его нет. Вот только одно но: когда приобрел плюрик в 2013 и попробовал на охоте, думал что вот оно счастье, гуси садятся в чучела, как чирки, даже расхотелось стрелять, утки тоже валятся, только успевай перезаряжай.Прошел год, снова весна - что-то гусь не так активно идет на манок, на следующий год еще хуже и хуже.В этом году не много гуся застал, но все равно реакции на манок совсем не те: сделает круг на высоте и дальше.Пробовал и микшировал разные комбинации и с громкостью играл - нет результата.

Такая же картина, то же с 2013 года с ним охотились и год от года результат падает, хотя нам много и не надо, но былых налетов становится все меньше. Может кто пробовал новые записи их на сайте достаточно(хотел заказать карту на заказ, но не успел)?
vborisov_76
18-5-2016 22:23 vborisov_76    

quote:
Задумываюсь над духовыми манками - может гусю правда нужен "разговор", а не заезженная пластинка? Наверное придется переквалифицироваться в "управдомы"

не браков не берем
гусь воскресерск
24-5-2016 23:57 гусь воскресерск    

Охочусь 7 лет в наличии есть все манки от Биофона до Плюрифона могу сказать с уверенностью, что на данный момент лучше Плюрифона может быть только Плюрифон.
Alex_Sakh
23-7-2016 11:13 Alex_Sakh    

Всем привет. Думаю над приобретением РДП 2 12W Mixer с динамиком TD 120. Кто пользовался таким, как ощущения и можно ли его подсоединять к автомобильному аккумулятору?
falcon-ks
28-7-2016 23:12 falcon-ks    

quote:
Originally posted by sidor82:

Хочу увеличить мощность...

а динамики какие?
falcon-ks
1-8-2016 23:20 falcon-ks    

quote:

Динамик:...

попробуйте вот с этим
http://ru.aliexpress.com/item/...08.0.136.lHRGE4
ощущения субъективные, но цена не жалко попробовать
falcon-ks
2-8-2016 21:46 falcon-ks    

quote:

Спасибо за совет, попробую заказать.

для снижения таскаемого веса, посмотрите там же, блок на 8 батареек АА (на сезон, если не орать постоянно, мне хватило 2 комплектов) для питания усилителя
это все таки не 2 кило свинца в 7а/ч
  всего страниц: 29 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27  28  29 

следующая тема | предыдущая тема