Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Ищу Электронный манок. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 86 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 83  84  85  86 
  следующая тема | предыдущая тема
Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Доступные цены! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕDUCKEXPERT.RU - ЛЕЖАЧИЕ СКРАДКИ, ЗАСИДКИ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ, МАНКИ. Приятные цены! Доставка по всей России и Казахстан!
Автор Тема:   Ищу Электронный манок.
  версия для печати
Yury X
25-8-2009 12:41 Yury X        первое сообщение в теме:

перемещено из Снаряжение патронов

перемещено из Охотничьи товары купля, продажа

Ищу электронный манок (утка, гусь), который гарантировано работает в наших краях. Может что то посоветуете, предложите к продаже. Устал в дудку дуть.

FairBlade
18-3-2010 01:15 FairBlade    

Патамушта, цены растут в нашем чудном государстве!!!!!!!!!!! Поверьте, уважаемый SOUTHFOX, я не имею прибыли от продажи данного девайса, даже предлагаю безвозмездную доставку, но понимаю, что в нашей стране цены падать не могут!!!!!!!!! С уважением. Вадим.
SOUTHFOX
18-3-2010 02:35 SOUTHFOX    

quote:
Originally posted by FairBlade:
Патамушта, цены растут в нашем чудном государстве!!!!!!!!!!! Поверьте, уважаемый SOUTHFOX, я не имею прибыли от продажи данного девайса, даже предлагаю безвозмездную доставку, но понимаю, что в нашей стране цены падать не могут!!!!!!!!! С уважением. Вадим.

Вообще то вопрос был адресован DennS75 так как это вроде он продает манки?! или я что то упустил? Ну выросла цена и ладно но просто нужно же об это в теме писать или нет???

FairBlade
18-3-2010 02:48 FairBlade    

Хорошо, если мои комменты и ответы ни кому не нужны-пожалуйста! Я молчу!!!!!!!!!! Мне вмешиваться ни к чему! Что я хотел-уже получил.... Просто хочешь для людей добро сделать, а получаешь негатив! Как хотите! За сим откланиваюсь!!!!!!!!!!!
JagdDog
18-3-2010 03:24 JagdDog    

Минуточку..

SOUTHFOX- Вы свой вопрос прочитайте еще раз, Вы там вообще ни к кому не обращаетесь. А даже если-бы и обращались..
Если не хотите комментов на свой вопрос пишите в личку адресату.
FairBlade- спокойнее надо быть. Если Вы еще раз пять скажете про просто добро, люди будут думать обратное

Джентльмены, Вам хочется поскандалить?
Название темы читали?
Здесь ваабще всех можно за флуд потереть, начиная со 2 страницы, даже продавца манка.
Поэтому ..добрее надо быть

DennS75- я Вам писал, создайте свою тему по продаже манков, помните ?
Я бы не откладывал.

SOUTHFOX
18-3-2010 04:33 SOUTHFOX    

quote:
Originally posted by FairBlade:
Хорошо, если мои комменты и ответы ни кому не нужны-пожалуйста! Я молчу!!!!!!!!!! Мне вмешиваться ни к чему! Что я хотел-уже получил.... Просто хочешь для людей добро сделать, а получаешь негатив! Как хотите! За сим откланиваюсь!!!!!!!!!!!

Да наоборот хорошо что поделились впечатлениями все давно этого ждали.
Меня тоже заинтересовал 2й вариант но у меня получилось 9800р. Я просто не понял почему сума вышла другая вот и задал вопрос. Здесь же некто не говорил про инфляцию итд. Вроде не вы продаете манки вот я и не стал писать лично вам и я даже не понимаю почему вы восприняли все в штыки.

DennS75
18-3-2010 07:54 DennS75    

По ценам - я писАл цены в ноябре. Когда первые заказчики обратились с предложениями о покупке, цены у производителя оказались другими. По его словам они не стоят на месте, улучшают материальную базу, д/у применяется разной дальности (20 метров и 50). От сюда и цена.
plumby
18-3-2010 12:35 plumby    

Товарищи, уж коль пошла такая пьянка: а будет у кого спрос на заточенные для манка усилки отдельно от всего и не задорого???

Ну то есть, сколько Вы готовы отдать за коробочку, к которой нужно подключить свою батарейку, динамик от автосигналки за 2 - 3 сотни всего, в любом автомаге, и воткнуть разьем в свой мп3шник, сидишник, плеер?

SOUTHFOX
18-3-2010 16:36 SOUTHFOX    

quote:
Originally posted by plumby:
Товарищи, уж коль пошла такая пьянка: а будет у кого спрос на заточенные для манка усилки отдельно от всего и не задорого???

Ну то есть, сколько Вы готовы отдать за коробочку, к которой нужно подключить свою батарейку, динамик от автосигналки за 2 - 3 сотни всего, в любом автомаге, и воткнуть разьем в свой мп3шник, сидишник, плеер?

Вы уш лучше сразу свою цену озвучьте и что за усилок так будит правильней.

JagdDog
18-3-2010 16:45 JagdDog    

а я вот пульт ДУ себе хочу, где взять по гуманной цене ?
JagdDog
18-3-2010 16:47 JagdDog    

quote:
Originally posted by andr505:
господа, а сколько такой комплект весит в сборе? усилок и аккумулятор увесисто смотрятся.

а что-то до 2х кг.

SOUTHFOX
18-3-2010 16:55 SOUTHFOX    

quote:
Originally posted by JagdDog:
а я вот пульт ДУ себе хочу, где взять по гуманной цене ?

На радио рынке

plumby
18-3-2010 23:25 plumby    

quote:
Вы уш лучше сразу свою цену озвучьте и что за усилок так будит правильней.

Само собой. Я просто должен вот-вот получить несколько вариантов творений чудо-коробочек... Как получу, проработую возможность запуска в серию.

Короче, отпишусь.

andr505
18-3-2010 23:56 andr505    

quote:
Я просто должен вот-вот получить несколько вариантов творений чудо-коробочек

мне очень интересна такая коробочка, так как вся хрень есть (мрз, акум, динамики), а вот усилка нет.
quote:
а что-то до 2х кг.

реально многовато если с собой таскать
ерема
19-3-2010 00:51 ерема    

А где бы в Москве такую сумку прикупить? http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/002646/2646310.jpg
JagdDog
19-3-2010 01:49 JagdDog    

навряд ли купите. проще купить у DennS75
Дмитрий 76
19-3-2010 02:46 Дмитрий 76    

И все таки, хотелось бы услышать мнение людей использовавших уже данный девайс, как он ? в сравнении с биофоном или плюрифоном ?
DennS75
19-3-2010 22:28 DennS75    

JagdDog, не могу в РМ войти, форум тоже подтормаживает. Пишу тут. Прождал целый день на работе курьера, вечером позвонили, извинились, предложили на завтра. Я отказался, т.к. не в кайф субботний день проводить в квартире. Заехал после работы на почтовое отделение N72 (на сайте EMS указан один из пунктов приема), облом, только на главпочтамп. Антон, еслиб не ЕМС, посылка уже бы ехала по указанному адресу. Может все же обычной почтой я завтра отправлю?
Sergei53
20-3-2010 03:05 Sergei53    

Самопалом на мп3 -успешно пользуюсь на охоте на гуся (главное в этой теме -усилок и рабочие файлы )работает на все 100 - люди с итальянскими манками стоящие на соседнем поле остались не удел, то что на фото у DennS75 -выглядит грамотно ,усилитель + колокол +плеер и источник питания - однотипные они все, собирают их многие, но не у всех работают эти манки -и дело тут в записи ,то что гусю надо слышать он слышит -пусть даже это и фаил с посторонними шумами -а на него хорошо тянет ,а бывает и отличного качества звук(очищенный оцифровка) и не летят или летят но хуже ,гусю нужна своя чистота подачи звука (битрейт и т. д.)-человеческое ухо на слух вряд ли определит рабочий файл или нет, так что надо подбирать ,да и на охоте пользоваться надо грамотно не включать всё в подряд ,а определённо по видам
quote:
И все таки, хотелось бы услышать мнение людей использовавших уже данный девайс, как он ? в сравнении с биофоном или плюрифоном ?

VeryOld
20-3-2010 05:54 VeryOld    

а вот странный вопрос - где бы СКАЧАТЬ всю эту "музыку" от перепела до гуся? плееров есть несколько, динамиков тоже... а вот ПРИЛИЧНЫЕ записи, чтоб не 4 битки, а повыше?
Ovalent
20-3-2010 12:12 Ovalent    

quote:
Originally posted by Sergei53:
Самопалом на мп3 -успешно пользуюсь на охоте на гуся (главное в этой теме -усилок и рабочие файлы )работает на все 100 - люди с итальянскими манками стоящие на соседнем поле остались не удел, то что на фото у DennS75 -выглядит грамотно ,усилитель + колокол +плеер и источник питания - однотипные они все, собирают их многие, но не у всех работают эти манки -и дело тут в записи ,то что гусю надо слышать он слышит -пусть даже это и фаил с посторонними шумами -а на него хорошо тянет ,а бывает и отличного качества звук(очищенный оцифровка) и не летят или летят но хуже ,гусю нужна своя чистота подачи звука (битрейт и т. д.)-человеческое ухо на слух вряд ли определит рабочий файл или нет, так что надо подбирать ,да и на охоте пользоваться надо грамотно не включать всё в подряд ,а определённо по видам

Поделитесь с общественностью рабочими файлами?
  всего страниц: 86 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 83  84  85  86 

следующая тема | предыдущая тема