Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
III Международные интернет-соревнования по мастерству владения духовыми манками. 2019 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: III Международные интернет-соревнования по мастерству владения духовыми манками. 2019
igorg
2-2-2019 12:41 igorg
Доброго времени всем!
Хочу информировать всех увлекающихся охотой с духовыми манками о проведении очередных Международных интернет-соревнований по мастерству владения духовыми манками.
Категории две - мясо утки и белолобый гусь. Сбор материалов начинается 15го февраля и заканчивается 28го февраля. В начале марта обработанные материалы будут отправлены судьям и после подведения итогов, будут озвучены результаты.
Объявление о соревнованиях буду делать чуть позже, тут могу ответить на возникшие вопросы.

С подробностями можно ознакомится тут

https://www.facebook.com/igor.grafov.7

или задать вопросы в этой теме, кто хочет принять участие впервые.

С уважением, Графов И.В.

Лучник+
2-2-2019 18:46 Лучник+
Игорь, не все зарегистрированы на фэйсбуке. А если не зарегистрирован, то не прочитать - не написать, как и мне...
igorg
2-2-2019 19:01 igorg
quote:
Игорь, не все зарегистрированы на фэйсбуке. А если не зарегистрирован, то не прочитать - не написать, как и мне...

Согласен.

Это ссылка на прошлогодние https://forum.guns.ru/forummessage/311/2255985.html

Вторые Международные интернет-соревнования. 2018 год.
Номинация - "Белолобый гусь" и "Мясо утки".
Организатор: Клуб 'Возрождение традиций Русской Охоты' www.clubvtro.ru
Судейская коллегия в номинации "Белолобый гусь"(по алфавиту):
Briscoe Joe (Джо Бриско)
Chiasson John (Джон Чейсон)
Daniels Bill (Билл Дэниелс)
Patin Nick(Ник Патин)
Wright Nathan (Натан Райт)

Судейская коллегия в номинации " Мясо утки"(по алфавиту)
Allen Brad(Бред Аллен)
Calef Barnie(Барни Калеф)
Cousin Jack (Джек Кузен)
Hill Chris(Крис Хилл)
Kent Cullum(Кент Каллюм)

Для участия надо записать свое выступление(рутину) длительностью ло 1 минута 30 секунд. Закачать на Ютюб. Переслать по адресу speckcompetition@gmail.com ЗАКРЫТУЮ ссылку. Видеозаписи имеющие свободный доступ рассматриваться не будут.

Программа выступления(рутина) проста и не раз обсуждалась во всех предыдущих соревнованиях, повторюсь в двух словах - должна быть сыграна на манке следующая картина развития событий;
птица далеко - птица услышала звуки и летит в вашу сторону - птица над вами - птица обстреляна и уходит - попытка вернуть её - птица вернулась и снова над вами - выстрел!!!)))

Вопросы задавать по эл.почте grafovigor68@gmail.com

edit log

Лучник+
4-2-2019 21:10 Лучник+
Надо было на 2019 год поправить. Судьи ведь те же?
igorg
4-2-2019 21:39 igorg
quote:
Надо было на 2019 год поправить. Судьи ведь те же?

Так как ничего не поменялось(и судьи тоже), править копирайт не стал.

Думаю, всем понятно из "шапки", что сейчас 2019 год...

Лучник+
15-2-2019 21:10 Лучник+
С сегодняшнего дня принимаются записи? Правильно понял?
igorg
15-2-2019 21:22 igorg
Да, все правильно. Отправляем закрытую ссылку на видео с Ютюб сюда

quote:
speckcompetition@gmail.com

igorg
18-2-2019 00:29 igorg
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Электронная почта speckcompetition@gmail.com взломана! Письма на нее не приходят от отправителей.
Я изменил аккаунт.
Все желающие принять участие в 3 Международных интернет-конкурсах по призванию белолобого гуся(specklebelly) и мясо утки(meatduck) присылайте закрытые ссылки на видео по электронной почте -
quote:
grafovigor68@gmail.com

Адрес электронной почты в объявлении также изменен.

Приношу извинения за неудобства.

maksim4433
20-2-2019 16:01 maksim4433
Здравствуйте, как можно узнать дошла ли до вас сылка на видео.
igorg
20-2-2019 20:56 igorg
quote:
Здравствуйте, как можно узнать дошла ли до вас сылка на видео.

Доброго времени. Должен быть ответ, что получено и ссылка работает.

maksim4433
21-2-2019 01:49 maksim4433
Я скинул вам на почту grafovigor68@gmail.com ссылку но ответа нет. Можете посмотреть. Орлов Максим

edit log

igorg
21-2-2019 20:13 igorg
quote:
Я скинул вам на почту grafovigor68@gmail.com ссылку но ответа нет. Можете посмотреть. Орлов Максим

Прошу прощения, письмо есть, ролик просматриваем.

Лучник+
26-2-2019 20:38 Лучник+
Сколько дней до конца приема роликов? Крайний срок 28 февраля 23:59 или и 1 марта входит?

edit log

igorg
26-2-2019 23:43 igorg
quote:
Сколько дней до конца приема роликов? Крайний срок 28 февраля 23:59 или и 1 марта входит?

Видео надо залить ДО 1го марта. Прислать можно и 1го. Ролики из Америки могут быть и 1го, это по московскому уже 1ое будет, у них еще 28ое.

Виталий1234
1-3-2019 08:36 Виталий1234
quote:
Изначально написано Лучник+:

Всё, уже конец при любом раскладе
Я, по своему обычному раздолбайству, записал только позавчера один дубль, да так его и оправил вчера часа за 2 до окончания, работа, блин

Лучник+
1-3-2019 21:31 Лучник+
quote:
Originally posted by Виталий1234:

Я, по своему обычному раздолбайству, записал только позавчера

Виталий, я утку, так же! Вчера вечером думал гуся записать, быстренько обрезать и выставить.. Но, как всегда, появились неотложные семейные дела. Теперь, в гусе, у участников, шансов на победу стало больше. Сейчас появилось много коллеров и думаю, они талантливей меня. Так что, парни, всем удачи!

edit log

igorg
2-3-2019 13:33 igorg
Друзья, всем доброго дня!
В 3 Международных интернет-соревнованиях в номинации белолобый гусь, приняло участие 16 человек.
Список:
Brooks Faulk speck
Christian Morgan speck
Clay Brignac speck
David Duhov speck
Hiden Richard speck
Seth Fields speck
Аксенов Вячеслав
Бабаев Игорь
Борисов Артем
Ведякин Александр
Графов Игорь
Золотарев Иван
Козинцев Павел
Мамонов Алексей
Смирнов Андрей
Таченко Сергей
В номинации meatduck приняло участие 12 человек.
Список:
Brooks Faulk meatduck
Christian Morgan meatduck
David Duhov meatduck
Hiden Richard meatduck
Seth Fields meatduck
Баженов Виталий
Графов Игорь
Лучник Вячеслав
Местников Василий
Орлов Максим
Попов Гаврил
Смирнов Андрей

Сейчас идет обработка материалов и аудиофайлы будут высланы судьям.
Всем Ни Пуха и Ни Пера!
P.S. Еще возможно добавится один участник, Seth Osley, он написал об участии и проблемы с отправкой файла.

igorg
2-3-2019 13:35 igorg
Я 100% отвечал на вопрос Вячеслава, что ДО 1го Марта!!! Но поста теперь не вижу....
В любом случае, он успел)))
igorg
2-3-2019 13:39 igorg
Что могу сказать сразу - Уровень наших коллеров вырос очень прилично в сравнении даже с прошлогодними соревнованиями, не говоря уже про 17й год.... Ну что ж, будем ждать результатов.)))
Лучник+
2-3-2019 16:43 Лучник+
Круто!
Похоже горели мои надежды на пьедестал в утке...
Если честно, то я в шоке. Участие в твоих соревнованиях некоторых из этих участников, лучший ответ на критику местных пигмеев.
всего страниц: 3 : 123