вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рюкзак vs. рюкзак

samrat
P.M.
11-4-2017 19:45 samrat
Потихоньку созреваю до покупки большого рюкзака литров на 70. Разум колеблется между: BADLANDS OX FRAME PACK APX

и EBERLESTOCK Operator Pack

Для облегчения мук выбора прошу метать какашки в каждую модэль.

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

samrat
P.M.
23-4-2017 17:31 samrat
Видать придётся купить оба.... .

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Igorich 75
P.M.
26-4-2017 14:33 Igorich 75
Первый на вид толковый. Рама, однако. Второй -какая-то тактическая хрень. ИМХО
samrat
P.M.
26-4-2017 20:50 samrat
Igorich 75: Боковины рамы у бэдлэнда действительно выглядят впечатляюще, у эбера рама тоже есть, но более скромного вида. Когда-то у меня был рамный рюкзак, рама тоже выглядела скромно, но работу делала. А отсек под ружжо хотелось бы иметь, на бэдлэнд его (ружжо) можно только приторочить в отдельном чехле. Чехол они продают отдельно.

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Igorich 75
P.M.
26-4-2017 21:05 Igorich 75
samrat:
Igorich 75: Боковины рамы у бэдлэнда действительно выглядят впечатляюще, у эбера рама тоже есть, но более скромного вида. Когда-то у меня был рамный рюкзак, рама тоже выглядела скромно, но работу делала. А отсек под ружжо хотелось бы иметь, на бэдлэнд его (ружжо) можно только приторочить в отдельном чехле. Чехол они продают отдельно.

Мне, честно, не понятен смысл рюкзака с отсеком под ружье. Но если он нужен- то че обсуждать? Выбор сделан.

Lis-biker
P.M.
26-4-2017 21:35 Lis-biker
а куда на первом коврик крепить и прочее?
рюкзаки типа татонка не подойдут?
Булат
P.M.
27-4-2017 07:35 Булат
у татонки тоже всяких рюкзаков хватает.. . от 10- до 125-литровых...
большой рюкзак для пешей заброски в любом случае примерять надо.. .
samrat
P.M.
27-4-2017 20:18 samrat
Булат: к сожалению примерить нет возможности, потому и спросил мнение "коллективного разума".
Igorich 75 Наверное вы правы. Конечно ещё немного поколеблюсь и посмотрю конкурентов, но буду брать "эбер".
Всем спасибо.

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

BGH
P.M.
9-5-2017 14:14 BGH
Оба рюкзака от известных в мире рюкзаков производителей. Думаю, что Эберлесток будет потяжелее. Но за счет удачной конструкции вес на плечах не чувствуется.

Смотрите еще Kuiu и Sitka в этом сегменте.

------
Hunt big or go home.