Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Первые Международные интернет-соревнования по мастерству владения духовыми манками! ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Доступные цены! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕDUCKEXPERT.RU - ЛЕЖАЧИЕ СКРАДКИ, ЗАСИДКИ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ, МАНКИ. Приятные цены! Доставка по всей России и Казахстан!
Автор Тема:   Первые Международные интернет-соревнования по мастерству владения духовыми манками!
  версия для печати
Juk1977
26-1-2017 14:17 Juk1977    

quote:
Originally posted by igorg:

Вы выражайтесь яснее - а то пришли, полили говном участников, затем судей, затем организаторов, а потом написали, что судьи вроде и беспристрастны, и коллеры вроде ничего, но всё одно - однобоко.

Как не видел раньше темы.. Графов как всегда в своей манере!!! )) Что НОУНЕЙМ пришел потролить, эт понятно и по его Нику, но где, тыкните плиз пальцем, он полил хоть кого-то говном?! Где?!Плять время идет -люди не меняются! )) А что касается самого мероприятия, то -это классно, здорово и приятно, что есть маленький такой, просвет, у людей с регионов, взглянуть на большую сцену!!! Надеюсь наши гусиные Метры будут участвовать, или они теперь занимаются исключительно продажами?!

edit log

igorg
26-1-2017 16:41 igorg    

quote:
но где, тыкните плиз пальцем, он полил хоть кого-то говном?!

quote:

Ноунеймер
Всем понятно где живет подавляющее большинство людей хорошо владеющих данным манком. От туда же и судейская бригада. Организатор-дилер тех самых производителей, из той самой страны. Весьма однобоко все это выглядит.

Виталий, а эта фраза и потом противоположные ей от автора - это не намек, причем не тонкий, что ТАМ коллеры играют лучше, причем на манках, делаемых судьями, которые представляет и продает в России Графов, т.е. я?
Или снова будем - "люди не меняются" - так я это уже проходил не раз.
quote:
Надеюсь наши гусиные Метры будут участвовать, или они теперь занимаются исключительно продажами?!

Ну может они с продаж своих, как я, соревнования будут организовывать и призы вручать? Чем плохо?
Надеюсь ответил на Ваш вопрос "Где", дальше можно по теме или в личку не по теме.
Полиграф Полиграфыч
29-1-2017 18:30 Полиграф Полиграфыч    

quote:
Изначально написано igorg:

VII. Определение победителей, награждение.

А какие призы будут?

igorg
29-1-2017 18:56 igorg    

quote:
А какие призы будут?

Это принципиально? Это мероприятие для людей, у которых это хобби и призы - не самое главное - есть желание быть сильнейшим в мире - это осуществимо...)))
igorg
7-2-2017 12:37 igorg    

ПОПРАВКА!!!
Заявки ДО 10го февраля, а не до 22го, как сказано по ТВ и судьи ТОЛЬКО из Америки!
http://47channel.ru/video_clip/110376/
igorg
11-2-2017 12:21 igorg    

Закончился прием видео-заявок для участия в Международном интернет-соревновании на духовых манках - "Белолобый гусь".
Участие приняло 13 человек.
45 region
11-2-2017 15:49 45 region    

quote:
Изначально написано igorg:
Закончился прием видео-заявок для участия в Международном интернет-соревновании на духовых манках - "Белолобый гусь".

в общем 13 или только со стороны РОССИИ 13 ?
igorg
11-2-2017 16:28 igorg    

Всего 13. Остальные испугались.
Борисыч 68
13-2-2017 20:16 Борисыч 68    

quote:

Всего 13. Остальные испугались.

Американские судьи, американские Правила...В общем, мы русские, полностью принимаем условия шоу, придуманного американцами.Зачем и для чего? У нас нет традиций? Нет своих особенностей? Мы такие тупые? Или просто определенной группе хочется выпендриться своим знакомством с САМИМИ?
alexsipa
13-2-2017 22:11 alexsipa    

quote:
Originally posted by Борисыч 68:

Американские судьи, американские Правила...В общем, мы русские, полностью принимаем условия шоу, придуманного американцами.Зачем и для чего? У нас нет традиций? Нет своих особенностей? Мы такие тупые? Или просто определенной группе хочется выпендриться своим знакомством с САМИМИ?

Борисыч! Что многих, ну по крайней мере моих знакомых и остановило.
mr shooter
14-2-2017 10:08 mr shooter    

quote:

Огласите весь список...когда видео будет и результаты7
Лучник+
14-2-2017 12:35 Лучник+    

quote:
Originally posted by Борисыч 68:

В общем, мы русские, полностью принимаем условия шоу, придуманного американцами.Зачем и для чего? У нас нет традиций? Нет своих особенностей? Мы такие тупые?

Вот и я думаю. Может завяжем с этим английским футболом, канадским хоккеем, американским баскетболом и т.п. Свою игру какую-нибудь придумаем, особую и будем в нее играть! И пусть весь мир завидует! А главное, мы гарантированно будем в ней лучшими и своим путем пойдем, россейским, самобытным, народным!
И по поводу "шоу". Ну, кто хоть немного умеет играть в американской технике, тот может сравнить ее эффективность с индивидуальной техникой одного российского "мастера"(возможно у нас и еще родились техники игры у кого-то, просто я не в курсе, потому и пишу про одного).
Причем, все эти индивидуальные техники играются на манках американского типа...

edit log

igorg
14-2-2017 12:41 igorg    

Сергей(Борисыч68) - каждый всё видит через свою призму восприятия... Кто-то видит, что кому-то хочется похвастаться своими знакомствами, а кто-то видит возможность показать себя на мировом уровне с судейством именно мирового уровня.
Хочется показать миру, что в России умеют не только в шапках ушанках медведей рогатинами охотить, а вполне прилично владеть манками.
Кому это надо? Да - многим это не нужно, но ведь есть и реально увлеченные этим люди - это для них.
quote:
Борисыч! Что многих, ну по крайней мере моих знакомых и остановило.

Леша, ничуть не переживаю. Значит этим "многим", абсолютно не интересно мнение людей, РЕАЛЬНО признанных ЛУЧШИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ в маночном мире и не интересно получить комментарии от них, именно ПО ИХ технике игры и на что нужно особенно обратить внимание.
Я все еще не теряю желания, отправить ЛУЧШИХ коллеров России на Чемпионат мира в Америку и вмешаться там в группу лидеров, как когда-то, я возил лучших коллеров СПБ на Чемпионаты России в Москву.
igorg
14-2-2017 12:43 igorg    

quote:
Огласите весь список...когда видео будет и результаты7

Список будет оглашен после получения всех оценок.
Пока оценки есть от Натана Райта и Джона Чейсона. Жду остальные.

edit log

alexsipa
14-2-2017 18:58 alexsipa    

quote:

РЕАЛЬНО признанных ЛУЧШИМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ

Игорь а кем признаными? Ими исамими?
Точно такой же междусабойчик как и у нас проводимые соревнования.
Давайте проведем у нас чемпионат мира и будем мы ЛУЧШИМИ ПРИЗНАННЫМИ ПРОФЕССИОНАЛАМИ!!!
Помню последнее судейсво АМЕРИКАНСКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ, где мне баллы за выступление были не то что рядом а вообще диаметрально противоположны.
Такого не было даже в судействе у наших ПРОФЕССИОНАЛОВ, хотя может они и не профессионалы.

edit log

igorg
14-2-2017 20:08 igorg    

Леша, охотно с тобой продолжу диспут в соответствующей теме - Продавцы манков, коллеры, соревнования - она для этого и создана.)))
То, что оценки разные, это нормально - мне еще три-четыре года назад, об этом они писали - мнение одного судьи, как ни крути - субъективно, поэтому судей пять и диаметрально-противоположные мнения удаляются из результата, остается средний.
Тобой не признан Натан? Джон? Билл? Джек? Джо? Дэвид? Брайн? Майк? Ник? ...
Кем еще они не признаны, как лучшие мастера игры на манке?
По поводу оценок тебе - напомни, диаметрально противоположные, это 2 и 9 у тебя было? Или 4 и 8? Или условно 4 и 6? Первые - это действительно разные оценки. Ниже 4х - это нет владения базовыми звуками. 8 - это очень достойная рутина, техника, звук.. Если 2 и 4, то даже несмотря на отличие в два раза - это уровень ниже среднего, так что противоположные или нет, можно судить исходя из этих соображений.
Напомни свои оценки Джека и Билла, даже интересно стало.
Далее - ты знаешь мою позицию - я за всё, что может быть интересно и полезно охотникам. Были же проведены и соревнования по подражанию голосам гуся и утки, были и на технику игры - я абсолютно ЗА, чтобы были разные варианты и разный уровень - тогда бОльшее кол-во ребят будут вовлечены в это движение. Кому-то нравится одно - кому-то другое и это нормально, так же, как я всегда был и за два разных направления в охоте с манком - манения и подражания, и ты сам прекрасно знаешь, что владея обеими и сочетая их на охоте - ты получаешь максимальный результат!

edit log

Лучник+
14-2-2017 23:49 Лучник+    

Алексей, а ты правда не слышишь разницы между выступлениями наших лучших и американских даже не лучших?

P.S. Если что, я патриот и не агент чужой разведки.

edit log

alexsipa
15-2-2017 01:18 alexsipa    

quote:

Далее - ты знаешь мою позицию - я за всё, что может быть интересно и полезно охотникам.

Игорь, так и я об том же! По этому и написал, что если бы судьи были чисто наши российские, ну или бы хотя бы были несколько пригашенных в том числе и американских, желающий принять участие в соревнованиях было бы значительно больше!
Только кто решил что они лучшие в мире???
igorg
15-2-2017 10:57 igorg    

quote:
Только кто решил что они лучшие в мире???

Этот человек Я Шутка конечно. Леша, смысла спорить и доказывать для меня нет - у каждого свое мнение и я ценю твоё и я его понял. Также понял, что есть люди в России, которые НЕ признают их, как профессионалов. Закончим офтоп.
Пы.Сы. Леша, дай свои две оценки от американцев - весь разговор был-бы предметнее.

edit log

Борисыч 68
15-2-2017 15:36 Борисыч 68    

quote:
Originally posted by Лучник+:

Может завяжем с этим английским футболом, канадским хоккеем, американским баскетболом и т.п

За язык не тянул, аргументы привел, значит согласно их, манкодудение - СПОРТ, не имеющий или имеющий весьма относительное отношение к охоте. А с учетом привлечения элиты судей, мы уже легко и непринужденно из детского турнира "Золотая шайба", минуя любительские и высшие лиги, сразу в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ. Посмотрел на Ютьюб, каждый гусиный ролик у меня посмотрели от 68 до 160тыс. Получается по самым скромным подсчетам 60 тыс гусятников в стране, а участвуют 13 человек. Это какая стадия профспорта...ясельная или внутриутробная? Это первое и второе... сравниваем цифры гусятников и участвующих в состязаниях, есть польза от этих состязаний охотникам на гуся? Нет! Была бы , точно участвовали.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема