Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Порекомендуйте надувную лодку ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Разные модели. Доступные цены. НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ! 
Автор Тема:   Порекомендуйте надувную лодку
  версия для печати
DEN36
21-10-2016 23:06 DEN36    

вес 94, в друге 70, а 7 косарей за лодку уток собирать на мой взгляд перебор

это Хант
24-10-2016 10:03 это Хант    

quote:
Изначально написано DEN36:

Для меня критичен вес - часто приходиться пару км пешком идти, когда разольется, и скорость накачки, когда один, не качаю, пока не собью, и всегда успеваю догнать.

Именно вес,а по накачке-уже писал.
Если битая дичь плавает в полста метрах от берега-вообще качаю лишь средний баллон,не трогаю дно и внешний.
Грузоподъёмности у него хватает.
Естественно,это на озерцах без течения.

BAR
24-10-2016 20:04 BAR    

А какая это модель, как называется ?
это Хант
27-10-2016 15:47 это Хант    

Да шут её знает,какая-то китаянка.
Они как правило двух типов продаются-есть яркие-нарядные,так они из очень тонкого материала,реально только для пляжа,и как правило однокамерные.
А неброских цветов-гораздо толще и многокамерные.
При копеечной цене служат годами,мелких проколов не боятся,ибо материал по ним не ползёт.
Клеятся на "ура",сейчас есть в продаже клей "жидкая латка" именно для ПВХ-отлично клеит отверстия до сантиметра-проверено,без всяких заплат.

"Seahawk" в гугл забейте,будет эта лодка.
Они в разном размере есть,и в разной комплектации-с вёслами,насосом в комплекте или без.
Цены прыгают,я покупал давно,но буквально этой осенью видел в "Ленте" по какой-то акции за полторы тысячи,правда не совру-с вёслами или нет.
Сейчас как раз на весь летний ассортимент в супермаркетах скидки будут,ибо не сезон

edit log

ЯиТакса
19-11-2016 19:56 ЯиТакса    

+1 за "Seahawk". Товарищ даже на Волге использует. Главное не перекачать и правильно хранить. Её очень почему то любят мыши.(у товарища вторую лодку съели) у меня живёт уже 3 сезон. Правда хочу взять в следующем сезоне Seahawk 2 (сейчас у меня 3 для одного человека большая).
vorscan
19-11-2016 20:13 vorscan    

Товарищи, интригуете вы меня.... а сколько эта музыка весит? В чём упакована?
sigmen
21-11-2016 12:50 sigmen    

ДА! товарищи - самоотвеженные вы однако!
Моя весит меньше при том, что из нормального армированного ПВХ, стоит правда чуть дороже, но ведь безопасность еще дороже...
ЯиТакса
22-11-2016 04:28 ЯиТакса    

quote:
Изначально написано sigmen:
ДА! товарищи - самоотвеженные вы однако!
Моя весит меньше при том, что из нормального армированного ПВХ, стоит правда чуть дороже, но ведь безопасность еще дороже...

Знакомые недели этой осенью утопили лодку с мотором ценой более 350 000. Хорошо хоть сами в этот выход спас жилеты одели (обычно не одевали валялись в лодке от рыб надзора ) . Потом по тайге несколько дней выходили к людям. Это я к тому что даже их лодка смогла утонуть в течении минуты.
Помнится про титаник тоже говорили что непотопляемый и безопасный... Тонет все и армированный ПВХ и китайский винил. Просто смысл покупать титаник, когда надо сплавать только за битой дичью в сезон охоты на утку?
Почему уфимка в которой деревянных чопиков как у ежа иголок у нашего народа считается безопасной, а Китай так сразу утонуть должен?

sigmen
22-11-2016 08:29 sigmen    

quote:
Originally posted by ЯиТакса:

Просто смысл покупать титаник

Каждому свое. Раньше я на камере от зила катался и был очень рад.
Хожу на лодке метров за 400-500 и закапываюсь в камыше на воде, не очень хочется при 0 -5 оказаться в воде. Яж не против Китая, бога ради поддерживайте китайского производителя. Но вес все таки важнее, а если при этом и материал получше и не такой пестрый... каждый выбирает для себя...

edit log

Priob70
12-1-2017 20:41 Priob70    

пуленепробиваемая.
http://forum.guns.ru/forummessage/242/1860842-7.html

------------------
Здравия !!!

vorscan
14-1-2017 12:01 vorscan    

вещь богатая, но не о том
сергей-охотник
21-1-2017 11:10 сергей-охотник    

Самая легкая для ходовой охоты ЛАС-1. Вес 1.5 кг
vorscan
24-1-2017 00:21 vorscan    

Если аутентичная, то 2,4 и нефункционально, доплыть до утки при определенных условиях невозможно если новодел ,то вроде 3,5 , разве нет? И один отсек....
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема