Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
по одежде Jagdhund какие есть отзывы пользоват ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

по одежде Jagdhund какие есть отзывы пользователей?

Centrum
P.M.
22-10-2015 19:02 Centrum
ищи что-нибудь комфортное, теплое на зиму. и не хочется категорически ходить в пятнистом камуфляже.

или можете посоветовать какие-то иные варианты в стиле Jagdhund вот такого?
jagdhund.com

Sergei9362
P.M.
9-1-2016 22:36 Sergei9362
Если вопрос еще актуален;
Использую одежду Jagdhund третий сезон, для себя выяснил все плюсы и минусы теперь у меня две куртки, брюки, гамаши на ботинки, свитер , варежки, кепка, пончо. О каждом предмете могу рассказать отдельно.
Если кратко; продуманная комфортная одежда. Для зимы и глубокой осени. Особенно рекомендую тем кто не любит сидеть на номере и много ходит по лесу.
Если будет интерес ,расскажу более подробно о практике последних 3-х лет актиного использования.
аль-Искандер
P.M.
23-10-2016 00:19 аль-Искандер
Originally posted by Sergei9362:

Если вопрос еще актуален;
Использую одежду Jagdhund третий сезон, для себя выяснил все плюсы и минусы теперь у меня две куртки, брюки, гамаши на ботинки, свитер , варежки, кепка, пончо. О каждом предмете могу рассказать отдельно.
Если кратко; продуманная комфортная одежда. Для зимы и глубокой осени. Особенно рекомендую тем кто не любит сидеть на номере и много ходит по лесу.
Если будет интерес ,расскажу более подробно о практике последних 3-х лет актиного использования.

. Расскажите,интересно.
list-asd
P.M.
23-10-2016 21:45 list-asd
Тоже интересно.
Sergei9362
P.M.
22-12-2016 19:59 Sergei9362
list-asd:
Тоже интересно.

Извиняюсь за поздний ответ, только сегодня возобновил доступ на форум, по какой то причине мой эл. Адрес отсутствовал в базе форума.
И так об одежде jagdhund.
1) материал из которого изготовлена одежда это шерстяное сукно высокого качества, три года ношу ни где не порвалось и не истерлось , составе шерсть мериноса и верблюда.
2) ткань пропускает испарения тела при этом остаётся сухой, 3)
3) очень продуманный крой, сидит по фигуре, в местах где идет активное изгибание сделаны припуски, т.е ни где не тянет и не жмёт, при ходьбе и др. активных упражнениях.
4) абсолютно бесшумна, ни каких слышимых звуков при ходьбе.
5)грязь счищается щеткой.как с валенка.
6) гамаши на ботинки дают возможность сохранять тепло как в валенке плюс снег не попадает в ботинок, при намокания не садяться.
7) пончо , очень удобен осенью на засидите, защита от дождя и холода одновременно, обычно беру с собой иногда вместо куртки, при умеренно тёплой погоде.
Минусы:
1) на сильном ветру , продуваема. Решается с помощью жилета из малопродуваемого материала , при этом теряется часть " дышащих свойств".
2)стирать нельзя , только химчистка.
3) цена. Но хорошее не может стоить дёшево,

Ильдар777
P.M.
21-9-2017 17:27 Ильдар777
Sergei9362:

2) ткань пропускает испарения тела при этом остаётся сухой, 3)

А вот с эти я не согласен. Данная одежда удобная во всех смыслах, но на ходовых все-таки потеешь в ней, тк подкладка 100% полиэстр

Sergei9362
P.M.
24-9-2017 18:25 Sergei9362
Ткань из синтетических волокон широко используется в спортивной одежде, за её свойство не впитывать в себя влагу , а пропускать её через себя наружу. Вы правы , там не самый лучший вариант подкладки, но все же она не держит в себе влагу.
Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
по одежде Jagdhund какие есть отзывы пользоват ...