Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Посоветуйте обувь для вышки? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Посоветуйте обувь для вышки?

Александр661
P.M.
22-3-2015 08:26 Александр661
Валенки ручной валки (самовалки)
Валенки и тапочки ручной валки (самовалки)
Vladimir G
P.M.
22-3-2015 14:02 Vladimir G
цитата:
igorg:

Владимир, спасибо за наводку. Я там в год по нескольку раз проезжаю.))) Самовары всякие и т.д. Город объезжаю.. . они на трассе не продают?
8го снова в Тверскую на недельки две три планирую на охоту, может еще одни куплю.)))

Настоящие русские валенки можно купить только в этом фирменном магазине при фабрике в Вышнем Волочке - родине русских валенок.
Выбор валенок огромный - и серые и белые, и крашеные и с вышивкой и даже сувенирные. Все валенки ручной валки, очень мягкие и теплые, послужат ни один год, это также отличный подарок для ваших родных и близких.

Цены не высокие - от 1000р до 2000р, также здесь сразу можно приобрести и галоши - всего 300р.
Что покупать:
Валенки
Цены: ниже средних
Адрес:
Ул.Парижской Коммуны, д.37/26, г.Вышний Волочек, Тверская область.
Дополнительная информация:
По трассе М10 въезжаете со стороны Москвы в город и где-то через километр, в месте, где трасса поворачивает резко налево, по правую руку увидите магазин.
Телефон:
(48233) 6-36-33
Web-адрес:
rusvalenki.ru

igorg
P.M.
22-3-2015 15:25 igorg
Спасибо. Если силы останутся после 3х недель в полях и болотах, то на обратной дороге к себе в Питер заеду... )))
Виталий А
P.M.
22-3-2015 20:55 Виталий А
Я в этом году купил Поскряковские ичиги
click for enlarge 1920 X 1440 954.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 875.9 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 232.9 Kb
Это не самый теплый вариант, я брал больше для ходить стоять.
Однако валенки есть валенки, можно сконфигурировать для себя нужную кондицию... дополнительный войлочный слой на подошве, толже войлок
Особо проверить этой зимой не удалось, несколько выездов на стенд по 3-4 часа и один раз при примерно -15С провел в них на улице целый день, с лазанием по глубокому снегу и стоянию в нем же.
Большой плюс такой обуви - она принимает форму ноги носящего(нужно брать в размер), при правильной обработке не мокнет, дышит, войлочные чулки вынимаютя - легко просушить - мне лично очень понравились.
Vladimir G
P.M.
22-3-2015 21:23 Vladimir G
Минус то, что они сверху кожанные!
Кожа на морозе является охлождаемым моментом!
Проверено жизнью на крайнем севере в течении 10 лет.
Виталий А
P.M.
23-3-2015 18:12 Виталий А
цитата:
Vladimir G:
Минус то, что они сверху кожанные!
Кожа на морозе является охлождаемым моментом!
Проверено жизнью на крайнем севере в течении 10 лет.

Как верхний слой на любой обуви и одежде

Vladimir G
P.M.
25-3-2015 23:49 Vladimir G
Кроме валенок и пим.)
igor honda
P.M.
6-4-2015 10:14 igor honda
Ботинки Коламбия с подогревом.Хватает на 4-5 часов работы.
Валенки уныло отсасывают в сторонке
Andrey2603
P.M.
8-4-2015 12:10 Andrey2603
Я пользовался гетрами и моими любимыми валянками. Валянки служат долгое время верой и правдой )))
Что касается носков, друзья порекомендовали продукцию декшел , http://dexshell-russia.ru/?p=515 , действительно за счет того что нога остается сухой, не так мерзнут ноги. Носки отводят влагу изнутри и не пропускают снаружи. Поэтому я рекомендую и Вам попробовать
Vladimir G
P.M.
8-4-2015 12:25 Vladimir G
цитата:
Andrey2603:
Я пользовался гетрами и моими любимыми валянками. Валянки служат долгое время верой и правдой )))
Что касается носков, друзья порекомендовали продукцию декшел , действительно за счет того что нога остается сухой, не так мерзнут ноги. Носки отводят влагу изнутри и не пропускают снаружи. Поэтому я рекомендую и Вам попробовать

Вы простой "продован" и не надо рассказывать небылицы про то, что Сами не знаете!
Лучше бы честно сказали что есть такой НОВЫЙ товар и всё! А придумывать и вводить в заблуждение людей рекламными сказками - не надо....
Все Ваши темы про продажи cgi-bin/s... User=Andrey2603 и к охоте у Вас несильное отношение и личного опыта в данном вопросе тоже не видно совсем!

igorg
P.M.
9-4-2015 00:45 igorg
"Продаван" - это не так и плохо. ИМХО. От них и идут в первую очередь идеи и прогресс... ИМХО Сам "продаван" - продаю манки на утку. гуся и сопутствующее, поэтому и ИМХО такое)))
Vladimir G
P.M.
9-4-2015 10:28 Vladimir G
Продаван в данном контексте - это то, что человек в своём посте не позиционирует себя как продавец, а ДАЁТ СОВЕТ как будто бы имеющий опыт пользования человек, хотя таковым не является, скорее всего!
А является только тем человеком, который просто продаёт и пытается рекламировать свою продаваемую продукцию, т.е. слегка жульничает!
СТАРЫЙ ВОЛК
P.M.
10-4-2015 18:31 СТАРЫЙ ВОЛК
Привет всем. На мой взгляд теплее торбасов ничего нет.http://sovet.kidstaff.com.ua/question-298412 Сам хожу в Сапогах Baffin IMPACT Black (до -100С), У Тестя торбаса.И ни разу(!) при мне он не жаловался на то что ноги мерзнут.Но есть одно "НО".Тесть свои привозил с Якутии лет 20 назад, говорит что у него настоящие 2-х слойные, т.е. первый слой камуса мехом внутрь, а второй (верхний) слой камуса мехом наружу, оттого и теплые очень. А те ,что сейчас у нас в городе продают(в МЕГЕ есть отдел) они из одного слоя камуса : от сюда вывод- холоднее будут. Так что если кому повезет достать двухслойные - БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!Всех с Уважением.

Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Посоветуйте обувь для вышки? ( 2 )