Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Забродные и болотные сапоги. Кто какими пользуется? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
DUCKEXPERT.RU - ЛЕЖАЧИЕ СКРАДКИ, ЗАСИДКИ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ, МАНКИ. Приятные цены! Доставка по всей России и Казахстан!Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Доступные цены! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ
Автор Тема:   Забродные и болотные сапоги. Кто какими пользуется?
  версия для печати
Лучник+
24-8-2015 11:03 Лучник+    

Коротенькое видео по использованию Snowbee.
Снимает владелец новенького костюма от Псковполимера. Ему высоты штанов не хватило и мне пришлось гоняться за подранком.

edit log

igorg
24-8-2015 12:11 igorg    

quote:
Снимает владелец новенького костюма от Псковполимера.

Вот ни пи..пи... у меня Рокс новенький, нейлоновый - это не ПВХ(Псков был - больше не куплю, писал про свой опыт....) и не хватило мне не высоты штанов, а роста... у тебя 2 метра, у меня 1.76 и где тебе по пояс - мне по шею...
Штаны мне Славины понравились, скроены лучше, выглядят, как нормальные брюки с сапогами.... не купил бы Рокс, точно взял бы эти, может правда и возьму, а Рокс запасными сделаю....

edit log

sigmen
24-8-2015 14:01 sigmen    

quote:
Originally posted by:

Посмотрим что придет.

В общем пришли Псковске сапоги, ничего плохого сказать не могу, по воде еще не лазил, на внешний вид нормально. Главное за счет утолщения голени можно без проблем зализать в теплой одежде. Мне это понравилось.

edit log

Лучник+
25-8-2015 22:03 Лучник+    

quote:
Originally posted by igorg:

Вот ни пи..пи... у меня Рокс новенький, нейлоновый

А что ты заказал сейчас?
igorg
25-8-2015 22:50 igorg    

мембрану...)))
xapuyc
16-9-2015 06:37 xapuyc    

Уважаемые, озадачен покупкой легких болотников для ходовой охоты (ранее были с верхом из нейлона - протерлись и потекли, сейчас ношу Таймень, сделаны плностью из ЭВА, легкие, но при носке очень не удобные). Присматриваюсь к дышащим вейдерсам/болотникам Rapala X-ProTect Hip, если кто пользовался расскажите как они в носке, также интересует прочность, водонепроницаемость, дышимость. Спасибо.

click for enlarge 217 X 420 10.4 Kb

Vitoff
16-10-2015 10:32 Vitoff    

quote:
Изначально написано sigmen:

В общем пришли Псковске сапоги, ничего плохого сказать не могу, по воде еще не лазил, на внешний вид нормально. Главное за счет утолщения голени можно без проблем зализать в теплой одежде. Мне это понравилось.

Испытания в полевых были?

vorscan
31-1-2016 00:08 vorscan    

Итак, псков- полимер. Пробег 2 полноценных осенних сезона -один весенний. Потихоньку начала сочится влага- попротёрлись между ног. Я их,конечно ,заклею, однако оставлю в резерв. Хочу прикупить новые. Какие попробовать?
Kondei
31-1-2016 10:52 Kondei    

quote:
Originally posted by xapuyc:

xapuyc

Я взял два года назад вейдерсы дышащие, вместо сапога носки из неопрена. Пока только плюсы. Поверх одеваю ботинки из вспененого полиуритана. В обычных забродниках если залез в нормальную грязь то все это дело залипает и норовит соскочить чуть ли не со штанами . В моем же случае эта проблема решена, Легкие, удобные. Правда для большей сохранности, поверх одеваю старый комбез.
vorscan
31-1-2016 22:12 vorscan    

Я вот склонен думать, что вся эта дышалка по нашим густо-торфяным болотам быстро дышать перестанет. А сколько весит Ваша амуниция?
Kondei
1-2-2016 13:06 Kondei    

quote:
Originally posted by vorscan:

А сколько весит Ваша амуниция?

Что именно подразумевается под амуницией? Полностью все что несёш на себе, или вейдерсы с ботинками?
vorscan
1-2-2016 23:39 vorscan    

Предмет обсуждения-вейдерсы с ботинками +старый комбез,который Вы, одеваете поверх. Вопрос мой не праздный отнюдь, ибо я заброды таскаю в рюкзаке на ходовой .
Kondei
15-2-2016 22:19 Kondei    

Вейдерсы 1,1 кг, ботинки-пена 0,6 кг, комбез или костюм(штаны+куртка) балоний 300гр Итого: 2кг.

edit log

vorscan
16-2-2016 01:42 vorscan    

Отлично.
V1
18-2-2016 00:03 V1    

Использую эти
http://www.fishusa.com/product...and-Youth-Sizes

Раньше таскал эти
http://www.fishusa.com/product...ucks-Hip-Waders

Но первые гораздо более живучие, Фроги я не раз то рвал то прокалывал. У обоих достаточно мягкий и легко скатываемый верх.

АлексейК87
13-8-2016 19:23 АлексейК87    

Вчера в очередной раз ездил по магазинам искал болотники Рокс,в итоге нашел,но и наткнулся на вот такие,качество показалось лучше ну и правда дороже ,цена 2тыс. ,рокс 1,2тыс.,пока не жалею
click for enlarge 1280 X 720 239.1 Kb
click for enlarge 1280 X 720 248.7 Kb

edit log

KZH77
18-8-2016 10:35 KZH77    

Господа, подскажите какие из забродников РОКСов выбрать: с верхом из нейлона или из винитола. Приоритет - прочность и устойчивость к проколам/разрывам, легкость оставим за скобками. использоваться будут в камыше и прочих кустах.
TEKE-Take62
20-8-2016 02:54 TEKE-Take62    

отмечусь.
pshen
21-8-2016 20:34 pshen    

Присмотрюсь к актуальным на сегодняшний день
Lexa63
6-9-2016 15:47 Lexa63    

quote:
Господа, подскажите какие из забродников РОКСов выбрать: с верхом из нейлона или из винитола. Приоритет - прочность и устойчивость к проколам/разрывам, легкость оставим за скобками. использоваться будут в камыше и прочих кустах.

тоже интересно

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема