Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
каучуковые сапоги из Германии Wald & Forst ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

каучуковые сапоги из Германии Wald & Forst

Flooder
P.M.
25-6-2015 14:40 Flooder
oposum:

В живую выглядят очень не плохо .Одна беда что всегда продажная размерная сетка импорта заканчивается на 45 размере у продавцов.



Саму Новесту лично я купить не успел, но Вулканы, выпускаемые там же, купить удалось :
youtube.com
В целом - сапоги добротные и подкладка внутри - как у Беретт. Единственное : я так и не понял, зачем на заводе было надрезать мембрану на карманах ? Ее пришлось заклеивать. А так - хорошие.

Flooder
P.M.
12-7-2015 10:06 Flooder
Вчера под впечатлением от дискуссии прошелся в их "родных братьях" : сапогах Parforce youtube.com т.е. 1 в 1, но эти без шнурков. Очень мягкие, удобные и классные сапожки. Прошел и по лесам и по камням : проблем никаких. И подкладка подсыхает на ветру быстро.. . Не очень аккуратно выполнены, но ведь первый блин, как правило комом всегда !
Flooder
P.M.
20-7-2015 20:19 Flooder
А в прошедшую субботу, наконец съездил на дачу именно в сапогах Wald & Forst
youtube.com Должен сказать : не только не хуже сапог Parforce, но это единственные мои сапоги со шнурками на передних карманах : youtube.com Сам карман шнурки зажимают намного прочнее ремешков. Никаких претензий к качеству, за исключением мелких небрежностей при стыковке платформы с голенищем. Брал там же, где автор отзыва (магазинчик Т.Ц. Экстрим). Этих денег (около 2000) стоят однозначно...

Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
каучуковые сапоги из Германии Wald & Forst ( 3 )