Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Утиные манки.Все о них и только о них ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 283 :  1  2  3  4  5  6 ... 280  281  282  283 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Утиные манки.Все о них и только о них версия для печати
JagdDog
3-1-2014 23:56 JagdDog        первое сообщение в теме:

Эта тема является продолжением темы
Утиные манки.Производители.Сравнение.Достоинства и недостатки.Советы.
http://forum.guns.ru/forummessage/311/949678.html

ВНИМАНИЕ!
1.Любая попытка выяснения отношений повлечет за собой длительную блокировку инициатора.
2.Продавцы свои манки не предлагают и с другими не сравнивают

При размещении видеоматериалов, необходимо размещать краткий сопровождающий комментарий.

edit log

Лучник+
9-1-2014 21:37 Лучник+    

quote:
Originally posted by rzhiganov:

Ошиблись, победу на соревнованиях одержали не с акриловым манком.

А я про победу и не писал. Слышал исполнение на нем Хэйл Колла в стиле арканзас и сравнил с CDC.
rzhiganov
9-1-2014 22:05 rzhiganov    

quote:
А я про победу и не писал.

Я почему то решил что, слышали в программе соревнований и на эту свою "неточность" обратил свое внимание.
Juk1977
9-1-2014 22:55 Juk1977    

Конечно нужно!!! Побольше бы видео со звучанием разных манков...Так и легче выбирать, что нравиться, а что не очень. Правда, Игорь, манки слышно, а вот голос еле-еле, прислушиваешься... в наушниках наверное надо попробовать.
igorg
9-1-2014 23:14 igorg    

Мне уже посоветовали микрофон купить...- наверно надо, ведь записываю то на фотик...
Мой голос слушать особо и не надо-номер манка по записи-я скажу что за манок. ))) Я могу отослать запись и попросить попробовать убрать ветер, но боюсь звук манков пострадает, а мне кажется-на записи это самое важное.

edit log

Сергей86
9-1-2014 23:22 Сергей86    

quote:
Ну на камеру мне не скинулись же...
Мне уже посоветовали микрофон купить...- наверно надо, ведь записываю то на фотик...

Игорь, камера здесь не причем, ветер-вот главная помеха звука.
quote:
Мой голос слушать особо и не надо-номер манка по записи-я скажу что за манок.

Не всегда понятно про какой манок идет речь, я несколько раз прослушивал, пока разобрался.
quote:
Я могу отослать запись и попросить попробовать убрать ветер, но боюсь звук манков пострадает,

Попытка не пытка, оригинал то останется, если ветер уберешь будет здорово!!
ЗЫ. Вообще, запись очень помогает в выборе манка. Респект тебе Игорь!
igorg
10-1-2014 00:22 igorg    

quote:
Попытка не пытка, оригинал то останется,

Нет проблем, завтра спрошу.))) Попрошу обрезать только шум ветра. Он мне так уже делал на других "кино"-сильно не уберет, но возможно слушать будет легче...

edit log

Pavel 19781981
10-1-2014 06:59 Pavel 19781981    

Хорошее видео Игорь,спасибо,буду выбирать себе манок,хотя бы приблизительно сравнить можно,но с первого просмотра пара манков сразу понравилась,но нужно еще пару раз просмотреть....
Цугцванг
10-1-2014 12:01 Цугцванг    

На скорую руку поднял громкость между звуками манков, подписал звуки используемых манков (кроме первого, не разобрал какой)
Надеюсь Игорь не против
http://yadi.sk/d/CpAhJJ7wFkxf4
igorg
10-1-2014 13:12 igorg    

Максим-СУПЕР! Я Андрею(свему знакомому) скинул уже вчера файл, но мне просить его не совсем удобно... я и так по компьютерной хрени всегда к нему обращаюсь-надоедать лишний раз не охото...)))
Можно добавить? -первый манок Fowl Obsession. Назвал марку пробованных манков(сам не знаю почему в голове всплыла...) которые не стал брать на рынок России(я писал как-то, что я стараюсь сначала покупать один-два манка и посмотреть, что они из себя представляют, а потом уже принимать решение о закупке)...
Дима микрофон порекомендовал, в ближайшее время наверно куплю...Дома снимать-звук не тот, а на улице всегда ветер...особо не подберешь безветрие...
Еще раз-спасибо за проделанный труд! И слушать стало намного комфортнее. Я попозже "перезагружу" на это видео-если уже Вы, Максим не против.)))
Цугцванг
10-1-2014 14:36 Цугцванг    

Игорь, обновил
http://yadi.sk/d/ckZx1u40FmWev

Вообще это все сделано на коленке, на Ipad-е. Пользуйтесь на здоровье.
Всем же полезно.
Если Андрей занимается этим, то наверное как то ветер можно и убрать частично (именно ветер, наложить его там как-нить в противофазе и тем самым погасить)
Я же просто громкость в нужных кусках добавил.
На фотоаппарате при записи можно попробовать звукоизолировать микрофон от помех, типа бокового ветра, бокс какой или т.п.

igorg
10-1-2014 15:22 igorg    

У Андрея есть программы для редактирования-все не уберет, но тише делал как-то... Я отошлю ему Вашу "редакцию", там уже лучше и манки подписаны.))) Пусть если сможет с ней "покулибничает"...)))Спасибо.

edit log

Цугцванг
11-1-2014 19:30 Цугцванг    

Я отошлю ему Вашу "редакцию"

Не лучший вариант, как мне кажется. Она пережата несколько раз - качество от этого страдает. Но как удобнее.

igorg
11-1-2014 19:52 igorg    

Да...есть такое...Андрей сказал. что тоже не сильно профи в этом...Принял решение-пусть висит как есть...кто в этой теме-могут и так посмотреть подписанный вариант.
Цугцванг
11-1-2014 19:59 Цугцванг    

Я ради интереса хочу попробовать на компе покрутить. Могу стянуть с ютуба, но если можно получить оригинал-не откажусь.
igorg
11-1-2014 20:34 igorg    

quote:
но если можно получить оригинал-не откажусь.

Только рад буду...))) оригинал 1.5 гига- куда кинуть?(только он все равно через диск какой-нить будет, но полная версия-могу через мейл...)
Цугцванг
11-1-2014 21:31 Цугцванг    

на Яндекс диск можно - там ничего не пережимает

ссылку тут или в личку

edit log

igorg
11-1-2014 21:54 igorg    

Я на яндексе не регистрирован...Мне бы почту Вашу...я бы кинул в мейле, оно само туда закачивается...
Цугцванг
11-1-2014 22:03 Цугцванг    

написал в Р.М.
Ohotnik-67
13-1-2014 11:50 Ohotnik-67    

Может кому пригодится

http://www.youtube.com/watch?v=qpl1DeGD3hA&feature=youtu.be

RUS.RZN62
13-1-2014 15:25 RUS.RZN62    

Таких блиндов днем с огнем теперь не найти, в амерских маркетах, которые в рашу шлют... А девайс зачетный...
  всего страниц: 283 :  1  2  3  4  5  6 ... 280  281  282  283 

следующая тема | предыдущая тема