Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Утиные манки.Все о них и только о них ( 277 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 286 :  1  2  3 ... 274  275  276  277  278  279  280 ... 283  284  285  286 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Утиные манки.Все о них и только о них версия для печати
JagdDog
3-1-2014 23:56 JagdDog        первое сообщение в теме:

Эта тема является продолжением темы
Утиные манки.Производители.Сравнение.Достоинства и недостатки.Советы.
http://forum.guns.ru/forummessage/311/949678.html

ВНИМАНИЕ!
1.Любая попытка выяснения отношений повлечет за собой длительную блокировку инициатора.
2.Продавцы свои манки не предлагают и с другими не сравнивают

При размещении видеоматериалов, необходимо размещать краткий сопровождающий комментарий.

edit log

Лучник+
25-1-2017 22:29 Лучник+    

Началось обсуждение с рекламы обучения игры на манке. Не могу не высказать свое мнение - хочешь научится играть за короткий промежуток времени, бери уроки за деньги!
Хочешь сэкономить - учись по интернет-роликам, быстрее - по специальным DVD дискам. Но при этом появляются ошибки, которые, как правило сам обучающийся не слышит. Если Вам кажется, что Вы играете очень здорово - возьмите ОДИН урок за деньги. Поверьте, это увеличит добычливость и удовольствие от охоты. Не знаю, давал ли Дмитрий ранее уроки по Скайп. Но точно знаю, что igorg бесплатно помогал осваивать манок людям, в том числе и тем кто его сейчас критикует.
P.S. Кстати, в следующую среду, в Питере так же будет встреча по обучению игре на манке. Кому из местных интересно - пишите в личку.
andr1111
26-1-2017 06:13 andr1111    

quote:
Изначально написано Лучник+:
Началось обсуждение с рекламы обучения игры на манке. Не могу не высказать свое мнение - хочешь научится играть за короткий промежуток времени, бери уроки за деньги!
Хочешь сэкономить - учись по интернет-роликам, быстрее - по специальным DVD дискам. Но при этом появляются ошибки, которые, как правило сам обучающийся не слышит. Если Вам кажется, что Вы играете очень здорово - возьмите ОДИН урок за деньги. Поверьте, это увеличит добычливость и удовольствие от охоты. Не знаю, давал ли Дмитрий ранее уроки по Скайп. Но точно знаю, что igorg бесплатно помогал осваивать манок людям, в том числе и тем кто его сейчас критикует.
P.S. Кстати, в следующую среду, в Питере так же будет встреча по обучению игре на манке. Кому из местных интересно - пишите в личку.

Поверьте мне, все выше перечисленные категории обучаемых учатся и в инете и т.д. Просто ценник на обучение должен быть приемлемым. А общение в кругу единомышленников никто не заменит. И потом ошибки исправлять намного сложнее....

JagdDog
26-1-2017 08:49 JagdDog    

quote:
Изначально написано igorg:

..
Я правильно понимаю, что в теме теперь разрешены обзоры и производителям и продавцам, но не в сравнении с "чужими" манками?

Правильно
Виталий1234
26-1-2017 12:24 Виталий1234    

quote:
Изначально написано JagdDog:

Такие "почему-то" с многоточием подразумевают ответ типа "подарил борзого щенка" или еще что нибудь в таком же духе.
Вы в курсе что у меня ничего святого и я раздаю баны налево направо за троллинг и флуд ?
Предупреждение

Ну это ваши домыслы, я не правильно выразился, вопрос у меня простой - Почему?
Тема про манки, в то же время человек ни слова о марках, а просто публикует рекламу и ему не говорят ни слова.
Я против флуда, но я за установленные правила, равные для всех, где я не прав?

edit log

JagdDog
26-1-2017 15:49 JagdDog    

Разъясняю.
Я не вижу ничего плохого в сообщении Д.Курочкина, реклама, ну и что?
Кому от нее плохо?
Когда я на что-то реагирую как модератор, я в большинстве случаев реагирую на жалобы. И то не на все.
Если сообщение на которое есть жалоба , прогнозируемо влечет за собой срач, то я принимаю меры.
Если нет, как вышеупомянутое, я не отреагировал.

edit log

Цугцванг
26-1-2017 23:53 Цугцванг    

Виталий, чего Вы докопались до Курочкина то?
Тема здесь про утиные манки, объявление про его обучение на этих самых утиных манках. И то даже просто ссылка на тему, где можно узнать всю необходимую информацию.
А писанина здесь в теме не показатель. У Курочкина заслуг далеко не меньше, чем у Вами обожаемого Графова, которому тоже никто не запрещает дать ссылку на тему с объявлением своих услуг.
Ещё раз повторю: тема про утиные манки, Курочкин дал ссылку на обучение по теме. Словоблудить в теме он видимо не считает нужным.

Собственно Вам модератор уже два раза все отлично пояснил. Даже с предупреждением.

JagdDog
27-1-2017 00:03 JagdDog    

quote:
Изначально написано igorg:

Игорь удалил твое сообщение о платных курсах.
Ты обладаешь талантом писать сообщения, как полуфабрикаты для срача.

Никого не волнует твоя экономика ценообразование и прочие нюансы.
Просто возьми и напиши.
Курсы платные, очные или по скайпу, все вопросы или подробная информация там-то там-то.
Прочая лирика нах не нужна.

Виталий1234
27-1-2017 07:07 Виталий1234    

quote:
Изначально написано Цугцванг:
Виталий, чего Вы докопались до Курочкина то?
Тема здесь про утиные манки, объявление про его обучение на этих самых утиных манках. И то даже просто ссылка на тему, где можно узнать всю необходимую информацию.
А писанина здесь в теме не показатель. У Курочкина заслуг далеко не меньше, чем у Вами обожаемого Графова, которому тоже никто не запрещает дать ссылку на тему с объявлением своих услуг.
Ещё раз повторю: тема про утиные манки, Курочкин дал ссылку на обучение по теме. Словоблудить в теме он видимо не считает нужным.

Собственно Вам модератор уже два раза все отлично пояснил. Даже с предупреждением.

Предыдущие сообщения свои почистил, это после ответа также удалю.

Например каике заслуги? Делает себе имя, чтобы потом делать деньги? Выиграл когда-то какое-то соревнование когда ни он, ни еще кто-то манить не умели?

Про Графова я знаю то, что он организовал ни одно соревнование по манкам.
Ни одно соревнование по охоте с манками.
Написал кучу советов, выложил видео в данной теме по обучению манению.
Лично мне советы по скайпу давал (подозреваю, что много кому еще).

А Курочкин как?

JagdDog
27-1-2017 09:05 JagdDog    

quote:
Изначально написано Виталий1234:

Предыдущие сообщения свои почистил, это после ответа также удалю.

Например каике заслуги? Делает себе имя, чтобы потом делать деньги? Выиграл когда-то какое-то соревнование когда ни он, ни еще кто-то манить не умели?

Про Графова я знаю то, что он организовал ни одно соревнование по манкам.
Ни одно соревнование по охоте с манками.
Написал кучу советов, выложил видео в данной теме по обучению манению.
Лично мне советы по скайпу давал (подозреваю, что много кому еще).

А Курочкин как?

Удалять больше ничего не нужно, иначе потеряется канва сообщений.

По поводу Графова и Курочкина.
Два этих джентльмена друг от друга ничем не отличаются, от слова Совсем.
У них одинаковый бизнес- утиная охота, все их бесплатные мероприятия , соревнования, канал на ютубе и прочее, это инструмент для зарабатывания денег.
Это абсолютно нормально, законно и этично.
А то, что реакция на одинаковые действия у разных людей субъективная, это все результат межличностных отношений.
А так же от душевной слабости, мешающей не предвзято оценивать действия кого либо.

JagdDog
28-1-2017 11:33 JagdDog    

Игорь, удалил твой ответ о возвышенном, иначе это будет продолжаться вечно.
Расскажи что нибудь хорошее о манках.
Не о лучших в мире а просто о хороших.

edit log

JagdDog
28-1-2017 12:25 JagdDog    

Любой следующий пост не о манках закончится месячным баном
Лучник+
29-1-2017 22:59 Лучник+    

Ну тогда я кратенький видеообзор манка от Hobo duck calls
выставлю -

edit log

green77
10-2-2017 08:41 green77    

Доброго всем.
Рады сообщить Вам, что Школа Охотничьего мастерства Дмитрия Мельника открывает официальную группу в Контакте https://vk.com/schoolhunter_official
Большое спасибо, за проявленный интерес и Ваши отзывы в о нашей продукции. Группа создана охотниками для охотников, задавайте вопросы, пишите предложения, комментарии, следите за конкурсами и викторинами.
Лучник+
11-2-2017 12:15 Лучник+    

quote:
Originally posted by JagdDog:

Любой следующий пост не о манках закончится месячным баном

А я вот опять про манки, теперь Elite duck calls -

edit log

Delff
8-3-2017 19:12 Delff    

Пара роликов про манки собственного производства.

Delff
8-3-2017 19:18 Delff    

Лучник+
8-3-2017 19:32 Лучник+    

Геннадий, скоро будут соревнования по утиным манкам. Вам сам бог велел участвовать. В прошедших соревнованиях по гусиным манкам Первые Международные интернет-соревнования по мастерству владения духовыми манками!(видео внизу страницы) так никто из наших производителей лично и не принял участие, кроме А.Кудря, который сыграл на манке собственного изготовления(на сколько я понимаю, он существует, пока, в одном экземпляре). Ждем Вас с вашим выступлением!

edit log

Лучник+
8-3-2017 20:22 Лучник+    

Выставлю аудиофайл, записывал в машине - https://yadi.sk/d/WQArmF3HkZ4si
Манок GL. Горн - литой акрил, с полной ручной регулировкой, баррель - дерево.
И цена приятнее....

edit log

Валерий1988
16-3-2017 20:31 Валерий1988    

А вот такие у нас духовые манки.

ППа
18-3-2017 17:58 ППа    

DR 85 акриловый никто не пользует? Есть смысл купить?

edit log

всего страниц: 286 :  1  2  3 ... 274  275  276  277  278  279  280 ... 283  284  285  286 

следующая тема | предыдущая тема