Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Утиные манки.Все о них и только о них ( 274 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 279 :  1  2  3 ... 271  272  273  274  275  276  277  278  279 
  следующая тема | предыдущая тема
DUCKEXPERT.RU - ЛЕЖАЧИЕ СКРАДКИ, ЗАСИДКИ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ, МАНКИ. Приятные цены! Доставка по всей России и Казахстан!Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Доступные цены! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ
Автор Тема:   Утиные манки.Все о них и только о них версия для печати
JagdDog
3-1-2014 23:56 JagdDog        первое сообщение в теме:

Эта тема является продолжением темы
Утиные манки.Производители.Сравнение.Достоинства и недостатки.Советы.
http://forum.guns.ru/forummessage/311/949678.html

ВНИМАНИЕ!
1.Любая попытка выяснения отношений повлечет за собой длительную блокировку инициатора.
2.Продавцы свои манки не предлагают и с другими не сравнивают

При размещении видеоматериалов, необходимо размещать краткий сопровождающий комментарий.

edit log

Hunter_65
18-11-2016 11:45 Hunter_65    

Кто знает зачем в A2 этот "крестик" в бочке?

click for enlarge 540 X 670 196.3 Kb

edit log

Цугцванг
18-11-2016 17:59 Цугцванг    

Наверное, чтобы выдув правильный был, целиться струей воздуха в перекрестье

А так не знаю.
Видел уже, но не придал значения.
Интересно, послежу

Лучник+
18-11-2016 20:10 Лучник+    

quote:
Originally posted by vborisov_76:

элит эдж

Это, очевидно, от Elite Duck Calls модель с двумя язычками Edge.

И всем советовал бы, прислушиваться к мнению тех, кто прежде всего реально охотится!

edit log

Hunter_65
18-11-2016 22:00 Hunter_65    

quote:
Originally posted by Лучник+:

Это, очевидно, от Elite Duck Calls модель с двумя язычками Edge.

Маниакальное стремление к рекламе у сотоварища продавца...В любой ситуации и при любой возможности .
Лучник+
18-11-2016 22:09 Лучник+    

quote:
Originally posted by Цугцванг:

Вам с Графовым модератор прямым текстом объяснил, про продукцию свою в теме не заикаться.

Здесь нет нашей продукции. И о "заикании" речи не идет, я лишь написал правильное название.
Понятно, что надо "затролить" действительно полезные посты, множеством бессмысленных. Но для меня загадка - зачем??? Прибавить себе "вес" на ганзе таким образом? Ребята, у вас же в любимом facebook видно какие вы охотники. Три - пять уток за год! Ну кому интересно ваше мнение про крестики в "попе" манков? Тот же vborisov_76 или Виталий1234 реальные практики. Спросите на какие звуки и манки у них летит птица, если у меня и igorg теперь неудобно.
И тратьте больше времени на охоту, а не на снятие клипов и высказывание домыслов. Если честно, мне вас жалко как-то...

edit log

Hunter_65
18-11-2016 22:22 Hunter_65    

Слава,если ты про меня и я сейчас скину тебе в личку фотки со своих охот,-тебе придется публично извиниться.Идет?
Обьясняю тебе популярно,-на охоту ездим далеко,там не до фотоаппаратов.Фотки есть,но как правило далеко не художественные,выкладывать такие мне удовольствия не доставляет (как тебе кучки потрепанных крохалей).Но там стреляешь сколько нужно.Такие охоты получаются максимум дважды в год.Все остальное время,-вечерки после работы рядом с домом.Там добыча скромная.От 1 до 5-6 штук,как стрелять повезло.Но фотоаппарат рядом в машине в тепле зато и сфотать можно.
Правильное название ты пишешь лишь для того чтобы оно находилось через поисковики и напрямую вело к Графову.Вот и все твое "лишь".

edit log

Hunter_65
18-11-2016 22:27 Hunter_65    

Не нарушай правила ветки,-и вопросов к тебе не будет.Все ведь просто.
Hunter_65
18-11-2016 22:32 Hunter_65    

quote:

А я лишь обратил внимание на мнение реального охотника, но не тех, кто крестики в попе у манка рассматривает

Только сейчас заметил провокацию эту.По моему Лучник и первый пункт правил одновременно нарушил...
JagdDog
18-11-2016 23:16 JagdDog    

quote:
Изначально написано Hunter_65:

Маниакальное стремление к рекламе у сотоварища продавца...В любой ситуации и при любой возможности .

quote:
Изначально написано Hunter_65:
Не нарушай правила ветки,-и вопросов к тебе не будет.Все ведь просто.

Вас кто нибудь уполномочивал заниматься наведением порядка в этой теме?

edit log

Hunter_65
18-11-2016 23:21 Hunter_65    

quote:

Введи название так как я его дал, в поисковик,

Добавь перед этим слово "манок" и Слава с манками в ролике на первой строчке,ссылка на Питерхант на второй,Ганза на четвертой.Не строй дурачка.В прочем тоже завязал.Толку нет,сто раз уже проходили.За рекламу спасибо можешь в личку написать.
JagdDog
18-11-2016 23:26 JagdDog    

Стирать нечего не буду.
Мне вот сейчас по идее нужно три бана выписать на пару недель...
Подотрите за собой сегодняшние посты
Hunter_65
18-11-2016 23:30 Hunter_65    

quote:

Ну На САХАЛИНЕ(!!!!) у тебя, дважды.

Ну работаем,уж извиняйте.По доброму завидую тем,у кого есть возможность проводить время на охоте больше.Этой весной жили на будке все 10 дней,затащились еще по льду,и потом до закрытия ждали когда можно будет на моторах обратно выйти.Ощущения,конечно,от таких охот непередаваемые.
Hunter_65
18-11-2016 23:33 Hunter_65    

quote:

Потерял уважение!Мелкий врун...

Слав,ты обалдел что ли??У меня на телефоне Гугл показывает именно так,как я написал!Тебе скрин дать??
Ты не хами давай,веди себя достойно.
Цугцванг
18-11-2016 23:47 Цугцванг    

quote:
Изначально написано JagdDog:

Вас кто нибудь уполномочивал заниматься наведением порядка в этой теме?

Хантер только сделал замечание, типа гражданская позиция.
Призвал к выполнению правил ветки, Вами же установленных.
Вы же у нас упалнамоченный, а в теме чаще бардак, к сожалению.
Даже в Вашем присутствии продолжающийся.

edit log

JagdDog
18-11-2016 23:54 JagdDog    

Наверное было сразу не понятно.

Цугцванг, Hunter_65 - бан

edit log

vborisov_76
19-11-2016 00:10 vborisov_76    

по теме.приехав сегодня обнаружил 2 машины охотников на "моем" месте.причем в ярко красных жупанах.на предложение немного убрать авто(считаю что утка видит)и шугается.ответили ейпох.в итоге дурняка не было,отворачивали идущие.взял пару одиночек.заметил что утка шугалась маячка сигнализации на авто (в темноте ярко мигал).холодно.на реке шуга идет ледоход.на охоту привезла жена,по дороге видели здоровую черную собаку рядом с рекой чет ела,остановились собака быстро нырнула о как такого здорового бобра не видел ни разу.п.с.мужики просили разобрать манок кстати, что сделал.на предмет "как оно там устроено" размеры там итп сказали завтра снимут.сказали запилют себе такие же. на предложение купить такие,хитро щурились

edit log

Mr. Nero
19-11-2016 01:38 Mr. Nero    

Мля, а здесь все та же клоака - о манках ноль, зато обсуждение "заслуг" в каждом посте.
Хорошо хоть Борисов по манкам отписывается.
JagdDog
19-11-2016 10:57 JagdDog    

quote:
Изначально написано Mr. Nero:
Мля, а здесь все та же клоака - о манках ноль, зато обсуждение "заслуг" в каждом посте.
Хорошо хоть Борисов по манкам отписывается.

Все нормально здесь.
Клоаку периодически устраивают одни и те же лица
sergey7111
20-11-2016 13:25 sergey7111    

забаньте меня сразу .но хватит уже пургу нести .надоело .давайте уже манки обсуждать .а борисов практик.
Alexzander78
20-11-2016 15:46 Alexzander78    

Подскажите по манкам Elite Duck Calls.
На сайте производителя есть манки акрил полик и Cold Cast Calls средняя ценовая категория. Что это значит? литой акрил?
  всего страниц: 279 :  1  2  3 ... 271  272  273  274  275  276  277  278  279 

следующая тема | предыдущая тема