Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3  4 ... 31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема
Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Доступные цены! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕDUCKEXPERT.RU - ЛЕЖАЧИЕ СКРАДКИ, ЗАСИДКИ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ, МАНКИ. Приятные цены! Доставка по всей России и Казахстан!
Лежачая засидка-скрадок "Спутник" от клуба "СуперДак" Сделано в России. 
Автор Тема:   Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры версия для печати
JagdDog
17-12-2013 21:40 JagdDog    

В этой теме запрещается
1.Нецензурная лексика
2.Разжигание межнациональной розни
3.Открытые оскорбления оппонента и его родственников

edit log

lesh72
17-12-2013 22:09 lesh72    

А где все? ещё в гусиных манках бушуют?
Aborigen64
17-12-2013 23:07 Aborigen64    

quote:
Originally posted by Лучник+:

здесь бы сразу забанить

Пока не за что. Смотрим пост ? 1 - разрешено все, что не запрещено.
А Айвенго, вообще, надо на букеровскую премию выдвинуть- за поэтичное описание звучания манков на сверхвысоких скоростях.

edit log

Лучник+
18-12-2013 00:24 Лучник+    

quote:
Originally posted by huluza:

когда Айвенго рассказывал,

Раньше был полезен, теперь спекся...Купи рекламируемые им сейчас манки как лучше всех на свете и сравни с любым акрилом. Напиши кто из нас прав, только честно!
SOL111
18-12-2013 01:25 SOL111    

Вот все кричат мы двигаем движение мы пупализируем. А куда на самом деле мы движемся? Количество желающих поучаствовать в соревнованиях все меньше и меньше. Честно и мне посещать данные мероприятия после всех этих срачей просто противно!!!! Так же как и у многих кто раньше посещал данные мероприятия. Мне кажется организаторам как то надо призадуматься.
igorg
18-12-2013 02:03 igorg    

Олег, я с тобой соглашусь и уже давно задумались... и не раз уже писал-не ходят из-за срача...Мне конечно приятно, что моя фигура, как коллера, организатора и продавца отличных манков, не дает покоя некоторым, но положа руку на сердце-кто раздувает постоянно этот срач?
Я написал свое мнение о манке Димы-манок понравился и за эту цену, это лучшее, что я держал в руках из этого ценового диапазона, но манки другого класса-это манки другого класса. Что пишет в ответ твой друг айвенго-ты никуя не понимаешь ни в манках, ни в манении, ни в организации и т.д. Это адекватный пост? Ты тоже считаешь, что недорогие манки массового производства, стоЯт в одной линейке со штучниками? Он обсирает JB, которого у него нет и с которым Девид был чемпионом мира! выиграв и у РСС и у РедБона!...
...Не раз я предлагал зарыть топор войны, но видимо не хотят...
Даже перед этими соревнованиями, я предлагал ему судейство и предлагал объединиться и забыть старое, ради общего дела, можешь сам спросить у него его ответ... И после этого вы мне будете говорить про срач?
Я и хочу в нем не участвовать...и не могу не участвовать...((( когда меня пытаются очернить-я вынужден отвечать-ведь молчание-знак согласия...
Кстати не все кричат, кто-то еще и дело делает, да ты и сам все прекрасно знаешь.
Олег, и даже тут у тебя сарказм-
"""ПУПАЛИЗИРУЕМ"""-ты и тут начинаешь с того же-не хотите вы дружбы, вам война веселее...или нужнее-не знаю.

edit log

igorg
18-12-2013 02:15 igorg    

quote:
и igorg с его манком.

манкАМИ))) у меня их тоже несколько было да и айвенго тогда рассказывать то рассказывал, но дудеть и сам не мог, да и никто тогда толком не мог...но рассказывал только он-это да.
Vicbud
18-12-2013 05:04 Vicbud    

quote:
Хорошая тема, но двух троллей, здесь бы сразу забанить.... ай_венго и викбута. Думаю в этом случае разговор будет по-существу, хоть и не без жарких дебатов.

Хотел бы обратить внимание МОДЕРАТОРА на такого рода провокационные посты, с таких постов как правило срач и начинается, в данном случае и ники участников намеренно исковерканы. Причем считаю, что это в первую очередь неуважение к вам как модератору: вы решаете кого банить, а кого нет, и ваше время уходит потом на чистку срача после вброса такого рода провокаций не имеющих к теме топика никакого отношения.

На ваше требование удалить все свои посты с 14 декабря в гусиных манках отреагировал, хотя и не понял почему я должен был это делать, но модератору виднее и модератор всегда прав.

edit log

JagdDog
18-12-2013 08:34 JagdDog    

quote:
Originally posted by Vicbud:

Хотел бы обратить внимание МОДЕРАТОРА на такого рода провокационные посты, с таких постов как правило срач и начинается, в данном случае и ники участников намеренно исковерканы. Причем считаю, что это в первую очередь неуважение к вам как модератору: вы решаете кого банить, а кого нет, и ваше время уходит потом на чистку срача после вброса такого рода провокаций не имеющих к теме топика никакого отношения.

На ваше требование удалить все свои посты с 14 декабря в гусиных манках отреагировал, хотя и не понял почему я должен был это делать, но модератору виднее и модератор всегда прав.

В этом сообщении нарушений правил темы не увидел,если вы считаете что Лучник нарушил какой то из пунктов,укажите какой,я отреагирую
JagdDog
18-12-2013 08:51 JagdDog    

quote:
Хорошая тема, но двух троллей, здесь бы сразу забанить.... ай_венго и викбута. Думаю в этом случае разговор будет по-существу, хоть и не без жарких дебатов.

Можно я сам разберусь кого банить?
Vicbud
18-12-2013 09:25 Vicbud    

quote:
Originally posted by JagdDog:

В этом сообщении нарушений правил темы не увидел,если вы считаете что Лучник нарушил какой то из пунктов,укажите какой,я отреагирую

Правильно ли я понимаю, что в этой теме что прямо не запрещено то разрешено?
И хотел еще спросить у вас по поводу таких постов как ? 8605 в теме: гусиные манки...

quote:
Originally posted by Кеттнер:
Виктор, ну никак не имется тебе :-). "Понтовый" ты наш ... :-) Тебя и в этот раз Павел утер в ответ на твои язвы :-). И не один раз еще утрет. Ты на вопросы поставленные тебе ответь сначала, как мужик, если мужик вообще. Или слабо отвечать и за собой замечать??? Языком о клаву чесать по ночам проще, да? :-) Иди лучше манок точи :-). До обозначенного тобой же времени уж немного осталось . Игорю Графову на его вопросы тоже, как и мне - не ответил? "Упрямый", "эрудированный" и "честный" ты наш :-). Иди лучше , чучела под голову скомкай, и спать ложись. Или Сане помоги с супом из подсадной, которая "не так крякала". Умничать и заводиться то устал уж поди, сердешный :-). Языком то чесать - оно проще, не правда ли? Павел спит уже, на работу с утра ему. Он за компом целыми днями не торчит в надежде пропиариться, как ты, да и на мякиша не поведется. Спроси лучше у айвенги. У него в начале разговоров, Санчаз например сколько раз просил, в ответ на его излияния, исполнить что нибудь, показать... :-) А умничания то сколько было, с отнекиванием по разным причинам. Так тогда и не дождались.... . А сейча типа понтовые мы...!, "заценим"! Ценители блин ...

Если я отвечу оппоненту в таком же духе, буду ли я забанен в той теме?

edit log

JagdDog
18-12-2013 09:34 JagdDog    

quote:

Если я отвечу оппоненту в таком же духе, буду ли я забанен в той теме?

ответьте ему в этой теме.
разрешено все в разумных пределах.
Vicbud
18-12-2013 17:09 Vicbud    

quote:
Originally posted by JagdDog:

ответьте ему в этой теме.
разрешено все в разумных пределах.

Забавно получается - ему значит можно в той теме меня поливать, а мне отвечать ему здесь можно

JagdDog
18-12-2013 17:40 JagdDog    

Хватит заниматься ерундой.
1.Тот пост был написан до создания этой темы
2.Я его удалил еще утром
Vicbud
18-12-2013 19:39 Vicbud    

Мне от того поста и многих других подобных не жарко не холодно, а точнее смешно, он лишь характеризует самого человека, который такое пишет, в любом случае ему здоровья и творческих успехов. Я просто хотел понять, по какому принципу избираются кандидаты для бана, ну в принципе уже понял, вопросов пока больше не имею.
Vicbud
18-12-2013 20:01 Vicbud    

quote:
Originally posted by igorg:

Я написал свое мнение о манке Димы-манок понравился и за эту цену, это лучшее, что я держал в руках из этого ценового диапазона, но манки другого класса-это манки другого класса.

А что значит другого класса? РСС полик в каком классе?
Ohotnik-67
19-12-2013 14:12 Ohotnik-67    

quote:

А что значит другого класса? РСС полик в каком классе?

Виктор, манок RCC poly - это лита духовых манков на БГ, не смотря на то, что он из пластика. Он был и будет одним из лучших манков - это RCC!

igorg
19-12-2013 14:58 igorg    

Дима, не трать энергию. Если люди не слышат разницу даже в сравнении с штучным акрилом, то чего ты пытаешься "донести" до них?...
Fisher_83
19-12-2013 15:18 Fisher_83    

quote:
Мне от того поста и многих других подобных не жарко не холодно, а точнее смешно, он лишь характеризует самого человека, который такое пишет, в любом случае ему здоровья и творческих успехов...

А какой человеческой реакции вы хотели? Как вы отреагирете , если на вашего ребенка будут наезжать и что-то ему предьявлять?

Оставте человека в покое...

Vicbud
19-12-2013 15:34 Vicbud    

quote:
Originally posted by Ohotnik-67:

Виктор, манок RCC poly - это лита духовых манков на БГ, не смотря на то, что он из пластика. Он был и будет одним из лучших манков - это RCC!

Дима, так я с этим как раз и согласен, что не смотря на то что более дешевый материал пластика, звучание полика РСС очень классное. По мне, так лучше чем тот же РСС в акриле и дереве из того что я пробовал, я про старый полик, новый не пробовал еще. Поэтому и спрашивал по какому классу манки делятся. Для себя я делю манки грубо на два класса - которые мне очень нравятся по звуку и которые не очень, несмотря на цену и из чего сделаны манки.

всего страниц: 34 :  1  2  3  4 ... 31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 1 )
guns.ru home