Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 34 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема

Чучела гусей от 385 руб Россия Avian-X Higdon NorthWay Sport Plast  
Автор Тема:   Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры версия для печати
JagdDog
17-12-2013 21:40 JagdDog        первое сообщение в теме:

В этой теме запрещается
1.Нецензурная лексика
2.Разжигание межнациональной розни
3.Открытые оскорбления оппонента и его родственников

edit log

RSgoose-call
13-3-2017 20:27 RSgoose-call    

Послушайте, если вам по душе навешивание лапши на уши общественности, типа международных сертификатов судейства выдаваемых официальной организацией, то лично меня это весьма коробит. Мне не нравится скатывание уровня организации соревнований до линии плинтуса, при всей громкости названия самого мероприятия.
JagdDog
13-3-2017 21:19 JagdDog    

quote:
Изначально написано RSgoose-call:
Послушайте, если вам по душе навешивание лапши на уши общественности, типа международных сертификатов судейства выдаваемых официальной организацией, то лично меня это весьма коробит. Мне не нравится скатывание уровня организации соревнований до линии плинтуса, при всей громкости названия самого мероприятия.

А где вы были раньше ?
Перед проведением соревнований
Во время проведений
Во время большого срача до чистки темы
Вам понадобилось сейчас выступить когда все почищено и страсти улеглись?
Вы получили предупредждение?
Теперь у вас бан на 2 месяца, если есть желание могу и в других разделах оформить
Лучник+
19-3-2017 18:24 Лучник+    

Думаю, человек наслушался всяких сплетен от завистников, вот и пришел высказаться.
По-моему, впервые соревнования были на самом высоком уровне из всех возможных. Судьи - высшая мировая элита. Участники - из 3 стран - США, Казахстана и России. Все участники получили не только оценки, но и рекомендации от судей.
Какая лапша, какие сертификаты? А то, что есть два-три человека недовольных, которые не имеют отношения ни к участию, ни к организации, надеюсь не будет поводом не проводить следующие, такого же уровня.
Так что, ждем от igorg соревнования по утке! Я вот хочу получить оценки и советы, как улучшить свою игру, от трех-кратных чемпионов мира.

edit log

Виталий1234
19-3-2017 20:33 Виталий1234    

quote:
Изначально написано Лучник+:
Думаю, человек наслушался всяких сплетен от завистников, вот и пришел высказаться.
По-моему, впервые соревнования были на самом высоком уровне из всех возможных. Судьи - высшая мировая элита. Участники - из 3 стран - США, Казахстана и России. Все участники получили не только оценки, но и рекомендации от судей.
Какая лапша, какие сертификаты? А то, что есть два-три человека недовольных, которые не имеют отношения ни к участию, ни к организации, надеюсь не будет поводом не проводить следующие, такого же уровня.
Так что, ждем соревнования по утке! Я вот хочу получить оценки и советы, как улучшить свою игру, от трех-кратных чемпионов мира.

Слава, а когда по утке соревнования и где будет тема размещена?

Лучник+
19-3-2017 21:28 Лучник+    

quote:
Originally posted by Виталий1234:

Слава, а когда по утке соревнования и где будет тема размещена?

Это к igorg вопрос, он организатор. Наверное, ближе к лету, после охоты. А с другой стороны и на охоте, в свободное время видео снять можно...

edit log

Виталий1234
19-3-2017 21:46 Виталий1234    

quote:

Это к igorg вопрос, он организатор. Наверное, ближе к лету, после охоты. А с другой стороны и на охоте, в свободное время видео снять можно...

Снять-то можно, а чего снимать, выложили бы образцово-показательный ролик с последовательностью команд или описалку...

Лучник+
20-3-2017 15:00 Лучник+    

quote:

Снять-то можно, а чего снимать,

Как обычно, рутину meat duck. Уверен, сейчас многие играют уже на достаточно высоком уровне.
quote:

выложили бы образцово-показательный ролик с последовательностью команд или описалку...

Поговорю с Игорем. Он же организатор.
JagdDog
21-3-2017 20:44 JagdDog    

Бан снял условно досрочно
в случае рецидива добавлю к новому
alexsipa
lesh72
igorg
Цугцванг

alexsipa
14-4-2017 00:08 alexsipa    

Игорь! Весенние соревнования будут в этом году?
igorg
14-4-2017 20:57 igorg    

quote:
Игорь! Весенние соревнования будут в этом году?

Леша, не успеваю никак...Правильнее проводит на выходных, а они у меня уже расписаны.... а в будни народа не будет....
quote:
Снять-то можно, а чего снимать, выложили бы образцово-показательный ролик с последовательностью команд или описалку...

Виталий, можно зайти в любую мою тему про соревнования на манках - там все есть, сейчас копирну чего-нибудь...
вот например - http://forum.guns.ru/forummessage/311/1447210.html
igorg
14-4-2017 21:00 igorg    

"Описалка" в первом посте по ссылке. Ролики специально не выкладываю, их полно в сети и я не хочу показывать своё предпочтение, оно - вещь субъективная.)))
mehanik179
2-5-2017 18:19 mehanik179    

igorg
2-5-2017 19:16 igorg    

quote:

2-5-2017 18:19           
манок ?

Насколько я понимаю - RCC - там же подписано под роликом...а что? Полная хрень?
mehanik179
2-5-2017 19:35 mehanik179    

quote:
Изначально написано igorg:

Насколько я понимаю - RCC - там же подписано под роликом...а что? Полная хрень?

Максима надо подождать

edit log

igorg
2-5-2017 21:39 igorg    

Раз надо - значит надо...будем ждать Пусть модератор снова банов нараздает)))

edit log

DOG-GOOD
25-7-2017 02:18 DOG-GOOD    

А что собственно, тишина?!Что нового то?! А?!
Лучник+
25-7-2017 17:11 Лучник+    

quote:
Originally posted by DOG-GOOD:

А что собственно, тишина?

Это перед бурей!
DOG-GOOD
25-7-2017 23:45 DOG-GOOD    

quote:

Это перед бурей!

Это понятно, а нового-то чяво?!;/ Скандалы, интриги, расследования....

tiba74
8-8-2017 10:19 tiba74    

а когда следующие соревнования планируются?
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 34 )
guns.ru home