Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 32 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема

Чучела гусей от 385 руб Россия Avian-X Higdon NorthWay Sport Plast  
Автор Тема:   Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры версия для печати
JagdDog
17-12-2013 21:40 JagdDog        первое сообщение в теме:

В этой теме запрещается
1.Нецензурная лексика
2.Разжигание межнациональной розни
3.Открытые оскорбления оппонента и его родственников

edit log

JagdDog
6-3-2017 19:15 JagdDog    

quote:
Изначально написано igorg:

1... В Правилах НИГДЕ не написано, что будут выставлены ВСЕ оценки!
2 ...Не вижу смысла править, тем более задним числом, что-то править - победители названы, видео выложены - повторюсь - так было много раз, даже НА ОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.
quote:

1.В правилах так же не написано что оценки выставлены не будут

2.Извини, но в следующий раз выкладывай свои темы о соревнованиях в другом месте.
В целях модераторской целесообразности твои темы о соревнованиях будут удаляться.

JagdDog
6-3-2017 19:18 JagdDog    

Цугцванг
igorg

Месяц бана.

За...ли.

Виталий1234
6-3-2017 20:16 Виталий1234    

quote:
Изначально написано JagdDog:

2.Извини, но в следующий раз выкладывай свои темы о соревнованиях в другом месте.
В целях модераторской целесообразности твои темы о соревнованиях будут удаляться.

Модератор, Игорь провел соревнования, договорился с зарубежными мастерами и мало того, что его последние несколько страниц пытаются макать в дерьмо, так еще и запрещает темы публиковать за то, что не все прописал (а все реально прописать вообще?).
Ну хз, кто-нибудь сможет, а главное будет после такого что-нибудь устраивать?
Вы таким образом помогаете развитию маночного движения, правильной охоте из-за парочки склочных типов?

JagdDog
6-3-2017 21:17 JagdDog    

quote:
Изначально написано Виталий1234:

Модератор, Игорь провел соревнования, договорился с зарубежными мастерами и мало того, что его последние несколько страниц пытаются макать в дерьмо, так еще и запрещает темы публиковать за то, что не все прописал (а все реально прописать вообще?).
Ну хз, кто-нибудь сможет, а главное будет после такого что-нибудь устраивать?
Вы таким образом помогаете развитию маночного движения, правильной охоте из-за парочки склочных типов?

Вы это дерьмо чистили на последних нескольких страницах?
Нет?
Ну и занимайтесь своим делом.
Хотите, помогите Игорю в организаций соревнований, созданию правил
еще чем нибудь.
Вот только меня поучать не нужно.
Спасибо за понимание.

edit log

Виталий1234
6-3-2017 23:07 Виталий1234    

quote:

Вы это дерьмо чистили на последних нескольких страницах?
Нет?
Ну и занимайтесь своим делом.
Хотите, помогите Игорю в организаций соревнований, созданию правил
еще чем нибудь.
Вот только меня поучать не нужно.
Спасибо за понимание.

Нет, не чистил, у меня прав таких нет.
Почему сразу поучать, мы ведем диалог, обсуждаем сложившуюся ситуацию, делимся мнениями - форум ведь для этого...
Я никого ни в чем не упрекаю, но изначально мое мнение таково, что один человек созидает, а другие, которые и отношения-то к этому не имеют, предъявляют претензии, причем в грубой и занудливой форме.
Мне кажется, что если с чем-то были не согласны, то почему бы не внести предложения на стадии формрования правил и т.п., если хотели что-то улучшить?
А ровным счетом потому, что цели сделать лучше и не было, а была цель обоср.ть уже проведенное мероприятие только потому, что его сделал Игорь.

Да может Игоря по факту уже попросили не выкладывать их оценки и комментарии участники (что логично, о чем даже цванг пишет), да и представляете сколько гемора он поимел в процессе организации, чтобы каждую деталь в правила вписать.
Это мое видение.

JagdDog
7-3-2017 00:20 JagdDog    

Виталий,
1.прочтите 13-14 страницу этой темы.
Были примерно такие же вопросы задаваемые примерно тем же кругом установленных лиц. Некоторые лица поменялись местами в этом году.

2.Игорь знал что будут обсирать, так можно было прописать правила так чтобы вопросов по существу не было?
Вопросы по соревнованиям задавали
(кого помню,потому что все потер)
anand
DENISHUNTER80
JagdDog
mr shooter
lesh72
Цугцванг
Все эти лица задавали почти одинаковые вопросы что-бы обосрать мероприятие созданное Игорем?
Или все же, кому то было что-то непонятно в организации этого мероприятия ?

3.Согласитесь странный подход, на вопрос по этому соревнованию отвечать - "сам дурак" и вспоминать какое то старое соревнование которое половина не знает и не понимает в чем речь.

4.Человек не может дожить до 40-50 лет хорошим, а потом стать плохим, так не бывает.
Опять же возвращаюсь к началу и середине этой темы, как то все хорошие были, а некоторые даже и в засос целовались.
Чего, испортились вдруг?

edit log

JagdDog
7-3-2017 00:30 JagdDog    

quote:
Изначально написано Виталий1234:

... цванг пишет....

Пишите нормально ники, можно с маленькой буквы, если шифт заедает

anand
7-3-2017 08:37 anand    

Коллеги. Конкурс прошел со своими плюсами и минусами. Кроме как сказать "Графов - ты козел" и получить в ответ "Он святой а вы бараны" других целей у этих срачей нет.
Было предложение: давайте для будующих конкурсов сформируем какое то общее видение "как надо". И организатор потом может придерживаться, а может и нет, но будут понятны ожидания и все вопросы можно будет снять "еще на берегу". Спокойно без истерик обсудить форматы "что нужно народу".
JagdDog
7-3-2017 08:46 JagdDog    

quote:
Изначально написано anand:
Коллеги. Конкурс прошел со своими плюсами и минусами. Кроме как сказать "Графов - ты козел" и получить в ответ "Он святой а вы бараны" других целей у этих срачей нет.
Было предложение: давайте для будующих конкурсов сформируем какое то общее видение "как надо". И организатор потом может придерживаться, а может и нет, но будут понятны ожидания и все вопросы можно будет снять "еще на берегу". Спокойно без истерик обсудить форматы "что нужно народу".

+500
1.Заранее определенные условия и правила проведения конкурса
2.Их выполнение
Выполнение этих условий даст минимимум возможностей для создания срача.
Отделить вопросы от троллинга будет гораздо легче.

Лучник+
7-3-2017 11:02 Лучник+    

quote:
Originally posted by anand:

Было предложение: давайте для будующих конкурсов сформируем какое то общее видение "как надо"

Один, как известно, любит арбуз, а другой свиной хрящик. Всем не угодишь, Андрей.
Лучник+
7-3-2017 11:02 Лучник+    

quote:
Originally posted by JagdDog:

1.Заранее определенные условия и правила проведения конкурса
2.Их выполнение

Они были прописаны и соблюдены в данных соревнованиях.
quote:

Оценки выставлены и разосланы всем участникам. В правилах не было написано, что организатор берет на себя обязательство опубликовать оценки, то есть выставить на всеобщее обозрение. Следовательно он не обязан этого делать.
quote:

Выполнение этих условий даст минимимум возможностей для создания срача

Но возможности, перечисленные лица все равно найдут. Соревнования были проведены по американской схеме, судили и проконтролировали выставление оценок американские чемпионы. Однако недоверие выражают организатору какие-то люди со стороны. Просто смешно!
quote:

Все эти лица задавали почти одинаковые вопросы что-бы обосрать мероприятие созданное Игорем?

Они задавали один вопрос, а именно - где оценки. Напомню, что на прошлых соревнованиях оценки тех, кто не занял призовых мест так же не выставлялись, однако ажиотажа это не вызвало. Кроме того, сейчас эти вопросы волновали только тех, кто к соревнованиям не имели никакого отношения. То есть у участников и судей вопросов не было!
quote:

Человек не может дожить до 40-50 лет хорошим, а потом стать плохим, так не бывает.

Ну, для всех хорошим никогда не станешь. А igorg всегда помогал и помогает другим. Для того же же Hunter65, в свое время записывал видео,
https://www.youtube.com/watch?v=uEz12Yq56as

https://www.youtube.com/watch?v=3QzyKsa7frg&t=18s
а он сейчас поливает его. Да и многим другим помогал также. Но человеческая благодарность, как известно границ не имеет.

quote:

Собственно чего определенный круг из нескольких человек хотел, того и добился. Еще интересен вопрос, это относится только к соревнованиям организованным Графовым или вообще ко всем?

P.S.
И в заключение, хочу еще раз поздравить победителей и участников соревнований. Поблагодарить организатора Графова Игоря Васильевича(он же igorg), за высочайший уровень судейства, который он смог организовать.
Некто просил выставить все мои оценки, но я не стану этого делать. Похвастаюсь лишь одним комментарием одного из судей - "great routine in all 4 parts. This is what callers there should listen to and work on. Score 8". Перевод: "Великолепная рутина во всех 4 частях. Это то, что коллеры должны слушать и над чем работать. 8 баллов."

edit log

Лучник+
7-3-2017 11:08 Лучник+    

Да, и igorg, с нетерпением ждем следующие соревнования по утке! Так же международного уровня, с судьями чемпионами мира.

edit log

JagdDog
7-3-2017 14:48 JagdDog    

quote:
Изначально написано Лучник+:

Оценки выставлены и разосланы всем участникам. В правилах не было написано, что организатор берет на себя обязательство опубликовать оценки, то есть выставить на всеобщее обозрение. Следовательно он не обязан этого делать.
.....

Они задавали один вопрос, а именно - где оценки. Напомню, что на прошлых соревнованиях оценки тех, кто не занял призовых мест так же не выставлялись, однако ажиотажа это не вызвало. Кроме того, сейчас эти вопросы волновали только тех, кто к соревнованиям не имели никакого отношения. То есть у участников и судей вопросов не было!
quote:
........

Что помешало написать в положении что
"Оценки призеров выставляться не будут"
Принципы не позволяют или "я никому ничего не должен".
Так я тоже никому ничего не должен.
Верно ведь?

Лучник+
7-3-2017 16:02 Лучник+    

quote:

Что помешало написать

А что обязывало??? Почему оценки ДОЛЖНЫ выставляться на всеобщее обозрение??? Тем более для тех, кто оказывается переживал??? У кого-то были вопросы о том, что это не прописано в Положении?
Любые вопросы можно было задать ДО подведения итогов соревнований по указанному электронному адресу или здесь.
Те кому нужен был срачь пошли по другому пути...
@
Я еще раз попытаюсь объяснить СВОЮ точку зрения.
Юридическая организация Клуб ВТРО, имеющая право на проведение соревнований, провела эти соревнования в соответствии с опубликованным Положением. У участников и судей, ДО ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ, вопросов к правилам не возникло. Если они возникали, то участники получали разъяснение. Все участники таким образом согласились с правилами и участвовали добровольно. Вопросов по опубликованию итогов так же не было, значит это действие - на усмотрение организатора.
@
На этом из этой темы, наверное, выйду. Какой смысл десятый день из пустого в порожнее...

edit log

DENISHUNTER80
7-3-2017 16:45 DENISHUNTER80    

quote:
Originally posted by Лучник+:

"Великолепная рутина во всех 4 частях. Это то, что коллеры должны слушать и над чем работать. 8 баллов."

В соответствии с разделом VI Положения частей рутины должно было быть равным пяти. Судья услышал только 4...
"Рутина ВАЖНА - это отметил весь судейский корпус!!! Не удивляйтесь сниженной оценке при классной игре, но с несоблюдением программы!"
ЗДОРОВО!!!
Лучник+
7-3-2017 17:12 Лучник+    

quote:
Originally posted by DENISHUNTER80:

Судья услышал только 4...

Поэтому и поставил мне не 10 баллов!
Есть разные школы, они по разному считают количество частей. Это вообще не принципиально, если понимаешь, что надо сыграть и можешь это сыграть.
P.S. Не, всёёё... Ухожу.

edit log

JagdDog
7-3-2017 17:12 JagdDog    

quote:

А что обязывало??? Почему оценки ДОЛЖНЫ выставляться на всеобщее обозрение???

Что мешает просто прочитать что я пишу???
НЕ ДОЛЖНЫ, так и напишите в положении "НЕ ДОЛЖНЫ!!!"
Какие проблемы?

JagdDog
7-3-2017 17:16 JagdDog    

quote:

Поэтому и поставил мне не 10 баллов!
Есть разные школы, они по разному считают количество частей. Это вообще не принципиально, если понимаешь, что надо сыграть и можешь это сыграть.

То есть Вы играете 5 частей, а судья говорит "Супер! Жаль только 4 части сыграл, поэтому на тебе минус 2 очка"
Так что-ли?
DENISHUNTER80
7-3-2017 17:38 DENISHUNTER80    

quote:
Originally posted by Лучник+:

вообще не принципиально

Это один из ключевых и немногих моментов Положения, которые Организатор обозначил принципиальным. Читайте первую страницу темы Соревнований.
Виталий1234
7-3-2017 18:00 Виталий1234    

quote:

Что мешает просто прочитать что я пишу???
НЕ ДОЛЖНЫ, так и напишите в положении "НЕ ДОЛЖНЫ!!!"
Какие проблемы?

Антон, возьмите любой договор, в нем есть права и обязанности.
В данном случае прописана обязанность стороны организатора выставить оценки? Нет? Ну а какие тогда претензии?
Или может он также должен был в правилах в обязательном порядке написать, что цунгцвангу НЕ обязать записи всех участников разослать, а если не написал, то обязан это сделать? Ну бред, согласитесь...

Повторюсь - в предыдущем конкурсе оценки даже победителей не были оглашены и Игорь со Славой по этому поводу слова не сказали.

Страницы 13 и 14 прочитал, нападок "стороны" Игоря я там не нашел...

edit log

всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 29  30  31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 32 )
guns.ru home