Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры версия для печати
JagdDog
17-12-2013 21:40 JagdDog        первое сообщение в теме:

В этой теме запрещается
1.Нецензурная лексика
2.Разжигание межнациональной розни
3.Открытые оскорбления оппонента и его родственников

edit log

JagdDog
27-2-2017 21:50 JagdDog    

Вообще ничего не понял, но наверно это только я ничего не понял.
А что значит поделили? Такое бывает?
Цугцванг
27-2-2017 21:53 Цугцванг    

quote:
Изначально написано JagdDog:
Вообще ничего не понял, но наверно это только я ничего не понял.
А что значит поделили? Такое бывает?

Если они по судейству набрали одинаковое количество баллов, видимо тогда поделили.
Пусть организатор пояснит

mr shooter
28-2-2017 13:16 mr shooter    

quote:
Originally posted by igorg:

А комментарии, как раз и помогут это сделать в следующий раз

Вот и выложи их в открытый доступ, чтоб всем интересно было...для всех полезно будет на что обращать внимание...в прошлом годе выкладывали камменты и все места, и охота не отбилась к выступлениям.
mr shooter
28-2-2017 14:22 mr shooter    

quote:
Originally posted by igorg:

ПОЧЕМУ кто-то должен раскрыть то, что помогает ему побеждать?

Интересует за что баллы судьи сняли? За программу или технику?
DENISHUNTER80
28-2-2017 15:24 DENISHUNTER80    

Всем участникам спасибо за участие! Дмитрию и всем призерам мои поздравления!
Общий уровень очевидно подрос.
Хотелось бы увидеть оценки, как свои, так и остальных участников. Какая-то не прозрачность, мягко говоря, ощущается. Да и всем интересно, уверен. Где спорт? Лично я не против, если все мои результаты будут опубликованны тут.
Если интересно мое мнение - на таких услових мне выставляться больше не захочется. Да и не было у мегя такого понимания, что результатов в общем доступе не будет. В прошлом году были. Никто не умер. Всем было интересно. Сравнение, свои и ошибки других участников, за которые снимали балы...
И еще..., Игорь, в моей заявке на участие в соревнованиях производителя манка я не указывал. В ролике указан манок RCC. Я играл на манке от Андрея Белова (Кетнер). Прошу поправить.
igorg
28-2-2017 15:35 igorg    

quote:
Я играл на манке от Андрея Белова (Кетнер). Прошу поправить.

Сорри, я помню, что ты все время говорил про РСС и мы его обсуждали, вот и указал его. Сейчас исправлю.
quote:
Хотелось бы увидеть оценки, как свои, так и остальных участников.

Денис, тебе высланы оценки и комментарии на почту, с которой пришло видео.

edit log

igorg
28-2-2017 15:42 igorg    

quote:
Я ничего не говорил

Ты говорил, что у тебя РСС 5/8 и 3/4 я и подумал, что ты на одном из них будешь играть. Еще раз приношу извинения за неправильно указанный на видео манок. Надеюсь, у остальных манки на видео указаны правильно. В любом случае, файлы отсылаются в МР3 формате и там только номер участника и названия манка там нет, поэтому на твои оценки это не влияет никак, как собственно и на оценки любого другого участника.
Пы.Сы. На видео название манка исправил.

edit log

igorg
28-2-2017 15:51 igorg    

Саша Кудря - мои поздравления! Тебе тоже только-что отправил письмо.
JagdDog
3-3-2017 20:37 JagdDog    

quote:
Изначально написано alexsipa:

А для чего это нужно здесь и на питерханте? Вам не по фигу кто, где, что и как проводит?

Мне как охотнику очень по фигу и я недоумеваю по поводу вырванных волос за последние три дня.
Но в моем понимании Международные Соревнования должны освещаться не в только на страницах этих двух форумов.
И если это интернет соревнование, то логично было бы видео выступление каждого судьи с "вынесением приговора" по призовым местам

Что проще?
1. Отдельный плейлист в ютубе
2 Все выступления участников
3. Запись приговора каждого судьи с выставлением очков каждому участнику
Любой кто хочет взял калькулятор и посчитал.
Сильно сложно?
А так здесь скоро договорятся до того что судьи по факту и не в курсе
что они были судьями.

JagdDog
5-3-2017 23:23 JagdDog    

Изучил весь контент за последнюю неделю .
За нарушение правил ЭТОЙ темы банить можно почти всех, особенно любителя мультяшных смайликов и пропаганду зоофилии его и забаню на месяц.
Потому как это перебор и откровенное хамство.
Цугцванга банить не за что, он ничего не нарушал.

Резюме.
Положение о соревнованиях было не доработано, к примеру
1.Была указана система подсчета баллов, но не было указано будут ли эти баллы оглашаться.
2.Не были указаны параметры видеозаписи, технические условия, место записи, освещенность и т.д.
И прочие..
В частности это послужило поводу к произошедшему в этой теме

Буду удалять все до 28.02.
Поэтому просьба пока ничего не писать.

edit log

JagdDog
6-3-2017 14:50 JagdDog    

Все почистил, рекомендации

1. Коверкания ников является оскорблением, рекомендую вставлять ники копированием.
Прекрасно помню, как по жалобе igorgа банил Цугцванга за икорку.
Ничего не изменилось.
2. Игорь пожалуйста, или вставь в положение пункт о том что баллы победителей не выкладываются в открытый доступ ( пусть даже задним числом), или выложи их в своей теме.
3.Воспоминания о прошлых косяках прошлых соревнований буду считать троллингом.
4.На все претензии к Графову как к организатору соревнований есть один ответ, недоработанные Правила.
Дальнейшее муссирование будет приравнено к троллингу.

edit log

Цугцванг
6-3-2017 15:15 Цугцванг    

quote:
Прекрасно помню, как по жалобе igorgа банил Цугцванга за икорку.

Не помню, банили за переиначивание ника лучника
Но факт остаётся фактом.

Результаты по участникам я собрал. Выкладывать не буду, кому интересно, могут обратиться в личку. Никто из участников не изъявил требования скрыть итоговый балл. Комментарии и оценки каждого судьи да, не все дали согласие транслировать.
Данных по лучникову и графову там нет, по понятным причинам.

igorg
6-3-2017 15:18 igorg    

quote:
4.На все претензии к Графову как к организатору соревнований есть один ответ, недоработанные Правила.

Уже можно отвечать?
1. В Правилах НИГДЕ не написано, что будут выставлены ВСЕ оценки! Тоже самое было и в предыдущих конкурсах НЕ С МОЕЙ организацией, однако - это не привело к столь озлобленным дискуссиям.
quote:
Игорь пожалуйста, или вставь в положение пункт о том что баллы победителей не выкладываются в открытый доступ ( пусть даже задним числом), или выложи их в своей теме.

Не вижу смысла править, тем более задним числом, что-то править - победители названы, видео выложены - повторюсь - так было много раз, даже НА ОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ.
quote:
2.Не были указаны параметры видеозаписи, технические условия, место записи, освещенность и т.д.
И прочие..
В частности это послужило поводу к произошедшему в этой теме

Это лишь повод и это всем понятно, не будет этого - будет другое - как в анекдоте - а тебе с газом или без газа - Почему без шапки ходишь(наверно все знают ), тем более, что В ТЕМЕ ЕСТЬ ОТВЕТ ПРО ВИДЕОЗАПИСЬ!!! - Параметры записи свободные, кто где хочет, так и записывает - судьи имеют такой уровень, который позволит и телефонную запись правильно оценить, в сравнении со студийной и оценка будет зависеть от мастерства участника, а не от качества записи.
На этой ноте позвольте больше не отвечать на требования - дай оценки "общественности".
Если у участников соревнований есть претензии - буду рад ответить на все вопросы.(но их нет, к великому сожалению двух не участвовавших "общественников")
Пы.Сы. Сама тема является провокационной, подталкивая "общественников" к флуду и провоцированию срача. НЕ отвечать на провокации НЕ МОГУ - не хочу, чтобы читающие думали, что так оно и есть, и все обвинения верны, раз я молчу.

igorg
6-3-2017 15:19 igorg    

quote:

Тоже кстати не помню такой жалобы с икоркой от меня....
igorg
6-3-2017 15:21 igorg    

quote:

Данное утверждение считаю очередной провокацией от ТЕХ ЖЕ ЛИЦ! Как и ПРЕДНАМЕРЕННОЕ написание фамилий с маленькой буквы. Либо человек полностью безграмотен, либо он

edit log

igorg
6-3-2017 15:24 igorg    

quote:
Результаты по участникам я собрал.

дое...ся не до чего? странно да? Хотя в отличии от леша72 потратил время на переписку со всеми, чтобы попытаться найти компромат - не нашёл? Жаль потраченное время....понимаю.
А чего у Билла не попросил? У него и Графова и Лучника оценки есть? Послал тебя Билл с твоими просьбами? Ну оно и понятно.
Лешу72 кинь, он просил сильно.

edit log

Цугцванг
6-3-2017 15:28 Цугцванг    

quote:
Изначально написано igorg:

Данное утверждение считаю очередной провокацией от ТЕХ ЖЕ ЛИЦ! Как и ПРЕДНАМЕРЕННОЕ написание фамилий с маленькой буквы. Либо человек полностью безграмотен, либо он

либо шифт не работает.

итоговые баллы я у этих людей спрашивать не буду. если хотят-пусть тут озвучат

igorg
6-3-2017 15:32 igorg    

quote:
либо шифт не работает.

Ну я тогда копирну весь твой пост - шифт на фамилиях ломается? Странный компьютер.... хотя, каков хозяин соловьев(ой, и правда шифт сломался ) - таков и комп.
quote:
Но факт остаётся фактом.
Результаты по участникам я собрал. Выкладывать не буду, кому интересно, могут обратиться в личку. Никто из участников не изъявил требования скрыть итоговый балл. Комментарии и оценки каждого судьи да, не все дали согласие транслировать.

Хотя, как и говорится - Пиз...ть - не камушки ворочить....
Пы.Сы.
quote:
Комментарии и оценки каждого судьи да, не все дали согласие транслировать.

И к чему тогда был сей многодневный труд? Со списыванием с каждым участником и собиранием оценок, при этом - практически ВСЕ не дали согласие на трансляцию? Снова получается - Графов правду говорил? Мне НЕ ПОНЯТЕН смысл действий - тебе делать что-ли больше нечего? Хотя -ясно, нужно было подтверждение обвинения в махинациях - а его нет....печалька...

edit log

Цугцванг
6-3-2017 16:57 Цугцванг    

модератор, уберите о меня этого психованного

он на ходу перевирает мои слова, приписывая мне свои додумки и фантазии

я все озвучил предельно ясно.
что там "вскипело" сейчас необоснованно выплескивается в тему.

наденьте ему свисток. можно duck whistle, он все равно перевод не знает

igorg
6-3-2017 17:30 igorg    

Процитирую Hunter65 - "Чуешь правду и поэтому психуешь? "
quote:
я все озвучил предельно ясно.

quote:
наденьте ему свисток. можно duck whistle, он все равно перевод не знает

от какой молодец! И врать мастер, и видеошопить, и языки через гугл знает уникум прям... Что, всё? Иссякли потоки? Больше придумать нечего?
Ну тогда - давай, до свидания!

edit log

всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 28  29  30  31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 31 )
guns.ru home