Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 30 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема
Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Доступные цены! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕDUCKEXPERT.RU - ЛЕЖАЧИЕ СКРАДКИ, ЗАСИДКИ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ, МАНКИ. Приятные цены! Доставка по всей России и Казахстан!
Автор Тема:   Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры версия для печати
JagdDog
17-12-2013 21:40 JagdDog        первое сообщение в теме:

В этой теме запрещается
1.Нецензурная лексика
2.Разжигание межнациональной розни
3.Открытые оскорбления оппонента и его родственников

edit log

anand
1-2-2017 09:14 anand    

quote:
Originally posted by Цугцванг:

Вам самому не интересно узнать, чем наши судьи рылом не вышли по мнению Графова и что за бумажка мифическая у правильных судий?

quote:
Originally posted by Цугцванг:

И если Ты ещё не понял, меня не интересует, почему не пригласили росссийских судей. Читай внимательнее прежде чем указывать.

.
lesh72
1-2-2017 09:28 lesh72    

Согласен с Максимом. Запиздился Графов. Ответил бы: я как организатор решаю кого приглашать в судья и вопроса не возникло. А он : лохи все наши... И читаешь Сипа и Андрей фигачит не того кто их унизил а того кто выяснять начал основание опускания. Чудеса!!!
Цугцванг
1-2-2017 11:34 Цугцванг    

quote:
Изначально написано anand:

.

Андрей, и чего Ты там нацитировал? Отвечаешь сам себе на свои вопросы?
Ещё раз прошу, читай вдумчиво, из моих, процитированных Тобою, фраз:

"интересно узнать, чем наши судьи рылом не вышли по мнению Графова и что за бумажка мифическая у правильных судий?"

"меня не интересует, почему не пригласили росссийских судей. Читай внимательнее прежде чем указывать."

Можешь не отвечать, если Тебе не Графов вторая фамилия.

Ноунеймер
1-2-2017 13:40 Ноунеймер    

Меня тоже выгнали, что бы куличики не давил. Назвал вещи своими именами, а это оказалось "поливанием говном". Странно получилось, мною акцентированные моменты, создатель этих же моментов назвал говном. У меня, как у далёкого от соревнований человека, возник вопрос к г-ну Графову. Кому принадлежит почта на которую дана ссылка для отправки выступлений? Для всеобщего просмотра ролики в сеть не выкладываются, но кто то (интересно кто) будет владеть полной информацией по всем выступающим. И этот кто то, вполне вероятно, может корректировать результаты так как ему нужно, например в конце срока приема заявок добавив пару-тройку роликов с выступлениями лучше тех, которые уже присланы. И ведь это будет "по честному", ничего не будет нарушаться из регламента, ничего не подтасовывается... На мой не опытный взгляд эти соревнования обычная профанация, неуклюжая пиар акция или бесплатная рекламная акция созданная под благим видом.
Цугцванг
1-2-2017 14:04 Цугцванг    

quote:
Кому принадлежит почта на которую дана ссылка для отправки выступлений? Для всеобщего просмотра ролики в сеть не выкладываются, но кто то (интересно кто) будет владеть полной информацией по всем выступающим. И этот кто то, вполне вероятно, может корректировать результаты так как ему нужно, например в конце срока приема заявок добавив пару-тройку роликов с выступлениями лучше тех, которые уже присланы. И ведь это будет "по честному", ничего не будет нарушаться из регламента, ничего не подтасовывается... На мой не опытный взгляд эти соревнования обычная профанация, неуклюжая пиар акция или бесплатная рекламная акция созданная под благим видом.

Здесь я с Вами не соглашусь. В предыдущих соревнованиях тоже было не известно, кому принадлежит почта.
В марте все присланные ролики выложат на всеобщее обозрение, каждый участник и зрители все смогут посмотреть.
А по поводу добавления роликов лучше, чем есть, криминала не вижу, если кто то, в рамках соревнования, сделал ролик лучше и судьи дали ему оценки выше-значит он реально лучше. Будет к чему стремиться.

Ноунеймер
1-2-2017 14:09 Ноунеймер    

quote:
А по поводу добавления роликов лучше, чем есть, криминала не вижу, если кто то, в рамках соревнования, сделал ролик лучше и судьи дали ему оценки выше-значит он реально лучше.

А если это произойдет с подачи судей? Или такая возможность исключена?

edit log

Цугцванг
1-2-2017 14:35 Цугцванг    

quote:
Изначально написано Ноунеймер:

А если это было с подачи судей? Или такая возможность исключена?

Как? Судьи не видят ролики. Они получат аудиозаписи с номерами участников.
И тем более данному составу судей думаете больше заняться нечем???

Вот потому и убрали в этом конкурсе выкладывание роликов до судейства и ссылки закрытые, чтобы исключить подглядывание, как это было с последним гусиным конкурсом. Хотя не считаю что это на что то сильно повлияло.

Ноунеймер
1-2-2017 20:57 Ноунеймер    

quote:
Как? Судьи не видят ролики. Они получат аудиозаписи с номерами участников.
И тем более данному составу судей думаете больше заняться нечем???

Откуда уверенность в том, что никто, ничего не увидит? Кто отсылает аудиозапись судьям? Кто то же видит всю картину целиком. Вот мне и интересно-кто? Это чисто спортивный интерес на техническую сторону данного мероприятия.

Цугцванг
1-2-2017 22:15 Цугцванг    

quote:
Вот мне и интересно-кто?

Оргкомитет

Ноунеймер
1-2-2017 23:23 Ноунеймер    

Оргкомитет т.е дилер тех самых судей? Как вообще такая затея могла прийти в голову? Не делаются так соревнования. Я бы еще понял и то с натяжкой, если бы соревнования одной страны судила приглашенная высококвалифицированная бригада
из другой страны. Но чтобы так... И дело тут не в доверии или не доверии, а в том что даже с этической стороны полная несуразица.
Цугцванг
2-2-2017 00:02 Цугцванг    

quote:
Оргкомитет т.е дилер тех самых судей?

У них там по моему оба мировые чемпионата проходят в рамках каких то фестивалей где чуть ли не основной организатор крупнейший охот магазин.
Да и рекламой кругом напичкано и спонсорство. Это не страшно.
JagdDog
2-2-2017 00:02 JagdDog    

quote:
Изначально написано Ноунеймер:
Оргкомитет т.е дилер тех самых судей? Как вообще такая затея могла прийти в голову? Не делаются так соревнования. Я бы еще понял и то с натяжкой, если бы соревнования одной страны судила приглашенная высококвалифицированная бригада
из другой страны. Но чтобы так... И дело тут не в доверии или не доверии, а в том что даже с этической стороны полная несуразица.

Ноунеймер, у вас на этом форуме всего 28 сообщений.
Из них 25, это выяснение отношений?
Вы кто, против кого и зачем здесь ?
Как модератор, считаю ваше нахождение здесь лишнем и придающим мне работы.
http://forum.guns.ru/forummessage/311/949001.html
Красное внизу правил раздела, это как раз тот случай.
Прощайте
igorg
7-2-2017 12:39 igorg    

Видео конкурсантов принимаются ДО 10го февраля! Судьи - американцы, россиян в составе нет.
http://47channel.ru/video_clip/110376/
Цугцванг
7-2-2017 15:14 Цугцванг    

Даже в рекламном ролике и то переврали.
Цугцванг
7-2-2017 15:22 Цугцванг    

quote:
Изначально написано igorg:
Видео конкурсантов принимаются ДО 10го февраля!

quote:
Изначально написано igorg:
Принять участие может любой желающий.
Время приема записей с 1 января по 10 февраля 2017 года.

7 пятниц на неделе, определитесь уже ДО или ПО

igorg
7-2-2017 15:59 igorg    

quote:
7 пятниц на неделе, определитесь уже ДО или ПО

P.M.   Ц

Есть такое понятие - ВКЛЮЧИТЕЛЬНО и "до" или "по" - значение не имеет. хотя вам все равно собственно.
quote:
Даже в рекламном ролике и то переврали.

Перепутали "рекламный ролик" с Новостями Ленинградского Телевидения, т.к. организатор из СПб, транслируется по всей России. Будете в Красногорске у себя делать, у вас будет Красногорское ТВ со своими новостями.

edit log

Цугцванг
7-2-2017 16:13 Цугцванг    

quote:
хотя вам все равно собственно.

Оно и видно, что вам все равно, что до, что по
Одни понятия. В регламенте пишите тогда своё включительно, а не до и по

quote:
т.к. организатор из СПб, транслируется по всей России.

Оно сразу и понятно, по содержанию рекламного ролика.
И само собой, на всю Россию.
Иностранных пользователей решили не шокировать?
Почему? Конкурс же международный.
Вам бы на ролик ещё титры на английском наложить.
igorg
7-2-2017 20:20 igorg    

quote:
Иностранных пользователей решили не шокировать?

Размещено также на ФБ, там полно "иностранных пользователей". Комментарий с поправкой "до 10, а не 22го" сделано на английском языке в том числе.

edit log

DOG-GOOD
27-2-2017 14:35 DOG-GOOD    

Что-то тихо.....А где все "....обсуждения, споры..." и т. д. ?!

------------------
Кто сыт и спокоен, тому всегда светит солнце !

Цугцванг
27-2-2017 17:20 Цугцванг    

quote:
Изначально написано DOG-GOOD:
Что-то тихо.....А где все "....обсуждения, споры..." и т. д. ?!

А чего обсуждать?
Первое место поделили американец Justin Bridges на Редбон и наш Дмитрий Илюхин на РСС,
Второй Александр Кудря, третий Вячеслав Лучников. Дальше пыл организаторов иссяк или кончились батарейки.
Не понятно зачем надо было заливать видео заново на свой канал, если можно было просто собрать плейлист из присланных ссылок и разместить уже на него ссылку с объявлением результатов и таблицей баллов с комментариями судей (если такие были) отдельной инфаой.

edit log

всего страниц: 34 :  1  2  3 ... 27  28  29  30  31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 30 )
guns.ru home