Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 34 :  1  2  3  4  5 ... 31  32  33  34 
  следующая тема | предыдущая тема
Лежачая засидка-скрадок "Спутник" от клуба "СуперДак" Сделано в России.DUCKEXPERT.RU - ЛЕЖАЧИЕ СКРАДКИ, ЗАСИДКИ, МАСКИРОВОЧНЫЕ СЕТИ, МАНКИ. Приятные цены! Доставка по всей России и Казахстан!
Электронные манки DUCK EXPERT с дистанционным управлением. Доступные цены! НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГОЛОСОВ В ЖИВОЙ ПРИРОДЕ 
Автор Тема:   Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры версия для печати
JagdDog
17-12-2013 21:40 JagdDog        первое сообщение в теме:

В этой теме запрещается
1.Нецензурная лексика
2.Разжигание межнациональной розни
3.Открытые оскорбления оппонента и его родственников

edit log

Vicbud
19-12-2013 15:44 Vicbud    

Fisher_83: видать вы не читали потертую дисскусию или читали не внимательно, как и сейчас. Или просто хотите поддержать из солидарности своих друзей или хороших знакомых не смотря на то - правы они или не правы. В любом случае ваш пост мимо кассы, про ребенка улыбнуло

edit log

Aborigen64
19-12-2013 18:51 Aborigen64    

quote:
Originally posted by Vicbud:

так лучше чем тот же РСС в акриле и дереве из того что я пробовал

Виктор хорошо хоть приписал , что это на твой вкус.
А по мне так это совершенно два разных манка. Перейду на так любимые некоторыми болиды первой формулы. Полик это маруся, а акрил это ред бул.
Вроде и едут одинаково быстро, а уровень то разный.
Vicbud
19-12-2013 19:04 Vicbud    

quote:
Originally posted by Aborigen64:

Виктор хорошо хоть приписал , что это на твой вкус.
А по мне так это совершенно два разных манка.

Ну у каждого свое ИМХО и манки из разных партий могут попадасться, тебе получается совсем разные попались, кому элита духовых на БГ, а у моего товарища просто отличный манок РСС полик.
А вот интересно, Дима, пусть лицо и пристрастное как сотрудник РСС как сам объяснит разницу между ними.

edit log

Aborigen64
19-12-2013 22:48 Aborigen64    

quote:

тебе получается совсем разные попались

Да я не про это. Никогда бы не полез в кишки манка,если бы не потерял внутренности от своего полика дабла. После получения ЗиПа собирал сам и настраивал тоже. За основу брал гусыню Борисыча. И получил манок настроенный более в низком диапазоне. Хотя могу его и повыше поднастроить.
Я про другое. По звуку это разные манки. И партии здесь ни причем.

igorg
20-12-2013 00:14 igorg    

quote:

Олег, я Диме Курочкину писал и тебе повторю-нет смысла дальтонику объяснять, что есть малиновый и бордовый-для него все красное....Так и тут-если человек не слышит разницу-бесполезно-не трать силы.
Vicbud
20-12-2013 01:47 Vicbud    

quote:
Originally posted by Aborigen64:

Да я не про это. Никогда бы не полез в кишки манка,если бы не потерял

Олег, ты писал ранее что это совсем разные манки по звуку, вот я и подумал про партии, а то что я пробовал - не очень большая разница и полик мне показался немного получше в сравнении с акрилом и деревом.
Vicbud
20-12-2013 01:55 Vicbud    

quote:
Originally posted by igorg:

Так и тут-если человек не слышит разницу-бесполезно-не трать силы.

Ну конечно, ты у нас самый важный, за всех отвечаешь: За Диму, за Олега, за всех колеров и охотников всея Руси, не надоело щеки надувать? У меня есть свое ИМХО - и я привожу аргументацию - твоя где? Ее просто уже нету, а есть заинтересованность толкать свои манки подороже, потому как с них выхлоп больше, вот и все.
Вот твои старые посты из темы гусиные манки, далеко ходить не надо 1,2 страницы той темы. Это когда ты манки еще не продавал, и когда ты был не таким важным типом, организующим соревнования.

?7

quote:
А я никуда не езжу. Так же как и с собакой, все чего-то доказывают, мне не надо. Я сам себе достаточен. По "казаре"-манок мне нравится. В РедБон гагачил-оччень-но ценниГ... Для себя(давно) сделал вывод-самое дорогое, оно моет и самое крутое но не всегда надо. Гуси и на Фальк идут, и на Лохман, и на Бак Эксперт и ни баллончик сифонный. Хочется конечно на бентли ездить, но за неимением...
Мне нравится расстановка, где манок после маскировки идет и это правда-не шевились-и гуси к тебе потянутся. Ну когда чучалки на поле..
Ути-в другой теме предложил.

?39

quote:
Скажу по секрету(шепотом, а то коллеги по ветке не поймут ) у меня на баллончик до сих пор летят. Правда трубочки у меня нет, хоть и видел, как люди делают. Но мне чегой-то лень. Но работает он(у меня по крайней мере) только в тихую, безветренную погоду. Небольшой ветерок-давить звук. Да и из коллекции ЕНС его не выкинул.

Я не профессинал, а всего лишь любитель, делящийся своими впечатлениями по манкам, в которые удалось поиграть.
Недавно я предлагал ребенку одного манкимастера видео - батл на манках, ребенок, который помогает делать папе манки, тоже обозвал некоторых, ничего не понимающими дилетантами, но видать съехал тот ребенок или папа мастер не разрешил

edit log

Fisher_83
20-12-2013 08:34 Fisher_83    

quote:
Fisher_83: видать вы не читали потертую дисскусию или читали не внимательно, как и сейчас. Или просто хотите поддержать из солидарности своих друзей или хороших знакомых не смотря на то - правы они или не правы. В любом случае ваш пост мимо кассы, про ребенка улыбнуло

Читал и внимательно.
И увидел, что цель у людей совсем не балаболить в интеренете...

У вас похоже началось очередное обострение ТРОЛЛинга...

На чем общение с вами заканчиваю :-)

Vicbud
20-12-2013 09:14 Vicbud    

quote:
Originally posted by Fisher_83:

На чем общение с вами заканчиваю :-)

И правильно, я вас не трогал, вы 1-й начали, и потому как ваше

quote:

балаболить в интеренете...

может как раз и превратиться в:

quote:

обострение ТРОЛЛинга...

anand
20-12-2013 16:20 anand    

Господа, извиняюсь. Не могли бы очень кратенько, буквально в двух словах озвучить предмет спора и позиции сторон. Ну только буквально в двух словах. Ну чтоб не так "я его считаю козлом, а он меня", а как то по существу....?
alexsipa
20-12-2013 16:35 alexsipa    

Одни пытается хоть, что-то сделать и изменить, другим завидно что так не могут и помешать вроде не могут, но ведь как-то нужно поучаствовать в движении, ну и выбрали вот такой способ.
Вы посмотрите, все кто участвует в соревнованиях, общаются друг с другом очень тактично, вежливо и по дружески. Конечно споры бывают но именно споры, без перехода на личности.
А от кого исходит хамство и агрессия, от тех кто считает себя единолично великим коллером или знатоком гусиных-утиных охот.
А спросите почему они не выступают? Так ведь и обосраться можно.

edit log

alexsipa
20-12-2013 16:44 alexsipa    

И что интересно, что так и будет дальше! Уйдут одни мудаки, придут другие.
Интернет- ни кто не отвечает за свои слова, можно нагрубить, оскорбить, на хер послать. Найди меня, ты в Москве а я на Сахалине.
А кто встречается друг с другом пусть даже только на соревнованиях , если не друзья, то товарищи и хамить друг-другу причин у них нет.
Vicbud
20-12-2013 16:51 Vicbud    

Коротенько:
quote:

Для себя я делю манки грубо на два класса - которые мне очень нравятся по звуку и которые не очень, несмотря на цену и из чего сделаны манки.

Свое мнение никому не навязываю.
igorg
20-12-2013 16:58 igorg    

Помягче....ну есть кто что-то делает, а есть кто по клаве только стучит.
Ищет посты зх летней давности, когда собственно народ и начал заболевать нормальными манками и еще и понятия не было, чем отличается фолькс, от действительно "МАНКА".(у некоторых этого и сейчас нет, и я не имею ввиду конкретно викбуда, а вообще общество охотников в целом).
У меня и сейчас есть баллончик и я и сейчас считаю, что манок на втором месте после маскировки-если надо-тему раскрою.
quote:
Ну конечно, ты у нас самый важный, за всех отвечаешь: За Диму, за Олега, за всех колеров и охотников всея Руси, не надоело щеки надувать? У меня есть свое ИМХО - и я привожу аргументацию - твоя где? Ее просто уже нету, а есть заинтересованность толкать свои манки подороже, потому как с них выхлоп больше, вот и все.

А это собственно ответ- начало фраз брызжет спесью, а окончание-завистью, что у него ничего не берут дешево, а тем более подороже,, вот и весь спор.
А Олега и Диму я призываю не кормить тролля, только и всего и я не "отвечал за них", у тебя видимо проблемы с пониманием ведения диалога-я им давл совет с тобой не общаться-тебе ответы нужны только, чтобы продолжить флуд. глухарев правильно написал-убить тролля можно только не обращая внимания на него...

edit log

igorg
20-12-2013 17:21 igorg    

Пока печатал-Леша вкратце ответил....Леш, у меня личная просьба, старайся все-таки помягче выражения выбирать. Хотя некоторые воспринимают вежливость как признак слабости... Ну я то знаю, что это не так.
Vicbud
20-12-2013 17:41 Vicbud    

quote:

а окончание-завистью, что у него ничего не берут дешево, а тем более подороже,, вот и весь спор.

Это выходит я тебе завидую? , и откуда такая осведомленность, что у меня берут, а что нет, и что именно?
Ты разве меня записал в конкуренты? И по каким это,интересно, позициям товаров?

quote:

Ищет посты зх летней давности

Это чтобы освежить память и показать двух разных людей: Игоря Графова в прошлом и надутого igorg в настоящем

А Олег и Дима сами решат - общаться со мной или нет, без чьих либо советов, они как раз очень адекватные и интересные люди, без зазнайства и спеси. У меня с ними конфликтов на форуме не было, нет и надеюсь не будет.

edit log

igorg
20-12-2013 18:10 igorg    

Олег и Дима-умнее меня в разы, раз не отвечают тебе-уже решили...да и мне пора.
quote:
Это чтобы освежить память и показать двух разных людей: Игоря Графова в прошлом и надутого igorg в настоящем

Низкий поклон тебя за это.
Vicbud
20-12-2013 18:24 Vicbud    

igorg: Заметь, я в этой теме изначально нормально задал тебе вопрос:
quote:

А что значит другого класса? РСС полик в каком классе?

Ты ушел от ответа и начал некрасиво советовать другим:
quote:
Дима, не трать энергию. Если люди не слышат разницу даже в сравнении с штучным акрилом, то чего ты пытаешься "донести" до них?...

затем:

quote:

Олег, я Диме Курочкину писал и тебе повторю-нет смысла дальтонику объяснять, что есть малиновый и бордовый-для него все красное....Так и тут-если человек не слышит разницу-бесполезно-не трать силы.

Делай выводы...

anand
20-12-2013 19:01 anand    

Давно надо было Модератору эту тему открыть . Самая востребованная. Остальные темы вообще не нужны
igorg
20-12-2013 19:02 igorg    

Я тебе и написал(не в этой теме, там стереть модератор приказал )
и я тебе ответил, что если человек не слышит разницу в звуке-бесполезно ему что-либо объяснять. Ты там не понял-и тут не поймешь...
Делай выводы...
И в этом нет ничего зазорного... Ведь не все понимают толк в винах, в чае, в табаке... и никто особо не парится....главное, что они из себя и знатоков не корчит.

edit log

всего страниц: 34 :  1  2  3  4  5 ... 31  32  33  34 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Продавцы манков, коллеры, соревнования -обсуждение,споры ( 2 )
guns.ru home