Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Нужны тесторы снаряжения ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужны тесторы снаряжения

Волтекс
P.M.
12-12-2013 18:06 Волтекс
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!

Прошу Вас порекомендовать двух-трех активных охотников и при этом заслуженных уважаемых на форуме участников для тестирования обувного снаряжения ТМ KenetrekR Комплект снаряжения обувь + носки+ гетры будут предосталвены бесплатно - от тестора должен быть представлен объективный отчет с фотографиями. По предложениям просьба писать в личку. Заранее огромное спасибо!

gluharev
P.M.
13-12-2013 06:28 gluharev
А для какого времени года обувь.
Andrey100
P.M.
13-12-2013 09:22 Andrey100
Готов провести тестирование и предоставить подробный отчет.
Волтекс
P.M.
16-12-2013 17:47 Волтекс
Originally posted by gluharev:
А для какого времени года обувь.

Есть модели для абсолютно разных условий!

Волтекс
P.M.
16-12-2013 17:52 Волтекс
Доброго времени суток всем участникам! Благодарим Вас за Вашу активность, нами будут рассматриваться все Ваши предложения! Когда решения будет принято мы сразу же оповестим о нем всех кандидатов!
Voltecs
P.M.
17-12-2013 20:51 Voltecs
Отвечаем более подробно на вопрос для какого времени года обувь?
Пример моделей для лета:
420-HK Hardscrable До +50С
click for enlarge 872 X 853 154.0 Kb picture
KE-420-SF Mountain Safari До +50С
click for enlarge 900 X 900 139.6 Kb picture
Осень-весна:
Ke-0625-3 Chucka до -5С в статике
click for enlarge 1500 X 1500 188.8 Kb picture
KE-420-400 Mtn Extreme 400 до -18С в статике
click for enlarge 1500 X 1500 221.3 Kb picture

Зима:
KE-0428-6K до -18С в статике
click for enlarge 900 X 900 161.7 Kb picture
KE-3428-6K Notern 13 до -28С в статике
click for enlarge 1500 X 1500 180.4 Kb picture
KE-0428-T RАNCHER до -28С в статике
click for enlarge 1500 X 1499 213.2 Kb picture
KE-420-1000 Mtn Extreme 1000 до -28С в статике
click for enlarge 1500 X 1500 190.3 Kb picture
У нас указанна реальная температура использования, а не температура прочности материалов, в отличие от производителей указывающих температуру до -100С ломкости материалов =)
Voltecs
P.M.
18-12-2013 17:16 Voltecs
Отзыв Горохова Артура руководителя отдела оптовых продаж компании 'ПРОМТЕХНОЛОГИЯ' (бренд ORSIS) об испытании обуви Kenetrek.

Руководитель оптового направления компании ORSIS, стрелок, охотник.
За все время мне довелось носить множество различных тактических и охотничьих моделей обуви. От стандартных российских армейских до тактических моделей от 'MAGNUM'. И честно сказать, до момента знакомства с представителями марки 'KENETREK', ничего об этой обуви не слышал. А услышав, в рассказы не поверил: 'при ходьбе не сгибаются, весят немало, полностью закрытые, без каких либо отверстий и зон отвода влаги, просто кожаные и при этом нога не устает, не потеет, можно целыми днями не снимать, полностью непромокаемые и не убиваемые? Да конечно, кому вы рассказываете!' В общем после всех дебатов решено было провести тестдрайв, причем по возможности в максимально экстремальном режиме. Сказано - сделано! Через неделю я получил комплект: пару ботинок нужного размера модели KE-420 - HK (Hardscrabble),а так же носки KE-1226 Liner и фирменный крем для ухода. При этом мое отношение все еще было скептическим : 'ну что такого могли придумать, чего еще нет у других именитых брендов?'. Упаковка еще более укрепила этот настрой ибо представляла собой обычную коробку белого цвета из тонкого картона с единственной маленькой наклейкой на которой был написан размер и модель. Для обуви ценой за 15 000 это мягко говоря странно. Даже упаковка дешевых белорусских 'Xboots' выглядит презентабельнее, ну да ладно, заглянем внутрь. Там находились: сами ботинки, шнурки, 2 пары фирменных носков, и фирменный крем для ухода. Можно сказать, что с этого момента и начинается тест.
Первая проверка была достаточно простой: проводилась в городских условиях и заключалась в прохождении маршрута Москва-Красноармейск (М.О.) используя 3 вида транспорта: метро, электричку и собственный автомобиль. Все происходило в июле, температура порядка +25, сухая ясная погода. Итак, первые ощущения при ходьбе мягко говоря необычные: нога в носке действительно не сгибается, но дискомфорта никакого, все очень удобно и на жестком покрытии отлично ощущается 'пружинящий' эффект как в хороших беговых кроссовках. Так же стоит отметить удобство шнуровки и тот факт, что несмотря на то что вся фурнитура металлическая она никак не вредит шнуркам. Сам ботинок представляется монолитным. Так как качество подгонки и соединения деталей на высшем уровне.
Следующий этап испытаний проходил в Саратове на первом региональном турнире по снайпингу, организованном компанией 'ORSIS' и магазином 'Тульские Ружья'. Сухая солнечная погода, 35 градусов жары, без ветра, военный полигон, под ногами типичный степной грунт с редкой травой. Несмотря на полную закрытость ботинка, нога действительно не потеет и не горит, все абсолютно комфортно. После проведенного целого дня соревнований с удивлением пришел к выводу, что несмотря на вес ботинки на ногах почти не ощущаются или вернее очень быстро привыкаешь к массажно-пружинящему эффекту и тяжесть, как и усталость совершенно не ощущается, кроме того они отлично держат ногу, что позволяет очень уверенно перемещаться по непредсказуемой местности не выбирая куда наступаешь. При этом по полигону пришлось очень много перемещаться, стрелять из разных положений и сидя и стоя и лежа - все совершенно комфортно или как уже было сказано совершенно нет ощущения, что ты обут в тяжелые, жесткие тактические ботинки.
click for enlarge 1010 X 673 324.0 Kb picture

В августе было получено приглашение на этап кубка России по практической стрельбе из карабина, проходившем в Ижевске, куда меня и делегировали в качестве представителя от компании 'ORSIS'. Стрельбище располагалось в живописном лесу. Соответственно под ногами был песок с небольшой примесью глины. И все бы прекрасно, но вдень соревнований зарядил двухчасовой дождь, который смочил верхние слои песка, оставив глубокие сухими. Тот кто хоть раз бывал в подобных условиях, сразу поймет, что очень быстро этот песок проникает везде. И спортсмены по обыкновению выбравшие спортивную обувь очень скоро об этом пожалели. Мало того, что налипший на конструкции упражнений мокрый песок не давал выступать в хорошем темпе, так еще и водно-песчаная смесь в кроссовках доставляла сильный дискомфорт . Вот здесь-то я и почувствовал на себе завистливые взгляды. И действительно, непромокаемые Kenetrek здесь были на высоте! Никакого песка внутри, никакой сырости, полный комфорт, а в меру редкий протектор позволял спокойно передвигаться с желаемой скоростью и уверенно чувствовать себя на любых упражнениях.
click for enlarge 723 X 484 161.0 Kb picture
click for enlarge 637 X 427 136.8 Kb picture

Следующее мероприятие было снова в Саратове, ибо по многочисленным просьбам лектората было решено провести турнир по снайпингу повторно. Особо отметить хочется день пристрелки, так как скажать, что в этот день шел проливной дождь -ничего не сказать! Больше наверное подходит 'дождь стеной'. И в этих условиях, когда несмотря на непромокаемую одежду сухими остались только ноги - ботинкам стоит отдать должное! Реально не промокают, совсем!
click for enlarge 400 X 299 214.3 Kb picture

Второй день был вполне обычным, если не считать сильного ветра. Размокший грунт совершенно никак не мешал, в общем сухо комфортно, к хорошему быстро привыкаешь.
click for enlarge 615 X 460 151.5 Kb picture
click for enlarge 722 X 543 155.9 Kb picture
Хочу отметить тот факт, что на эти 4 дня Kenetrek были моей единственной обувью. Предыдущий опыт показал, что запасные ботинки совершенно не пригождаются, а отличный дизайн позволяет носить их и с повседневной одеждой.
Следующему испытанию ботинки подверглись в размокших черноземах Пензенской области, где состоялась коллективная охота на кабана. Грунт был сильно размокший, стоя на номере в подсолнуховом поле за 10мин ноги погружались примерно на 5 см и постоянно приходилось менять позицию. Чернозем очень липкий, со всеми вытекающими, т.е. уже часа через два обувь всех охотников стала одинаковой, бесформенной одного цвета, с солидным слоем грязи. Желанный трофей был взят только вечером. Здесь снова можно привести слова об удивительной комфортности и непромокаемости, поддержка ноги здесь пригодилась наверное как негде раньше, но я к этому времени настолько привык, что кажется будто так всегда и было. Можно отметить, что несмотря на холод, а мои ботинки совсем без утеплителя, я решил ехать в них, т.к. все другие, что имелись у меня вдруг стали неудобными. Тем не менее при 5 градусах тепла все опять же было комфортно при носке на обычный носок. Ах да, наверное будет интересно, как моются ботинки после такого? Верх моется отлично, не понадобилось даже мыло, просто мокрая ткань. А вот подошва преподнесла сюрприз: естественно она до упора была набита липкой грязью, дорога обратно заняла около 2-х часов и в джипе все время работала печка, которая дула из под переднего сиденья прямо под ноги. Грязь полностью высохла и я уже было обрадовался, что пройдя примерно 1.5 км. по городскому асфальту подошва полностью очистится и мыть ее не придется. А вот тут и сюрприз: придя домой обнаружил, что вся грязь осталась ровно там, где и была, еще и отмывание ее было не самой простой задачей. Чем объяснить пока не знаю может особенностью Пензенского чернозема, может тем, что подошва не сгибается при ходьбе: посмотрим. Тестдрайв еще продолжается. Также могу сказать, что после всех мероприятий и походов на ботинках нет никаких следов износа ни снаружи, ни внутри. Кремом пока так и не воспользовался, планирую обработать перед зимой.
С Уважением,
Горохов Артур
Руководитель оптового направления компании ORSIS, стрелок, охотник.

JagdDog
P.M.
18-12-2013 17:43 JagdDog
А я могу быть тестером?
gluharev
P.M.
19-12-2013 00:34 gluharev
Мне эта обувь не подойдет, не для моего региона.
Vicbud
P.M.
19-12-2013 05:51 Vicbud
Originally posted by gluharev:
не для моего региона.

Марс?

Могу порекомендовать для теста своих 2-х товарищей, они здесь зарегены, но пишут один совсем мало, другой поболе:
1. единственный мастер спорта в Приморье по альпинизму, занимается тактической стрельбой и заядлый охотник по водоплавающей.
2. Активно охотится и на зверя и на птицу, имеет двух хороших собак, ретривера и легавую, которую сам натаскал на полевой диплом.

Алексей К ИРКУТСК
P.M.
19-12-2013 11:03 Алексей К ИРКУТСК
KE-420-1000 Mtn Extreme 1000 до -28С в статике
KE-420-400 Mtn Extreme 400 до -18С в статике

Готов оттестить 1 модель по ходовой охоте по снежному покрову и сильно пересеченной местности с углами подъема до 30.

С ув. Алексей

Волтекс
P.M.
20-12-2013 21:55 Волтекс
Всем доброго времени суток) Рад сообщить что определён первый тестер обуви Kenetrek на форуме Сибирский охотник - Пашинец. Более подробно о зимнем комлекте для теста и дате первых отчётов позже)
JagdDog
P.M.
20-12-2013 22:24 JagdDog
Originally posted by Волтекс:
на форуме Сибирский охотник - Пашинец.

Проясните пожалуйста то,что Вы написали.
Запятые и кавычки,великая сила,без них непонятно.
Сибирский охотник- это человек по фамилии,или с ником Пашинец?
Или Сибирский охотник это название форума?
Тогда каким боком найденный Вами человек на сибирском форуме имеет отношение к нам и какой смысл здесь в этой теме об этом писать?
JagdDog
P.M.
20-12-2013 23:13 JagdDog
Originally posted by Волтекс:
Всем доброго времени суток) Рад сообщить что определён первый тестер обуви Kenetrek на форуме Сибирский охотник - Пашинец. Более подробно о зимнем комлекте для теста и дате первых отчётов позже)

Проясните пожалуйста то,что Вы написали.
Запятые и кавычки,великая сила,без них непонятно.
Сибирский охотник- это человек по фамилии,или с ником Пашинец?
Или Сибирский охотник это название форума?
Тогда каким боком найденный Вами человек на сибирском форуме имеет отношение к нам и какой смысл здесь в этой теме об этом писать?

JagdDog
P.M.
20-12-2013 23:21 JagdDog
Originally posted by Voltecs:
Отзыв Горохова Артура руководителя отдела оптовых продаж компании 'ПРОМТЕХНОЛОГИЯ' (бренд ORSIS) об испытании обуви Kenetrek.

Вы правда считаете,что отзыв должностного лица Промтехнологии - партнера Вашей организации по реализации обуви Kenetrek, мы можем считать не рекламным,а независимым ?
Давайте честно,выберите двух-трех человек с нашего форума,которых все знают,дайте им обувь для теста и тогда вы получите действительно независимые отзывы.
Если Вас это не устраивает,то эта тема обычный пиар ход для привлечения к Вашей продукции "малой кровью".

Глеб6670
P.M.
20-12-2013 23:51 Глеб6670
А не хотите быть спонсором туристического детского клуба. Детки-подростки Вам всю правду матку скажут!!! По Уралу летом прогуляются и скажут.. . Не страшно :-)
Гром77
P.M.
21-12-2013 11:15 Гром77
Originally posted by Алексей К ИРКУТСК:
KE-420-1000 Mtn Extreme 1000 до -28С в статике
KE-420-400 Mtn Extreme 400 до -18С в статике

Готов оттестить 1 модель по ходовой охоте по снежному покрову и сильно пересеченной местности с углами подъема до 30.

С ув. Алексей

Если , Вы , не охотитесь в Саянах (на скальниках и сыпухах) выберите другую модель . Выбранная , Вами , обувь для горных , экстремальных условий. Для "задернованной" поверхности можно выбрать , что нибудь полегче.
У меня есть KE-420-1000 Mtn Extreme 1000 , брал после Мендела , пока доволен.

Surgerion
P.M.
21-12-2013 12:52 Surgerion
Взял бы летнюю модель. Черновая тайга, горные ручьи, речки. Хамар-Дабан.


Originally posted by Гром77:

Если , Вы , не охотитесь в Саянах (на скальниках и сыпухах) выберите другую модель .

Если мне память не изменяет, то Алексей К ИРКУТСК охотится именно в таких местах, про которые Вы написали. Для этого не обязательно пребывать в Саянах.

Temniu+
P.M.
21-12-2013 15:56 Temniu+
Уношу в усмерть-в условиях средней полосы.... вот только 46-ой размер (нормальный не маломерки) найдите)))
Смерть обуви лютую или наоборот пример выживания-опишу и зафотографирую.. .
Алексей К ИРКУТСК
P.M.
23-12-2013 04:52 Алексей К ИРКУТСК
Originally posted by Гром77:

У меня есть KE-420-1000 Mtn Extreme 1000 , брал после Мендела , пока доволен.


Да, у меня тоже есть сомнения на счет подошвы. Сильно твердая мне не нужна.
Спасибо.
Гром77
P.M.
23-12-2013 05:23 Гром77
Да, у меня тоже есть сомнения на счет подошвы. Сильно твердая мне не нужна.

На конкретно этой модели стоит не Вибрам , она мягче Менделовского Вибрама. Не знаю , как она будет по износостойкости . Ганзовцы живущие в Канаде пишут ,что изнашивается быстрее Вибрама , но им доступна услуга по замене подошвы.

Алексей К ИРКУТСК
P.M.
23-12-2013 05:31 Алексей К ИРКУТСК
Originally posted by Гром77:

На конкретно этой модели стоит не Вибрам , она мягче Менделовского Вибрама. Не знаю , как она будет по износостойкости . Ганзовцы живущие в Канаде пишут ,что изнашивается быстрее Вибрама , но им доступна услуга по замене подошвы.


Последние ассолы (обрезиненные) с очень жесткой подошвой так и не нашли себе применения, хотя прекрасно показали себя в плане влагоустойчивости. Пришлось вернуться к старой доброй лове в трекинговой подошве. У меня быстрее умирает верх, чем сама подошва.

Удачи. Алексей.

CorrAnt
P.M.
23-12-2013 12:56 CorrAnt
Originally posted by JagdDog:

Вы правда считаете,что отзыв должностного лица Промтехнологии - партнера Вашей организации по реализации обуви Kenetrek, мы можем считать не рекламным,а независимым ?
Давайте честно,выберите двух-трех человек с нашего форума,которых все знают,дайте им обувь для теста и тогда вы получите действительно независимые отзывы.
Если Вас это не устраивает,то эта тема обычный пиар ход для привлечения к Вашей продукции "малой кровью".

+100500

а то это на вирусную рекламу похоже...


и эта.. . как модератор - потребуйте от них фото Артура Горохова в повседневной одежде и этих ботинках ;-)

Gunter72
P.M.
24-12-2013 09:43 Gunter72
Готов оттестировать модель KE-420-1000 Mtn Extreme 1000 на ходовой охоте за фазаном в Амурской области. Условия охоты снежный покров 10-20см, сильно пересеченная местность(овраги, бугры, небольшие сопки, канавы мелиорации и т.д.), заросшая сухостойной травой и кустарником, при температуре воздуха от минус 15 до минус 35. Средний дневной пеший пробег 10-12км.

Ерунда
P.M.
24-12-2013 22:55 Ерунда
Предложу свою кандидатуру для тестирования любого из дамских образцов.
http://voltecsoutdoors.ru/kata... /obuv/zhenskaja
Условия охоты - ходовая с легавой (лес, поле-луг, берега водоемов, болотины);
загонная - лес.
JagdDog
P.M.
25-12-2013 00:15 JagdDog
Что же Вы удалили из темы сообщение про выбранного кандидата .
Хороший Саратовский парень ,на форуме с июня 2013г
Саратов - 149 сообщений
Всё для высокоточной стрельбы -9 сообщений
Высокоточная Стрельба - 8 сообщений

Прошу Вас порекомендовать двух-трех активных охотников и при этом заслуженных уважаемых на форуме участников для тестирования обувного снаряжения ТМ KenetrekR
Как раз как вы хотели, да и еще и земляк.
И обувь дали ему зимнюю .Он в ней в Саратове не замерзнет?
rp5.ru
Самому не смешно?
Андрею Маклову привет передавайте.

Гром77
P.M.
25-12-2013 13:23 Гром77
Хороший Саратовский парень

Он дилер орсиса по своим и распределили. "Тест" будет соответствующий. Вроде фот на предыдущей странице - "горные ботинки и газон" . Надо было еще кошки одеть. Не тест , а клоунада дискредитирующая бренд.
Surgerion
P.M.
25-12-2013 14:36 Surgerion
КГ/АМ причём реальный М
Волтекс
P.M.
25-12-2013 18:55 Волтекс
Касательно подошвы хочется сказать,что в совокупности у нас её 4 вида, это позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от условий и личных предпочтений.

озвучиваем критерии отбора участников теста:
1) количество сообщений на форуме от 1500 (возможны исключения), при этом основная тематика сообщений - обсуждение снаряжения и отчеты об охоте;
2) участие на форуме от 2х лет и более;
3) регулярные охотничьи экспедиции длительностью от 5 дней, желательно автономные, 'рюкзачные' выходы от 2х дней.

Сейчас мы только что определили первого тестера обуви Kenetrek guns.ru, им стал пользователь с ником - Gorec05. Завтра сообщим состав комплекта обувного снаряжения который будет предоставлен для теста!
Была обещана очень жесткая эксплуатация! Будем проверять Kenetrek на прочность!
click for enlarge 900 X 900 98.3 Kb picture
click for enlarge 900 X 900 46.0 Kb picture
click for enlarge 357 X 357 21.2 Kb picture
click for enlarge 900 X 900 120.2 Kb picture

Гром77
P.M.
25-12-2013 19:00 Гром77
пользователь с ником - Горец05

Вот это правильный выбор .

озвучиваем критерии отбора участников теста:

Географию смотрите , в лесу Mtn Extreme 1000 не нужен.
crocos
P.M.
25-12-2013 22:20 crocos
Совместная рекламная компания Орсиса и башмачников))спам 99 lvl)
Sergey911
P.M.
25-12-2013 23:45 Sergey911
Могу оттестировать KE-420-SF Mountain Safari До +50С в условиях будущего лета, в условиях температуры с лёгкостью превышающую указанную, в темпе жесткого юза на месторождении. Полупустыня.
Охотится в такую погоду не тянет .
С уважением.
Surgerion
P.M.
26-12-2013 14:19 Surgerion
Originally posted by Волтекс:

Сейчас мы только что определили первого тестера обуви Kenetrek guns.ru, им стал пользователь с ником - Горец05


2009-11-30 , последний визит : 0000-0-0 00:00
статус: новый
e-mail: khizri85@rambler.ru
пол: мужской
Name: эрзиханов хизри абдулмуминович
место жительства: Ростов-на-Дону , Россия
интересы: охота
birth date: 03 февраль 1985 г. возраст: 28
всего писем: 0

Волтекс
P.M.
26-12-2013 17:30 Волтекс
Как и обещали выкладываем состав комплекта обувного снаряжения который будет тестировать Gorec05

Гетры Kenetrek (KE-064)
Гетры предназначены для ношения поверх обуви и брюк с целью их защиты от грязи, колючего кустарника и быстрого промокания обуви при пересечении водных преград. Широкая контактная лента (липучка) идет от самого верха до низа, фиксируется металлической кнопкой и позволяет плотно прилегать к ноге. Выполнены из сверхпрочного нейлона с внешней стороны.
click for enlarge 341 X 341 29.2 Kb picture
Термоноски Glasier (KE-1225)
Универсальные носки-гетры. Регулируют температуру, усилены вставками в местах подверженных истиранию и появлению мозолей. Для холодных сезонов. Состав: шерсть мериноса - 65%, нейлон - 24%, эластик - 8%, лайкра - 3%.
click for enlarge 272 X 272 10.4 Kb picture
Термоноски Canyon (KE-1227)
Универсальные носки-гетры. Регулируют температуру, усилены вставками в местах подверженных истиранию и появлению мозолей. Всесезонные.
Состав: шерсть мериноса - 65%, нейлон - 24%, эластик - 8%, лайкра - 3%.
click for enlarge 400 X 400 25.2 Kb picture
Поддерживающие стельки (KE-289XD)
Трехслойные, пропитаны антимикробным составом, что позволяет избежать появления неприятного запаха. Основание покрыто 4-мм слоем специальной плотной пены, которая быстро примет форму именно Вашей ноги. Подушечка, заполненная силиконовым гелем, комфортно распределит вес по ступне.
click for enlarge 312 X 312 17.5 Kb picture
Ботинки Kenetrek Mountain Extreme (KE-420-400)
Верх высотой 20 см, сделан из натуральной дубленой кожи (нубук), толщиной 2,8 мм.
Язык является одним целым с верхом, отсутствие швов на стыках обеспечивает большую гидроизоляцию и износостойкость.
Усиленная дополнительная строчка в зонах сильного износа.
5-мм нейлоновая промежуточная подошва для защиты на скалистой местности.
Влагоотводящая, дышащая, эластичная мембрана Windtex
400 гр утеплитель Thinsulate Ultra Insulation
Протектор K-Talonдля лучшего сцепления с любой поверхностью
click for enlarge 359 X 359 25.6 Kb picture
Крем Kenetrek Boot Wax (KE-WAX)
Крем для обуви, BOOTWAX, от компании Кеnetrek, разработан для ухода и защиты Вашей обуви на основе натурального пчелиного воска. Применение в составе фторированной смолы 'Scotchgard 3M', обеспечивает стойкий водоотталкивающий эффект со способностью пропускать воздух.


241 x 209

Умка
P.M.
26-12-2013 17:37 Умка
Originally posted by Волтекс:
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!

Прошу Вас порекомендовать двух-трех активных охотников и при этом заслуженных уважаемых на форуме участников для тестирования обувного снаряжения ТМ KenetrekR Комплект снаряжения обувь + носки+ гетры будут предосталвены бесплатно - от тестора должен быть представлен объективный отчет с фотографиями. По предложениям просьба писать в личку. Заранее огромное спасибо!

... это я удачно зашел.. .
Давай протестирую всю линейку обуви Якутией от самых плюсов до самых минусов .... отчет будет... причем честный.. . тем более что опыт есть.. .

Surgerion
P.M.
26-12-2013 17:40 Surgerion
Originally posted by Умка:

.это я удачно зашел.. . Давай протестирую всю линейку обуви Якутией от самых плюсов до самых минусов .... отчет будет... причем честный.. . тем более что опыт есть.. .


Вот заслуженный охотник, уважаемый на форуме %E3%EE%F0%E5%F605

Умка
P.M.
26-12-2013 17:49 Умка
Originally posted by Surgerion:


Вот заслуженный охотник, уважаемый на форуме %E3%EE%F0%E5%F605


Да ради бога.... пусть он разносит ботинки в Ростове.... а я по Якутии похожу (на халяву то) ... . так сказать для контраста
Волтекс
P.M.
26-12-2013 18:33 Волтекс
Originally posted by Surgerion:


2009-11-30 , последний визит : 0000-0-0 00:00
статус: новый
e-mail: khizri85@rambler.ru
пол: мужской
Name: эрзиханов хизри абдулмуминович
место жительства: Ростов-на-Дону , Россия
интересы: охота
birth date: 03 февраль 1985 г. возраст: 28
всего писем: 0

Случайно ошиблись в написании ника. Для тестов выбран пользователь с ником Gorec05 Охота на Кавказе.

Gorec05
P.M.
26-12-2013 19:09 Gorec05
По счастливому случаю,для тестирования обуви Kenetrek проводимою компанией "VOLTECS" выбор пал на меня.Буду тестировать по полной и в самых жестких условиях.
Умка
P.M.
26-12-2013 19:30 Умка
Originally posted by Волтекс:

Случайно ошиблись в написании ника. Для тестов выбран пользователь с ником Gorec05 Охота на Кавказе.


А что других то климатических зон не желаете охватить ???? У нас есть где походить все есть кроме чернозема