Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Стельки с подогревом?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стельки с подогревом?

BlackIrBiS
P.M.
4-12-2013 22:09 BlackIrBiS
Кто-нибудь юзал стельки с подогревом?
Задумался о покупке стелек thermacell. В интернете весьма неоднородные отзывы, а ценник весьма высок. Не хотелось бы купить туфту.
Можете отписаться об использовании на практике? На засидке или зимней рыбалке, к примеру. Буду благодарен за любую информацию!
BlackIrBiS
P.M.
22-12-2013 13:42 BlackIrBiS
Неужели никто не пользовал???
Taledo
P.M.
23-12-2013 17:48 Taledo
Кто-нибудь юзал стельки с подогревом?
Задумался о покупке стелек thermacell. В интернете весьма неоднородные отзывы, а ценник весьма высок. Не хотелось бы купить туфту.

Я юзал Termacell этой осенью. Брал, чтобы стоять в забродниках на утиных зорьках. Разочарован. Греют очень слабо, почти неощутимо и совсем не долго (минут 40)ю К сигналу пульта дистанционного управления не чувствительны (надо к подошве подносить и то не факт, что включатся с первого раза).
BlackIrBiS
P.M.
24-12-2013 19:33 BlackIrBiS
А я уже чуть было не взял! Точнее, взял бы, если бы нужный размер доставка привезла! Спасибо!
CorrAnt
P.M.
25-12-2013 21:34 CorrAnt
я на загоне использовал одноразовые, которые прошлой зимой в декатлоне на распродаже по 60 руб продавали....


тож 40 минут.. . хотя на упаковке написано что "5 часов тепла"

но эти 40 минут-- честно и от души. вставлял я их через 2 часа загона, когда я уже подзамерз. грели сильно примерно 40 минут, потом слабее и слабее, но после них еще примерно 3-4 часа никаких намеков на замерзание....

на ту сумму, сколько стоят радиоуправляемые, одноразовых наверно можно купить на несколько сезонов.. .

BlackIrBiS
P.M.
26-12-2013 23:21 BlackIrBiS
Originally posted by CorrAnt:
я на загоне использовал одноразовые, которые прошлой зимой в декатлоне на распродаже по 60 руб продавали....


тож 40 минут.. . хотя на упаковке написано что "5 часов тепла"

но эти 40 минут-- честно и от души. вставлял я их через 2 часа загона, когда я уже подзамерз. грели сильно примерно 40 минут, потом слабее и слабее, но после них еще примерно 3-4 часа никаких намеков на замерзание....

на ту сумму, сколько стоят радиоуправляемые, одноразовых наверно можно купить на несколько сезонов...

Не поспорить!