Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Утеплённый разгрузочный жилет.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Утеплённый разгрузочный жилет.

Bort18
P.M.
10-9-2013 13:33 Bort18
Всем доброго времени суток.
Сшил себе тёплую разгрузку для ползания по полям и лесам под Molle, Alice и Uni(Сплав). В связи с этим вопрос: насколько данный сабж интересен охотникам и сочувствующим.


fotki.yandex.ru

Bort18
P.M.
10-9-2013 13:40 Bort18
Первый блин. Несколько кривоват и сыроват, однако сейчас конструкция дорабатывается в сторону улучшения.. .
Пал Анатолич
P.M.
7-10-2013 02:57 Пал Анатолич
Анекдот вспомился:
Отец увидел серёжку у сына в ухе и говорит : Серёжку в ухе носят или пираты или голубые . Сейчас зайдём в твою комнату и если я там не увижу пиратского корабля , я не знаю , что я с тобой сделаю .

Предлагаю тему переименовать вот так: "Утепленный пиратский (ну или там... ) жилет".

Тропик
P.M.
24-10-2013 17:46 Тропик
капюшон на жилете лишнее, капюшон должен быть, но на другой одежде.То что он отстегивается, сути не меняет, а молния делает еще одно слабое место. Молли на груди лишнее и бесполезное, если нужно прицепить рацию или там еще чего - пару шлеек приколотите. на шлейках на ремне по три металлические кнопки для чего?, для того что бы они постоянно брякали об оружие и другое снаряжение в самый неподходящий момент. На ремне вообще много лишних железяк...
Молния мелкая железная - долго не живет, вы бы лучше крупную пластиковую поставили, хотя бы такую как на капюшоне.
Извиняюсь конечно, но вы спросили, я ответил, как практик ответил.
аргон1355
P.M.
22-11-2013 16:56 аргон1355
Я бы купил такую разгрузку,только сверху где у вас ленточки нашиты надо делать потронтаж слева и справа,там места должно хватить в два ряда,в ряд патронов шесть,общее количество 24,самый раз.
ТЕМЕ АП!!! Даже наверное и в три ряда можно,места должно хватить.
CorrAnt
P.M.
25-12-2013 21:48 CorrAnt
1. зона правого плеча должна быть усилена твердой вставкой.
2. нижние карманы должны быть не накладными, а объемными
3. застежка без пуговиц- на фастексах (особо, если применяться будет на воде)

идея утепленной разгрузки ---- ОЧЧ ПРАВИЛЬНАЯ!

Tigeran3
P.M.
15-1-2014 20:43 Tigeran3
Наверное страйкболом увлекается.Главное чтоб самому нравилось.Вот я например пошил бы разгруз из белого материала опыт по фасону есть,руки не доходят.
CorrAnt
P.M.
15-1-2014 23:35 CorrAnt
я тут еще обнаружил интересное техническое решение на жилете -- застежка "молния", закрыта двойной планкой, которая застегивается на магнитах... . на охоте такая конструкция --просто экстазззззз.
это вам не щелчки фастекса и не треск велкро--
молния расстегивается одним интуитивным движением без лишних звуков, причем звук самой молнии -- заглушен планками....
аргон1355
P.M.
16-1-2014 00:24 аргон1355
Вот интересно в продажу поступят или нет.интересная вещь.
CorrAnt
P.M.
16-1-2014 11:32 CorrAnt
2 Аргон1355:

вы о каком жилете--о изделии топикстартера или с магнитной застежкой?

аргон1355
P.M.
16-1-2014 13:01 аргон1355
Originally posted by CorrAnt:
2 Аргон1355:

вы о каком жилете--о изделии топикстартера или с магнитной застежкой?

вобще о изделии топикстартера но если эти два изобретения совместить вместе, получиласьба весьма не плохая вещичка.

Tigeran3
P.M.
16-1-2014 23:17 Tigeran3
Чем бы дитя не тешилось,лиж бы не плакло... .
Guns.ru Talks
Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
Утеплённый разгрузочный жилет.