вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 106 :  1  2  3 ... 92  93  94  95  96  97  98 ... 103  104  105  106 
М Пол
12-6-2013 02:50 М Пол    первое сообщение в теме:
В этой теме ничего не продаётся. Собираю советы продавцам снаряжения для охоты на водоплавающих.
----------
Хуже работы без работы

edit log

М Пол
28-9-2017 09:18 М Пол
quote:
Изначально написано Афотник:
Здравствуйте Михаил. Смысл их менять, если они все такие. Просто у меня это первый Про Грейд. Если честно, то ожидал большего. Вот и интересуюсь, на Хот Бае у меня такого нет. Посмотрел тему у POLTORYNKIN,там на фото такие же как и у меня.
Только вернулся, чтобы не цитировать всю предыдущую страницу, отвечу тут. Парни, вы горячитесь )))

Я понимаю, когда критикуют зелёные чучалки отечественного производителя, а у того просто на складе коричневая краска кончилась ... но здесь - мы выглядим смешно. Собственно, я эту тему и создал, чтобы собирать замечания для американцев и итальянцев. Но нельзя же им такое посылать )))

Бренды тратят бешеные деньги на разработки своих моделей, вкладывают в них конкретные идеи и проверяют в реальных условиях и только потом продают. Если появилась новая модель, то силы и средства потрачены на улучшение качеств прежней.

Я то испугался впопыхах перед отъездом, что Афотнику приехал брак - не прокрашенные ...

Вес чучалок серии PG совсем не для тренировки выносливости охотника или дешёвом, но тяжёлом материале, а для естественного поведения на волне и ветре. Критиковать это ... не логично. Нет возможности нести на место охоты такой вес, используйте Essential ... американцы сами говорят, что его хватает.

И специально подобранный бежевый оттенок - это не потому что ведро краски несли и пролилось - это добавлено только для большей привлекательности чучалки для живых уток. Он есть и у предыдущих PG. А у серии Hot Buy его нет (как и ещё нескольких оттенков, которые вы даже не заметили, потому что скрыто общим тёмным тоном), потому что её делали бюджетной чучалкой.

GHG дорожит своей репутацией, его критикуют - это нормально, но пока что с ним сравнивают другие бренды ... и он 100% рабочий ... и красивый ... как говорят американцы - есть дороже, но нет лучше )))

edit log

Hunter_Doberman
28-9-2017 10:03 Hunter_Doberman
quote:
Изначально написано М Пол:
Только вернулся, чтобы не цитировать всю предыдущую страницу, отвечу тут. Парни, вы горячитесь )))

Я понимаю, когда критикуют зелёные чучалки отечественного производителя, а у того просто на складе коричневая краска кончилась ... но здесь - мы выглядим смешно. Собственно, я эту тему и создал, чтобы собирать замечания для американцев и итальянцев. Но нельзя же им такое посылать )))

Бренды тратят бешеные деньги на разработки своих моделей, вкладывают в них конкретные идеи и проверяют в реальных условиях и только потом продают. Если появилась новая модель, то силы и средства потрачены на улучшение качеств прежней.

Я то испугался впопыхах перед отъездом, что Афотнику приехал брак - не прокрашенные ...

Вес чучалок серии PG совсем не для тренировки выносливости охотника или дешёвом, но тяжёлом материале, а для естественного поведения на волне и ветре. Критиковать это ... не логично. Нет возможности нести на место охоты такой вес, используйте Essential ... американцы сами говорят, что его хватает.

И специально подобранный бежевый оттенок - это не потому что ведро краски несли и пролилось - это добавлено только для большей привлекательности чучалки для живых уток. Он есть и у предыдущих PG. А у серии Hot Buy его нет (как и ещё нескольких оттенков, которые вы даже не заметили, потому что скрыто общим тёмным тоном), потому что её делали бюджетной чучалкой.

GHG дорожит своей репутацией, его критикуют - это нормально, но пока что с ним сравнивают другие бренды ... и он 100% рабочий ... и красивый ... как говорят американцы - есть дороже, но нет лучше )))

Полностью поддерживаю, +100500, я лично сравнивал один сезон Эвиан и Гринхед про Грейд, а мой сезон это 3-4 охоты в неделю, начиная с октября и заканчивая 31 деабря, Эвианы не живут столько, сколько живут Грины, выглядят может и красивее, но краска не держится так хорошо, все сравнения проводились в общей куче, носились в одном рюкзаке, скидывались в одну лодку. Может если их и носить в сумках с ячейками разницы не увидите, но сравнения проводились специально в жёстких боевых условиях.

Konstantin DKS
28-9-2017 10:50 Konstantin DKS
И авиан и грины, классные утки. Я лично не испытываю их на прочность, а отношусь бережно и из сезона в сезон мои утки не превращаются в пугалок.
А грины есть грины, шикарные рабочие утки и покраска у них ни какая не розовая. А светло коричневая как перо у уток

edit log

Hunter_Doberman
28-9-2017 13:17 Hunter_Doberman
quote:
Изначально написано Konstantin DKS:
И авиан и грины, классные утки. Я лично не испытываю их на прочность, а отношусь бережно и из сезона в сезон мои утки не превращаются в пугалок.
А грины есть грины, шикарные рабочие утки и покраска у них ни какая не розовая. А светло коричневая как перо у уток

Костя я с тобой полностью согласен. Я просто провёл так сказать краш тест чучалкам.

Nakcha1969
28-9-2017 18:39 Nakcha1969
quote:
Originally posted by Konstantin DKS:

Вы прикалываетесь???

Да нет.. ., не увидел
Для себя решил...( наигравшись и покупав все новинки..)
У меня 4 махокрыла..2 магнума 2 обычных..
ну и беру по 3 чучалки вида...
Махокрылы и манок решают ВСЕ..
Nakcha1969
28-9-2017 18:40 Nakcha1969
А свизюх сегодня взял у Михаила..м2 пару охот отработают..
пускай валяются.. .
М Пол
28-9-2017 20:45 М Пол
quote:
Изначально написано Nakcha1969:
А свизюх сегодня взял у Михаила..м2 пару охот отработают..
пускай валяются.. .
Когда внуки ваших внуков будут рассказывать легенды об охотничьих подвигах их предка, те будут грызть этих Свиязюх ... и они будут всё такие же рабочие и как новые )))

Афотник
29-9-2017 10:11 Афотник
Михаил, я и не горячился) Я поинтересовался, спросил у людей владеющими Про Грейдами. Они мне ответили, и показали. Мои ожидания это мои проблемы. Это мой первый комлект из этой серии, потому и спрашивал. Чучела охотят, утки к ним падают) будем расширять стаю потихоньку, ну и шилохвость буду ждать.
Сергей86
29-9-2017 17:50 Сергей86
quote:
Originally posted by Nakcha1969:

Здравия!
Теме АП...
Мужики очень срочно нужно до десятка связюх!!
Гринов или спорта самок..
пвот таких..
Присаветуйте!!

Для осени не скажу, а весной, как по мне, SP очень хорошо работают.
М Пол
29-9-2017 20:34 М Пол
quote:
Изначально написано Афотник:
Михаил, я и не горячился) Я поинтересовался, спросил у людей владеющими Про Грейдами. Они мне ответили, и показали. Мои ожидания это мои проблемы. Это мой первый комлект из этой серии, потому и спрашивал. Чучела охотят, утки к ним падают) будем расширять стаю потихоньку, ну и шилохвость буду ждать.
Это я не Вам ))) это общий упрёк )))

За 9 лет торговли я попытался систематизировать кучу отзывов. С какого-то уровня чучалок, повышение класса работает на эстетику, а на результат - насколько охотник - охотник. Всё просто - одного вывозит егерь и пенёк в шалаше должен быть сухим, а другой забирается так, что когда приспичит, отливать приходится в вейдерсы )))

А Вам продавец невнятно объяснил ) Это действительно проверенные помощники, но ... их достоинства порождают и их же недостатки - вес, нежность, цена.

Я Шилохвость GHG Pro-Grade привозить побаиваюсь - они дорогие.

Konstantin DKS
30-9-2017 02:50 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by М Пол:

Я Шилохвость GHG Pro-Grade привозить побаиваюсь - они дорогие.

Зато как живые, я бы еще комплект прикупил…
М Пол
30-9-2017 08:56 М Пол
Вообще, за 2 года накопилось пожеланий у охотников. Если придётся тащить из штатов и будет у них на складе, навалим всей экзотики.
Hunter_Doberman
30-9-2017 09:36 Hunter_Doberman
quote:
Вообще, за 2 года накопилось пожеланий у охотников. Если придётся тащить из штатов и будет у них на складе, навалим всей экзотики.

Меня чирки интересуют и в большей степени селезни.

М Пол
30-9-2017 11:40 М Пол
quote:
Изначально написано Hunter_Doberman:
Меня чирки интересуют и в большей степени селезни.
Наших селезней Чирков, как раз из штатов и не привезти, американские чуть отличаются.
click for enlarge 1504 X 1135 322.5 Kb click for enlarge 1332 X 354 121.6 Kb

edit log

Hunter_Doberman
30-9-2017 12:12 Hunter_Doberman
quote:
Наших селезней Чирков, как раз из штатов и не привезти, американские чуть отличаются.

Да я знаю, отличаются полосой белой и всё.

Konstantin DKS
2-10-2017 14:44 Konstantin DKS
quote:
Originally posted by Hunter_Doberman:

quote:

Да я знаю, отличаются полосой белой и всё.

Эта полоса ни как не влияет на процесс охоты...
Hunter_Doberman
2-10-2017 14:57 Hunter_Doberman
quote:
Изначально написано Konstantin DKS:

Эта полоса ни как не влияет на процесс охоты...

Я знаю, поэтому и не принципиально.

М Пол
2-10-2017 15:34 М Пол
Я, может, ересь скажу ))) но, по-моему, у чирков вообще ничего не влияет ... сидишь весной в шалаше - тишь-благодать, утка лениво квакает на солнышке ... и тут налетает орава сексуально озабоченных "мух", бурно трахаются хором у тебя под носом и так же стремительно сваливают ))) и всё ... идиллия разрушена )))

Просто Чирков GHG полно предлагают на Ганзе ... в чём проблема то? Я к весне планирую привезти, но только уток. Могу, конечно спросить - успеют ли сделать к декабрю мущщин, но американцы требуют количество ...

edit log

Hunter_Doberman
2-10-2017 16:02 Hunter_Doberman
quote:
Я, может, ересь скажу ))) но, по-моему, у чирков вообще ничего не влияет ... сидишь весной в шалаше - тишь-благодать, утка лениво квакает на солнышке ... и тут налетает орава сексуально озабоченных "мух", бурно трахаются хором у тебя под носом и так же стремительно сваливают ))) и всё ... идиллия разрушена )))

Просто Чирков GHG полно предлагают на Ганзе ... в чём проблема то? Я к весне планирую привезти, но только уток. Могу, конечно спросить - успеют ли сделать к декабрю мущщин, но американцы требуют количество ...

У чирков влияет вес и размер, а то что предлогают на ганзе я видел, но цены на чирков гринхед не малые, у вас утки которые в два раза больше этого чирка и на которых краски ушло в два раза больше, дешевле почти в два раза, вот и жду когда вы ещё привезёте чирков, мне лично нужно 8 селезней либо активных либо кормящихся с вытянутой шеей и самок 4 штуки тоже кормящихся.

Сергей86
2-10-2017 22:17 Сергей86
quote:
Originally posted by Hunter_Doberman:

У чирков влияет вес и размер, а то что предлогают на ганзе я видел, но цены на чирков гринхед не малые, у вас утки которые в два раза больше этого чирка и на которых краски ушло в два раза больше, дешевле почти в два раза, вот и жду когда вы ещё привезёте чирков, мне лично нужно 8 селезней либо активных либо кормящихся с вытянутой шеей и самок 4 штуки тоже кормящихся.

Привет, Сергей. У вас не идет чирок к основным чучелам? У нас идет ко всем, свиязь, шило, кряква. Вообще думал примерно одинаково.
  всего страниц: 106 :  1  2  3 ... 92  93  94  95  96  97  98 ... 103  104  105  106