Guns.ru Talks
  Снаряжение для охоты, выбор и обсуждения
  Резиновые сапоги для Леса ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Оленина тушеная  
Автор Тема:   Резиновые сапоги для Леса
  версия для печати
Сергей 75
8-9-2014 11:57    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1080 900.1 Kb

ДЕМ
8-9-2014 13:32    

цитата:
Сергей 75

Спасибо!
Видно, что сапоги почти новые (как и у меня), но трещины уже намечаются. Дай Бог, что у Вас продержатся, у меня увы, резина в этом месте лопнула...
Вчера наложил на эти места резиновые латки. Посмотрим, сколько проносятся...
glavharch
13-10-2014 09:50    

Добрый день, подскажите ,о счастливые владельцы сапог Бекина, можно ли их где-то живьем в Питере посмотреть? А если нет, то какой размер в интернете заказывать? Один в один как обычная обувь?
Stnikov
13-10-2014 18:42    

один в один с размером какой носишь
уксус
14-10-2014 05:49    

цитата:
один в один с размером какой носишь

Таки да. Недавно стал замечать, что левый сапог где то протекает. Все не мог найти дыру, оказалось наступил на стекло, скорее всего на донце от бутылки и прорезал подошву. Рану промыл, высушил феном под неодобрительные взгляды супруги и заклеил ДонДилом супертекучим. Выходные отохотился, полет нормальный.
ДЕМ
14-10-2014 17:49    

цитата:
Вчера наложил на эти места резиновые латки. Посмотрим, сколько проносятся...

практически нисколько ...
На прошлой охоте замечаю: ноге холодно и сыро. Дома увидел, что сам каучук, в месте деформации растрескался на множество трещин, через самые крупные прёт вода... Не сапоги, а тришкин кафтан ... Опять я сам на стекло напоролся? А, продаваны из areal-hunting ???
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 452.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 478.4 Kb
ДЕМ
14-10-2014 17:53    

Делать нечего... Надо новые сапоги искать... Кто-нибудь знаком с сапогами NOVESTA?
http://hunter-club.ru/market/c...mo_back_stripe/
легаш
14-10-2014 21:06    

цитата:
Опять я сам на стекло напоролся?
По фото очень хорошо видно "качество" резины.
Валерий Н
14-10-2014 23:00    

Увидел тему, пошёл на веранду взял и сфотал состояние своих сапог.
Проблемы с качеством каучука походу есть. Но не у всех похоже.
У меня сапоги Парфорсе с неопреном. В прошлый сезон активно носил. В августе был на охоте на Кольском, раза 2-3 одевал в дождливую погоду на охоту,а охотил с собаками куропатку, т.е. охота ходовая.... Грунт там сплошной камень,скальник.... В этом году сапоги таскаю...., пока живы(тьфу 3 раза).

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 307.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 1600 348.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1600 X 1200 291.7 Kb

edit log

ДЕМ
15-10-2014 13:14    

У меня установка такая: сапоги удовлетворительного качества должны служить из расчёта 1000 рублей на каждый год эксплуатации. То бишь, если я за сапоги заплатил 4 тысячи рублей, мне их должно хватить минимум на 4 года. Но это что за млять: на сезон не хватило!!!
И продаваны утверждают, что сапоги отменного качества, это я сам виноват... Вот Вы, как продавец, как бы поступили? Стали бы портить свою репутацию из-за одной пары сапог???
Сергей 75
15-10-2014 14:22    

цитата:
Originally posted by ДЕМ:

На прошлой охоте замечаю: ноге холодно и сыро. Дома увидел, что сам каучук, в месте деформации растрескался на множество трещин, через самые крупные прёт вода... Не сапоги, а тришкин кафтан ... Опять я сам на стекло напоролся? А, продаваны из areal-hunting ???

у меня тоже в одном месте каучук треснул, но там я сам сильно на сучок напоролся, но самое поганое порвалась подкладка на правом сапоге в районе пятки, сапоги ушли в утиль, но колодка у сапог самая удобная
легаш
15-10-2014 21:39    

Порекомендую финские сапоги Нокиан, реально уже надоели,сезонов шесть-семь уже точно и не вспомню, а убить не могу и резать жалко http://nokianjalkineet.fi/ru/b...us/?color=green
DeminaMarija
26-10-2014 15:50    

цитата:
Изначально написано Makscheb:
Спасибо , тут еще одни советуют сапоги Verney Carron ??

Ой не. Уж пожалуй лучше взять китайские товары нежели обувь этой фирмы. А вообще я знаю магазин где вы сможете купить сапоги резиновые по реально низкой цене даже тот же Hunter и Kuomy http://wellie.promags.ru/ . А как вы знаете это одни из самых лучших фирм.

edit log

Stnikov
26-10-2014 16:00    

реклама голимая
легаш
26-10-2014 18:13    

цитата:
реклама голимая
+100500
pereira71
9-11-2014 14:14    

Здоровья!
Взял себе Бекина Лайтфилд,а товарищу Степлайт.Впечатления только положительные.Брал для зайчика.В среднем 10-15 км. за день нахаживаешь.В основном поле либо пахота,либо борона.Колодка удобная.Протектор хоть и заявлен как самоочищающийся,но грязь отваливается в основном от собственного веса.Ноги потеют так же как и в резине.Большой плюс их маленький вес, минус их нынешняя цена. Скажем так : в станице меня не все понимают как можно заплатить такие деньги за простые сапоги.И мои аргументы их не убеждают.Да это собственно и не удивительно - средняя зарплата составляет 12-15 тысяч и отдать треть зарплаты не все готовы.Многие ходят в калошах на охоту или в самых дешевых сапогах с рынка. Но лично мое мнение - если средства позволяют и нравятся,то берите.
Elk86
4-12-2014 14:45    

А носите на хб носок или на шерстяной? Брали размер в размер или с запасом? Потому как если на шерстяной носок то, скорее всего, нужно с запасом на размер?
pereira71
5-12-2014 09:41    

Здоровья!
Я брал в размер , носки использую для треккинга,высокие, почти гольфы. По толщине они как махровые носки, т.е. не тоненькие . Необходимо также учитывать строение ноги. Если подьем высокий или икры большие ,то нужна модель степлайт.
Elk86
20-12-2014 22:26    

Мерял Бекина лайтфилд и несколько Грабсов, - млин, колодка узковата для моей широкой лапы.. ((( У Бекины степлайт подошва пошире, но моего размера нет. Ув. pereira71, а каковы впечатления у Вашего товарища от модели степлайт? "Говнодавы", извиняюсь, ещё те. ))

PS: Парни, никто не пользовал такие сапоги:
1. Inverness300 SOLOGNAC
2. Muck Boot Superlite Argon Arg-Moinf
3. Ultima БЕРКУТ
?

edit log

вячко
23-12-2014 00:50    

цитата:
PS: Парни, никто не пользовал такие сапоги:
1. Inverness300 SOLOGNAC
2. Muck Boot Superlite Argon Arg-Moinf
3. Ultima БЕРКУТ

Аргоны не пользовал, но есть обычные суперлайты которые без вставок-чуней. Из особенностей сразу вспоминается - они для людей с средним или низким подъемом ноги.

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема