|
14-4-2012 19:51
xant-1966
Дак ещё на прошлой переписи, 12 эльфов было зарегестрировано в Нашей Раше.
![]() |
|
14-4-2012 22:48
Gasar
а я думал это генетический сбой такой - когда глаза на лице очень широко расставлены, как у рыбы молот.
|
|
15-4-2012 13:40
DM
12 эдьфов это даже на взвод не хватит, если формировать в.ч.
|
|
15-4-2012 14:11
Оторва
значиццо придеццо их расплодить
------ |
|
15-4-2012 19:13
DM
клонировать не проще ли?
|
|
15-4-2012 19:27
Оторва
может вообще проще под копирку или отксерить?) ------ |
|
16-4-2012 09:30
DM
а смысл? на батальон все равно не хватит бумаги
|
|
18-4-2012 13:28
Русич
очередной проэкт, и люди радостно повизгивая принялись искать у себя и прочих э... гхм, эльфоподобность
|
|
18-4-2012 16:22
DM
зачем? все равно умрут все эти люди
|
|
18-4-2012 18:08
Русич
"потом мне будет плохо, но это уж потом"
|
|
19-4-2012 21:46
Asia
Русич, не стоит так серьезно это воспринимать)) А все эти эльфийские признаки можно легко объяснить банальным вырождением, если использовать принцип Оккама, ну хотят люди быть эльфами, их дело) DM, а вы не получили мое ЛС? Я почему-то не видела его в исходящих. |
|
19-4-2012 21:56
Русич
Вот про вырождение + 100500
|
|
19-4-2012 22:11
Asia
Кажется, как раз на этом форуме любопытная информация встретилась, позволю скопировать:
"Нелетающая плодовая мушка (Drosophila melanogaster)является незаменимым объектом для изучения закономерностей наследования признаков.Плодовые мушки дрозофилы являются классическими объектами экспериментальной генетики. Так что насчет вырождения не все так однозначно, мы многое еще не знаем. |
|
19-4-2012 23:23
Русич
ясен пень. А если еще духовную компоненту затронуть.. .
|
|
20-4-2012 00:15
Asia
Да. Климов разбирал проблему в 100% материалистическом ключе, но спасибо ему и за это, нельзя объять необъятное. Тут не меньше чем НИИ должен работать, но кто же позволит))
|
|
2-5-2012 00:04
DM
Климов он такой
|
|
2-5-2012 19:46
TEq
эльфоподобность - признак какой-то то ли хромосомной, то ли генной болезни. в свое время нам это преподавали. сейчас уже не помню.
|
|
5-5-2012 12:16
андроныч
дык эцсамое, есть же форумы , где логовазы, эльфы и хоббиты. ролевики, короче. они выраженную эльфоподобность с руками оторвут, ящитаю.
|
|
14-5-2012 21:41
GSR
Надо в объявлении о знакомстве написать "Ярко выраженная оркоподобность". Пусть клюют на такого альфа-самца!
![]() ------ |
|
30-7-2012 21:41
алхимик
ебанько, по-руски |
|
30-7-2012 23:30
алхимик
блять! Да это же ПИЗДА С УШАМИ! как мы не додумались то) Эльфийцы фсе ушастые! в фильмах. жевьём не видел! |
|
10-8-2012 15:25
andy panda
хорошо что не Vagina dentata
|
|
10-8-2012 18:32
Начальник паники
Люди,живущие в собственном мире,очень далеком от реальности. Подчеркнуто отстраненные от происходящего вокруг, это и в одежде и в прическе и в поведении ярко выражено.Этакие аутисты-пацифисты. |
|
10-8-2012 18:33
Начальник паники
Люди,живущие в собственном мире,очень далеком от реальности. Подчеркнуто отстраненные от происходящего вокруг, это и в одежде и в прическе и в поведении ярко выражено.Этакие аутисты-пацифисты. |
|
10-8-2012 23:13
andy panda
очень точно! к таким же можно причислить воинственных вегетарианцев и воинственных же зеленых-мехоборцев
|
|
3-9-2012 15:45
человече
Злые вы!
|
|
3-9-2012 17:49
gozu
А вторыми кто помрет? И когда запланировано это событие? |
|
16-9-2012 23:35
дезерт игл
ебанашки что ли? так их на каждом углу тока кому они нужны
|
|
17-9-2012 13:49
Alexandr13
Чтот Вы путаете - ниже 5 футов рост указан
|