Guns.ru Talks
Знакомства
Как ПРАВИЛЬНО знакомиться по интернету? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как ПРАВИЛЬНО знакомиться по интернету?

Дэмьен
10-3-2012 19:45 Дэмьен
Результаты, кстати, меня радуют. Только за один сегодняшний день моей скромной персоной заинтересовались ЕМНИП 25 человек, правда среди них попался какой-то 37-летний дядька из РБ и это меня мягко говоря несколько напрягло А я дошёл до уровня обмена телефонами и фотографиями с 33-хлетней красавицей-москвичкой. Так что, день прожит не зря)))
Alex^ander
5-5-2012 01:22 Alex^ander
*facepalm*
а выйти на улицу и знакомится религия не позволяет?
Дэмьен
5-5-2012 23:07 Дэмьен
Originally posted by Alex^ander:

а выйти на улицу и знакомится религия не позволяет?


Я ж не про реальные знакомства завёл тему. В жизни многое было. Женился, разводился. Тема про то, как грамотно познакомиться с помощью Интернетa и по возможности перенести первую встречу в реал. А там уж как пойдёт))
TIIL-59
7-6-2012 23:07 TIIL-59
Хоршая тема,нужная.Поддерживаю.Всё по делу.Спасибо.
Horst88
25-6-2012 09:54 Horst88
Тоже недавно решил попробовать знакомиться по инету )

Ходил три раза .... в пустую, разочаровался , не мое ....
Вчера 4-й раз пошел, вроде норм , дело идет к ХХХ ))) Думаю на выходных надо в гости звать на чай )

Дэмьен
3-7-2012 16:49 Дэмьен
А ПРАВИЛЬНО ЛИ знакомиться по интернету?
Horst88
3-7-2012 23:08 Horst88
страшногов этом ничего не вижу ...
Тем более в анкете есть описание человека и можно подобрать ,например ,чтоб не курила, рост,цвет глаз , интересы посмотреть .... и.т.п
NX665i
28-7-2012 06:47 NX665i
Ну, во первых сфоткайся нормально.. . А то на аватарке, как лошок.. . и, научись правильно держать оружие.. . А то, выглядишь как дешёвый гопник.. . попробуй, посмотреть на себя со стороны.. . если не можешь, то спроси у других.. .
Дэмьен
28-7-2012 09:39 Дэмьен
Originally posted by NX665i:

NX665i
новый


Фигасе нынче новенькие пошли!
NX665i
30-7-2012 05:22 NX665i
Дэмьен

Вот, такие уроды как ты и насилуют детей.. . на тебе же написано - быдло.. . + если ты сука, знаешь конкретные интересы детей, то естественно, тебе мрази легче будет их изнасиловать.. . Не говорю конкретно за тебя, но руководствуюсь твоей сучей мордой.. .

Дэмьен
30-7-2012 09:24 Дэмьен
Originally posted by NX665i:

Дэмьен


Вот, такие уроды как ты и насилуют детей.. . на тебе же написано - быдло.. . + если ты сука, знаешь конкретные интересы детей, то естественно, тебе мрази легче будет их изнасиловать.. . Не говорю конкретно за тебя, но руководствуюсь твоей сучей мордой.. .


5 баллов.
Высказывание- в цитатник.
Originally posted by NX665i:

NX665i
новый


Взят на карандаш. Сам понимаешь. Такое дело...
TEq
30-7-2012 09:57 TEq
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )
Дэмьен
30-7-2012 10:15 Дэмьен
А ты чего ржёшь?! Вишь человек приболел малость. Так подлечил бы его Ты ж медик.
Horst88
14-8-2012 16:47 Horst88
Как успехи ? никого не изнасиловал ?))
Дэмьен
14-8-2012 17:08 Дэмьен
Originally posted by Horst88:

Как успехи ? никого не изнасиловал ?))


А ты с какой целью интересуешься? С научно-познавательной?
Или профессиональный интерес?
Horst88
14-8-2012 17:21 Horst88
просто инетерес
Дэмьен
14-8-2012 17:58 Дэмьен
Originally posted by Horst88:

просто инетерес


В словосочетание "просто интерес" зачастую вкладывается совершенно разный смысл, кстати.
Horst88
15-8-2012 11:09 Horst88
на самом деле это был юмор )

Как успехи в знакомствах ?

Сам с недавних пор , посещаю один сайт ) Весьма успешно )) есть много хороших девиц. Конечно много уродов- шлюхи, гомосеки и прочие отбросы, но на них не надо внимания обращать )

Дэмьен
15-8-2012 11:20 Дэмьен
Originally posted by Horst88:

Как успехи в знакомствах ?


Чисто тактические. На стратегические- нет времени
Дэмьен
15-8-2012 11:24 Дэмьен
Originally posted by Horst88:

Конечно много уродов- шлюхи, гомосеки и прочие отбросы, но на них не надо внимания обращать )




Неликвиды как правило клеятся первыми. Знаю по опыту последних месяцев
Horst88
15-8-2012 11:44 Horst88
За рамки интернет- общения уже выходил ?
просто я не люблю долго переписываться , люди все взрослые ) понравились - увиделись .а дальше по ситуации : D
Дэмьен
15-8-2012 12:16 Дэмьен
Originally posted by Horst88:

За рамки интернет- общения уже выходил ?


Конечно. Но в некоторых случаях.. . жалею, что выходил Bсего наперёд предусмотреть невозможно
Horst88
15-8-2012 12:36 Horst88
Согласен , в интернете одно ,а в жизни совсем другое.

Ну там народу полно ,так что можно много попробовать ,вдруг что нормальное попадется ))

Дэмьен
19-8-2012 02:50 Дэмьен
Originally posted by Horst88:

вдруг что нормальное попадется ))


На это я и не надеюсь Я ИДЕАЛЬНУЮ ищу или же- близкую к идеалу
Взрослая девочка
3-11-2012 09:32 Взрослая девочка
идеальных людей не существует... к счастью или к сожалению..

Я вот вообще разочаровалась в виртуальных знакомствах-в инете все только болтают или знакомятся только для секса. любовница женатому или секс на 1 раз не для меня..
А ведь так хочется готовить кому-нибудь утром завтрак, а вечерами сидеть в обнимку.. .

Дэмьен
4-11-2012 01:45 Дэмьен
Originally posted by Взрослая девочка:

идеальных людей не существует...


Примерно как-то так оно и есть)))
Originally posted by Взрослая девочка:

А ведь так хочется готовить кому-нибудь утром завтрак, а вечерами сидеть в обнимку...




И в чём проблема, собственно?
Дэмьен
4-11-2012 01:48 Дэмьен
Originally posted by Взрослая девочка:

кому-нибудь


Никак не встречается этот самый кто-нибудь?
Взрослая девочка
4-11-2012 09:43 Взрослая девочка
Никак не встречается этот самый кто-нибудь?

мужчины сейчас почему-то знакомятся только ради секса. и без вариантов! в первый раз не дала-до свидания. кому хочется встречаться, если есть такие кто готов здесь и сейчас((((
потребительское отношение какое-то к женщинам. может поэтому и дамы стали более меркантильные
Дэмьен
4-11-2012 23:32 Дэмьен
Originally posted by Взрослая девочка:

мужчины сейчас почему-то


Originally posted by Взрослая девочка:

почему-то


Originally posted by Взрослая девочка:

знакомятся только ради секса


Зачем вообще мужчина знакомится с женщиной? Правильно, в первую очередь его подталкивает к знакомству не что иное, как инстинкт продолжения своего собственного рода. Это совершенно естественно. И в этом нет абсолютно ничего удивительного.
Романтические рассказы и бредни- обман. Или самообман. Инстинкт продолжения рода не обманешь.

Взрослая девочка. Я отношусь к той категории людей, для которой секс на первом же свидании не был в диковинку. Но, тем не менее, я это не приветствую. Хочется получше узнать человека, пролонгировать процесс ознакомления и познавания. Ожидание чего-то приятного всегда приятно(С).

Дэмьен
4-11-2012 23:34 Дэмьен
Originally posted by Взрослая девочка:

и без вариантов!


Ну от чего же?)) Жизнь, она вообще- многовариантна)))
Dr.Shooter
5-11-2012 14:53 Dr.Shooter
дэмьен, ачош ты шышку не закадриш?
Дэмьен
5-11-2012 21:27 Дэмьен
Originally posted by Dr.Shooter:

дэмьен, ачош ты шышку не закадриш?



Верите? Стесняюсь
Dr.Shooter
5-11-2012 21:46 Dr.Shooter
не стоит сисьняцца(сиське уней кстати исполинские))
Дэмьен
5-11-2012 21:58 Дэмьен
Originally posted by Dr.Shooter:

не стоит сисьняцца


Я попробую как можно более решительно собраться с духом и посвататься)
Originally posted by Dr.Shooter:

сиське уней кстати исполинские


Премного наслышан про это)
Взрослая девочка
6-11-2012 11:14 Взрослая девочка

Зачем вообще мужчина знакомится с женщиной? Правильно, в первую очередь его подталкивает к знакомству не что иное, как инстинкт продолжения своего собственного рода. Это совершенно естественно. И в этом нет абсолютно ничего удивительного.

думаю взрослым мужчинам пора научиться скрывать свой сперматоксикоз))) это простительно только прыщавым подросткам...

Я отношусь к той категории людей, для которой секс на первом же свидании не был в диковинку. Но, тем не менее, я это не приветствую.

странно что для людей это стало нормой((((

Жизнь, она вообще- многовариантна)))

или идет по одному и тому же сценарию...
Dr.Shooter
6-11-2012 13:11 Dr.Shooter
Originally posted by Взрослая девочка:

quote:Я отношусь к той категории людей, для которой секс на первом же свидании не был в диковинку. Но, тем не менее, я это не приветствую.


странно что для людей это стало нормой((((


гмм, ваш хмурый смайл говорит о том, што секс должен происходить именно на первом свидании?))
Дэмьен
6-11-2012 13:26 Дэмьен
Originally posted by Dr.Shooter:

секс должен происходить именно на первом свидании?))



Звучит прям как лозунг!)
Dr.Shooter
6-11-2012 14:01 Dr.Shooter
эташ навеяно думом2))там как раз народ в основном оттуда, из-за урала
Взрослая девочка
6-11-2012 14:31 Взрослая девочка

гмм, ваш хмурый смайл говорит о том, што секс должен происходить именно на первом свидании?))

как раз наоборот
Dr.Shooter
6-11-2012 15:20 Dr.Shooter
Originally posted by Взрослая девочка:

как раз наоборот




ну, я то понял, однако написано будто это не так))да и в соседней темке несмотря на университетское образование всетречаюцца досадные, грамматические ляпы))

Guns.ru Talks
Знакомства
Как ПРАВИЛЬНО знакомиться по интернету? ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных