|
10-3-2012 19:45
Дэмьен
Результаты, кстати, меня радуют. Только за один сегодняшний день моей скромной персоной заинтересовались ЕМНИП 25 человек, правда среди них попался какой-то 37-летний дядька из РБ и это меня мягко говоря несколько напрягло
А я дошёл до уровня обмена телефонами и фотографиями с 33-хлетней красавицей-москвичкой. Так что, день прожит не зря)))
|
|
5-5-2012 01:22
Alex^ander
*facepalm*
а выйти на улицу и знакомится религия не позволяет? |
|
5-5-2012 23:07
Дэмьен
Я ж не про реальные знакомства завёл тему. В жизни многое было. Женился, разводился. Тема про то, как грамотно познакомиться с помощью Интернетa и по возможности перенести первую встречу в реал. А там уж как пойдёт)) |
|
7-6-2012 23:07
TIIL-59
Хоршая тема,нужная.Поддерживаю.Всё по делу.Спасибо.
|
|
25-6-2012 09:54
Horst88
Тоже недавно решил попробовать знакомиться по инету )
Ходил три раза .... в пустую, разочаровался , не мое .... |
|
3-7-2012 16:49
Дэмьен
А ПРАВИЛЬНО ЛИ знакомиться по интернету?
|
|
3-7-2012 23:08
Horst88
страшногов этом ничего не вижу ...
Тем более в анкете есть описание человека и можно подобрать ,например ,чтоб не курила, рост,цвет глаз , интересы посмотреть .... и.т.п |
|
28-7-2012 06:47
NX665i
Ну, во первых сфоткайся нормально.. . А то на аватарке, как лошок.. . и, научись правильно держать оружие.. . А то, выглядишь как дешёвый гопник.. . попробуй, посмотреть на себя со стороны.. . если не можешь, то спроси у других.. .
|
|
28-7-2012 09:39
Дэмьен
Фигасе нынче новенькие пошли!
|
|
30-7-2012 05:22
NX665i
Вот, такие уроды как ты и насилуют детей.. . на тебе же написано - быдло.. . + если ты сука, знаешь конкретные интересы детей, то естественно, тебе мрази легче будет их изнасиловать.. . Не говорю конкретно за тебя, но руководствуюсь твоей сучей мордой.. . |
|
30-7-2012 09:24
Дэмьен
5 баллов. Высказывание- в цитатник.
Взят на карандаш. Сам понимаешь. Такое дело... |
|
30-7-2012 09:57
TEq
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы )
|
|
30-7-2012 10:15
Дэмьен
А ты чего ржёшь?!
Вишь человек приболел малость. Так подлечил бы его Ты ж медик.
|
|
14-8-2012 16:47
Horst88
Как успехи ? никого не изнасиловал ?))
|
|
14-8-2012 17:08
Дэмьен
А ты с какой целью интересуешься? С научно-познавательной? Или профессиональный интерес? |
|
14-8-2012 17:21
Horst88
просто инетерес
|
|
14-8-2012 17:58
Дэмьен
В словосочетание "просто интерес" зачастую вкладывается совершенно разный смысл, кстати. |
|
15-8-2012 11:09
Horst88
на самом деле это был юмор )
Как успехи в знакомствах ? Сам с недавних пор , посещаю один сайт ) Весьма успешно )) есть много хороших девиц. Конечно много уродов- шлюхи, гомосеки и прочие отбросы, но на них не надо внимания обращать ) |
|
15-8-2012 11:20
Дэмьен
Чисто тактические. На стратегические- нет времени
|
|
15-8-2012 11:24
Дэмьен
Неликвиды как правило клеятся первыми. Знаю по опыту последних месяцев
|
|
15-8-2012 11:44
Horst88
За рамки интернет- общения уже выходил ?
просто я не люблю долго переписываться , люди все взрослые ) понравились - увиделись .а дальше по ситуации : D |
|
15-8-2012 12:16
Дэмьен
Конечно. Но в некоторых случаях.. . жалею, что выходил Bсего наперёд предусмотреть невозможно
|
|
15-8-2012 12:36
Horst88
Согласен , в интернете одно ,а в жизни совсем другое.
Ну там народу полно ,так что можно много попробовать ,вдруг что нормальное попадется )) |
|
19-8-2012 02:50
Дэмьен
На это я и не надеюсь Я ИДЕАЛЬНУЮ ищу или же- близкую к идеалу
|
|
3-11-2012 09:32
Взрослая девочка
идеальных людей не существует... к счастью или к сожалению..
Я вот вообще разочаровалась в виртуальных знакомствах-в инете все только болтают или знакомятся только для секса. любовница женатому или секс на 1 раз не для меня.. |
|
4-11-2012 01:45
Дэмьен
Примерно как-то так оно и есть)))
И в чём проблема, собственно? |
|
4-11-2012 01:48
Дэмьен
Никак не встречается этот самый кто-нибудь? |
|
4-11-2012 09:43
Взрослая девочка
мужчины сейчас почему-то знакомятся только ради секса. и без вариантов! в первый раз не дала-до свидания. кому хочется встречаться, если есть такие кто готов здесь и сейчас(((( потребительское отношение какое-то к женщинам. может поэтому и дамы стали более меркантильные |
|
4-11-2012 23:32
Дэмьен
Зачем вообще мужчина знакомится с женщиной? Правильно, в первую очередь его подталкивает к знакомству не что иное, как инстинкт продолжения своего собственного рода. Это совершенно естественно. И в этом нет абсолютно ничего удивительного. Романтические рассказы и бредни- обман. Или самообман. Инстинкт продолжения рода не обманешь. Взрослая девочка. Я отношусь к той категории людей, для которой секс на первом же свидании не был в диковинку. Но, тем не менее, я это не приветствую. Хочется получше узнать человека, пролонгировать процесс ознакомления и познавания. Ожидание чего-то приятного всегда приятно(С). |
|
4-11-2012 23:34
Дэмьен
Ну от чего же?)) Жизнь, она вообще- многовариантна))) |
|
5-11-2012 14:53
Dr.Shooter
дэмьен, ачош ты шышку не закадриш?
|
|
5-11-2012 21:27
Дэмьен
Верите? Стесняюсь
|
|
5-11-2012 21:46
Dr.Shooter
не стоит сисьняцца(сиське уней кстати исполинские))
|
|
5-11-2012 21:58
Дэмьен
Я попробую как можно более решительно собраться с духом и посвататься)
Премного наслышан про это) |
|
6-11-2012 11:14
Взрослая девочка
думаю взрослым мужчинам пора научиться скрывать свой сперматоксикоз))) это простительно только прыщавым подросткам...
странно что для людей это стало нормой((((
или идет по одному и тому же сценарию... |
|
6-11-2012 13:11
Dr.Shooter
гмм, ваш хмурый смайл говорит о том, што секс должен происходить именно на первом свидании?)) |
|
6-11-2012 13:26
Дэмьен
Звучит прям как лозунг!) |
|
6-11-2012 14:01
Dr.Shooter
эташ навеяно думом2))там как раз народ в основном оттуда, из-за урала
|
|
6-11-2012 14:31
Взрослая девочка
как раз наоборот |
|
6-11-2012 15:20
Dr.Shooter
ну, я то понял, однако написано будто это не так))да и в соседней темке несмотря на университетское образование всетречаюцца досадные, грамматические ляпы)) |
|
|